Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1444 ]  Страница 69 из 73  Пред.1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Светлана
С нами с: 23 июл 2009
Сообщений: 769
Изображений: 1
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 266 раз
Сегодня в Платинуме приобрела офисную рубашку и брючки на пузик. Все вместе обошлось 2300. Рубашка хлопок 100%, красивая. Брючки классические, качество очень хорошее. Рекомендую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
У меня есть двое джинсиков для беременяшек и слингокуртка.
Размеры 42-46.
У куртки сниговставки вообще новые, животик был маленький и не воспользовалась ими. Носила два месяца только и то на машине каталась
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Девочки посоветуйте пожалуйста, где можно выбрать удобную, красивую верхнюю одежду на весну (куртку, пальто, плащ)? Чтоб уже в ближайшее время переодеть животик в более свободное :-)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2013
Сообщений: 41
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 1 раз
да да да...меня тоже очень интересует,где можно прикупить верхнюю одежду на весну?!))) пока нигде ничего не видела интересного((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Царевна-девица
shevchenko
Я в следующую беременность забуду магазины для Б. Можно найти намного стильнее вещи в таких магазинах как Манго, Каллиопе (это в Гуме) и в инете.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2013
Сообщений: 41
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Kotletka писал(а):
Можно найти намного стильнее вещи

соглашусь с вами)) сколько не смотрела в магазинах для Б,все ни то((( я люблю стильно и красиво одеваться,вот думаю,что и в обычных магазинах можно поискать...было бы время только((

Добавлено спустя 41 секунду:
Re: Одежда для беременных.Что носим?Где покупаем?В чем удобнее?
а каллиопе...знакомое название,но не помню где такой магазин у нас..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
shevchenko писал(а):
каллиопе...знакомое название,но не помню где такой магазин у нас..

Он находится в Гуме, который напротив магазина Снайпер (между Лазо и Центром). Я там купила туники две, футболки чуть удлиненные (в итоге когда пузик вырос, футболки нормально смотрелись и не подскакивали), колготки купила крутые (белые с розами) - они на пуз налазили и не давили. И за все это заплатила в районе 2 тр.
Джинсы одни купила в СкороМаме за 3 тр - дурында. Другие купила на фарпосте (новые), просто китайские за 1200 или 1500 руб.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Kotletka
Согласна, уже несколько дней катаемся по магазинам для мам и ничего подходящего не нашли:( Сама пока никаких вещей для беременных не брала, все вещи в обычных магазинах выбирала. :nez-nayu:
Видно так и буду продолжать.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Валерия
С нами с: 31 июл 2008
Сообщений: 607
Изображений: 2
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Девочки, есть юбка офисная новая на 42-44 размер, туника-сарафан, брючки серые, бандаж дородовой, куртка-пальто правда скорее зимняя


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Девочки, у меня есть джинсы под животик, офисные брюки, юбка, туника, сарафан... Все размера 46:-) Кому интересно, пишите в личку!


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 1233
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 15 раз
Девочки, вещи для Б просто «умереть не встать», все таких жутких цветов, что и Б ходить не хлчется))))))))) тоже постоянно мучиюсь чего купить, но как гляну чего продают в этих магазинах... Мама дорогпя, да еще и за такую цену... Сама в магазине для Б купила только юбку офисную и вельветовые штаны, причем когда штаны покупала были нормально на мне, а раз одела и все они с меня сваливаются))))) так и лежат одеванные пару раз))). Вчера поехала машазинам хотела кофточек купить на жтвотик, ничего интересного яркого модного в магазигах для Б не нашла(((. Зато на спортивной мне понравились куртки парки весна на животик хорошо одеваются, цвета хакки и синий цена 2 тыщи. Мне очень поравились модненькие такие, зп получу возьму с джигсами бегать. Вот спорттвный костюм не знаю гле купить, все штаны с зауженнве и свисячей попой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2009
Сообщений: 6593
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1704 раза
Поблагодарили: 1037 раз
Евгения26 Я тоже на Спортивке купила плащик на весну, очень подходящий для пузяки и качество хорошее. Стоил 5, купила за 4000. Хотя ехала за паркой, но их тогда не нашла. Это еще 8 марта было :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 1233
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 15 раз
КошкаМэ писал(а):
Евгения26 Я тоже на Спортивке купила плащик на весну, очень подходящий для пузяки и качество хорошее. Стоил 5, купила за 4000. Хотя ехала за паркой, но их тогда не нашла. Это еще 8 марта было :smile:

А я себе кожанную курку купила под животик, потом маме отдам))))) а парка очень понравилась, правда и видела всего в одном месте. Может и еще есть, просто я больше внимания не обращала. Мне осталось пару недель дозодить до декрета, а дальше спортивный костю и кросмы и не буду заморачиваться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11627
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 373 раза
Поблагодарили: 637 раз
КошкаМэ писал(а):
Евгения26 Я тоже на Спортивке купила плащик на весну, очень подходящий для пузяки и качество хорошее. Стоил 5, купила за 4000. Хотя ехала за паркой, но их тогда не нашла. Это еще 8 марта было :smile:

ого цены.
Подруга недавно приходила в пальтишке. куплено в пристрое. http://www.100sp.ru/bulletin.php?bullid=173236 Они не для Б, , но такой фасон от груди, как раз для живота. :a_g_a:
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2009
Сообщений: 6593
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1704 раза
Поблагодарили: 1037 раз
lipka ну я не у китайцев брала, и качество действительно хорошее. Все строчечки, швы ровные и ткань приятная.
И у меня оно до колен. А то что вы показали совсем курточка коротенькая.


Последний раз редактировалось КошкаМэ 24 мар 2013, 10:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
lipka писал(а):
КошкаМэ писал(а):
Евгения26 Я тоже на Спортивке купила плащик на весну, очень подходящий для пузяки и качество хорошее. Стоил 5, купила за 4000. Хотя ехала за паркой, но их тогда не нашла. Это еще 8 марта было :smile:

ого цены.
Подруга недавно приходила в пальтишке. куплено в пристрое. http://www.100sp.ru/bulletin.php?bullid=173236 Они не для Б, , но такой фасон от груди, как раз для живота. :a_g_a:

на вкус и цвет.....


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 1431
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 225 раз
Евгения26 писал(а):
Девочки, вещи для Б просто «умереть не встать», все таких жутких цветов, что и Б ходить не хлчется))))))))) тоже постоянно мучиюсь чего купить, но как гляну чего продают в этих магазинах... Мама дорогпя, да еще и за такую цену... Сама в магазине для Б купила только юбку офисную и вельветовые штаны, причем когда штаны покупала были нормально на мне, а раз одела и все они с меня сваливаются))))) так и лежат одеванные пару раз))). Вчера поехала машазинам хотела кофточек купить на жтвотик, ничего интересного яркого модного в магазигах для Б не нашла(((. Зато на спортивной мне понравились куртки парки весна на животик хорошо одеваются, цвета хакки и синий цена 2 тыщи. Мне очень поравились модненькие такие, зп получу возьму с джигсами бегать. Вот спорттвный костюм не знаю гле купить, все штаны с зауженнве и свисячей попой

Ой не соглашусь с Вами, в Скоро-Маме в Черемушках очень яркая одежда для беременяшек, конечно ценник не хилый, но красивое все. я взяла себе джинсы сейчас бегать, юбку для работы, отдала конечно 5000, но одежда красивая, хотя когда не в положении, то юбку и джинсы меньше чем за 3000 тоже не купишь (качественное).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2009
Сообщений: 6593
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1704 раза
Поблагодарили: 1037 раз
А еще я заказывала с Тао вот такие вещи:
платье
Изображение
еще платье
Изображение
Изображение
туника
Изображение
и лосины
Изображение
Понравилось качество. Но и заплатила я за 4 вещи чуть больше 6000. Но в магазине для Б точно было бы в 2 раза дороже :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 02 янв 2011
Сообщений: 1455
Изображений: 1
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 368 раз
Алинка-Малинка
Алинка-Малинка писал(а):
Ой не соглашусь с Вами, в Скоро-Маме в Черемушках очень яркая одежда для беременяшек, конечно ценник не хилый, но красивое все. я взяла себе джинсы сейчас бегать, юбку для работы, отдала конечно 5000, но одежда красивая, хотя когда не в положении, то юбку и джинсы меньше чем за 3000 тоже не купишь (качественное).

Подскажите пжл,где в Черёмушках этот бутик найти? :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 1431
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 225 раз
molly писал(а):
Алинка-Малинка
Подскажите пжл,где в Черёмушках этот бутик найти? :smu:sche_nie:

на третьем этаже, прям возле кафешки слева.там еще один есть магазин для беременяшек,тоже на третьем этаже, только не помню название.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1444 ]  Страница 69 из 73  Пред.1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]