Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 56 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 19 ноя 2009
Сообщений: 2973
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 327 раз
А_л_л_а
все таки найдите деньги на мануальщика, может вам и хватит одного двух сенсов, почему вы думаете, что после родов все пройдет само собой, может и хуже стать, ведь нагрузка после родов не меньше никак чем сейчас и на руки и на спину, а вырваться к врачу потом сложнее намного


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 19 сен 2008
Сообщений: 4449
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 269 раз
Так у вас не просто хондроз, а грыжа! Раз руки немеют и боль, как током, нерв защемлен, наверное. Не думайте даже к мануальщику, сначала МРТ надо сделать, посмотреть, где она сидит у вас. Понятно, что во время бер. нельзя, дождитесь уже родов.
Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Поговорите с врачом, может это показание к плановому КС.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 сен 2007
Сообщений: 626
Откуда: Уссурийск
Поблагодарили: 13 раз
Да меня терапевт общупала всю, сказала, что хондроз, но не факт что шейного отдела, возможно грудного, обострение провоцируется общей отёчностью, не большой,, но все же.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 8372
Откуда: "Город - сказка, город - мечта..."
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 916 раз
Имбирный пряник писал(а):
Поговорите с врачом, может это показание к плановому КС.

Ну это воще ппц... пойти на полостную операцию - дать располосовать себя, потом мучиться от адской боли, поставить под угрозу процесс ГВ, тк многие младенцы так и остаются искусственниками после КС.
Про психол. момент вообще молчу - природой не просто так устроено - процесс родов, для ре это первое испытание - пройти это нелегкое для него препятствие, чтобы вылезти наружу,... психологи имеют мнение, что потом от этого зависит его жизненная позиция - плыть по течению и пользоваться всем готовым или адекватно воспринимать трудности и преодолять их. Ну и почему-то даже жив-ые в дикой природе рожают не жужжат, а женщинам лишь бы все полегче или ниче не делать - легла - режьте - это ж тем более бесплатно, а то денег нет на мануальщика


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 сен 2007
Сообщений: 626
Откуда: Уссурийск
Поблагодарили: 13 раз
lara croft
Не я за естественные роды, даже если предложат, не калечная.

Декабристка
А почему вы решили что грыжа?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
lara croft писал(а):
Имбирный пряник писал(а):
Поговорите с врачом, может это показание к плановому КС.

Ну это воще ппц... пойти на полостную операцию - дать располосовать себя, потом мучиться от адской боли, поставить под угрозу процесс ГВ, тк многие младенцы так и остаются искусственниками после КС.
Про психол. момент вообще молчу - природой не просто так устроено - процесс родов, для ре это первое испытание - пройти это нелегкое для него препятствие, чтобы вылезти наружу,... психологи имеют мнение, что потом от этого зависит его жизненная позиция - плыть по течению и пользоваться всем готовым или адекватно воспринимать трудности и преодолять их. Ну и почему-то даже жив-ые в дикой природе рожают не жужжат, а женщинам лишь бы все полегче или ниче не делать - легла - режьте - это ж тем более бесплатно, а то денег нет на мануальщика

успокойтесь пожалуйста, я тоже сторонник естественных родов и ГВ. Но рожать естественно когда у тебя с организмом творятся подобные вещи- страшно, что женщина с такими проблемами может просто не помочь ребёнку в родах родится в силу своей физической неспособности

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Цитата:
Не я за естественные роды, даже если предложат, не калечная.
ждите тогда естественного процесса, в чём проблема? я думала терпеть вообще нет сил. ребёнка раньше времени вы не родите с помощью там приседаний, поднятия рук, секса. если ребёнок не готов-значит не готов. Стимуляция родов раньше времени грозит сложным процессом


