Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 664 ]  Страница 23 из 34  Пред.1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 34След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: МЦ Святая Мария
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 21 ноя 2014
Сообщений: 343
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 21 раз
Девочки,может не по теме конечно,.но кто делал кольпорафию в этой клинике? На прием ходила к Грозовой, понравилась..но отзывы только по лапаре о ней есть,а по моей проблеме нет((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МЦ Святая Мария
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 16 сен 2016
Сообщений: 26
Поблагодарили: 1 раз
Пишу наконец то отзыв. Пришли с мужем к Лебедевой Е. Е, я настроенна решительно. Проблема полюбому во мне, буду сразу просить лапару, + ждала ту резкую безучастную женщину врача.. Но... Встретила нас, усалила, и тут.... Оказывается муж!!!!! Спермограмма плохая, всего 26% подвижных. Ко мне Е, Е обращалась только - девочка моя!!! У тебя все хорошо, анализы отличные, УЗИ хорошее, ты здорова!!! Пробуем иесеминацию в октябре. Вот прям настроила нас оптимистично, что с такими показателями может получится!!! Единственное, что смутило... Не назначила ничего для поднятия показателей мужу, ни препаратов, ни консультации у андролога! Сразу пробуем.... Я начитавшись форумов нашла препарат спематон( витамины, бад) очень хорошие отзывы и просто витамины. Но муж сходил в аптеку, их оказывается нет и не знают можно ои их вообще заказать!!! Читала и про спеман, но он говорят очень разжижает сперму чего очень не хочется, поэтому боюсь. Что попить чтоб наши показатели поднялись пока не знаю..... Может кто что посоветует... Вообщем о Лебедевой осталось очень хорошее впечатление и надежда, что наши 26 % смогут.

Добавлено спустя 17 минут 21 секунду:
Только вот отзывы об инсиминации не радостные((( Или я не нашла или это действительно не очень эффективная процедура :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МЦ Святая Мария
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 18 фев 2013
Сообщений: 599
Откуда: Славный город, что на море....
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 64 раза
Кисенок,
Я бы вам посоветовала обратится к андрологу, прежде чем пить какие-либо препараты для улучшения спермограммы. Мужа необходимо обследовать, а уже потом лечить. Спеманы и прочие бады не такие уж и безопасные, можно ими сперму к инсеминации основательно подпортить.

Добавлено спустя 1 минуту:
Кисенок писал(а) 20 сен 2016, 22:08:
Спермограмма плохая, всего 26% подвижных.

26 это активно подвижных или вообще всех? Какая морфология?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МЦ Святая Мария
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2009
Сообщений: 106
Откуда: Заря
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Пытаемся зачать 4 года, сменила двух (хороших по отзывам) врачей, была беременность, но закончилась анэмбрионией, диагноз не ставят, все в норме, все хорошо, Лебедева моя последняя надежда, дальше только ЭКО... Была у неё 19.09 очень она мне понравилась, все четко по делу, посмотрела меня, дала направление на сдачу крови на прогестерон (оказывается за 4 года я его не разу не сдала). У мужа спермограмма не идеальная, но если удалось забеременеть значит дело точно не в нем... В общем надеюсь и верю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МЦ Святая Мария
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 30 июн 2014
Сообщений: 63
Поблагодарили: 1 раз
Кисенок писал(а) 20 сен 2016, 22:08:
Пишу наконец то отзыв. Пришли с мужем к Лебедевой Е. Е, я настроенна решительно. Проблема полюбому во мне, буду сразу просить лапару, + ждала ту резкую безучастную женщину врача.. Но... Встретила нас, усалила, и тут.... Оказывается муж!!!!! Спермограмма плохая, всего 26% подвижных. Ко мне Е, Е обращалась только - девочка моя!!! У тебя все хорошо, анализы отличные, УЗИ хорошее, ты здорова!!! Пробуем иесеминацию в октябре. Вот прям настроила нас оптимистично, что с такими показателями может получится!!! Единственное, что смутило... Не назначила ничего для поднятия показателей мужу, ни препаратов, ни консультации у андролога! Сразу пробуем.... Я начитавшись форумов нашла препарат спематон( витамины, бад) очень хорошие отзывы и просто витамины. Но муж сходил в аптеку, их оказывается нет и не знают можно ои их вообще заказать!!! Читала и про спеман, но он говорят очень разжижает сперму чего очень не хочется, поэтому боюсь. Что попить чтоб наши показатели поднялись пока не знаю..... Может кто что посоветует... Вообщем о Лебедевой осталось очень хорошее впечатление и надежда, что наши 26 % смогут.

