Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 227 ]  Страница 8 из 12  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 июл 2012
Сообщений: 1517
Изображений: 2
Откуда: Щитовая
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 117 раз
Я делала три раза кольпоскопию во время Б. Один раз в платной клинике, тогда она как-то неудачно туда залезла, эрозия кровить начала, но там монитор стоял и мне все показали, что происходит, врач успокоила, что далеко никуда не полезла, после нее были выделения, йод выходил или что там еще, говорят это нормально. Потом еще два раза в ЖК, крайний раз на 30 нед. После них никаких выделений, и вообще очень аккуратно смотрели.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 3090
Откуда: Владивосток, Молодежная
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 22 раза
Elena_PRO
Давали вам какие нибудь рекомендации, лечение назначали? Зачем аж три раза делали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 июл 2012
Сообщений: 1517
Изображений: 2
Откуда: Щитовая
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 117 раз
Lidia
Вообще, в платной клинике врач мне сказала, что делать беременным кольпоскопию-дело не благодарное.... В том плане, что после родов картина может поменяться. А в ЖК отслеживали динамику, как будет вести себя эрозия, поскольку У меня еще ВПЧ, пока дали рекомендации заранее лечь в роддом, поскольку могут не разрешить рожать самой. А все лечение-через пару месяцев после родов.... Вот все рекомендации :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 янв 2011
Сообщений: 1814
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 48 раз
А я вся в слезах и истерике весь день. Утром ходила на приём в ЖК к своему врачу, она сказала что записала меня на кольпоскопию, места свободные были. Иди говорит, сделай на всякий случай. Сделала... мало приятного это пол беды, живот потом болел. Так ещё и врач мне сказала, кот делала, что похоже у вас там раковые клетки. Я чуть там в обморок не рухнула. Назначила через 3 дня опять к ней на повторную колпоскопию и сказала возьмет платный анализ щипок на цитологию. Сказала, что мой врач наверное неправильно его взяла, т.к. анализы пришли хорошие, а она видит что там всё плохо. Причём недавно была на обследовании в роддоме и там сказали, что шейка чистая. Как она может говорить такие диагнозы просто потому что что-то ей кажется?! Я теперь себе места не нахожу. Просто истерическое состояние. Подскажите, может кто сталкивался с подобным? И что теперь делать? Может в платную клинику лучше сходить? Но теперь они ж там ничего не увидят, она раскрасила там всё...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 июл 2012
Сообщений: 1517
Изображений: 2
Откуда: Щитовая
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 117 раз
Shuna
Я вам в личку написала.
Я думаю, что все увидят, они же йодом обрабатывают, а он же быстро сходит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 янв 2011
Сообщений: 1814
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 48 раз
Вчера ездила в Парацельс сдавала мазок на цитологию. Там врач сказала, что только садисты могли направить на кольпоскопию на сроке 36 недель. Когда уже толком ничего не видно, шейка матки размягчена, и картина искажена в худшую сторону. Она была просто в возмущении как врач мог сказать такой диагноз, не подтвердив анализами беременной женщине незадолго до родов. Взяла она у меня аккуратно (не с помощью железного зеркала, как в ЖК) мазок с нескольких мест, под микроскопом, чтобы затронуть подозрительные участки. А до этого сутра ездила в ЖК, сказала что не сплю 2 ночи после кольпоскопии, плачу, переживаю, возьмите пожалуйста мазок сейчас а не через 3 дня (ещё результаты ждать неделю). Она не стала, сказала идти к врачу кот делал кольпоскопию. А я больше такой боли не вынесу!!! Она даже с кресла полуразломаного не помогла встать. Я думала что там рожу! В общем, тапарь переживаю не будет ли орать на меня мой врач за то, что я не у них сдала анализ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 3090
Откуда: Владивосток, Молодежная
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 22 раза
Shuna писал(а):
В общем, тапарь переживаю не будет ли орать на меня мой врач за то, что я не у них сдала анализ...