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 30 ноя 2009
Сообщений: 408
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 36 раз
А_л_л_а, там еще другие точки есть на предплечьях, руках, кисти. У вас же в Уссурийске китайцы должны быть, которые по точкам работают, да и берут они меньше. Я КТМ(кит трад медицина) доверяю, на себе проверено.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 19 сен 2008
Сообщений: 4449
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 269 раз
А_л_л_а у меня грыжа поясничная. Вот симптомы шейного отдела:
периодические ноющие боли по задней поверхности шеи, усиливающиеся при чихании, кашле, поворотах головы,
головные боли,
головокружения, иногда с потерей сознания,
неустойчивость походки и нарушение координации,
нарушение памяти и внимания,
неустойчивое артериальное давление,
постоянный или периодический шум в голове, усиливающийся при поворотах головы,
дискомфорт в горле,
боль в плечах и лопатках,
боль и онемение в руках и пальцах рук,
слабость в кистях,
быстрая утомляемость.
Прострел в руку, если защемление нерв. корешков
При грыже нельзя к мануалу! Только массаж, гимнастика, иголки. Есть на ВМ тема про грыжу.
Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 сен 2007
Сообщений: 626
Откуда: Уссурийск
Поблагодарили: 13 раз
Декабристка
Ой-ой-ой, не, у меня ничего в течение дня не болит, и не кружится, у меня слегка немеют пальцы рук, а вот ночью......ууууууууу та рука на боку которой лежу немеет по локоть, кисть отекает и до локтя этакая стволовая боль, ну это боль которая при сильной отёчности возникает, кисть не гнётся и синюшный оттенок имеет. Гепариновой мазью ночью мажу кисти. При всём при этом, ноги не отекают, лицо слегка и то ежели на ночь наемсЯ.
тигра5
Чего-то я у нас про китайцев не вкурсе, иголки знаю делают, да и вообще похорошему родить надо и идти лечиться, разбираться, после родов врядли хуже будет, потому что по себе чувствую что неделька спорта как минимум не помешала бы.

И ещё раз для сильно негодующих повторюсь, я не хочу насиловать природу и тем более ребёнка, ну просто если можно помочь организму поторопиться, хотелось бы поторопиться. Мочи конечно нет терпеть, но когда вспоминаю свои 18 часов схваток, это можно пережить, но стараться будем :smile: :ps_ih: :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 31 янв 2009
Сообщений: 197
Тоже первую беременность хотела быстрее родить т.к. были подобные проблемы. В первую очередь эмоционально себя настраивала родить до НГ хотя срок ставили на 14 января. Побольше ходила, мыла полы на корточках, "мужа доставала"... В итоге 31 декабря ночью отошли воды-утром родила. Удачи Вам!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 15 май 2012
Сообщений: 752
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 41 раз
А мне сам врач помог,у которого я собиралась платно рожать.Она меня посадила на кресло и подраскрыла шейку матки(не знаю,правильно ли выразилась).Отправила домой,а ночью начались схватки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 8372
Откуда: "Город - сказка, город - мечта..."
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 916 раз
Девочки, а зачем стимулировать, если сроки еще нормальные :sh_ok: ?. Если перенос - тогда ладно, и то узи надо делать, если там с плацентой что-то не то, или для ре плохо - те есть показания...

Добавлено спустя 24 минуты 34 секунды:
ooxx писал(а):
Побольше ходила, мыла полы на корточках,

Я всю Б полы на корточках мою :sh_ok: , тк остальные способы не признаю - толку нет, а больше некому. А рожать раньше положенного не хотелось бы, по мужу - противопоказаний не было пока, тоже - как то в теч. всей Б собирались нон-стоп, что ж делать :sh_ok: - завязывать со всем


