Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 558 ]  Страница 1 из 28  1, 2, 3, 4, 5 ... 28След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Косметолог — Олеся Юрьевна Гиря
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 ноя 2010
Сообщений: 183
Каждая женщина по-своему красива. Но красота — величина переменная. Она может приумножаться и совершенствоваться до бесконечности. Если, конечно, к этому делу грамотно подойти.
Портал Владмама представляет Вам консультацию косметолога медицинского центра «Инномед+», врача высшей категории, опытного специалиста, Олеси Юрьевны Гиря.

Рубцы, морщины, угревая сыпь, родимые пятна и пигментация кожи, контагиозный моллюск и папилломы, целлюлит – какие методы лечения применяются в современной косметологии?
Насколько они безопасны и эффективны? Что такое объемная контурная пластика? На эти и другие вопросы Вам с удовольствием ответит наш консультант.
Справка:
Общий стаж Олеси Юрьевны 19 лет. За это время специалистом накоплен богатый опыт работы с рубцами постакне и возрастной кожей, в том числе с применением метода лазерной шлифовки.
Она регулярно выступает с докладами на международных конференциях, проводит обучение на кафедре косметологии ВГМУ, постоянно повышает свой профессиональный уровень в России и зарубежом, является членом Американской Академии Эстетической Медицины.

  • В 1997 г. окончила Владивостокский государственный медицинский университет, факультет «Лечебное дело»;
  • 1997-1999 – ординатура по дермато-венерологии;
  • 1998-2009 – работала в отделении косметологии Краевого клинического кожно-венерологического диспансера;
  • 2009-2010 –заведовала центром «Лечебной косметологии» Краевого клинического кожно-венерологического диспансера;
  • С 2010 года – врач дерматолог-косметолог Медицинского центра «Инномед+».
Учебы и стажировки:
С 2001 г. и по настоящее время прошла ряд курсов как российских, так и зарубежных курсов и имеет сертификаты по лазерной шлифовке, контурной пластике, ботулинотерапии, мезотерапии. А также сертификаты тренера на Дальнем Востоке по ботулинотерапии.

Записаться на прием к Олесе Юрьевне можно
по телефону: (423) 243-64-60 или +7 914 790-23-30
Медицинский центр «Инномед+»
Посмотреть результаты и сертификаты в инстаграм: olesyagirya


Задать вопрос анонимно с возможностью прикрепить фотографию (изображения не публикуются и не передаются третьим лицам) вы можете на странице консультации на портале Владмама.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог- Олеся Юрьевна Гиря
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Здравствуйте! Хотелось бы услышать ваши советы по уходу за кожей смешанного типа (т-зона жирная, остальное -нормальная) ,склонной к куперозу (чувствительная). Обычно то,что рекомендуют для жирной \смешанной кожи - не подходит к чувствительной. Аптечные маркичасто прото не делают хуже,но и улучшений особо не происходит. Исключение составили кремы с AHA-кислотами. Но может есть что-то ещё? Может есть какой -то правильный комплекс утренний и вечерний? Какие процедуры можно делать с такой кожей? И какими препаратами? Спасибо :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог- Олеся Юрьевна Гиря
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 ноя 2010
Сообщений: 183
Здравствуйте, Shelest. Очень многое зависит от того, в каком Вы сейчас возрасте, так как кожа, как правило, на протяжении всей жизни остается «себе верна»: она или жирная, или сухая , или комбинированная. А вот уход за ней в разном возрасте меняется. Шаблонов, к сожалению, или к радости, нет. Многое зависит от индивидуальной переносимости препаратов. Как правило, многие линии косметики выпускают кремы дневные, ночные, для век, для губ и т.д., кроме того они могут быть питательными, увлажняющими, защитными и т.д. Мое мнение, что моментального эффекта увидеть от крема практически невозможно. Если Вам с ним комфортно, оставайтесь ему верны в течение 6-12 месяцев, далее что-то можно поменять. Более подробную консультацию с удовольствием Вам дам при личной встрече. С уважением, Гиря Олеся Юрьевна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог- Олеся Юрьевна Гиря
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 1805
Поблагодарили: 11 раз
Олеся Юрьевна, у меня на лбу появились мимические морщины, сколько будет стоить в вашей клинике уколоть ботокс!Или , что вы посоветуете, заранее спасибо за ответ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог- Олеся Юрьевна Гиря
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 1805
Поблагодарили: 11 раз
И еще хотелось бы узнать, уход какой марки лучше покупать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог- Олеся Юрьевна Гиря
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 286
Откуда: Молодежная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
скажите пожалуйста какие методы лечения контагиозного моллюска используются у вас в клинике? какой метод посоветуете, если моллюски находятся на половом органе у ребенка 1,8 мес?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог- Олеся Юрьевна Гиря
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 ноя 2010
Сообщений: 183
Belosneghka27 писал(а):
Олеся Юрьевна, у меня на лбу появились мимические морщины, сколько будет стоить в вашей клинике уколоть ботокс!Или , что вы посоветуете, заранее спасибо за ответ!