А вы себя в обиду не давайте... не имеют права орать!!!! :bra_vo:
Все у вас хорошо будет :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 янв 2011
Сообщений: 1814
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 48 раз
Lidia
Спасибо за поддержку, надеюсь что так. Даже не хочу больше в эту ЖК ходить. Столько они мне нервов за Б попортили этими бесконечными анализами и предположительными диагнозами. Понимаю что это всё положено, но где ж столько нервов и сил взять!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 3090
Откуда: Владивосток, Молодежная
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 22 раза
Shuna писал(а):
Даже не хочу больше в эту ЖК ходить.

Вы в какой наблюдаетесь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 янв 2011
Сообщений: 1814
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 48 раз
Lidia
В Ленинской.

Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:
Просто не понимаю такого подхода - сказать самый страшный предположительный диагноз, как приговор, и замолчать. И на все мои вопросы отвечать, что после анализов видно будет. Так зачем тогда заранее пугать? В итоге хотя бы в Парацельсе врач меня успокоила и всё популярно объяснила и показала. И ещё там анализы будут готовы в пятницу, а не через 1 - 3 недели (как в ЖК, причем тоже платно). Просто передать не могу сколько эта врач у меня нервов отняла своей кольпскопией. К ней я теперь точно ни ногой!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 11 май 2012
Сообщений: 323
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 20 раз
Мне тоже делали кольпоскопию, только на сроке 19 недель. Ужасное ощущение, врач в Ленинской консультации зверская. Сказала что у меня 3 кисты и эрозия небольшая. Вот только смысл этой процедуры мне не понятен. Она сказала что все это может пройти после беременности. Для чего сейчас было ее делать? Вобщем ужас один.
ТЫ ЕСТЬ, А ОСТАЛЬНОЕ БУДЕТ...
\
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
перехожу на сторону зла
Аватара пользователя
Имя: Алиса
С нами с: 06 сен 2011
Сообщений: 12203
Изображений: 0
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 294 раза
Няша
что бы исключить попиломы ( не знаю как правильно написать)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Няша писал(а):
Вот только смысл этой процедуры мне не понятен.

ну так писали неоднократно, что состояние шейки смотрят, насколько все ок для ЕР


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 янв 2011
Сообщений: 1814
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 48 раз
У меня слава Богу по анализам оказалась небольшая эрозия. И всё. И то сказали что на фоне беременности. Моя врач мне сказала, что та кот делает кольпоскопию врач приходящий, а их нормальный выйдет к осени. Моя врач тоже за меня переживала очень. Ну и полностью согласна со мной, что не в коем случае нельзя беременной женщине на последних сроках предполагать рак шейки, как только язык повернулся. Ну и фих с ней, главное что всё в порядке. Хотя нервов она у меня прилично оттяпала. Даже ночью просыпалась и плакала. Я просто оч впечатлительный человек, особенно на фоне положения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 3090
Откуда: Владивосток, Молодежная
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 22 раза
Shuna писал(а):
Ну и фих с ней, главное что всё в порядке.

Дохаживайте спокойно и наслаждайтесь положением :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 20 янв 2010
Сообщений: 72
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Если кому- то ещё интересно)) Делала кольпоскопию примерно на сроке 21-22 недели в ЖК Первомайского р-на при 3 роддоме. Очччень аккуратно, совсем не больно, совсем не сташно, ничего после процедуры не мазало, не выделялось, во время процедуры ничего не жгло, не щипало и т.д. и т.п.! А то прочитав перед приемом эту ветку-шла как на каторгу))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 23 июл 2013
Сообщений: 631
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 28 раз
Сегодня сделала кольпоскопию, обнаружили полип цервикального канала :-( а ведь ничего не беспокоило... и до беременности ничего такого не было... пойду в пятницу к врачу, посмотрю, что скажет. Так, что я думаю кольпоскопию стоит делать, нужно знать состояние своего здоровья!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 04 май 2009
Сообщений: 356
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
А до какого срока можно сделать кольпоскопию?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 10 дек 2011
Сообщений: 2245
Откуда: б. Тихая
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 425 раз
@MIL@
А там, кажется, нет ограничения, все равно лечись ничего нельзя, если, не дай бог, чего обнаружат.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 23 июл 2013
Сообщений: 631
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 28 раз
@MIL@ писал(а):
А до какого срока можно сделать кольпоскопию?

Мне вообще сказали повторно приходить в 30 недель, значит на любом сроке проходить можно
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 227 ]  Страница 8 из 12  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]