Добавлено спустя 17 минут 21 секунду:
Только вот отзывы об инсиминации не радостные((( Или я не нашла или это действительно не очень эффективная процедура :no:


Мужу без назначения андролога ничего не надо пить!

А по части инсиминации - все отлично будет. Перед тем как вам ее ввести, сперму центрифужат часа 2. Хорошие от плохих отделяються и вам ввидут только самых качественных и здоровых. Самое главное чтоб овуляция у вас была.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МЦ Святая Мария
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: марина
С нами с: 19 авг 2016
Сообщений: 12
louisiana писал(а) 22 сен 2016, 17:14:
Мужу без назначения андролога ничего не надо пить!

Это точно, как не почитаешь все чего-то сами покупают, принимают.Врачи и те не всегда уверены)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МЦ Святая Мария
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ляля
С нами с: 28 июн 2016
Сообщений: 42
Благодарил (а): 15 раз
Пошла, просто по хорошим отзывам именно о самой клинике, о врачах ничего не знала. Записывалась на первый прием по телефону и когда мне задали вопрос к какому врачу хотите пойти я растерялась и ответила к лучшему :hi_hi_hi: :smu:sche_nie: . И как же я рада , что попала к Галициной...Отзывчивая, улыбчивая, всегда все расскажет и на любой вопрос ответит просто умничка.
Узи Шевчук тоже понравился, все подробно рассказывает.
В очередях долго никогда не сидела, на ресепшене девочки тоже молодцы. Работают быстро и вежливо.
В общем я очень довольна!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МЦ Святая Мария
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 16 сен 2016
Сообщений: 26
Поблагодарили: 1 раз
У нас прогрессивные 25,79
Непрогрессивные 30,17
Неподвижные 44,04


Морфология нормальных 29 а аномальных 73 :cry_ing: Я не врач, но картина лично для меня просто плачевная ((((
Покупать ничего не стала, действительно из страха сделать еще хуже. К сожалению у нас в городе нет такого специалиста как андролог, поэтому на первую пробу инсеминации поедем как есть. Я не обратила внимание а в СМ нет андролога?? Чтобы после процедуры мужа отправить на консультацию?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МЦ Святая Мария
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11737
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 752 раза
Кисенок,
как это нет андролога? в центре Материнства их аж 2, в Асклепии Василюк

Добавлено спустя 23 секунды:
в СМ нет андролога
Наблюдать за сном кошки, покормить щенка, погладить олененка, поплавать с дельфином. Быть счастливой легко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МЦ Святая Мария
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 16 сен 2016
Сообщений: 26
Поблагодарили: 1 раз
nadyalex,
Мы не из Владивостока к сожалению


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МЦ Святая Мария
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 16 сен 2016
Сообщений: 26
Поблагодарили: 1 раз
Всем привет. Сегодня мы сделали инсеминацию. Приехали на осмотр, на саму процедуру не расчитывали, т. к я знаю свой цикл, сегодня 12 день и овуляция должна быть в субботу, воскресенье, т. е как назло выпало на выходной день. Осмотрев меня Е. Е сказала, что фоликул есть, пусть муж бежит сдает спермограмму... Сделали мне укол, чтобы этот фоликул лопнул.. Не знаю лопнул он или нет... Сказали через 1.5 часа приезжать на саму инсем. Мы полнве надеюд и переживаний пока ездили засматривались на детские магазины... Вели беседы о колясках и т. Д.... Шла я на это волшебство с улыбкой... Вот вот свершится чудо... Муж нервно ждал в машине.... А вышла я и заревела... Навзрыд... :-( Когда мы зашли в процедурный, пришла лаборант с нашей спермой... И с очень расстроенным лицом и сказала, что все ооооочень плохо (((( Ничего не отмылось ни промылось, как было 25%,так и есть.... Очень плохой результат.... И Е. Е беря в руки шприц говорит - Копите деньги на ЭКО(((( Мир рухнул. Как??? Неужели ничего нельзя сделать??? Может нам сходить к врачу, пройти лечение, поднять показатели??? Е. Е сказала - А смысл???? Если у вас есть куча денег, то конечно полечитесь... Но это 25%!!! Я смысла не вижу! Потратите деньги, время, мужа замучаете, а какой толк? Вам только Эко!!! Вот такой у вас муж!! :-(
Обидно было и за себя, и за мужа, и вообще не так я себе все представляла... Мужу то что говорить??? Но вышла, разревелась, рассказала.... Муж ушел в себя, полный депрессии, молчит, не разговаривает... Что там на душе творится я не знаю даже (((( Но блин!! " Эко это не панацея!!! Там Точно так же нет никаких гарантий... Эко можно делать так же и раз и два и три... Где брать столько денег? Здоровья?? Это сколько нужно всего пропиьь при подготовке... Чтобы потом так же реветь? Неужели это действительно единственная надежда.... Или пациентам выгодно "прописывать " именно такой вариант?? Но ведь можно же подлечиться??? Ведь поднимают же показатели? Было 20 стало 50...Да, это долго, это мес 3 минимум, но шансы то есть??? Думаю пытаться поднять уровень живчиков, и мес через 3 сдать спермлграмму... А там уже смотреть, есть ли улучшения... Нам по 30 лет, не молодые конечно, но и не критический возраст я думаю.... Вообщем я в полной растерянности ((( :ny_tik:

Добавлено спустя 18 минут 7 секунд:
Об ощущениях... Очень резкие боли в низу живота... Часто и быстро... Схватит... Порежет... Отпустит ((( Надеюсь завтра все пройдет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МЦ Святая Мария
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11737
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 752 раза
Кисенок,
А вы обращались ранее к андрологу?
Наблюдать за сном кошки, покормить щенка, погладить олененка, поплавать с дельфином. Быть счастливой легко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МЦ Святая Мария
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 16 сен 2016
Сообщений: 26
Поблагодарили: 1 раз
Нет, мы только в начале сентября узнали, что у нас такая спермограмма...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МЦ Святая Мария
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 07 дек 2010
Сообщений: 311
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Кисенок, написала ЛС, потом увидела, что сообщений мало, не прочитаете.
Вы сейчас успокойтесь, боли есть, значит, овуляция идет. С мужем надо как-то поспокойнее на эту тему, очень болезненный вопрос, если эта попытка неудачная будет, то обязательно к андрологу запишитесь, показатели у него нормальные, не критичные, специалист разъяснит.
По поводу поведения Лебедевой, то оно типичное для врачей СМ: сначала уси-пуси, а если что не так, то сразу пациент виноват. Так если она заранее видит, что только ЭКО надо, зачем тогда ИИ провела?))) Я бы в Вашей ситуации тоже только плакать смогла, все аргументы потом в голове появляются.
В случае неудачи нормально обследуйтесь, не спешите, полечитесь, успокойтесь. Если дойдет до ЭКО, не надо бояться, особый вред от него - бабушкины сказки. По квоте можно делать, сейчас возможностей много, на ВМ есть ветка, сходите.
Сама больше двух лет ходила в СМ, денег оставила кучу, нервы помотали, забеременела через ЭКО в другом месте, но наблюдалась у них первые 20 недель и на УЗИ ходила к Шевчуку С.И. Вот только ради него ходила, умница и душа- человек. Кстати, единственный, от кого я слово сочувствия услышала, когда первая за 15 лет ожидания естественная беременность замерла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МЦ Святая Мария
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 сен 2015
Сообщений: 6114
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 366 раз
Кисенок, Мы пришли к андрологу Рыбалкиной с морфологией 0% нормальных и всего 24% подвижных. Вы представляете, что это за показатели?!!!! Это для меня было всё, конец!!!! Муж тоже был в шоке, ведь у нас есть совместный сын и у него дочь от первого брака. А тут такая СГ.... За полгода она вылечила моего мужа!!! Активных стало 44%, морфология отличная! Через два месяца после того, как Рыбалкина сказала, что мой муж здоров, я забеременела. И сейчас я настоятельно советую к вам идите, бегите к ней!!!! Да, обследование непростое у неё, мужу придётся потерпеть неприятные минуты, но ребенок того стоит!!! Мой был готов на все, выдержал все! Желаю вам удачи! Рыбалкина принимает в ЦОМД. Но к ней на прием надо поиходить со свежей СГ, сданной у них в ЦОМД. Она доверяет только своей лаборатории.

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

Вы поймите одну вещь: гинеколог не может достоверно оценить СГ,для этого есть узкий специалист: андролог, который оценивает ее в целом, а не какие то отдельные показатели. И о состоянии мужского здоровья может сделать вывод только андролог!
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МЦ Святая Мария
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 04 май 2015
Сообщений: 66
Поблагодарили: 7 раз
Кисенок,