Здравствуйте, Belosneghka27. Стоимость ботокса, диспорта считается за 1 единицу. Я предпочитаю работать с препаратом французского производства-диспорт. 1 единица диспорта стоит 100рублей. На лоб требуется от 20 до 80 единиц, в зависимости от возраста пациента, глубины залегания морщин и индивидуального строения мышц на лице.Назначить лечение более конкретно можно только при осмотре. Уход за кожей зависит не от марки косметики, а от типа Вашей кожи (сухая, жирная, комбинированная).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог- Олеся Юрьевна Гиря
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 ноя 2010
Сообщений: 183
byh писал(а):
скажите пожалуйста какие методы лечения контагиозного моллюска используются у вас в клинике? какой метод посоветуете, если моллюски находятся на половом органе у ребенка 1,8 мес?


Методами лечения контагиозного моллюска являются электрокоагуляция, криодеструкция, лазерное удаление, механическое удаление. Любой из методов может использоваться в нашей клинике. Из личного опыта, наиболее предпочтительным считаю механическое удаление. Удаление проводится под местным обезболиванием, поэтому ребенок, как правило, боли не чувствует. С уважением, Гиря Олеся Юрьевна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог- Олеся Юрьевна Гиря
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 1805
Поблагодарили: 11 раз
Олеся Юрьевна, как к вам попасть на прием? И нужно ли сдавать какие либо анализы,чтобы уколоть диспорт, мне 29 лет, на лбу появилась мимическая морщина, хотелось бы вам показаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог- Олеся Юрьевна Гиря
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 286
Откуда: Молодежная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Олеся Гиря писал(а):
byh писал(а):
скажите пожалуйста какие методы лечения контагиозного моллюска используются у вас в клинике? какой метод посоветуете, если моллюски находятся на половом органе у ребенка 1,8 мес?


Методами лечения контагиозного моллюска являются электрокоагуляция, криодеструкция, лазерное удаление, механическое удаление. Любой из методов может использоваться в нашей клинике. Из личного опыта, наиболее предпочтительным считаю механическое удаление. Удаление проводится под местным обезболиванием, поэтому ребенок, как правило, боли не чувствует. С уважением, Гиря Олеся Юрьевна.

Это я так понимаю вручную с помощью пинцета?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог- Олеся Юрьевна Гиря
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2008
Сообщений: 345
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз
Здравствуйте, Олеся Юрьевна! Подскажите, хочу сделать химический пилинг. Не противопоказана ли эта процедура, если кормишь грудью? вдруг эта химия попадет в молоко и передастся ребенку...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог- Олеся Юрьевна Гиря
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 227
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
Олеся Гиря
Добрый день!
Я хочу удалить родинку на теле. Искала информацию в интернете и запуталась. Можно ли удалить родинку без скальпеля, прочих надрезов? Т.к. имеется склонность к образованию келоидов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог- Олеся Юрьевна Гиря
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 16 дек 2008
Сообщений: 590
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Добрый вечер!
подскажите, пожалуйста когда надо начинать делать пилинг лица?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог- Олеся Юрьевна Гиря
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 ноя 2010
Сообщений: 183
byh писал(а):
Олеся Гиря писал(а):
byh писал(а):
скажите пожалуйста какие методы лечения контагиозного моллюска используются у вас в клинике? какой метод посоветуете, если моллюски находятся на половом органе у ребенка 1,8 мес?


Методами лечения контагиозного моллюска являются электрокоагуляция, криодеструкция, лазерное удаление, механическое удаление. Любой из методов может использоваться в нашей клинике. Из личного опыта, наиболее предпочтительным считаю механическое удаление. Удаление проводится под местным обезболиванием, поэтому ребенок, как правило, боли не чувствует. С уважением, Гиря Олеся Юрьевна.
Это я так понимаю вручную с помощью пинцета?


