Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 811 ]  Страница 13 из 41  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 41След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Эндометриоз-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2009
Сообщений: 259
Изображений: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Ksun'ka

Идите в ЭКО и не тяните, раз уже решились! Успеете пройти лечение (если понадобится!) климаксом :-) в прохладное время года, летом тяжко будет, я вот сейчас мучаюсь, уже 3-й укол сделала, честно признаюсь: летом просто с ума сошла бы!!! :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эндометриоз-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2009
Сообщений: 277
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
~Sacromento~
Поздравляю вас, вы на финишной прямой))) осталось еще чуть-чуть.. Мне не повезло климакс выпал на летнее время... Как нам тетя врач сказала, а теперь хочешь не хочешь нужно заниматься сексом.. Чего и вам желаю)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эндометриоз-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2009
Сообщений: 259
Изображений: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
The Black

:-) Спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эндометриоз-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2011
Сообщений: 51
Спасибо, девочки! Я тоже склоняюсь идти в ЭКО, чтобы время зря не терять. Осталось определиться с врачом. Начиталась тут на сайте, думала записываться к Голициной. А к Беликову тоже можно легко попасть на прием и он будет вести или к нему только на консультацию?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эндометриоз-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2009
Сообщений: 259
Изображений: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Ksun'ka
Вы знаете, я принципиально шла к именно к Беликову, записалась по телефону просто, администратор с ним потом согласовывать время и перезванивает.. сначала на консультацию, я была с кипой сданных анализов уже, он сразу порекомендовал лапару, дал список необходимых стандартных анализов пред операционных, когда я все подготовила у себя гос. поликлинике ( по полису, что меня приятно удивило :nez-nayu: ) , позвонила ему и он сам мне назначил время, после операции в стационаре наблюдала меня Виктория Игоревна, очень приятная девушка, помощница Беликова, др. девочки ходили к своим врачам, к Беликову я пришла потом на прием уже когда второй укол делала.. Потом когда третий... Теперь через 2 месяца еще пойду :ps_ih: так что к какому врачу запишитесь, тот вас и будет наблюдать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эндометриоз-2
Сообщение Добавлено:  
В сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 5482
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2143 раза
Поблагодарили: 745 раз
~Sacromento~
Кто операцию делал ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эндометриоз-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2009
Сообщений: 259
Изображений: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
TIOLA

Мне сказали что Беликов, но я под наркозом была, не помню :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эндометриоз-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 05 дек 2010
Сообщений: 648
Откуда: Владивосток - Краснодар
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 65 раз
TIOLA
Оперирует сам Беликов ,если он не в отъезде, а ассистирует ему Виктория Игоревна, если же он в командировке, то она оперирует сама, но тоже очень хорошо, она его ученица, и опыта уже набралась.
Девочки, если кто-то еще не решил куда пойти на лапару, то даже не думайте, идите в Эко клинику, и не пожалеете, пусть может быть чуть дороже чем в другом месте, но зато здесь вам сделают все аккуратно, чисто и грамотно. Отношение всего медперсонала отличное, кормят вкусно как дома, обстановка больничную почти не напоминает, выписывают быстро, я лично выписалась на 2 день после операции, вечером меня уже отпустили, самочуствие было намного лучше чем сама ожидала, а/б мало кому назначают после операции, т.к. даже температура мало у кого поднимается, у меня не было, а это говорит о том что операция сделана очень аккуратно, деликатно и правильно, поэтому воспал.процесса не было, хотя я думала что темпа будет неск. дней держаться и сама просила а/б, но Виктория Игоревна сказала не нужно. После операции, когда прийдете снимать швы( это на 8-9 день), идете по живой очереди без записи к своему лечащему врачу, я наблюдалась у Голицыной, и ваш врач вас ведет дальше и назначает дальнейшее лечение, если оно конечно вам требуется, если нет, то вам говорят когда можно приступать к планированию.



За это сообщение автора Diamondaa поблагодарил: TIOLA
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эндометриоз-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2009
Сообщений: 259
Изображений: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
TIOLA

Абсолютно согласна с Diamondaa, я правда лежала 3 дня, у меня много капельниц было, но ощущения что ты после операции не было уже на следующее утро после нее, вставать конечно было еще больновато, но мы все там ходили как старушки скрюченные))) зато постоянно чаевничали, собирались на кухне или в палате у нас и болтали)) настроение было хорошее! И я не вспоминаю все эту процедуру, как страшный сон теперь, вполне хорошие воспоминания остались.. Хотя есть у меня пара знакомых, которые из др. клиник вынесли жуткие ощущения :no:



За это сообщение автора ~Sacromento~ поблагодарил: TIOLA
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эндометриоз-2
Сообщение Добавлено:  
В сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 5482
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2143 раза
Поблагодарили: 745 раз
Девочки, спасибо , что пишете отзывы , очень помогает и успокаивает. Тоже предстоит операция в Св. Марии в понедельник , очень переживаю и боюсь . А вас почитаю, вроде и приободряюсь и не так страшно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эндометриоз-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2009
Сообщений: 277
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
TIOLA
Не переживайте, все сделают в лучшем виде.. Я уже очень в день операции ждала ее, чтоб поесть после, жутко голодная была))



