Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 508 ]  Страница 6 из 26  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 26След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11401
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 897 раз
Сама мама трёх сыновей. Сестра родила четвёртого сына в 40 лет. Подружайка вторую дочку в 42 года. Все мы счастливы, благополучны , позитивны.
умею мечтать



За это сообщение автора S@пфир поблагодарил: Лоррик
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 2013
Откуда: город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 319 раз
Девочки, всю тему не читала, была ли такая ссылка?
Дама родила в 60 лет.
http://vmirechudes.ru/rodila-v-60-let/? ... a-v-60-let
То, что называли материей, на самом деле энергия, частота вибраций которой понижена до восприятия органами чувств. Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Это — не философия. Это — физика. Альберт Эйнштейн



За это сообщение автора Julita поблагодарил: Лоррик
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 май 2012
Сообщений: 662
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 73 раза
Родила третьего ребёнка в 39 лет, сынуле скоро 8. Замечательный мальчик. Старшие дети его очень любят, и мне совсем не тяжело сидеть и учить с ним уроки)) . Кстати у меня жива ещё моя бабушка) . Если есть желание, рожайте, не бойтесь, слушайте только своё сердце)



За это сообщение автора кунЭлен поблагодарил: Лоррик
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Имя: Лорик
С нами с: 04 авг 2014
Сообщений: 1187
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 99 раз
Julita писал(а) 20 мар 2018, 02:04:
Девочки, всю тему не читала, была ли такая ссылка?
Дама родила в 60 лет.
http://vmirechudes.ru/rodila-v-60-let/? ... a-v-60-let


Julita, спасибо! :ro_za: Читала как-то давно про эту историю, но уже подзабыла :smile:
Молодцы, просто супер! :co_ol:
Глядя на Галину, нам есть ещё куда стремиться :hi_hi_hi:, лет 20 впереди :-)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 6603
Благодарил (а): 294 раза
Поблагодарили: 666 раз
Девочки делитесь врачами пожалуйста :smile: гинекологами, гинекологами-эндокринологами. Потому что брожу уже второй год, не могу "своего" врача найти или врача не поймаешь в клинике вечно записи уже нет :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Google vs ОБС
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2007
Сообщений: 2581
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 200 раз
Хочу поделиться ощущением - как это быть поздним и не единственным ребенком :mi_ga_et:

Маме моей было почти 41, когда я родилась. В садике бывало мне говорили - за тобой пришла бабушка. Я не понимала - как они бабушку от мамы отличить не могут, слепые что ли? :-) бабушка, кстати, у меня была молодая - лет 65 +-
В школе таких ситуаций не помню. Но стыдно мне никогда не было, что у меня мама не такая молодая, как у некоторых. Модницей она на моей памяти не была - трое детей, заботы. Но красавицей всегда была, до самой старости )
Из-за возраста своего она, конечно, меня торопила - в школу пораньше отдала, чтобы в институт успела поступить, пока она работает. Но меня этот темп совершенно не напрягал, я по природе своей "торопыжка" ))
В общем, все она успела, и нас троих вырастила, и внуков понянчила.
А главное, у нас было взаимопонимание - мама всегда была открыта к общению и готова понять своего ребенка, встать не его сторону.

Так что, возраст не главное. Да, годы не прибавляют здоровья, но с возрастом приходит мудрость, а это не мало.
Девочки, удачи вам и мудрости! И здоровья тоже :ro_za:
Be careful what you wish for, it might come true (с.)
Изображение



За это сообщение автора Axanka поблагодарили: 4 @юлечка@AloeSinguЛоррик
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Имя: Лорик
С нами с: 04 авг 2014
Сообщений: 1187
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 99 раз
Eva Tu писал(а) 20 мар 2018, 14:43:
Девочки делитесь врачами пожалуйста :smile: гинекологами, гинекологами-эндокринологами. Потому что брожу уже второй год, не могу "своего" врача найти или врача не поймаешь в клинике вечно записи уже нет :smu:sche_nie:

Смотря, какая цель похода :smile:.
Я по невынашиванию хожу к Бандур сейчас, но была всего один раз, поэтому трудно судить в целом.
Вообще, мне очень понравилась врач-гинеколог Латышева в "Святой Марии", вообще как человек, очень душевная и открытая, нравятся такие люди :smile:, но так как я сейчас после ЗБ, то пошла к другому, именно по этой проблеме.