Да, Вы правильно понимаете. Механическое удаление подразумевает пинцет. Поверьте, у опытного специалиста эта процедура не займет много времени. С уважением, Гиря Олеся Юрьевна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог- Олеся Юрьевна Гиря
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 ноя 2010
Сообщений: 183
poops писал(а):
Здравствуйте, Олеся Юрьевна! Подскажите, хочу сделать химический пилинг. Не противопоказана ли эта процедура, если кормишь грудью? вдруг эта химия попадет в молоко и передастся ребенку...


Здравствуйте, poops. Действительно, химический пилинг противопоказан кормящим мамам. Я думаю, есть смысл сейчас наслаждаться материнством, а позже проделать все задуманные манипуляции. С уважением, Гиря Олеся Юрьевна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог- Олеся Юрьевна Гиря
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 ноя 2010
Сообщений: 183
Belosneghka27 писал(а):
Олеся Юрьевна, как к вам попасть на прием? И нужно ли сдавать какие либо анализы,чтобы уколоть диспорт, мне 29 лет, на лбу появилась мимическая морщина, хотелось бы вам показаться.


Здравствуйте, Belosneghka27. Чтобы уколоть диспорт никаких анализов не требуется. Записаться ко мне можно по телефонам: 436-460, 702-330. С уважением, Гиря Олеся Юрьевна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог- Олеся Юрьевна Гиря
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2008
Сообщений: 39
Здравствуйте, Олеся Юрьевна, мне 29 лет, кожа жирная, остались рубцы постакне, года 4 назад делала срединный пилинг кислотами, не впечатлил, хотелось бы знать про реально эффективное средство для выравнивания такого рода проблем на лице?! Сама много искала и наткнулась на шлифовки различного типа, как вы можете прокомментировать данный вопрос? Есть ли более простой способ борьбы с ними? Ведь шлифовка предполагает стационар хотя бы пару дней, а это для меня нереально?! Заранее вам благодарна за ответ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог- Олеся Юрьевна Гиря
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 сен 2010
Сообщений: 102
АИлона писал(а):
Здравствуйте, Олеся Юрьевна, мне 29 лет, кожа жирная, остались рубцы постакне, года 4 назад делала срединный пилинг кислотами, не впечатлил, хотелось бы знать про реально эффективное средство для выравнивания такого рода проблем на лице?! Сама много искала и наткнулась на шлифовки различного типа, как вы можете прокомментировать данный вопрос? Есть ли более простой способ борьбы с ними? Ведь шлифовка предполагает стационар хотя бы пару дней, а это для меня нереально?! Заранее вам благодарна за ответ.

+1, та же проблема.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог- Олеся Юрьевна Гиря
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 ноя 2010
Сообщений: 183
Yukikama писал(а):
Олеся Гиря
Добрый день!
Я хочу удалить родинку на теле. Искала информацию в интернете и запуталась. Можно ли удалить родинку без скальпеля, прочих надрезов? Т.к. имеется склонность к образованию келоидов.


Здравствуйте, Yukikama . К сожалению, удалить что-либо без надрезов не представляется возможным, та или иная травматизация будет присутствовать. Родинку (новообразование) надо удалять после консультации врача онколога. Методов для удаления в настоящее время много: электрокоагуляция, радиоэксцизия, лазерное удаление, скальпель. Грамотный врач предложит именно тот метод, который даст Вам наиболее хороший результат.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог- Олеся Юрьевна Гиря
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 ноя 2010
Сообщений: 183
Valia писал(а):
Добрый вечер!
подскажите, пожалуйста когда надо начинать делать пилинг лица?


Здравствуйте, Valia. Конкретного возраста для проведения косметологических процедур нет. Считается, что чем раньше начнешь ухаживать за кожей лица, тем более эффективный и пролонгированный будет результат. Другой вопрос, что для каждого возраста есть определенные показания и противопоказания. Поверхностные пилинги возможно проводить с 15-16 лет (ранее по показаниям), срединные и глубокие -только по показаниям (рубцы постакне) в возрасте 15-16 лет, в более старшем возрасте - в зависимости от выраженности возрастных изменений.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 558 ]  Страница 1 из 28  1, 2, 3, 4, 5 ... 28След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]