За это сообщение автора The Black поблагодарил: TIOLA
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эндометриоз-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2009
Сообщений: 259
Изображений: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
TIOLA

Конечно, говорить "не переживайте" немного глупо, потому что это все же операция, любой адекватный человек будет переживать ))) я жуткая паникерша и утром, когда ждали кого первого пригласят, я просто молилась чтоб это была я!! Потому что все это наблюдать, как уводят девочек без трусов :-) и ждать своей очереди меня бы до обморока довело :-) :-) Но, о боги!! Меня первую огласили!! И все прошло хорошо... Вы просто настройтесь на лучшее, особенно думайте о результате и пойдете с отвагой в операционную, удачи вам! Потом отпишитесь нам, будем вместе вспоминать как вы боялись и обсуждать как это было не страшно))

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
The Black

Я тоже когда проснулась после операции, такая голодная была, одна мысли "поесть срочно" :-) , вставать еще нельзя, мою соседку немного мутило, она есть не стала, я же говорю: мне и борща и второго потом!! :-) так лежа все и слопала :ps_ih:



За это сообщение автора ~Sacromento~ поблагодарил: TIOLA
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эндометриоз-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 июл 2009
Сообщений: 931
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 69 раз
TIOLA

Желаю Вам от всего сердца,чтоб все прошло отлично!
Я тоже там делала лапароскопию,конечно переживала,укололи укольчик перед операцией,он меня должен был успокоить,но я никакого эффекта не почувствовала :-) . Когда за мной пришла мед сестра и проводила в операционную,то успокаивала меня. Я чувствовала,как перед входом в операционную она меня приобняла и немного подталкивала что ли,вероятно я сильно замедлилась :-) . Но меня так быстро уложили(перед этим несколько раз спросив,удобно ли мне лежать),ввели наркоз и усё,бах и проснулась.Анестезиолог будил меня уже в кровати, спрашивал позвонила ли я мужу,маме(вероятно проверяют выход из наркоза :smile: ),я сказала,что успела уже всем позвонить и хотела бы уснуть.Мой вам совет,даже если не хотите спать,а такое бывает,заставьте себя,так наркоз быстрее пройдет.Я проснулась огурчиком и на следующий день была уже дома.
Я очень благодарна за такое отношение теплое и рада,что выбрала именно эту клинику.



За это сообщение автора MAYLO поблагодарил: TIOLA
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эндометриоз-2
Сообщение Добавлено:  
В сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 5482
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2143 раза
Поблагодарили: 745 раз
Девочки, спасибо за поддержку :ro_za:
А больничные листы там оформляли ? На сколько дней больничный дают ? Что-то как-то не хочется всего на 3 дня , маловато, хотелось бы отлежаться, вот на недельку бы ... :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эндометриоз-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 июл 2009
Сообщений: 931
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 69 раз
TIOLA

На 4 дня мне оформили,но мне не надо было отлеживаться,я вечером в тот день,что приехала домой,уборку наводила,в магазин сходила и ужин приготовила :-)



За это сообщение автора MAYLO поблагодарил: TIOLA
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эндометриоз-2
Сообщение Добавлено:  
В сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 5482
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2143 раза
Поблагодарили: 745 раз
MAYLO
Ничего не болело ? Быстро Вы .
Я просто помню с девушкой лежала в палате в центре материнства , она после лапоры была, с дренажем , ей так плохо было , какой там на 2 день убираться ? Хотя у всех по разному.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эндометриоз-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 июл 2009
Сообщений: 931
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 69 раз
TIOLA

Да по разному наверное,мне было не тяжело и ничего не болело,немного швы потягивали.
Еще кто как наркоз переносит,я от него быстро отхожу. Старалась не вставать даже в туалет первый день,спала. Вечером позвали покушать,встала,голова кружится и я не стала рисковать.Ночью хорошо спала.На утро огурчик :co_ol:



За это сообщение автора MAYLO поблагодарил: TIOLA
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эндометриоз-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 янв 2013
Сообщений: 437
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 25 раз
TIOLA писал(а) 12 фев 2014, 10:23:
А больничные листы там оформляли ?

Больничный на 2 недели оформляют



За это сообщение автора Moment of Peace поблагодарил: TIOLA
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эндометриоз-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 02 сен 2012
Сообщений: 1376
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 59 раз
TIOLA
сколько сейчас лапара стоит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эндометриоз-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 6332
Откуда: 100-летие
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 431 раз
TIOLA
я лежала неделю. в центре материнства оперировали. но я плохо отхожу и на второй день не скакала бы точно даже если бы позволили....
Изображение
Изображение[/url] elegirl_mun
Свадебные мальдивы Свадебные мальдивы в Centara Ras Fushi resort&spa



За это сообщение автора Elegirl поблагодарил: TIOLA
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 811 ]  Страница 13 из 41  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 41След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]