Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 558 ]  Страница 25 из 28  Пред.1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Косметолог — Олеся Юрьевна Гиря
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 ноя 2010
Сообщений: 183
Каждая женщина по-своему красива. Но красота — величина переменная. Она может приумножаться и совершенствоваться до бесконечности. Если, конечно, к этому делу грамотно подойти.
Портал Владмама представляет Вам консультацию косметолога медицинского центра «Инномед+», врача высшей категории, опытного специалиста, Олеси Юрьевны Гиря.

Рубцы, морщины, угревая сыпь, родимые пятна и пигментация кожи, контагиозный моллюск и папилломы, целлюлит – какие методы лечения применяются в современной косметологии?
Насколько они безопасны и эффективны? Что такое объемная контурная пластика? На эти и другие вопросы Вам с удовольствием ответит наш консультант.
Справка:
Общий стаж Олеси Юрьевны 19 лет. За это время специалистом накоплен богатый опыт работы с рубцами постакне и возрастной кожей, в том числе с применением метода лазерной шлифовки.
Она регулярно выступает с докладами на международных конференциях, проводит обучение на кафедре косметологии ВГМУ, постоянно повышает свой профессиональный уровень в России и зарубежом, является членом Американской Академии Эстетической Медицины.

  • В 1997 г. окончила Владивостокский государственный медицинский университет, факультет «Лечебное дело»;
  • 1997-1999 – ординатура по дермато-венерологии;
  • 1998-2009 – работала в отделении косметологии Краевого клинического кожно-венерологического диспансера;
  • 2009-2010 –заведовала центром «Лечебной косметологии» Краевого клинического кожно-венерологического диспансера;
  • С 2010 года – врач дерматолог-косметолог Медицинского центра «Инномед+».
Учебы и стажировки:
С 2001 г. и по настоящее время прошла ряд курсов как российских, так и зарубежных курсов и имеет сертификаты по лазерной шлифовке, контурной пластике, ботулинотерапии, мезотерапии. А также сертификаты тренера на Дальнем Востоке по ботулинотерапии.

Записаться на прием к Олесе Юрьевне можно
по телефону: (423) 243-64-60 или +7 914 790-23-30
Медицинский центр «Инномед+»
Посмотреть результаты и сертификаты в инстаграм: olesyagirya


Задать вопрос анонимно с возможностью прикрепить фотографию (изображения не публикуются и не передаются третьим лицам) вы можете на странице консультации на портале Владмама.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог- Олеся Юрьевна Гиря
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2010
Сообщений: 137
Поблагодарили: 14 раз
Здравствуйте Олеся Юрьевна, у меня проблема такая: все мое лицо в капилярной сетке! После 2-х беременностей и родов вме достачно сильно усугубилось. Сколько стоит удаление капиляров лазером за 1 кв.см? Спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог- Олеся Юрьевна Гиря
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 26 ноя 2011
Сообщений: 315
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 21 раз
Здравствуйте Олеся Юрьевна, подскажите, пожалуйста, женщинам во время лактации вообще какие-нибудь процедуры кроме чистки можно делать - пилинги, мезотерапию, биоревитализацию, коллост... Спасибо. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог- Олеся Юрьевна Гиря
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2007
Сообщений: 9332
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1144 раза
Олеся Юрьевна, добрый день!
Очень мелкая гнойная сыпь на спине, не молюск, иногда единичные воспаляются, по этому вопросу к вам можно записаться на прием для назначения лечения Либо не ваш профиль?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог- Олеся Юрьевна Гиря
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2009
Сообщений: 149
Поблагодарили: 6 раз
Здравствуйте Олеся Юрьевна!
Существуют ли какие процедуры для борьбы с оооч зрелой кожей, женщине 70 лет, но она очень хочет немножко :a_g_a: моложе выглядеть, посоветуйте, что можно в этом возрасте применить, учитывая, что морщинки уже достаточно глубокие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог- Олеся Юрьевна Гиря
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 ноя 2010
Сообщений: 183
Love83
Здравствуйте,
Не могу подсказать стоимость на сегодняшний день, так как в Вашем случае необходима коррекция сосудистым лазером ( у нас в клинике лазер другой модификации). Могу порекомендовать неодимовый лазер в салоне «Гелена», на Пограничной. Лазер последнего поколения, врачи обучались в Москве.

Анадара
Здравствуйте,
Беременность и лактация являются противопоказанием для проведения пилингов, мезотерапии, биоревитализации и т. д.. Процедуры, которые можно делать — это чистки, маски, массажи.

