Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 932 ]  Страница 3 из 47  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 47След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 22 июн 2009
Сообщений: 3890
Откуда: Владивосток, Мыс Голдобина
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 105 раз
Мне в 14 недель сказали что мальчик, потом в 24 и 33 недели подтвердили что мальчик.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11815
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
мне в 12-13 недель сказали что мальчик, и когда я от радости там расплакалась и спрашивала ПРАВДА? ТОЧНО? мне узистка ответила что своего внука она в 8 :!: недель определила.
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
Пол ребенка теперь можно узнать на 5 неделе
Узнать пол ребенка на 5 неделе беременности, причем абсолютно безопасно, стало возможно благодаря открытию ученых из университета Амстердама (Голландия).

Если раньше для того, чтобы получить ответ на раннем сроке нужно было выполнить достаточно опасную для малыша и матери процедуру -взятие на анализ околоплодных вод, теперь чтобы получить точный ответ, будущим родителям достаточно всего лишь сдать анализ крови. Через 4 дня станет ясно, какого цвета покупать памперсы. Пока тест проводится в лаборатории, но ученые уверены, времена, когда его можно будет приобрести в аптеке — не за горами. Они подчеркивают, раннее определение пола это не просто любопытство. Так, ранее определение пола поможет более четко провести скрининг на наследственные заболевания.
http://lady.mail.ru/article/111918
:wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2009
Сообщений: 333
Откуда: СПб
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 20 раз
а мне в 15 недель узистка сказала, что на таком сроке еще не видно и я до 24 недель думала что там девчонка, а оказывается и на таком и на меньшем сроке разглядывают уже


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Определение пола на 20-24 неделе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 янв 2010
Сообщений: 2
ПОДСКАЖИТЕ,У КОГО НИБУДЬ НА УЗИ ОШИБАЛИСЬ С ОПРЕДЕЛЕНИЕМ ПОЛА?ВЧЕРА БЫЛА У МАКАРОВОЙ ЛИНЫ ПЕТРОВНЫ,СКАЗАЛА ДЕВОЧКА,А ТАК МАЛЬЧИКА ХОТЕЛИ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОЛА НА 20-24 НЕДЕЛЕ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 апр 2009
Сообщений: 32
Откуда: Владмвосток
Лина Петровна очень хороший узист, она еще не разу не ошибалась сколько её знаю. Она мне тоже определяла пол - показало дочу, я даже расплакалась от счастья. Так что радуйтесь и сыночку!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОЛА НА 20-24 НЕДЕЛЕ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 1861
Откуда: Артем
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 129 раз
ARISTA13
Ошибки бывают на любом сроке. Теоретически если яички у мальчика еще не опустились в машонку (а такое вполне возможно в вашем сроке) и писюн за пуповиной аккуратно припрятан, то мальчик может быть похож на девочку, есть конечно и другие отличия, но все равно даже самых суперских узистов иногда обводят вокруг пальца маленькие мастера маскировки, так что наверняка пол выясните только после родов, там уж точно будет ясно, а до тех пор просто подбейте для себя все плюсы как девочки так и мальчика, главным и общим для них плюсом будет то что это ваша любимая лялечка, которая вас любит до дрожи, и когда чувствуешь эту любовь, уже в общем не важно от кого она исходит и на кого обращена, все равно роднее человечка в целом мире нет :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОЛА НА 20-24 НЕДЕЛЕ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2009
Сообщений: 38
нам Ширин с первого УЗИ говорил и показывал мальчика, так и получилось :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 16 ноя 2007
Сообщений: 180
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Было второе узи. Ждала с нетерпением, т.к. в 14 недель сказали, что похоже не мальчишку. Я уже писала, что обычным узи это может определить только профессионал и то ошибки частые. И что вы думаете? Попала к той же. Ребенок мой закинул нога на ногу и отказался с ней сотрудничать напрочь. И после этого она сделала вывод, что скорее всего девочка :lol: Я валяюсь с нашей медицины.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 2347
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 345 раз
Мне в 13 недель указали на "бугорок" и сказали, что вероятность мальчик 60%,, а вот по плану в 24 недельки закрылся и не захотел показываться, врач сказала, что есть еще попытка в 34 недельки.
Изображение

