Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 31 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1134
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз
Конечно, не зацикливайся, все само собой нормально будет :-) Я вот когда узнала, что беременна, тоже сначала испугалась, все мужу говорила: млин, а ты помнишь, я вот тогда-то напилась на вечеринке, а тогда-то скакала полночи на свадьбе, а потом еще в сентябре в холодной воде купаться ночью на пляже пошла, все переживала - как это отразится, но все хорошо (ТТТ), главное - не заморачиваться, жить полной жизнью :-) но всему знать меру, вот и все.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьянка
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 11140
Откуда: г. Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 801 раз
Поблагодарили: 1137 раз
Честно говоря... когда думала, как я начну планировать... то была уверена, что откажусь полностью от спиртного... обойду всех врачей... и т.д. :lol:
В итоге сейчас мы просто с мужем перестали предохранятся и ВСЕ!
Безответственная я какая-то)))) наверное... :roll:
Но я в принципе не курю... если пью, то в меру... пиво там... винцо с подружками))) Сейчас еще решила зарядку делать... на пресс и ноги... немножко похудеть хочу...
А вообще пока стараюсь не заморачиваться...
Хотя уже решила со следующего цикла... ТОЧНО пойду к врачу... все-таки надо... Чтоб успокоиться, что у меня все в порядке... :!:

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Я не курила вообще и не курю, так что....На счет спиртного, за месяц до того, как у нас все получилось :) , я на своем Дне рождения уже не пила. По поводу спорта - почему бы и нет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
ой, девочки,а я какая-то совсем сумасшедшая становлюсь планирующая :oops:
анализы на инфекции сдала в мае,кровь на резус-фактор сдала, уже пару зубов залечила, сдала кровь на антитела к краснухе, жду теперь реультата. Кстати, спросила у тетеньки в лаборатории, что мне потом делать, с этим результатом?? А она мне: не знаю, у врача своего спрашивайте! а у меня и врача-то нет :oops: и кому бумажку эту показать, не знаю...
а еще я на пилатес хожу, нагрузка мягкая, бросать не собираюсь:) а во время беременности наверно буду ходить на аквааэробику, тоже очень полезно :P
зато с мужем поговорила, так, невзначай...на море были вчера, и выяснилось, что давно мы уже оба малыша хотим, только он думал, что я не хочу, а я - что он :oops: и еще подруга сказала мне, что беременна:) я так похорошему ей позавидовала, впервые в жизни!!! подумала, вот и мне бы...
у меня ситуация такая в жизни сейчас, я заочно пошла учиться, на второе высшее, из-за этого меня уволили с работы. Так что теперь я без работы, поэтому еще наверно сомневаюсь...а все кругом только и тведят, что рожать пора, и чего я жду...
Девочки, вы извините меня, что я так сумбурно...просто не знаю, куда еще написать :oops:
Спасибо, что есть этот форум :)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5855
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 259 раз
Наташа, ты молодец!
Конечно, не надо откладывать! Еще и второго потом захочется :P
А всякие жизненные неурядицы -- это мелочи. Я вот в универе учусь на очке, еще два года лямку тянуть :? и нормально с дитем сочетается, и с грудным кормлением проблем нету.Токма вот работать полноценно не получается, а так хочется!
Но зато жизнь насыщенная, интересная и не скучно!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 199
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 4 раза
Tootsy писал(а):
Вообщем, к чему я завела эту тему, мучает меня постоянное чувство вины за содеянное, как то выпитый бокал вина, иногда проскальзывает сигарета, на танец живота по этой же причина боюсь ходить, бани и сауны тоже люблю очень, но опять же боюсь. Умом понимаю, что можно таким образом чокнуться, люди некоторые годами планируют и если все это время соблюдать такие ограничения то это значит жить не в удовольствие а в вечном стрессе, что тоже плохо. Вот и пытаюсь найти золотую середину :roll:

Мне кажется, что для будущего ребенка важнее психологический комфорт мамы (пусть и сходит она в сауну, выпьет вина, выкурит сигарету - каждому свое), чем мама, измученная стрессами от постоянных ограничений :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
tata_trumo писал(а):
меня неизменно приводит в восторг этот метод самообмана. "ребенку важнее довольная мама!". ничего не имею против сауны, танца живота и т.д.
но мне интересно - говорит ли себе беременная девушка, которая курит: "Да, я осознаю что ради своего удовольствия наношу вред своему ребенку. Да, я согласна идти на этот риск"?


Если это про меня, то курит это громко сказано, 2 сигареты по праздникам и то не всегда. Мы, к тому же говорим про планирование, а не про беременность, конечно, когда тест покажет заветные 2 полоски я и думать забуду о сигаретах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 июл 2006
Сообщений: 724
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 21 раз
а мы бросили пить спиртное вообще, даже пиво. я не курю, а вот мужа бросить убедить не удалось.. хотела пойти в тренажерный зал, но что-то запереживала.. мне врачи поставили диагноз инфантилизм матки и напугали, что мне будет трудно выносить ребенка, поэтому стараюсь теперь ограничить всякое напряжение.. хотя продолжаю качать пресс и ноги, но каждый раз все равно волнуюсь, вдруг я уже беременная и после этого случится выкидыш :cry: а хотелось бы на аквааэробику пойти.. :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Аквааэробика и просто занятия в бассейне это самая щадящая физ нагрузка. Беременные же плавают в бассейне, так что это не страшно, хотя можешь дополнительно проконсультироваться со своим врачом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2006
Сообщений: 3547
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 163 раза
Мы тоже сначала начали все планировать планировать, сдали все анализы, полечили всякую мелочевку.... курить я никогда не курила, муж тоже, на счет выпить - я к спиртному равнодушна - могу бокал вина растянуть на целый вечер, муж тоже особо не злоупотребляет. Только вот долгожданное чудо все никак не наступало и не наступало(( одна полоска и все тут!:(
в больничке мужа направили на обследование, но как-то не удавалось сдать ему все анализы... там нужно было отказываться от секса в течение 10 дней :wink:
и тут.... после новогодних каникул оно (ЧУДО) свершилось!!! Это ж надо, именно тогда,когда праздник каждый день в течение всех каникул!!! Гости, еда всякая там не особо то полезная, спиртное... Ну в общем, наше чудо нашло нас именно в новогодние каникулы :D и теперь нам уже 33 недельки, осталось совсем чу-чуть:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1134
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз
Whity писал(а):
и теперь нам уже 33 недельки, осталось совсем чу-чуть:)


Поздравлю :-) Молодцы :) Могу один совет дать: наслаждайся жизнью последние недельки, поездите на море, походите в кино, гуляйте побольше и, самое главное, отоспись :) :) потому как потом, по крайней мере, на месяц или на год (уж как повезет :wink: ) придется об этом забыть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 31 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]