Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 502 ]  Страница 23 из 26  Пред.1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2011
Сообщений: 1154
Откуда: Находка
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 93 раза
у нас дома целый "зоопарк" :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2011
Сообщений: 1154
Откуда: Находка
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 93 раза
кошка в шоке неотрываясь смотрит в кроватку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 8372
Откуда: "Город - сказка, город - мечта..."
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 916 раз
У меня когда сын родился, жили 2 йорка. Так они не отходили от кроватки, вставали лапами, пытаясь заглянуть, ребенка вытаскиваешь, и они бегут смотрят. Ре завякает - они первые несутся к кроватке. Так несколько дней. Потом немного успокоились.
Остался один йорк. Когда я ребенка вытаскивала, ложила на кровать - переодеть или что, он еще долго к нему лез, не знаю зачем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2011
Сообщений: 1154
Откуда: Находка
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 93 раза
lara croft
у нас одна собака тоже всё норовит заглянуть что там в комнате, но у нас строго запрещено собакам хождение по комнатам. поэтому из коридора заглядывает откуда там новые звуки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 авг 2010
Сообщений: 1895
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 745 раз
У нас 2 кота пушистых и стригу я их 1 раз в 3 месяца, иначе капец! Они играются и шерсть клочьями летит! Ребенок родился и вырос при котах и собирается родится еще один, никаких трудностей не было, правда они у меня оба очень ласковые. И мыслей кому-то отдать тоже не возникло ни разу! :smile:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 13 апр 2010
Сообщений: 42
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
у меня тоже 2 кота, перс и полосатая дворянка )) аллергия на шерсть была всегда, но пока жила с ними, все было замечательно. сейчас, когда, уже будучи пузырем, приезжаю к маме, понимаю, что в связи с отсутствием регулярного "принятия ежедневной дозы шерсти", аллергия как-то обострилась... и принять же ничего нельзя! так что если их тискаю, то сразу мою руки. хотя недавно сдуру плюхнулась в кресло, на котором они любят валяться. это была жесть ))) пришлось скоренько сматывать удочки до дому до хаты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 05 июн 2012
Сообщений: 168
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз
А у меня лысая собака (Мексиканская голая) и я так отвыкла от шерсти)) Все таки есть плюсы в лысиках: шерсти нет, не воняет, а еще греет хорошо если замерз))) :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Вера
С нами с: 21 янв 2013
Сообщений: 51
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз
Кот живет, 5 лет уже. Не понимаю, зачем избавляться от друга и члена семьи из-за беременности. Одно дело-это если подтвердилась аллергия, или животное агрессию к ляльке проявляет. А другое - бояться заразы. Можно животное к ветеринару свозить, глистов протравить. Если нет антител к токсоплазмозу-так может и у животного нет этой болячки, ведь это тоже можно проверить. Убирать за котом может муж/мама/др.родственник, или вы в перчатках.
Короче, кому животное дорого-найдет 1000 возможностей оставить его и все проверить, а кому пофиг-найдет 1000 причин его отдать и отдаст. И тут проблема не в ребенке.



