Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 122 ]  Страница 2 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Антибиотики на раннем сроке.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9960
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
Lidia писал(а) 04 июл 2016, 21:08:
Была сегодня в консультации у врача... услышала от нее много не хороших слов... предложила мне кардинальные меры... По узи поставили 3 недели эмбриональных, 5 акушерских.
Все же записалась на среду к фармакологу в Материнство, и еще к одному врачу гинекологу. У меня 2 кесаревых и возраст... ммм... 36 лет. К вечеру у меня опять мандраж.

Сходите к другому врачу.
Может, мои слова прозвучат жестоко, заранее извиняюсь, прервать беременность до 12 недель всегда успеете.
Но для этого должны быть основания.
Сходите ещё к 2-3 гинекологам, уже будут разные мнения.
И потом уже делать вывод и принимать решение.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Антибиотики на раннем сроке.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 3090
Откуда: Владивосток, Молодежная
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 22 раза
Я надеюсь что после беседы с фармакологом все прояснится.
врач с консультации предложила сразу медикаментозный метод... может отого что деньги от этого получает :ny_tik: , сумму озвучила и сказала у меня максимум неделя для раздумий.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Антибиотики на раннем сроке.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 20 дек 2010
Сообщений: 1820
Откуда: Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 59 раз
Lidia,
Каких слов услышали? Что рожать не стоит в таком возрасте после 2х кесеревых или про препараты и их негативное воздействие? Вот за второе вообще можете не переживать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Антибиотики на раннем сроке.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9960
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
Lidia писал(а) 04 июл 2016, 21:22:
Я надеюсь что после беседы с фармакологом все прояснится.
врач с консультации предложила сразу медикаментозный метод... может отого что деньги от этого получает :ny_tik: , сумму озвучила и сказала у меня максимум неделя для раздумий.

Ааа ну ясно.
А неделя-почему? В отпуск она уходит?
Кроме фармаколога, ещё хорошо бы к грамотному гинекологу.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Антибиотики на раннем сроке.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 20 дек 2010
Сообщений: 1820
Откуда: Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 59 раз
Lidia,
Странные врачи...предлагают прервать беременность потому что неделю после предполагаемой даты зачатия вы пили антибиотик. Сходите к нормальному, возможно платному врачу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Антибиотики на раннем сроке.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 май 2010
Сообщений: 3992
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 592 раза
неделя после зачатия????? Вы убьёте здорового ребёнка. Вспомните анатомию. Первую неделю после зачатия идёт по маточной трубе. Он от матери не зависит. На малыша может тогда повлиять радиация или дикая генетическая патология. В эту неделю всё или ничего. В эту неделю суставов нет. Повреждать нечего!!!!!!
Напишите мне в личку, я напишу про вменяемого специалиста

Добавлено спустя 51 секунду:
Lidia писал(а) 04 июл 2016, 21:22:
врач с консультации предложила сразу медикаментозный метод... может отого что деньги от этого получает :ny_tik: , сумму озвучила и сказала у меня максимум неделя для раздумий.


это бизнес. на крови


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Антибиотики на раннем сроке.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 4998
Изображений: 3
Откуда: между двух мостов
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 773 раза
Lidia, Вам правильно говорят, что в первую неделю никакие лекарства не могут навредить малышу т.к.он ещё не связан с мамой общей системой кровотока, он ещё не зависит от матери. А нервная трубка формируется на 16-18 день.
Я тоже пила антибиотики и канефрон во время беременности, тоже из-за почек, с ребёнком все хорошо. У меня как минимум 3 подруги, которые пили антибиотики на первых неделях, не зная, что уже беременные (дети разных возростов от грудничка до 7 лет).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Антибиотики на раннем сроке.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 3090
Откуда: Владивосток, Молодежная
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 22 раза
osen11 писал(а) 04 июл 2016, 21:38:
Каких слов услышали?

osen11 писал(а) 04 июл 2016, 21:38:
про препараты и их негативное воздействие?

Сказала что у ребенка могут быть уродства... именно это слово. У меня два кесарева и один выкидыш с выскабливанием, поэтому типа надо делать медикаментозный аборт...
Мусичка писал(а) 04 июл 2016, 21:45:
А неделя-почему? В отпуск она уходит?

Потом якобы будет больше срок я так поняла... Девочки я аборты никогда не делала и никогда этим не интересовалась поэтому сути не знаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Антибиотики на раннем сроке.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52199
Благодарил (а): 4545 раз
Поблагодарили: 3950 раз
Lidia писал(а) 05 июл 2016, 10:40:
Сказала что у ребенка могут быть уродства.

