Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 664 ]  Страница 24 из 34  Пред.1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 34След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: МЦ Святая Мария
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Алина
С нами с: 10 окт 2014
Сообщений: 76
Изображений: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, подскажите пожалуйста, сколько стоит гистера в СМ? И можно ли там ее сделать, если я наблюдаюсь в другой клинике?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: МЦ Святая Мария
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 14 июл 2011
Сообщений: 646
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 51 раз
Lunochka писал(а) 26 окт 2016, 10:39:
Девочки, подскажите пожалуйста, сколько стоит гистера в СМ? И можно ли там ее сделать, если я наблюдаюсь в другой клинике?

Можно. Делала в конце июня. Стоила гистероскопия 26000 руб. вместе с иммуногистохимией. Звоните в СМ, записываетесь на прием перед гистерой, на приеме Вам скажут какие анализы нужно сдать и запишут на нужную дату.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МЦ Святая Мария
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Алина
С нами с: 10 окт 2014
Сообщений: 76
Изображений: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
soto88,
Благодарю :ro_za: А у Вас были какие-нибудь показания к проведению гистеры? Просто у меня почему то показанием является то, что у меня не получилось ЭКО с первого раза


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: МЦ Святая Мария
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 14 июл 2011
Сообщений: 646
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 51 раз
Lunochka писал(а) 26 окт 2016, 13:27:
soto88,
Благодарю :ro_za: А у Вас были какие-нибудь показания к проведению гистеры? Просто у меня почему то показанием является то, что у меня не получилось ЭКО с первого раза

Ответила в личку :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МЦ Святая Мария
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: люся
С нами с: 26 окт 2016
Сообщений: 1
Здраравствуйте . Подскажите пожалуйста стоимость лапаро и гистера? И если возможно расценки приема врача.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МЦ Святая Мария
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 сен 2015
Сообщений: 6114
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 366 раз
Lunochka,
Показания к гистеро это отсутствие беременности без явных видимых причин. Как у меня это было: все гормоны в норме, овуляция каждый месяц, по узи все отлично, а Б.не наступает. Врач сказала надо посмотреть матку изнутри. И вот во время гистеры нашли полип, который расположен был в таком месте, что на узи не видно. Результат на линеечке. :smile:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МЦ Святая Мария
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 11 июн 2015
Сообщений: 14
Наблюдалась у Беликова около года. Увидела заветные // . Теперь вопрос интересует кто у них ведет там беременных?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МЦ Святая Мария
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11737
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 752 раза
yanocha1,
Росляк
Наблюдать за сном кошки, покормить щенка, погладить олененка, поплавать с дельфином. Быть счастливой легко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МЦ Святая Мария
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 янв 2011
Сообщений: 95
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 24 раза
Девочки кто-нибудь знает Беликов ведёт приёмы сейчас?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МЦ Святая Мария
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11737
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 752 раза
kyisaim,
ведет
Наблюдать за сном кошки, покормить щенка, погладить олененка, поплавать с дельфином. Быть счастливой легко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МЦ Святая Мария
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 янв 2011
Сообщений: 95
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 24 раза
nadyalex писал(а) 01 ноя 2016, 23:10:
kyisaim,
ведет

