Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 142 ]  Страница 2 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как отключить голову
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 2347
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 345 раз
Chippy84
Я вам в личку сообщение отправила
Изображение

Иногда дружба просто заканчивается. Без предательства, без ссор и без причин . Просто Вы становитесь разными и каждый идёт своим путём...С годами круг друзей становится меньше. Но те, кто остаются, уже не просто друзья, а родные люди! ( З. ФРЕЙД)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как отключить голову
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Мила
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 4196
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 444 раза
Chippy84 писал(а):
И все-таки мне кажется, что употребление спиртного - не самый лучший способ "отключить" голову. Не хочется рисковать здоровьем будущих детей. Ведь если мужские половые клетки обновляются каждые три месяца, то женские половые клетки не обновляются никогда...

согласна полностью


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как отключить голову
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 16 авг 2007
Сообщений: 367
Откуда: 2-я речка
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза
Chippy84 писал(а):
И все-таки мне кажется, что употребление спиртного - не самый лучший способ "отключить" голову. Не хочется рисковать здоровьем будущих детей. Ведь если мужские половые клетки обновляются каждые три месяца, то женские половые клетки не обновляются никогда...


Вот я полностью с Вами согласна, поэтому на время планирования исключила алкоголь вообще и следила за этим строго, стоило чуточку расслабиться (я ж не напивалась ежедневно до зеленых чертиков) и всё получилось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как отключить голову
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всегда рядом
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 1075
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 22 раза
konfettery писал(а):
Ещё рекомендуют начать какое-нибудь дело: поступить учиться, затеять поездку автостопом по Приморью, записаться на силовые тренировки, ну в таком духе.

согласна..я перед долгожданной Б ездила со свекровушкой в Китай...гуляли по магазинам, ходили на массажи..трескали вкусности..по приезду сразу же заБ. Хотя до этого долго не удавалось "отключится" просто зациклена была на ребенке, т.к не получалось, а тут еще две мои лучшие подруги в тот год родили..совсем крыша ехала...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как отключить голову
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 18 мар 2010
Сообщений: 42
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Yoksik

У меня тоже две лучших подруги родили в этом году, и еще одна в том году :) я рада за них очень... и еще сотрудница моя тож уже вроде замеременела... и трое знакомых тоже... которые очень долго без детей жили. Наверное. это год детей. Все кто хочет забеременеть в этом году, у всех получится. ТОлько надо отключиться :rolleyes: Ээээ.... есть предложения? Кроме поездок за границу... Я пробовала играть на гитаре, на губной гармошке, рисовать, ходить в походы.... и еще я работаю все-таки... но голову-то дома не оставишь? Голова всегда со мной! Даже во сне... :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как отключить голову
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Chippy84
моя врач так советовала (подруге моей), поехать в отпуск, завести собаку (кошку, рыбок и т.д.) или сделать ремонт :-) тогда времени на думки не останется :mi_ga_et: удачи Вам :smile:
«Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в изумлении предложили еще одну»


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как отключить голову
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 18 мар 2010
Сообщений: 42
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Ксюшик

У меня есть кот (которого срочно надо кастрировать), рыбки и улитки... и ремонт длится уже примерно год :-) К сожалению рыбки не могут всецело поглощать мой мозг :) Только отпуска пока не было.... Скоро будет... Спасибо за совет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как отключить голову
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Chippy84
просто она (врач) рассказала случай. у них девушка лечилась от бесплодия. так вот, вроде все нормально, а детей нет, год, два... вобщем врач ей советует: ехайте в теплын страны, посмотрите мир, отдохните, накупайтесь в чистом теплом море, вернетесь и через пару мес ко мне. уехали они. через месяц эта дева приходит на прием............ она беременна! :-) вот так то :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: забеременела прям в отпуске, на импортном пляже ;;-))) ;;-))) :co_ol: вот что значит отключить мозг!
«Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в изумлении предложили еще одну»


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как отключить голову
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 янв 2010
Сообщений: 162
Хотела завести подобную темку, думала, это же самое главное, а никто не пишет, вы опередили.
Никаких рекомендаций не дам, постою послушаю, у меня все равно пока не получится, полип не даст :ni_zia:
Хотелось бы , чтобы забеременевшие подключились.
Про пляж- не наю, у нас он каждый год -
шамора, т.е это не то, что может переключить, на себя полностью, мне больше помогает, перемена занятий, а не отдыха.ИМХО :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как отключить голову
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 12607
Изображений: 2
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 548 раз
Chippy84
А я не думала над тем как ГОЛОВУ ОТКЛЮЧИТЬ, был август, отпуск, море, солнце, пляжи, фрукты, было весело и интересно, так что думать зачатии было просто некогда, и все получилось..... в сентябре я была уже беременна дочкой. Ну а для появления сыночка, ни голово, ни доча на грудном вскармливании не помешали. :hi_hi_hi: Удачи!!!!! Все получится!!! Скоро летооооооо!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как отключить голову
Сообщение Добавлено:  
Ксюшик писал(а):
Chippy84
просто она (врач) рассказала случай. у них девушка лечилась от бесплодия. так вот, вроде все нормально, а детей нет, год, два... вобщем врач ей советует: ехайте в теплын страны, посмотрите мир, отдохните, накупайтесь в чистом теплом море, вернетесь и через пару мес ко мне. уехали они. через месяц эта дева приходит на прием............ она беременна! :-) вот так то :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: забеременела прям в отпуске, на импортном пляже ;;-))) ;;-))) :co_ol: вот что значит отключить мозг!