:ps_ih:
озвучьте имя этого чудо-доктора


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Антибиотики на раннем сроке.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2011
Сообщений: 176
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Lidia писал(а) 05 июл 2016, 10:40:
osen11 писал(а) 04 июл 2016, 21:38:
Каких слов услышали?

osen11 писал(а) 04 июл 2016, 21:38:
про препараты и их негативное воздействие?

Сказала что у ребенка могут быть уродства... именно это слово. У меня два кесарева и один выкидыш с выскабливанием, поэтому типа надо делать медикаментозный аборт...
Мусичка писал(а) 04 июл 2016, 21:45:
А неделя-почему? В отпуск она уходит?

Потом якобы будет больше срок я так поняла... Девочки я аборты никогда не делала и никогда этим не интересовалась поэтому сути не знаю.

большинство препаратов берем нельзя не потому что нельзя, а потому что опыты на берем просто не проводились. и они тупо перестраховываются. напиши они в инструкции, что можно пить, так все будут пить все подряд. а потом судится, мол вы нас не предупредили, а у нас вон оно как.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Антибиотики на раннем сроке.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 1789
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 95 раз
У меня так было с первым ребёнком. Пила аб который влияет на кости. Врач с консультации прямым текстом сказал, что этот аб влияет на слух, зачем вам ребёнок урод? Я в таком шоке была :de_vil: . Посмотрев что я хочу рожать пошла советоваться в соседний кабинет. Пришла и сказала, что может предложить аборт или можно конечно ещё сходить к формакологу. Но потом может быть поздно. :de_vil: Ну и что?! Формаколог успокоила, сказала, что там нет костей!!!! Нечему повреждаться! Что надо сменить гинеколога и спокойно ходить! Сыну 7 лет. Нормальный ребёнок без уродств. Ноги часто болят, но это боли роста. Так что идите к формакологу и успокойтесь. Рожайте на здоровье :ya_hoo_oo:
Я могу озвучить чудо врача! Фамилию не помню, но это детский гинеколог советской консультации. Слава богу она только замещала моего врача.
Изображение



За это сообщение автора Куркума. поблагодарил: Lidia
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Антибиотики на раннем сроке.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 3090
Откуда: Владивосток, Молодежная
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 22 раза
Девочки спасибо все за ваши слова... :smile: Конечно я не молодая девочка... но от страха сердце у меня как у зайчонка... трепещит где то в пятках... Каждая беременность пугает своей неизвестностью, моя беременность не запланирована конечно, но муж хочет что бы я родила (наверное не теряет надежду на сына). Надеюсь завтра после беседы с фармакологом голова встанет на место.

Добавлено спустя 56 секунд:
belladonna писал(а) 05 июл 2016, 10:42:
озвучьте имя этого чудо-доктора

Фамилию наверное говорить не хочу, так как прежде чем пойти к ней прочитала здесь хорошие отзывы о ней.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Антибиотики на раннем сроке.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Первые две недели после зачатия яйцеклетка еще не прикрепилась куда надо,она блуждает по трубам и где-то там еще,ищет свое место,если что-то пошло не так,то просто происходит выкидыш либо наступают мес.
Вам правильно все говорят,лечение на очень ранних сроках абсолютно безопасно для плода. Я далека от медицины,но это я точно знаю. Да и посудите сами, почти все женщины до момента,когда они узнали о беременности , принимали алкоголь,немного алкоголя,много алкоголя))), лекарства,многие даже курили. Не переживайте,ваши нервы как раз вредны для малыша


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Антибиотики на раннем сроке.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2011
Сообщений: 3471
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 650 раз
Lidia писал(а) 05 июл 2016, 11:59:
Фамилию наверное говорить не хочу, так как прежде чем пойти к ней прочитала здесь хорошие отзывы о ней.