Давно ничего не писала, но прочитала вас и вспомнила себя. Мы тоже ходили в Святую Марию с мужем, только вела нас Грачева. И тоже были плохие показатели, но муж ещё ходил к Василюку в асклепий. Там же сдать можно спермограмму, быстро и дешевле чем в ЭКО. Василюк тогда прописал нам лечение плюс питание пересмотрели. Он дал памятку нам тогда по питанию. В итоге за несколько месяцев показатели выросли. И мы делали ИИ. Первый раз без результата, второй раз забеременнела но увы замершая, и вот третий раз все получилось.
Думаю есть смысл сходить вам к Василюку и немного полечить мужа, а уже потом по анализам повторять ИИ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МЦ Святая Мария
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 16 сен 2016
Сообщений: 26
Поблагодарили: 1 раз
Девочки дорогие !!! Спасибо за ваши отзывы, в т. ч в личные сообщения!!!! После недели взрывания интернета о отзывах андрологов г. Владивостока, вроде уже собралась к Василюку, в Асклепий. Но... Он октябрь не принимает, запись с ноября. Сил ждать нет(((( Записались к Рыбалкиной в ЦМД(((( :-( Отзывы о ней не самые хорошие, но прием стоит 1150, сдадим там еще одну спермограмму, сходим. Это первое наше обращение, посмотрим, что скажет.... Единственное, я думала, что приходишь на прием с плохой спермм, врач смотрит морфологию и по ней назначает лечение ....А почитав отзывы как я понимаю нужно сдавать еще кучу анализов ,и только после всего назначается лечение ???? Особенно меня испугало что сдают сок простаты :sh_ok: Это всем нужно сдавать????


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МЦ Святая Мария
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 24 июн 2015
Сообщений: 455
Изображений: 0
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 48 раз
Кисенок писал(а) 18 окт 2016, 14:30:
Особенно меня испугало что сдают сок простаты Это всем нужно сдавать????

Вас вообще ничего не должно пугать :hi_hi_hi: А если серьёзно, то ничего страшного в этом нет) Мой сдал и даже слова не сказал, наоборот только шутили :-) Очень важна диагностика, только после этого могут назначить эффективное лечение)) Удачи вам :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МЦ Святая Мария
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 18 окт 2016
Сообщений: 9
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Первый раз пришла жена в СМ, и попала к Дьяченко, но после ее лечения попали почти экстренно к Лебедевой. Еще чуть-чуть и пришлось бы в операционную...
Откапали жену капельницами, Лебедева поудивлялась назначенному лечению, поохала поахала и пообещала поговорить с коллегой.
Потом пришли к Лебедевой с анализами. Сказать что Лебедева нетактична - ничего не сказать. При мне например сказала: "От кого вы собрались рожать? Рожать-то не от кого... Ваш выбор - донорская инсеминация". Также жена впечатлилась фразой: "А что, вам главное выносить, потом яичники обрежем и на этом ваша женская жизнь окончена". Ходили к их эмбрионологу, в микроскоп показала сперматозоидов, объяснила что и как, приятная женщина. Лебедева продолжала настаивать на донорской сперме, им там премии что ли большие за нее выписывают?
Мы таки настояли, она отправила меня к Просянко. Просянко сразу видно умный мужик, рассказывал как они опыты там всякие ставили, теорию созревания сперматозоидов, клетки Лейдига и т д. В общем предложил меня разок разрезать глянуть чо там как, если все ок, то второй раз разрезать как раз в тот момент когда нужны будут сперматозоиды для ЭКО и взять их, на такси отправить их туда где ЭКО будут делать.
Бюджет этого мероприятия соответствующий. Как по деньгам так и по времени. Я впечатлился конечно, план-то прикольный. Зашел в интернеты, начал по московским клиникам анализы рассылать, там сказали вообще без проблем - никого резать не нужно, приезжайте все будет в лучшем виде. Если есть хоть один сперматозоид - ЭКО ИКСИ сделаем. Почему во Владивостоке врачам не хватает несколько миллионов сперматозоидов - ответить затруднились.
Потом пошли в ЦМД, правда в отзывах о том что "все поставлено на поток" конечно есть. У Эльвиры Анатольевны загруженность видимо большая, практически бегает между кабинетами.
Послали к Рыбалкиной. Еще раз сдал спермаграмму (уже 4ый или 5ый раз?). Спермаграмма оказалось гораздо лучше чем ожидалось, еще чуть-чуть и можно без ИКСИ. Вот то что сок простаты нужно сдавать и как это будет происходить я как-то и не знал. Психологически был не готов. Это был первый раз в жизни когда я чуть-чуть не потерял сознание у врача в кабинете. Можно сказать анально изнасиловали. Лечения никакого не назначали.
Просто сделали обычное ЭКО ИКСИ в ЦМД, дальше жена героически выносила (тема отдельной истории), сейчас два поцана растут :co_ol:



За это сообщение автора AlVl поблагодарили: 3 marichmelleЛоррикмама Димаськи
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МЦ Святая Мария
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Anna Rupa
С нами с: 06 ноя 2014
Сообщений: 1191
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 67 раз
AlVl, Вы большие молодцы! Перед трудностями не остановились . Здоровья всей семье !))



За это сообщение автора Grecha поблагодарил: AlVl
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 664 ]  Страница 23 из 34  Пред.1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 34След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]