тю-тю
Здравствуйте,
Для красоты ограничений по возрасту не существует. Можно делать все, начиная от массажа, заканчивая мезотерапией и филлерами. Конечно же, необходимо оценить состояние кожи , так как иногда в 70 лет можно выглядеть на 55, и наоборот. Все зависит от настроя пациента и профессионализма и порядочности врача.

NAV
Здравствуйте,
Конечно Вы, можете записаться ко мне на прием. Если есть какие-либо обследования, захватите их с собой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог- Олеся Юрьевна Гиря
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2012
Сообщений: 6369
Откуда: из космоса
Благодарил (а): 836 раз
Поблагодарили: 497 раз
Олеся Гиря
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста по цене, хочу сделать биоревитализацию, и какими препаратами работаете, спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог- Олеся Юрьевна Гиря
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 09 июл 2011
Сообщений: 205
Откуда: Владивосток, Черёмуховая
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 18 раз
Низкопрофильная писал(а) 24 ноя 2014, 11:07:
Олеся ГиряЗдравствуйте, подскажите, пожалуйста по цене, хочу сделать биоревитализацию, и какими препаратами работаете, спасибо.



Добрый день! И меня такой же вопрос интересует !))
моим котяткам 19 и 11 лет
___________________________________________________________
Вовлекаясь во множество дел,
Не мечись, как по джунглям ботаник,
Не горюй, что не всюду успел,
Может, ты опоздал на "Титаник"...
© И. Губерман.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог- Олеся Юрьевна Гиря
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 ноя 2010
Сообщений: 183
Низкопрофильная
Наталi
Здравствуйте,
Работаю препаратами группы Restylane, Juvederm, Filorga, Teosyal, Aquashine. Стоимость от 6 000 до 10 000 рубktq.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог- Олеся Юрьевна Гиря
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 12 авг 2013
Сообщений: 112
Благодарил (а): 2 раза
Здравствуйте Олеся Юрьевна!
Последний раз мне укололи инъекцию ботокса и брови опустились,было ощущение нависание бровей над глазами и тяжестью лба.Как Вы это можете объяснить?Просто не правильно укололи или так будет постоянно ?
Спасибо,Александра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог- Олеся Юрьевна Гиря
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 11 май 2012
Сообщений: 339
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 9 раз
Олеся Гиря
Здравствуйте, Олеся Юрьевна! Скажите пож-та, а вы удаляете папилломы на лице?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог- Олеся Юрьевна Гиря
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 янв 2013
Сообщений: 1918
Откуда: 125
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 322 раза
Олеся Гиря
добрый день! подскажите ,как бороться с мешками под глазами! мне 32 года, кожа сухая, в области глаз уже какая то ослабленная! появились типо грыжевых мешочков под глазами! как бороться с этим и мелкие морщинами под глазами?

Добавлено спустя 12 минут 42 секунды:
еще! хотела сделать блефоропластику (веки опущены), но пласт. хирург мне отказал)) вернее он мой друг,сказала,что рано! хочу хоть чуть чуть убрать эти жировые мешочки и морщины под глазами! в лоб,межбровье, гусинные лапки колю диспорт! в носогубку филлер! хотела бы по возможности попасть к вам на прием-консультацию, и тк я живу в арсеньеве ,сделать у вас что то в тот же день) если сможете помочь- бегу к вам :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог- Олеся Юрьевна Гиря
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 26 ноя 2011
Сообщений: 315
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 21 раз
Здравствуйте, Олеся Юрьевна! Я кормлю грудью (ребенку 10 мес.), последние 3 мес. появляются заеды в уголках рта, болезненные, красные, с трещинками, раз в месяц. Раньше никогда не беспокоили. Весь период лактации пью витамины, питаюсь хорошо. Народные средства и не народные не очень помогают, очень долго эти болячки не проходят, а только пройдут - недели через 2 опять...С чем они связаны и чем их лечить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог- Олеся Юрьевна Гиря
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 ноя 2010
Сообщений: 183
Чика Без Ника
Здравствуйте,
Звоните мне 2-3 марта, запишемся на удобное Вам время.
P.S. Меня не будет в городе с 4 по 9 марта, потом с 20 по 31 марта. В промежутке между моими учебами сможем встретиться.

Лейди
Здравствуйте,
Да, я занимаюсь удалением.

