Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 778 ]  Страница 38 из 39  Пред.1 ... 35, 36, 37, 38, 39След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: тест ХГЧ в первые недели
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 29 мар 2010
Сообщений: 6283
Изображений: 1
Откуда: Теперь Артем)))
Благодарил (а): 1215 раз
Поблагодарили: 1155 раз
Veradraen,
Лучше держать все под контролем, а то может и хуже стать до такой степени, что потом о лучшем уже захочешь, а не сможешь думать :mi_ga_et:
Поэтому ничего криминального в тесте хгч и в его динамике не вижу :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: тест ХГЧ в первые недели
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 14 янв 2016
Сообщений: 14
Поблагодарили: 3 раза
Девочки, добрый день. Сдавала ХГЧ 21.06 на 5 нед. берем. результат 1027 и МОМ+Хгч 0,73 (норма). Через неделю в 6 нед. 28.06 ХГЧ 11809 (по интервалу в норме) а вот МОМ+ХГЧ 3,54 (норма 0,5-2). У кого-нибудь такое было? Завтра к врачу только в 13,00 записана. До этого времени сойду с ума, подскажите пожалуйста. Самочувствие хорошее, низ живота не тянет, выделений нет. Единственное, на этой неделе ходила с насморком сильным....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: тест ХГЧ в первые недели
Сообщение Добавлено:  
Marusichka,
Да не обращайте вы внимания на этот МОМ. Вы где сдавали? В Тафи? Мне ранее врач объясняла, что не понимает зачем на ранних сроках этот Мом в анализы включают. Мом нужен будет затем, когда будет первый скрининг, когда вас будут тестировать на патологии.
Успешной беременности. :ro_za:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: тест ХГЧ в первые недели
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 14 янв 2016
Сообщений: 14
Поблагодарили: 3 раза
NushaMama,
спасибо, сдавала в Тафи на Садовой. Причем в этот же день делала и УЗИ по нему все в норме вроде, сердечко еще не слышно, т.к. по УЗИ срок меньше на неделю чем по анализам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: тест ХГЧ в первые недели
Сообщение Добавлено:  
Marusichka,
Вот-вот. В Тафи Мом включают в анализ, но так не во всех лабораториях. В Юнилабе можно только ХГЧ без всякого Мом сдать.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: тест ХГЧ в первые недели
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Валерия
С нами с: 13 мар 2015
Сообщений: 95
Девочки всем привет! Подскажите как вообще быть дальше, сама уже запуталась. Повесть будет долгая.
Последние месячные 22.05.2016, овуляция поздняя,, тест был на овульку положительный 12.06. Врач сказала считать 1 ДПО 14.06.
24. июня на 11 ДПО электронный тест показывает беременна 1-2 ( в четверг 23 июня он был еще отрицательный), похлопала в ладоши и пошла сдавать хгч в ТАФИ, пошла на УЗИ. опять же врач отправила, потому что стало тянуть бок. Пошла на УЗИ в Здоровье, была у Давиденко (на работе посоветовали), она пишет матка длин 60 мм, переднезадний 55 мм, ширин 60 мм. матка на 4-5 нед берем, в матке визуализируется жидкостное образование 3,1+1,8 мм с эхогенным ободком с еденичным сигналом кровотока в стенке, эндометрий 18 мм, киста ЖТ ПЯ 41-44-45, объем 42,7, заключение уз-признаки беременности раннего срока 3-4 недели. Пошла к врачу она говорит на лицо прогестероновая недостаточность, назначает дюф по 1т 2 раза в день (живот перестало тянуть сразу после 1 таблетки). Теперь динамика хгч
ТАФИ:
24.06. 10,4 мМЕ/МЛ. заключение беременность 3 нед (лаборант сказала у них акушерские)
28.06. 19.7 мМЕ/мл заключение беременность 3-4 недели

Динамика в Юнилабе (врач сказала лучше там сдавать)