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 30 сен 2010
Сообщений: 11878
Изображений: 4
Откуда: NеwVasyuki
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 436 раз
А_л_л_а
А Вы вес большой набрали и вообще как с весом? У меня просто подобные же проблемы были во время Б., но по причине веса, позвоночник конечно болел, но спать было просто мучительно, казалось, лучше вообще не спать, еще 2 беременность пережила( потому что сильно расползлась именно во 2Б), а вот в третью все мне вылезло, я уже почти не спала с 7 месяцев( со второй еще не успела скинуть вес, а тут опять), не сон - мука, отнимались и руки и ноги+ судороги ног, а родила в 40 недель, как по Узи поставили. Всю беременность( собственно и не в беременность тоже) полы только руками, да еще огород у меня - т.ч. полола все лето на четвереньках и сажала сама и собирала только сама. Ничего не помогло, правда я ничем не мазала, просто терпела. Самое ужасное испытание в роддоме было. Это 2- х часовая капельница на кресле( так было нужно), после этого я разогнуться не могла, а меня стащили и в предродовую ( врач конечно высказала акушерке, что так нельзя было, да что толку), но схватки ':roll:' - отменили остальные боли, так что рожать не бойтесь, а вот после родов :ps_ih: . Я проплакала все 4 дня в роддоме, спасибо гине в послеродовом( нашем Уссурийском роддоме) - она очень помогала и успокаивала, на 5 день поменьше болело, сейчас уже вообще почти не вспоминаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 сен 2007
Сообщений: 626
Откуда: Уссурийск
Поблагодарили: 13 раз
MyTer
Общая прибавка веса 9 кило, я 78 вешу впринципе не много с первым рожала с весом 75. Блин а схватки могут быть мало заметными? Чего то живот роет с ночи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 30 сен 2010
Сообщений: 11878
Изображений: 4
Откуда: NеwVasyuki
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 436 раз
А_л_л_а писал(а):
MyTer
Общая прибавка веса 9 кило, я 78 вешу впринципе не много с первым рожала с весом 75. Блин а схватки могут быть мало заметными? Чего то живот роет с ночи.

:nez-nayu: может быть всякое, а первый раз как было? У меня все три раза воды сначала отходили, схваток самостоятельно не дождалась, всегда на капельнице. :nez-nayu: Знаю, что я очень тоже хотела побыстрее, с третьим видать так сильно хотела, что на 38 неделе у меня и впрямь схватки начались не больно, но очень ощутимые и регулярные, каждые 5 минут, я с 17 - 22 часов ждала развития событий, но т.к. и не отпустило и не ускорилось - а время позднее, поехала в роддом - рожать :ps_ih: , меня прокапали, уколов нашлепали и ... через недельку домой отправили, родила как уже писала выше, день в день( чему была ооооочень рада, на узи вес неправильно поставили, если бы родила раньше - наверное и до 3 кг не дотянули бы :ne_vi_del: ).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 1016
Откуда: Центр
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 24 раза
А_л_л_а
У меня проблемы с ногами с самого начала беременности, ноги немеют и очень больно ими шевелить, порой вообще ходить не могу, срок у меня 21 неделя. Я хожу к мануальному терапевту, как только ноги начинают болеть мчусь к нему, 30 минут и я здоровый человек. Никаких препаратов не принимаю, только врач, процедура эта безболезненная и безопасная, очень рекомендую, почувствуете себя гораздо лучше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 сен 2007
Сообщений: 626
Откуда: Уссурийск
Поблагодарили: 13 раз
MyTer
В первый раз, оттошла пробка, часов через 10 отошли воды и попёрли схватки, но родила аж через 18 часов после отхода вод.
Кот Котецки
Ну ежели до понедельника не рожу, пойду к мануологу, записалась ужо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 30 сен 2010
Сообщений: 11878
Изображений: 4
Откуда: NеwVasyuki
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 436 раз
А_л_л_а
Ну вот высока вероятность, что и второй раз так же будет. Про мануала, девочки в нашей ветке тоже писали, что помогает просто замечательно :co_ol: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
А_л_л_а
вы нам в ветке напишите куда ходили и как понравилось - а то у нас тоже есть желающие( я например :-) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 56 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]