Shalini
Здравствуйте, Александра.
Видимо, пока я добралась до компьютера, мы с Вами уже успели сделать процедуру. Простите за долгое молчание. Надеюсь, теперь у Вас с бровями все в порядке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог- Олеся Юрьевна Гиря
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Олеся
С нами с: 09 сен 2014
Сообщений: 469
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 141 раз
Олеся Гиря писал(а) 04 мар 2014, 09:41:
mmashshaЗдравствуйте,При перечисленных проблемах возможно применение ботулинотерапии (ботокс, диспорт), контурной пластики (инъекции филлеров), мезотерапии, пилингов. Получается, что практически все инъекционные методики приемлемы. Список можно продолжать, так как косметология не стоит на месте. Каждый год появляются новые методики и препараты. Для того, чтобы подобрать индивидуальный план лечения, конечно же. нужна консультация врача косметолога.

Здравствуйте, Олеся Юрьевна, у меня продолжение к вопросу mmashsha: (там вопрос был про необходимые процедуры в возрасте за 35 при появлении выраженных мимическо-возрастных морщин) сколько примерно во времени (кол-во дней приема) займет минимальный комплекс процедур? Спасибо


Последний раз редактировалось Lisence 02 мар 2015, 11:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог- Олеся Юрьевна Гиря
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 02 авг 2011
Сообщений: 3974
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 571 раз
Поблагодарили: 389 раз
Олеся Гиря писал(а) 09 дек 2014, 09:38:
Aquashine

Здравствуйте! Интересует стоимость за 1 процедуру аквашайн, спасибо заранее :ro_za:
Давайте вместе поможем пушистикам! http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=107&t=141635&start=1380
Поделитесь самой крохотной частичкой своей доброты и душевного тепла с кем-то маленьким и беззащитным - и вы подарите ему огромный мир и целую жизнь.

Изображение

любимый сыночек с нами 10.02.2016


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог- Олеся Юрьевна Гиря
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 ноя 2010
Сообщений: 183
Кисунелла
Здравствуйте,
Стоимость 1 процедуры 2 мл Аквашайна 12 000 рублей.

Lisence
Здравствуйте,
К сожалению, не видя проблему, я не могу расписать план лечения. Это может быть однократная процедура, а может потребоваться комплекс, который растянется на несколько месяцев. Все очень индивидуально.

Анадара
Здравствуйте,
Возбудителем таких "заед" могут быть грибы рода " кандида" или бактерии. Для того, чтобы сказать точно, необходимо сдать анализы (соскоб с кожи). Часто такие трещины возникают на фоне снижения иммунитета, что и является толчком для размножения патологических организмов.
Вам необходимо обратиться к дерматологу, который подберет наружную терапию, совместимую с кормлением грудью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог- Олеся Юрьевна Гиря
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2009
Сообщений: 856
Откуда: Окатовая-Днепровская
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 55 раз
Олеся Гиря
Добрый день, подскажите, пожалуйста, впервые уколола диспорт и он простоял чуть больше пары месяцев. Другой косметолог сказала, что скорее всего мне укололи разведенный препарат, я вот теперь в замешательстве( Думаю, где и кого колоть так, чтобы быть уверенной в качестве препарата. Можно к Вам попасть на консультацию?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог- Олеся Юрьевна Гиря
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 ноя 2010
Сообщений: 183
Tanua22
Здравствуйте,
Конечно, ко мне можно подойти на консультацию.
Срок действия диспорта, как и других ботулотоксинов, зависит от многих факторов: состояния здоровья пациента, объема физических нагрузок, частоты косметических манипуляций на лице после процедуры БТА. Кроме того, важно, через какое время после разведения препарата он был инъецирован, в какой дозировке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог- Олеся Юрьевна Гиря
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 янв 2011
Сообщений: 1578
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 66 раз
Олеся Юрьевна, здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, корректируете ли Вы так называемую "носослезку"? Иными словами, чтобы круги под глазами стали меньше заметными и взгляд не был уставшим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Косметолог- Олеся Юрьевна Гиря
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 02 авг 2011
Сообщений: 3974
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 571 раз
Поблагодарили: 389 раз
KudryashkaKD писал(а) 15 мар 2015, 01:12:
носослезку

можно я присоединюсь к вопросу про носослезку, раз уж про нее :smu:sche_nie:
Можно ли ее корректировать, когда есть и синячки и круги, но в то же время есть склонность к отечности под глазами? а то проблема синяков решится, но появится другая - мешки :-) :ps_ih:
Давайте вместе поможем пушистикам! http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=107&t=141635&start=1380
Поделитесь самой крохотной частичкой своей доброты и душевного тепла с кем-то маленьким и беззащитным - и вы подарите ему огромный мир и целую жизнь.

Изображение

любимый сыночек с нами 10.02.2016


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 558 ]  Страница 25 из 28  Пред.1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]