Спасибо попробую попасть к нему :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МЦ Святая Мария
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 16 сен 2016
Сообщений: 26
Поблагодарили: 1 раз
Всем привет! А мы продолжаем потихоньку нашу историю... Приехали мы на прием к Рыбалкиной, рассказали о ситуации в Святой Марии, переслали в ЦМД спермограмму, там она оказалась еще хуже... Рыбалкина нам сказала - ну зачем же сразу ЭЭко??? Давайте пробовать лечится... Мы к ней ездили всего 3 раза, для полного обследования. Оно заключалось в сдачи анализов на все все инфекции, УЗИ мошонки. Никаких катастрофически сумм не выкидывали, платили за анализы, не так уж и много ( это по выкачке денег). Очень уж мне она советовала " ее" гинеколога...Что наблюдаться лучше у них... Но, я осталась при своем мнении, уж гинекологов я прошла не мало и именно в "ее " знакомой не нуждалась. Вчера муж поехал на итог всех анализов... Ждала, думала наконец то.... Сейчас пропишется лечение и дело сдвинется... Но..... Приехал муж с заключением от Рыбалкиной. Инфекции не обнаруженны, в соскобе выявлен анаэробный дисбиоз. Рекомендация - сдать анализы супруге на ИППП+ лечение у гинеколога - венеролога. Мои анализы, кот я сдавала 1,5 г назад, и в них ничего не обнаружено не действительны уже. Отправила мужа со словами - пусть жена сдает на инфекции и гинеколог вам выпишет лечение. Гинеколог понимаете????? У мужика 20% норм спер. 80 анамальных и неподвижных... А нам к гинекологу!!!!! Ох и повеселила я сегодня бедную женщину - гинеколога, когда протянула это заключение.... Она аж растерялась.... Дисбиоз это у него нарушена микрофлора ( как она мне объяснила), не хватает лактобактерий, что никак на его спермограмму влиять не может. На бесплодие влияют только 4 вида инфекций... 4! И если их нет то дело совсем не в них,ЧТО лечить ???? Ну дала мне еще раз пересдать на эти инфекции и совет - сменить андролога. Ну что ....Остался один вариант ,ехать к Василюку с просьбой назначить таки лечение мужу для поднятия показателей...Я еле сдерживаюсь чтобы не начать заниматься самолечением и не купить тот же спематон .....А Рыбалкина вроде норм женщина ...Но от мужа получается избавилась...Обследование провела ,инфекций не нашла,значит ее миссия выполнена .Это просто тихий ужас :no: Никакой логики я не нашла. Ждем когда выпадут графики с мужем ,поедем к Василюку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МЦ Святая Мария
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 сен 2015
Сообщений: 6114
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 366 раз
Кисенок,
Вот как будто про другого человека пишите. Мы тоже у Рыбалкиной лечились. Точнее, муж. Пришли к ней с жуткими результатами. Она не отпустила мужа, пока не добилась нормы. Но я всегда ходила с мужем на прием и разговаривала с ней сама, она отвечала на любые мои вопросы, очень понятно и подробно: что и зачем мы делаем. Результат ее лечения на линейке моей.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МЦ Святая Мария
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 09 сен 2009
Сообщений: 2429
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 370 раз
Кисенок,
Svetlyachok,