про меня история, проблемы со здоровьем, тока я ужо беременная приехала, но не знала, балдела, лежала на пляжу пила джус, с мужем испытывали антураж гостиничного номера, на столике журнальном катались :-) думала, как замечательно всё на свете, жизнь хороша и жить хорошо! Приехала пошла к врачу-там опять кучу анализов сдавать, ну я от неё вышла, расплакалась :cry_ing: , на всё плюнула, сказала, больше по врачам не хожу... хрен там, пошла :-) на учёт, хорошо анализы не успела сдать, деньги на ветер


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Как отключить голову
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8552
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3631 раз
Поблагодарили: 1058 раз
Я тоже не верила, что можно отключить голову :no: Убеждала всех с пеной у рта, что это невозможно :ne_vi_del: Потом доктор меня убедила попробовать: хотя бы 2 цикла не ходить на фолликулометрию, не измерять БТ, если не получится, то к ней на прием, будем думать. в первый из "отключительных" циклов я смогла себя переломить только по поводу фолликулометрии (не пошла), но считать дни цикла-то я не разучилась :nez-nayu: , поэтому, в районе предполагаемой овуляции рука предательски потянулась к градуснику :smu:sche_nie: в общем, "полуотключение" получилось, результата не было. А следующий цикл выпадал на новогодние праздники, и вот тут я решила, что, действительно, надо бы расслабиться,будет много всего вкусного, в т.ч. и алкогольного :a_g_a: , поэтому, с нового года, с нового цикла, с новыми силами мы займемся планированием, а в этом цикле, и правда, отдохнем. Я реально устала, поняла это, сама себе отчет отдала... поэтому, на полном серьезе, забросила градусник, на фолликулометрию не ходила, все праздники отдыхала по полной программе, а вот 10 января с абсолютной уверенностью в положительном результате побежала утром тест делать :smile: Результат на линеечке :smu:sche_nie: :mi_ga_et:
З.Ы. Общий стаж планирования 3 года. Прежила 3 замерших беременности :cry_ing: . Много боли, страданий и страха пережила :-( :cry_ing: Поэтому, что такое "не могу отключить голову" знаю не понаслышке :-(

Желаю удачи всем планирующим! И еще, я поняла, что, кажется, все-таки верно говорят, что должно прийти нужное время. Не получается прямо сейчас, потому что где-то свыше так решено. Но это время обязательно придет! Главное, верить в это, не опускать руки, верить в себя и своего малыша, ведь он обязательно к вам придет :lo_ve:
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как отключить голову
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 22 ноя 2006
Сообщений: 1897
Откуда: Не ищите нас ВКонтакте, в 1классниках нас нету
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 109 раз
Illuziya
ого, мои поздравления :poz_drav_liayu: очень рада за вас

прям в десяточку подпись ваша


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как отключить голову
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8552
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3631 раз
Поблагодарили: 1058 раз
Трюфель
Спасибо :smu:sche_nie: Ага, я потому и не меняю ее :a_g_a:
Еще нравится, по теме:
Чудеса — там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Дени Дидро.
:mi_ga_et:
Аватарка у Вас - супер :co_ol:



Верьте, и Ваше Чудо обязательно придет!
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Последний раз редактировалось Illuziya 04 май 2010, 19:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как отключить голову
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Simpa
Illuziya
Елена Рябченко
рада за всех!!!!!!!!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
«Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в изумлении предложили еще одну»


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как отключить голову
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 22 ноя 2006
Сообщений: 1897
Откуда: Не ищите нас ВКонтакте, в 1классниках нас нету
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 109 раз
Illuziya писал(а):
Чудеса — там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются. Дени Дидро.

вот, это мне надо как мантру, заучить и сто раз в день повторять


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как отключить голову
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2008
Сообщений: 789
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Illuziya писал(а):
Трюфель

Чудеса — там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Дени Дидро.
:mi_ga_et:

:co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как отключить голову
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2007
Сообщений: 1118
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 62 раза
Illuziya писал(а):
Главное, верить в это, не опускать руки, верить в себя и своего малыша, ведь он обязательно к вам придет :lo_ve:

:ki_ss: и я в тебя очень верю :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как отключить голову
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Творю и вытворяю
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 04 фев 2009
Сообщений: 2909
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 322 раза
Chippy84
я вообще забеременнела тогда, когда мне по гормонам бесплодие поставили. я до этого тоже в истериках билась когда месячные приходили, а когда сказали типа мадам, вам пока не судьба, будем лечить, я купила лекарства, прочитала спецэффекты при привыкании и решила ну его пока, т.к. мы в китай на нг собирались, поехали мы туда, отдохнули, погуляли, приехали домой, я ж бесплодна, вот о б и не думала вообще, решила подождать месячных что бы потом начать жрать таблетухи, а они не пришли. вот так то. если есть возможность, сгоняйте с мужем в китай и оторвитесь по полной, Китай это беременная страна)))) мы 9 дней там так хорошо оттягивались, что результат не заставил себя ждать ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как отключить голову
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всегда рядом
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 1075
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 22 раза
Моё Величество писал(а):
Chippy84
Китай это беременная страна))))

;;-))) +мульон


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 142 ]  Страница 2 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]