Тем более, озвучьте, а то пойдёшь так к расхваленному гинекологу, а там...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Антибиотики на раннем сроке.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 3090
Откуда: Владивосток, Молодежная
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 22 раза
Сходила я к фармакологу, побеседовала с ней. Она меня успокоила что в первые две недели беременности лекарства не нанесут вреда, и что больше вызывает настороженность именно моя инфекция почек и мочевого с которой я вошла в беременностть... В заключении написала что риск в пределах популяции.
Пришла я к своему гинекологу с этим заключением... она с ним ознакомилась... сказала что мнение свое по этому поводу уже высказала мне... типа фармакологи это теоретики, а она все видит на практике. Беременность мою вести отказалась, на учет меня ставить не будет (аргументирует тем что я у нее наблюдаюсь не по прописке) Я хожу к ней 8 лет, вторую беременность вела у меня она... Она мне сказала по поводу беременности к ней больше не обращаться! Врач Болдырева Любовь Андреевна - Первореченская ЖК.
Что делать и куда дальше идти не знаю :ne_vi_del: Платно наблюдаться возможности нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 839
Откуда: Владивосток, Тихая
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 77 раз
Lidia,
можно в этой же жк пойти к другому доктору, или можно сделать временную регистрацию по другому району и ходить в жк по др району. У меня по прописке должна была быть жк третьего роддома, так как первомайский район, но я с первыми двумя детьми наблюдалась в жк ленинского района и в этот раз хотела туда же. В регистратуре мне отказали, мотивируя тем, что я не прописана по этому району. Но жеание наблюдаться именно здесь было сильно, поэтому муж сходил на прием к заведующей пару раз, написал у нее заяву, чтоб я там наблюдалсь и сначала заведующая сказала, чтобы делали временную регистрацию по ленинскому (я сделала, была возможность временно у дедушки своего прописаться - на год, в принципе, быстрая процедура), но потом эту временную регистрацию даж и спрашивать не стали, поствили на учет.

Еще вы также можете сходить к заведующей этой первореченской жк и написать заяву на прикрепление к консультации. К завнедующей лучше идти с мужем или другой поддержкой.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28791
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Lidia писал(а) 08 июл 2016, 21:45:
Она мне сказала по поводу беременности к ней больше не обращаться!

нда, конечно..
что ж это такое
не пациент выбирает врача, а врач пациента...
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 839
Откуда: Владивосток, Тихая
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 77 раз
А вообще по теме - бывает так, что совершенно здоровая беременность, здоровая мама, нормальные скриннинги, прекрасные узи, не осложненные роды - и в итоге ребенок-аутист или наоборот неблагоприятные факторы влияли на беременность, скрининг показывал отклонения - а ребенок рождается здоровенький и беспроблемный. Мне кажется, врач может только предположить, как повлияет лекарство или болезнь мамы на плод, но быть уверенным, что это принесет несомненный вред и явно негативно скажется или наоборот дать гарантии, что все будет прекрасно, врач не может. В конечном счете решение все равно будете принимать вы, а врачу остается только примириться с ним. Поэтому не понимаю я гинеколога, который отказала вам в ведении беременности, не думаю, что она вообще имела на это право. Идите к заведующей и уже через нее решайте этот вопрос.

У меня была со второй дочей немного другая ситуация, но все равно напишу - я забеременела ею, когда первому было 10 месяцев и гинеколог отговаривала меня рожать, типа еще успеешь, зачем тебе сейчас именно рожать, организм ослаблен у тебя, ребенок родится слабенький, такие дети часто болеют и так далее. В итоге - я смотрю на дочь и сейчас не могу себе представить, что ее бы не было. Да, во время беременности было тяжело - приходилось несколько раз лежать на сохранении, была угроза, шейка матки укорочена сильно, родила в итоге в 37 недель, но я так рада, что сохраняла беременность, несмотря ни на что и у меня есть дочка.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2009
Сообщений: 1073
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 44 раза
It-girl писал(а) 08 июл 2016, 22:04:
можете сходить к заведующей этой первореченской жк и написать заяву на прикрепление к консультации. К завнедующей лучше идти с мужем или другой поддержкой.
К ней 100% одной без поддержки ходить не стоит! Она тоже может много чего наговорить, такую лекцию о последствиях прочтет, ууу, закачаешься.. :ps_ih: Хотя у нее и ничего так бывает настроение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 20 дек 2010
Сообщений: 1820
Откуда: Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 59 раз
Мне моя гинеколог на участке тоже не понравилась, я пришла в регистратуру и попросилась к другому, мне ответили что бы я шла к доктору которому хочу и с ней договаривалась, отказать не должна. Многие не по своему участку наблюдаются. Если же и другой доктор откажет тогда к заведующей можно сходить.
А вообще приходишь в любую консультацию, называешь адрес который прикреплен к этой консультации и говоришь что ты там живёшь и всё. А прописка просто в другом месте, она может быть даже в другом городе. И тебя направляют к тому доктору кто ведёт беременных по твоему липовому адресу. Зачем временные регистрации?

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
И первый триместр вообще лучше дома сидеть спокойно. Вставайте на учёт уже ближе к его концу. У узи у хороших спецов я бы делала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 122 ]  Страница 2 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]