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
Axanka писал(а) 20 мар 2018, 16:11:
Хочу поделиться ощущением - как это быть поздним и не единственным ребенком :mi_ga_et:

Маме моей было почти 41, когда я родилась. В садике бывало мне говорили - за тобой пришла бабушка. Я не понимала - как они бабушку от мамы отличить не могут, слепые что ли? :-) бабушка, кстати, у меня была молодая - лет 65 +-
В школе таких ситуаций не помню. Но стыдно мне никогда не было, что у меня мама не такая молодая, как у некоторых. Модницей она на моей памяти не была - трое детей, заботы. Но красавицей всегда была, до самой старости )
Из-за возраста своего она, конечно, меня торопила - в школу пораньше отдала, чтобы в институт успела поступить, пока она работает. Но меня этот темп совершенно не напрягал, я по природе своей "торопыжка" ))
В общем, все она успела, и нас троих вырастила, и внуков понянчила.
А главное, у нас было взаимопонимание - мама всегда была открыта к общению и готова понять своего ребенка, встать не его сторону.

Так что, возраст не главное. Да, годы не прибавляют здоровья, но с возрастом приходит мудрость, а это не мало.
Девочки, удачи вам и мудрости! И здоровья тоже :ro_za:


Вот, мудрость и взаимопонимание с ребёнком это и есть самое главное! :co_ol: :ro_za:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 сен 2015
Сообщений: 6114
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 366 раз
Лоррик,
Второго родила в 38, почти два года делали его, многое с мужем прошли для этого. Все отлично! Сестра моя третьего в 42 родила, не запланировано, но в результате теперь это самый счастливый малыш, любимый двумя старшими братьями, одному из которых 22, до безумия. И у нее второе дыхание открылось, летает прям. :smile: так что и у вас все все получится!!!

Добавлено спустя 52 минуты:
Мне помогла врач Людмила Алексеевна, Несвяченая, она зам.гл.врача в мед.центре "Здоровье". Всю жизнь буду ей благодарна. До нее врачи говорили: здорова, ждите.... Она настояла на гистероскопии и на тебе, полип, которого не видно на узи из-за места расположения. Потом она мужа отправила к Рыбалкиной, и там тоже не все хорошо оказалось. И вот когда мы ОБА пролечились, к нам пришёл наш малышик долгожданный. :smile:
Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось Svetlyachok 24 мар 2018, 15:54, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Svetlyachok поблагодарил: Лоррик
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 сен 2015
Сообщений: 6114
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 366 раз
Что то замолчали все. :smile: Мне в своё время, когда планировала второго, так нужна была такая тема...именно для моральной поддержки, тоже переживала из-за возраста.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Имя: Лорик
С нами с: 04 авг 2014
Сообщений: 1187
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 99 раз
Svetlyachok писал(а) 22 мар 2018, 15:19:
Лоррик,
Второго родила в 38, почти два года делали его, многое с мужем прошли для этого. Все отлично! Сестра моя третьего в 42 родила, не запланировано, но в результате теперь это самый счастливый малыш, любимый двумя старшими братьями, одному из которых 22, до безумия. И у нее второе дыхание открылось, летает прям. :smile: так что и у вас все все получится!!!


Спасибо большое за поддержку! :ro_za: :ro_za: :ro_za:

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Svetlyachok писал(а) 23 мар 2018, 18:07:
Что то замолчали все. :smile: Мне в своё время, когда планировала второго, так нужна была такая тема...именно для моральной поддержки, тоже переживала из-за возраста.


