Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 346 ]  Страница 18 из 18  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 20 янв 2009
Сообщений: 1066
Откуда: Местная
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 19 раз
marishavgik
Оу ....у нас такой плохой город


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 янв 2013
Сообщений: 1918
Откуда: 125
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 322 раза
marishavgik
Да не партесь вы так по этого поводу! Вы лучше здоровую лялю вынашивайте и обследуйтесь! Конечно,хочется клевую свадьбу и т д! Но лучше уж тогда после родов!А в нашем городе не задерживайтесь)) тут тааааак ужасно :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
•ßαωe Cчαςmьε•
•ßαωe Cчαςmьε•
Аватара пользователя
Имя: Яра ;)
С нами с: 27 ноя 2011
Сообщений: 8821
Изображений: 8
Откуда: где эта улица? где этот дом?
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 919 раз
Город вполне нормальный, я конечно тоже бастовала против Владивостока около 1,5 лет, но уже как 13 лет тут живу и понимаю, что в других городах мне не то (кроме моего родного города :rolleyes: ). А тут вы marishavgik только приехали и гормоны все не то и не так, любимого рядом нет (практически), мамы тоже (в этом я вас так понимаю мои родные все за 10тысяч км от меня живут) я тут так же одна осталась но очень полюбила родных мужа и они меня, найдите положительные стороны, у нас море есть (пусть и не супер какое конечно, но все же море) и полюбоваться на него летом очень приятно, особенно на новой только отремонтированной Набережной, мы там в том году каждый вечер проводили, сядем с мужем и дочкой на брусчатую скамейку и любуемся :rolleyes: очень красиво. Есть места которые у нас так же прекрасны, для нас пусть и обыденные, но очень красивые особенно для положительных эмоций во время беременности.
Найдите подруг (тут на сайте так же знакомятся и встречаются) ходите с ними на прогулки, если есть возможность у мужа в выходные (как только потеплеет) пусть вывозит вас за город. Наслаждайтесь своим положением будущей мамочки и всего вам хорошего :ro_za:
Золотая осень. Золотой сентябрь.
У меня есть крылья, у меня есть свет в глазах -
Внеземные силы, и меня боится страх,
Это потому что, ты со мною, милый;
Потому, что я всем сердцем полюбила.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 19 фев 2011
Сообщений: 1040
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 78 раз
marishavgik писал(а):
лучше там без мужа, но со всей семьей, чем здесь без никого

Теперь, когда у вас лялечка будет, ваш муж и есть ваша семья :ki_ss: Понятно, что мамы не хватает, но здесь вы тоже не одна - у вас семья, своя. Продержитесь без резких движений пару месяцев, гормоны улягуться, и всё ок будет. А по поводу свадьбы - можно и с ляликом потом дома устроить, а можно здесь просто расписаться, а гулянье по возвращению устроить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Пожениться стоит 200 рублей. На обратной стороне заявления напишите, что просите ускорить регистрацию, так как ждете ребенка. После регистрации можно вдвоем посидеть в ресторане, покататься.
В любой ЗАГС России можно подать заявление даже при отсутствии какой-либо регистрации, главное быть гражданином РФ.
Подпись временно отключена за нарушение правил.



За это сообщение автора Дерзкая поблагодарил: Nena
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Marisha
С нами с: 25 фев 2013
Сообщений: 78
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Спасибо девочки за комментарии и советы :smile:
По поводу города Владивосток - я не говорила, что он такой плохой. На вкус и цвет, вы же понимаете, товарищей нет. Для меня город Владивосток никогда не станет родным, а тем более любимым, хотя коренных жителей, конечно, понимаю, для вас этот город самый лучший. А для меня годовой этап в жизни. Но я как только я выйду в декрет в 30 недель, сразу поеду к себе в свой родной город :ya_hoo_oo: Надеюсь там и моего уже мужа быстрее переведут :smile:
А свадьбу решили играть в отпуске опять же в родном городе в июне, уже на 6-м месяце, ну и пусть с животиком, зато с родными и друзьями :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 346 ]  Страница 18 из 18  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]