Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 28 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 392
Предупреждения: 1
Беликов Д.В. писал(а):
да Вы что, Вам не за что извиняться! Я прекрасно понимаю психологическое состояние людей в подобной ситуации. Я просто пытался объяснить и нашу позицию, мы ведь правда стараемся и готовы признать, что иногда проблемы все же случаются и далеко не всем мы способны помочь. Тем не менее, особо подчеркиваю - не стесняйтесь спрашивать докторов подробно обо всем, тем более, когда у Вас есть сомнения. Это их работа, и Ваше здоровье. Лично я давно читаю этот форум и пока вижу, что негативные отзывы и неправильные выводы рождаются чаще всего на почве недопонимания.

Вот поэтому мне все и советуют перейти к Беликову В.А. и проконсультироваться с ним.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
новaя я писал(а):
Извините подсадки не было, даже не копейки не вернули.

Я думаю еслибы в Св. М. брали приличную сумму за перенос - то ЭКО минимум :shock: стоило тыс.120(как во многих других) - тогда точно было что вернуть :roll: !!! А по поводу неоплодотворения тут очень много факторов влияющих и ни один доктор недаст 100% гарантии как всё пройдёт в конкретном случае. На сколько я знаю при неоплодотворении рекомендуется пройти анализ на HLA-типирование ( смотрят как генетически совместимы вы с мужем.... образно говоря) , только этот анализ у нас в городе неделают :( ( в Хабаровском центре есть возможность это сделать). Прокансультируйтесь пожалуйста по этому поводу с лечащим врачом - требуется ли в вашей ситуации здавать этот анализ. :) Желаю удачи ! И мои кулачки вам @@@@@@@@@@@@@


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 392
Предупреждения: 1
Ничего дополнительно сдавать мне не говорили, я бы даже в Хабаровск поехала, если бы понадобилось, а так пытайтесь сами пол года, не получится опять Эко
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2006
Сообщений: 1117
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
lero, мне кажется, HLA- типирование назначают при другой проблеме- когда беремнность наступает, но прерывается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Бонни
Попытаюсь найти инфо по этому поводу :roll: , кажется на сибмаме у девочки проблемы с клетками (эмбриончики до переноса недоживают)-ей делали и hla и скл.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 фев 2008
Сообщений: 429
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Девочки, спасибо всем, кто откликнулся.


Последний раз редактировалось Малинк@ 12 июн 2009, 20:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2006
Сообщений: 1117
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
Малинк@, про 100 % удачи при ЭКо - однозначно врут. Процент успеха во всем мире одинкаов 20-25 процентов, про доступносто тоже сомневаюсь- наверняка гораздо дороже, чем у нас.За гарницей медицина- дорогое удовольствие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 фев 2008
Сообщений: 429
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Бонни, спасибо, я тоже так думаю :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 28 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]