Иногда дружба просто заканчивается. Без предательства, без ссор и без причин . Просто Вы становитесь разными и каждый идёт своим путём...С годами круг друзей становится меньше. Но те, кто остаются, уже не просто друзья, а родные люди! ( З. ФРЕЙД)


Последний раз редактировалось Fox_866 14 дек 2013, 19:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 мар 2009
Сообщений: 175
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 1 раз
а нам в 14 недель сказали, что вроде мальчик, но точно будет ясно в 24 недели. в 24 нед. сказали девочка, в 32 нед. подтвердили. :)
Муж так настроился после первого узи на мальчика, что до сих пор до конца не верит, что будет девочка, рассказал мне уже кучу историй, когда обещали одного, а из роддома выносили другого :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2009
Сообщений: 3891
Откуда: вторая речка
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 426 раз
Natas'a писал(а):
а нам в 14 недель сказали, что вроде мальчик, но точно будет ясно в 24 недели. в 24 нед. сказали девочка, в 32 нед. подтвердили. :)
Муж так настроился после первого узи на мальчика, что до сих пор до конца не верит, что будет девочка, рассказал мне уже кучу историй, когда обещали одного, а из роддома выносили другого :lol:

нам тоже самое обещали!как родится посмотрим!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 июн 2009
Сообщений: 63
Я делала узи в понедельник, мне не сказали, кто будет ( у меня 13 недель). Врач сказал, что точно можно сказать вообще только после 28 недель, хотя первого мальчика мне правильно определили где-то около 20 недель.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 сен 2009
Сообщений: 13
Ой, а я думала, что если мальчика уже "увидели", то это 100%! Буду ждать следующего УЗИ. Хотя нам все равно ) Ждем ЛЯЛЮ )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОЛА НА 20-24 НЕДЕЛЕ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 мар 2009
Сообщений: 72
Откуда: Владивосток, ул. Сафонова
У нас с первого узи показало мальчика, он особо не стеснялся :D , ну и последущие узи тоже самое. Ну и так у знакомых в принципе у всех пол совпал. Но всегда есть доля сомнения...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОЛА НА 20-24 НЕДЕЛЕ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 22 июн 2009
Сообщений: 3890
Откуда: Владивосток, Мыс Голдобина
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 105 раз
Мне ещё в 14 недель сказали что мальчик, а в 24 и в 34 недели подтвердили, делала в ЖК №3


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОЛА НА 20-24 НЕДЕЛЕ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2008
Сообщений: 3062
Изображений: 0
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 67 раз
мне в 17 недель сказали что девочка, делала у Шарапенко, а потом Ширин подтвердил. хотя я и без них знала что девочка будет.

а вот знакомых знаю, им все говорили что у них сын, в итоге родилась дочка. правда у кого они узи делали не знаю :pardon:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОЛА НА 20-24 НЕДЕЛЕ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2010
Сообщений: 45
Ой,Макарова не ошибается!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОЛА НА 20-24 НЕДЕЛЕ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 сен 2009
Сообщений: 9888
Изображений: 2
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 876 раз
Кто сказал, что Макарова супер и не ошибается?! Я была у ней на первом узи, сказала, что будет мальчик и угрозу поставила... Я не поверила и пошла к другому врачу, угроза не подтвердилась!!!! Пол не было видно. В 22 недели пошла к Ширину, сказал, что 100% девочка и все у меня хорошо.. Я больше к ней ни ногой..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОЛА НА 20-24 НЕДЕЛЕ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 июл 2007
Сообщений: 1387
Откуда: Владивосток, 1-я речка
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
ARISTA13
Вы знаете мне на первом УЗИ сказали, что мальчик, это я делала в консультации на Острякова, (и "хозяйство" даже показали), а на втором(в Асклепии) и третьем( у Ширина) оказалась девочка, как оказалось просто эта девочка крутила фиги между ног и первого врача обманула :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 932 ]  Страница 3 из 47  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 47След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]