25.06. 14.4 МЕ/л
27.06 17.2 МЕ/л

И что то я ничего не пойму, кому верить то? Может мне вообще на месячные уже настраиваться? Реву уже второй день. Беременность желанная, 6 циклов пролетных


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: тест ХГЧ в первые недели
Сообщение Добавлено:  
Смотрите. У вас по крайней мере единицы измерения ХГЧ в Тафи и Юнилабе разные. В одном мМл/л, а в другом Мл/л. Отсюда и может быть разница в показателях. В любом случае дюф должен подстегнуть рост ХГЧ.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Но ХГЧ все равно в вашем случае нужно мониторить.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: тест ХГЧ в первые недели
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 сен 2015
Сообщений: 6114
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 366 раз
Мишка Тедди,
Рост не очень хороший. Возможно, этому есть медицинское объяснение. Я бы сдала ещё раз контрольное хгч и со всеми результатами пошла к врачу. И, честно говоря, сходила бы на узи к кому нибудь другому. Мне в своё время Давиденко нервов столько попортила своим заключением...
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: тест ХГЧ в первые недели
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Валентина
С нами с: 19 июн 2009
Сообщений: 1813
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 152 раза
Мишка Тедди,
Такой результат ХГЧ считается сомнительным. Очень маленький прирост. Сдайте прогестерон, будет ясней картина. Если он низкий, то ждите месячные.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: тест ХГЧ в первые недели
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Валерия
С нами с: 13 мар 2015
Сообщений: 95
Девочки вопрос уже неактуален, начинаются М и тест электронный теперь уже ничего не показывает. Врач сказала надо была дюфа побольше пить, ну уже что об этом. Такая ерунда уже второй раз за полгода, врач называет это биохимическая беременность. И при этом говорит что у меня все нормально. Буду менять врача, только уже незнаю к кому идти. Поняла что у меня недостаточность второй фазы цикла, но теперь что мне постоянно после овуляции дюфастон что ли пить???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: тест ХГЧ в первые недели
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 29 мар 2010
Сообщений: 6283
Изображений: 1
Откуда: Теперь Артем)))
Благодарил (а): 1215 раз
Поблагодарили: 1155 раз
Мишка Тедди,
Вам нужно сначала узнать причину , почему вторая фаза такая. Пролечить. Может и не придётся сидеть на Дюфе. А может и придётся. Я сама против него. Но в эту беременность пришлось пиьь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: тест ХГЧ в первые недели
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 10 сен 2013
Сообщений: 93
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 6 раз
Девочки привет. Все бегала сдавала. Потом УЗИ и ровно в 9 недель почистили, решила написать. 2 месяца как отхожу от этого всего. Замершая на 5-6 неделе, хотя ХГЧ рос. А расти он и позже может. так что первая беременность за 3 года не увенчалась успехом. Теперь полгода восстановления и опять будем пытаться. Гистология показала,что просто прервалась без причин. У меня даже мазни не было, просто замер и все.


Последний раз редактировалось Sweet_flirt 26 авг 2016, 16:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: тест ХГЧ в первые недели
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 29 апр 2016
Сообщений: 131
Откуда: Находка
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 15 раз
Sweet_flirt,
Очень жаль! Но вы не унывайте! К сожалению это частое явление в последнее время(((((
Все обязательно получится, и все будет хорошо! :ro_za: :ro_za: :ro_za:

Я не могла забеременеть 4 года, сделала лапару, устранили причины, забеременела. Но в 8,5 недель узнала, что плод замер неделю назад. ХГЧ удваивайлся, но был на нижней границе...Была лишняя хромосома по генетике. В ноябре меня почистили, а в марте я забеременела! В январе уже стали пробовать. Все зависит, как организм будет восстанавливаться. Скорейшего вам восстановления!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: тест ХГЧ в первые недели
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2011
Сообщений: 3935
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 506 раз
IDEALьная писал(а) 29 июн 2016, 20:54:
Вам нужно сначала узнать причину , почему вторая фаза такая. Пролечить