Просто всех критиканов удалили :hi_hi_hi:, и теперь у нас полное единодушие :bra_vo:
После статьи про Галину, которая в 60 родила, даже и добавить нечего теперь :-).
Ждём-с, когда врачи дадут "добро" и вперёд :smu:sche_nie: :smile:

P.S.Надеюсь, что темка будет регулярно пополняться новыми вдохновляющими историями.

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
Хотела спросить, может, кто знает.
В заключении по гистологии после ЗБ написали: "В клинике исключить формирование плацентарного полипа".
Насколько это серьёзно и можно ли с этим беременеть? :du_ma_et:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 сен 2015
Сообщений: 6114
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 366 раз
Лоррик,
Я так понимаю, что сейчас этого полипа нет, надо просто принять какие то меры, чтобы он не формировался. :du_ma_et: С этим к врачу лучше конечно. А причину ЗБ не установила гистология? :-(

Добавлено спустя 1 час 51 минуту 7 секунд:
Лоррик писал(а) 23 мар 2018, 19:52:
Надеюсь, что темка будет регулярно пополняться новыми вдохновляющими историями.

Да можно и не просто.историями, а так, поболтать о том о сем, а потом можно и встретиться дружным коллективом, нас тут не так много, отчаянных :-)

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Я вот единственное что отметила, так это то что вес после возрастных родов тяжелее уходит. Ну у меня по крайней мере. Правда мы на гв до сих пор. :smile: Может отклрмлю да быстрее скину лишнее.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Имя: Лорик
С нами с: 04 авг 2014
Сообщений: 1187
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 99 раз
Svetlyachok писал(а) 24 мар 2018, 15:52:
Лоррик,
Я так понимаю, что сейчас этого полипа нет, надо просто принять какие то меры, чтобы он не формировался. :du_ma_et: С этим к врачу лучше конечно. А причину ЗБ не установила гистология? :-(

Да, конечно, у врача спрошу. Просто мне к ней только 19 апреля идти :smile:

Результат гистологии следующий:
"Маточная беременность, децидуит.
В клинике исключить формирование плацентарного полипа (среди фибрина некротизированные ворсины хориона и некротизированная децидуальная ткань)".

Svetlyachok писал(а) 24 мар 2018, 15:52:
ЛоррикДобавлено спустя 1 час 51 минуту 7 секунд:
Лоррик писал(а) 23 мар 2018, 19:52:
Надеюсь, что темка будет регулярно пополняться новыми вдохновляющими историями.

Да можно и не просто.историями, а так, поболтать о том о сем, а потом можно и встретиться дружным коллективом, нас тут не так много, отчаянных :-)


Насчёт встреч и поболтать, я только "ЗА" :co_ol: :smile:

Svetlyachok писал(а) 24 мар 2018, 15:52:
ЛоррикДобавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Я вот единственное что отметила, так это то что вес после возрастных родов тяжелее уходит. Ну у меня по крайней мере. Правда мы на гв до сих пор. :smile: Может отклрмлю да быстрее скину лишнее.


Я просто до родов очень сильно худела (не специально :hi_hi_hi:), а потом просто вернулась к своему обычному весу. У меня вообще вес держится примерно на уровне 18-20 лет, серьёзно :hi_hi_hi: , ну может пару-тройку кг прибавила :smile:.
А вообще, в своё время мне помог похудеть Лецитин (фирмы НСП), правда, я его принимала совсем по другой проблеме, а это было как бы приятное побочное действие :-)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2013
Сообщений: 1758
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 192 раза
Svetlyachok писал(а) 24 мар 2018, 15:52:
вес после возрастных родов тяжелее уходит

у всех по-разному
я после третьих родов "в возрасте" из роддома вышла в ровно добеременном весе


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
У меня подруга в 42 родила мальчишку от второго брака, все хорошо у них

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
еще знакомая долго не могла забеременеть и родить, первого ребенка родила в 38 лет, сейчас ждет второго, ей 42



За это сообщение автора ВечноСонная поблагодарил: Лоррик
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Имя: Лорик
С нами с: 04 авг 2014
Сообщений: 1187
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 99 раз


Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Лоррик поблагодарил: Январь
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 сен 2015
Сообщений: 6114
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 366 раз
Лоррик,
Спасибо за видео. :smile: о многих актрисах даже не знала. В частности о Могилевской, очень нравится она мне. :smile:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 21 июн 2011
Сообщений: 41
Поблагодарили: 2 раза
мне в мае будет 42...родилась дочь 16 января , она - четвертый ребенок у меня, еще три сына старших ( 21, 15 и 6- и лет). Беременность протекала отлично, ни разу не лежала на сохранении. С мужем путешествовали : на 11 неделях ездили в автобусный тур по семи европейским столицам, а в 20 недель с Москвы до Владивостока на машине за 9 дней домчали ( мы живем в Москве 6 лет). И роды были как по "маслу" , ровно в срок, чего никогдадо этого не было ( все стимулировали, кроме последних).Да еще и с роддомом и персоналом повезло.Отношение персонала было великолепное



За это сообщение автора veryclever поблагодарил: Лоррик
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
veryclever писал(а) 01 апр 2018, 03:55:
мне в мае будет 42...родилась дочь 16 января , она - четвертый ребенок у меня, еще три сына старших ( 21, 15 и 6- и лет). Беременность протекала отлично, ни разу не лежала на сохранении. С мужем путешествовали : на 11 неделях ездили в автобусный тур по семи европейским столицам, а в 20 недель с Москвы до Владивостока на машине за 9 дней домчали ( мы живем в Москве 6 лет). И роды были как по "маслу" , ровно в срок, чего никогдадо этого не было ( все стимулировали, кроме последних).Да еще и с роддомом и персоналом повезло.Отношение персонала было великолепное

если со здоровьем все хорошо, то ничего и не произойдет, вопрос не в вынашивании ребенка, вопрос в том, что с возрастом увеличивается риск в патологиях


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 21 июн 2011
Сообщений: 41
Поблагодарили: 2 раза
ВечноСонная писал(а) 01 апр 2018, 10:09:
если со здоровьем все хорошо, то ничего и не произойдет, вопрос не в вынашивании ребенка, вопрос в том, что с возрастом увеличивается риск в патологиях

Да, действительно, это так. Хотя и в 20 летвозможнородить ребенка с патологиями. Сейчас есть достаточно точный тест по крови, который определяет патологии с 10 недели. Вот его я и сделала. Еще была такая ситуация.....когда поступала в роддом со схватками , рядом сидела девочка лет 25- ти на сохранении. Когда ее спросили о перенесенных заболеваниях, там был целый "букет" гинекологических заболеваний, о которых я даже в свои 42 и не слышала. И как результат - у нее ЭКО. Вот и 25 лет......



За это сообщение автора veryclever поблагодарил: Aloe
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
veryclever писал(а) 01 апр 2018, 16:30:
ВечноСонная писал(а) 01 апр 2018, 10:09:
если со здоровьем все хорошо, то ничего и не произойдет, вопрос не в вынашивании ребенка, вопрос в том, что с возрастом увеличивается риск в патологиях

Да, действительно, это так. Хотя и в 20 летвозможнородить ребенка с патологиями. Сейчас есть достаточно точный тест по крови, который определяет патологии с 10 недели. Вот его я и сделала. Еще была такая ситуация.....когда поступала в роддом со схватками , рядом сидела девочка лет 25- ти на сохранении. Когда ее спросили о перенесенных заболеваниях, там был целый "букет" гинекологических заболеваний, о которых я даже в свои 42 и не слышала. И как результат - у нее ЭКО. Вот и 25 лет......

ну здесь каждому свое :nez-nayu: я во время второй беременности работала до декрета, а работала я дежурным следователем сутки через трое, и встать часа в три ночи на выезд и потом куда-нибудь в гостинку на 9 этаж без лифта, как нефиг делать


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 508 ]  Страница 6 из 26  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 26След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]