За это сообщение автора Верча поблагодарил: Лейка5568
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 мар 2011
Сообщений: 9202
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 623 раза
Верча
Это точно.. Вот мне пришлось йорка отдать только потому, что он не смог привыкнуть к ребенку :ny_tik: очень страдал(( прятался за диван и мог там весь день просидеть(( стал гадить, когда его на руки берешь(( очень трудно было, но я все же отдала, слава богу своим близким, могу видеть его когда хочу, ну и вижу, что ему там сейчас лучше, это не может радовать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 13 дек 2013
Сообщений: 91
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз
У нас дома лабрадор и кошка) все появились до беременности) надеюсь после родов они будут ладить с лялькой)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 июл 2009
Сообщений: 2165
Откуда: Jp
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 52 раза
У нас корниш)) Когда беременная была он прям не отходил от меня. И спал на животе все время. Потом в кроватку с сынуле переехал. Спал у него в ногах. Я не прогоняла.
Бывало прикрою дверь в комнату к спящему дитю а кот там, и выйти не может НО никогда не заорет! Будет сидеть под дверью и мявкать почти шёпотом. Причем только тогда когда ребенок спит. Поняв в чем дело, прониклась к своей животинке еще большим уважением и любовью!
Сейчас сынуле младшему 3 года, коту 7. Дружат и любят друг друга. КОтей терпила конечно НО не обижает малого)))
КОгда первым сыном беременная была у меня собака была, доберман. Мы ее отдали. Не потому что агрессивная или еще что то. Просто мотались с места на место и тяжело было ее с собой таскать. А по чесноку если, то мозга не было :de_vil: До сих пор себе простить не могу. Это было предательство.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Женечка
С нами с: 16 окт 2011
Сообщений: 91
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 6 раз
А мы кисульку завели хаёсенькую а через месяц узнали что будет ляля :) но мысли куда то отдавать вообще не возникало, хотя все пугали токсоплазмозом. Слава богу анализы оказались отрицательными, но даже если бы и были положительными, то лечить все равно нельзя было бы, и поменять ничего нельзя было бы уже...поэтому смысла думать куда деть кошку вообще не было... Сейчас уже 34 недельки пузику, кошка на животе любит лежать и урчать, когда ложится малыш сразу затихает и слушает урчание :):):) Мне кажется они подружаться :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Ксанка
С нами с: 28 окт 2009
Сообщений: 134
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 25 раз
GopsichKa
Думаю, однозначно подружатся) мне рассказывали историю о котике, заведенном во время беременности, так годам к двум ребенкиным они "сравнялись" видимо по возрасту и интеллекту и были как братья))) у них какое-то особенное ощущение друг друга стало.) Ну и дружат до сих пор конечно)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 3325
Откуда: Лесной квартал
Благодарил (а): 1364 раза
Поблагодарили: 796 раз
НатаShka
У нас как и у вас - лабрик и киска, пока что обоим от сынули младшего достаётся :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 28 июн 2010
Сообщений: 1060
Откуда: Постышева
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 295 раз
А у нас золотистый ретривер и две кошки. Все очень добрые и заботливые. Думаю, здесь от отношения родителей зависит как сложатся отношения между малышом и животными. Наша задача: 1. Обеспечить безопасность ребенка от животин (на случай если животное может цапнуть), 2. Обеспечить безопасность животного от ребенка. Суметь объяснить малышу, что киса\собачка живая, дергать, щипать\грызть\кусать её нельзя! итд.
Тогда все будет замечательно. Ну, и, наверное, не ущемлять прав животного(если так можно сказать) после появления нового члена семьи



За это сообщение автора АннаСофия поблагодарил: Лейка5568
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
У нас шарпей. Во время беременности он слушал мой живот, а после родов спал под детской кроваткой и караулил меня во время ночных кормлений :-) чтоб не уснула :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 20 мар 2009
Сообщений: 1779
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 258 раз
У нас знакомые усыпили кошку, когда узнали о беременности :de_vil: Я спрашиваю - зачем??? Думала, может больное животное было.. Ответ - ну типа как животное и ребенок вместе будут, это же инфекции всякие и прочее (при том, что кошка из дома вообще не выходила и ела только сухой корм, откуда бы там инфекции?). Так мало того - в клинике отказались усыплять здоровое животное (что и понятно), но они по знакомству врача нашли и заплатили ему, чтобы он кису усыпил :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Наталья
С нами с: 13 сен 2011
Сообщений: 1205
Изображений: 1
Откуда: Кирова
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 130 раз
У нас кошка сфинкс, мой хвост, ребенку уже полгода, первую неделю кошка была в трансе, не пускали в комнату где малышка была со мной, потом пускать стали, т.к. жалобный вой под дверью слушать сердце рвется, плюс на таран двери шла :smile: сразу показали, что на пеленку прыгать нельзя, т.к. привычка с разбегу влетать на кровать, так даже педиатр удивлялась, какая у нас кошка умная, к ляльке не лезет, на пеленки не наступает, хотя всегда рядом. Стараюсь просто чтобы не было соприкосновений с дочей нигде. Киса хоть домашняя, привитая, но все ж горшок и т.п. Кошка спит со мной, доча у себя в комнате в кроватке. Конечно кошке внимания меньше, но стараемся не ущемлять, она ж не виновата, что другая главнючка в доме появилась.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Ксанка
С нами с: 28 окт 2009
Сообщений: 134
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 25 раз
мама Маши
Уххх я бы по мордасам таким знакомым съездила! :de_vil:
А вообще меньше неоправданной стерильности надо! Тогда не будет к ребенка ни аллергий, ни инфекции не страшны. Опять же история из жизни соседей: родители были помешаны на чистоте и стерильности, и к ребенку до полутора лет чуть ли нн в перчатках стерильных прикасались. Естественно что вся детская посуда, одежда и т.д. было кипячено и стерилизовано. Так вот вывели ребенка на улицу и тот моментально сыпью покрылся, аллергия фактически на все. Заколебались лечить.



За это сообщение автора Schmallndotz поблагодарили: 3 РейчелджулианаЛейка5568
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Schmallndotz
Ладно аллергия. А как правило там еще и рвоты с поносами непонять откуда берутся.А организм ребенка просто в шоке


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 502 ]  Страница 23 из 26  Пред.1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]