Крис, вот у меня не поддается лечению низкий прогестерон. Дюф мой друг..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: тест ХГЧ в первые недели
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 29 мар 2010
Сообщений: 6283
Изображений: 1
Откуда: Теперь Артем)))
Благодарил (а): 1215 раз
Поблагодарили: 1155 раз
tinky,
Юльчик, в традиционке фактически кроме дюфа нет методов лечения низкого прогика. И опять же это не лечение, а работа с симптомом. Убери дюф и симптом вернётся, причина то не устранена.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: тест ХГЧ в первые недели
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2011
Сообщений: 3935
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 506 раз
IDEALьная,
Да какое лечение, конечно нет. Но моя причина не лечится, что мне остается делать? Только вот эти таблетки пить. :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: тест ХГЧ в первые недели
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 19 июл 2007
Сообщений: 2002
Откуда: с 2006г.-г.Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 31 раз
NushaMama писал(а) 08 июн 2016, 15:34:
Не понравились ваши посты.

это ваше право!
просто мы сами иногда своими мыслями провоцируем организм к негативу! И когда мама постоянно в стрессе, тоже не очень хорошо сказывается на Б...
сама прошла через невозможность заБ несколько лет, но только когда перестала паниковать и отпустила ситуацию все получилось! Да и почитайте посты многих девочек, что только когда устали от постоянно беготни и уехали в отпуск или голову направили в работу или др хлопоты, все получается! Я все это писала именно в это контексте!

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
NushaMama писал(а) 08 июн 2016, 15:34:
Поэтому в следующую беременность все возможные тесты и анализы, которые только возможны, я и делала и сдавала.

так я про это и пишу, что только когда есть проблемы надо сдавать и переживать и т.д.
а когда 1 беременность, никаких проблем нет в здоровье зачем дищние ХГЧ и тд?

Veradraen писал(а) 08 июн 2016, 22:35:
Так потерять можно на любом сроке, от этого никто не застрахован и анализы с узи мало помогут. Уж лучше ходить с положительный настроем

это :ya-za:

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Sweet_flirt,
все у вас получится! Время лечит :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: тест ХГЧ в первые недели
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2008
Сообщений: 1660
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 92 раза
ну вот и я в ваши ряды пришла девочки, с 22 дмц тесты стали давать полоску призрак, на 24 дмц электронный показал +1-2, вчера же и сдала ХГЧ в Эксперте 22,8, прогестерон 64. Цикл 28. Прям не знаю, что и думать, 3 года назад была та же самая история, но была замершая, хгч рос плохо, завтра поеду на садовую пересдам.
сегодня тобишь 25дмц тест все с бледной полоской :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: тест ХГЧ в первые недели
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 29 мар 2010
Сообщений: 6283
Изображений: 1
Откуда: Теперь Артем)))
Благодарил (а): 1215 раз
Поблагодарили: 1155 раз
olimpia,
Смотрите в динамике хгч. Сдавайте раз в три дня. Прогик хороший. Надеюсь, что у вас все получилось и будет хорошо.
Я уже писала про себя. Все тесты сначала ничего не показывали, потом так призрачно ,что модно было на солнце под лупой рассмотреть. Электронный сказал беременности нет. На след день после электронного хгч был 39. Потом подозрение на внематочную (за полгода до этого был выкидыш). Ну ничего, вон,уже почти месяц ''внематочной''. :-)
Пишите нам свои трехзначные циферки хгч :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: тест ХГЧ в первые недели
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2008
Сообщений: 1660
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 92 раза
IDEALьная,
Спасибо, очень надеюсь на лучшее. Сегодня после 17 узнаю результат, сдала в ТАФИ все, решила сегодня использовать последний тест обычный, дал более яркую полоску, т.е. уже не такая бледная :smu:sche_nie: , все таки задержки еще нет как таковой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 778 ]  Страница 38 из 39  Пред.1 ... 35, 36, 37, 38, 39След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]