У меня подруга, также с мужем ходила к Рыбалкиной. После долгих лет и попыток забеременеть, благодаря лечению у Рыбалкиной у них родился малыш. Подруга наблюдалась в Святой Марии, муж до этого ходил и к Василюку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МЦ Святая Мария
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 24 июн 2015
Сообщений: 455
Изображений: 0
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 48 раз
Кисенок,
Добрый день! :ro_za:
Вы знаете, мы с мужем с лета ходим к Рыбалкиной (но это наш косяк, мы сами с края, получается максимум раз в месяц приехать :-( ). В первый приём сдали у них СГ, очень плохая, хуже чем в Асклепии оказалась(( На втором приёме сдали все необходимые анализы (на инфекции, сок простаты и т.д.). В принципе ничего страшного не оказалось, только повешенный уровень лейкоцитов и стафилококки. Отправила сразу же к их дерматовенерологу, ну я тоже наивно полагала, что сейчас будет всё её внимание только на мужа. Но нет, смотрела нас обоих, мои анализы, которые кстати были свежие. У меня тоже вроде ничего серьёзного и если бы не планирование, то можно было ничего и не делать. Назначила нам каждому курс лечения (смею заметить оочень дешёвое по нынешним расценкам :-) на двоих и 1 тыс. не вышло). Пролечились, сдали анализы, у обоих всё идеально, пришли опять к Рыбалкиной. Но к сожалению, знали бы заранее, перед приёмом бы сдали повторно СГ и т.к. СГ в прошлый раз была плохая, она ещё назначила сдать мужу гормоны и анализы на печень (я думаю, что она правильно поступает, надо проверить все факторы которые могут влиять на качество спермы). В общем на приём в следующий раз только в декабре, но уже с пачкой всех анализов и СГ. Рыбалкина сказала теперь будем заниматься детьми :ya_hoo_oo:
Ах да, и от гинеколога моего требует, чтобы та дала добро, что мне можно Б. Но это тоже понятно, потому что, если ему назначат стимуляцию, то чтобы это было всё не зря..
Много букв и сумбурно :ps_ih: но всё же она как врач нам нравится, уверенная и нацелена на результат.
В первый приём глядя на его хреновую СГ сказала "я тебя вылечу :men: ", а мы верим :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МЦ Святая Мария
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2012
Сообщений: 1396
Откуда: Владивосток - Москва
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 169 раз
Кисенок,
Мы хоть у Рыбалкиной и не были :nez-nayu: , но ее действительно очень многие хвалят как специалиста :a_g_a: ., здесь же все осложняется как я поняла, что время до приема и учёт каких то недостающих обследований растягивает все лечение. И потом СГ всегда оценивается всегда по всем параметрам в целом-если у вас общее кол-во сперматозоидов отличное и подвижность А-В в норме, тогда это компенсирует морфологию-мож у вас такой момент :nez-nayu:
Мы проходили лечение у Василюка, тож сдавали и на инфекции и посевы и мазки-6 мес мы принимали БАДы для улучшения качества СГ и лекарства которые были назначены и в уколах и свечи много чего было. Наша СГ пришла в норму через 6 мес после лечения, и он нас отправил работать :a_g_a:. И результат его работы несомненно есть, и у вас тож все получится не переживайте :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МЦ Святая Мария
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2011
Сообщений: 291
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 13 раз
тк Алина Максимовна ушла в декрет пришла я на прием к Дьяченко. ну ооочень странная женщина. где то в облаках летает. :ne_vi_del: прием длился минут 10. на 11ой минуте стала ускоряться и выпроваживать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МЦ Святая Мария
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Алиса
С нами с: 27 ноя 2016
Сообщений: 4
Поблагодарили: 4 раза
Поделюсь своим мнением! Не буду писать фамилий врачей) Зла на клинику нет! Три года вливаю туда все свои деньги, результата 0 и самое обидное, что врач не хочет вникать в суть проблемы или искать причину, проще сделать бесконечное количество ИИ ( одно выходит порядка 30-40 тысяч), не получилось ИИ давайте делать Эко, не получилось оно ( несколько раз), разводят руками: Ну надо ещё делать!!!!!!! За три года сумма оставленная там заоблачная! Сервис хромает, уступает давным давно западным клиникам, где пациентов такое же количество ( не меньше!), там врачи свободно общаются со своими пациентами через соцсети и в вотсап (хотя бы те кто состоит в программе эко), тут же надо звонить неделю, чтоб результаты мазков узнать, а лучше прийти на прием за 1500 и узнать, что с мазками все хорошо! А чтобы попасть на прием надо встать в лучшем случае 6 утра, а в 6.45 уже занять очередь в клинике, потому что приехав позже, можно обнаружить что ты десятый или пятнадцатый в очереди и сидеть до посинения! А все почему? Потому что, конкуренции ноль, две клиники в городе, нам больше деваться некуда, несем свои деньги и ждем чуда а они привыкли грести деньги и зарабатывать на таких как мы, а остальное по барабану! Я могу ещё много сказать, это не все претензии!



За это сообщение автора Алиса_Makeup поблагодарили: 4 annaflowerLunashaMaatmarichmelle
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МЦ Святая Мария
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Anna Rupa
С нами с: 06 ноя 2014
Сообщений: 1191
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 67 раз
Кисенок,
мы долгое время наблюдалиь у Василюка.. ничего толкового он не сделал. по кругу анализы мочи/ СГ, моча/ СГ. Толку ноль. Пошли по совету Svetlyachok :ki_ss: к Рыбалкиной. Сдали НЕОБХОДИМЫЕ анализы для нашей ситуации и на втором приеме определили что к чему. Лечение выписала. Мужу намного легче стало. Врача ни за что не сменим. И, кстати, с ним на прием хожу. Она не против, даже наоборот поддерживает это.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МЦ Святая Мария
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 16 сен 2016
Сообщений: 26
Поблагодарили: 1 раз
Всем привет! Сегодня наконец то попали на прием кВасилюку в Асклепий. Со всеми своими анализами .Он все подробно изучил, все обьяснил!!!! Что, зачем и почему. Выписал полное лечение. По анализам было не большое воспаление у мужа, на которое Рыбалкина решила внимание не обращать видимо! Подробная диета + курс лечения ( уколы, антибиотик, витамины и т. д). Контроль спермограммы после прохождения всего курса. Наконец то дело пошло! Будем лечиться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 664 ]  Страница 24 из 34  Пред.1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 34След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]