Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 7 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 13 ноя 2012
Сообщений: 2
Ребёнку 10 лет, девчонка. Подскажите нормальный познавательный журнал, который мог бы её увлечь. Очень не хочется, чтобы в голове были одни гламурные феечки, интересы которых сводятся к тому, как принарядится и накраситься. В киосках только такие и человеки-пауки. А разобраться что выписать не могу - очень много всего, а хотелось бы интересный и главное полезный журнал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анна
С нами с: 13 ноя 2012
Сообщений: 2
Я своей выписываю "Шкатулку Путешествий". В киосках не встречала, но сзади есть штрих-код, соответственно где-то, наверное, и продаваться должен. На всякий пожарный - индекс 24965, до конца декабря на первое полугодие 2013 года подписаться можно успеть.
Хорош этот журнал тем, что там есть и весёлые приключения агентов Службы Совсем Секрететных Расследований, по абривеатурке видно, авторов ностальгия тревожит :-), прикольные головоломки и что главное - много интересной и познавательной информации о всяких удивительных вещах, мимо которых мы даже проходим каждый день и не замечаем. Например, частенько бывала в городе Харькове на вокзале, там кафешка, где чай разливают из самовара. Чай там заказывала, а то что, пью из самого большого самовара в мире я узнала из этого журнала. Так что тоже журнальчик вместе с дочей почитываю))). А! И ещё он не дорогой, что тоже немаловажно)).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 14 фев 2010
Сообщений: 10665
Изображений: 0
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 2827 раз
Поблагодарили: 397 раз
Попросите продавца дать вам журнал детский с кроссвордами. Я такой купила примерно 100 руб. на каникулах. Журнал очень понравился Фабрика загадок рекомендую.
http://www.mirnov.ru/public.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анна
С нами с: 13 ноя 2012
Сообщений: 2
А я бы посоветовала подписаться на познавательный журнал "Шкатулка Путешествий" Кроме кроссвордов и головоломок там есть ещё и разные интересные познавательные факты о нашем мире. И стоит это чуть более 190 рублей - за ПОЛГОДА - это 6 номеров. Зачем платить больше? На почте кучу журналов можно выписать дешевле, чем те, что в киосках продаются!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 13 ноя 2012
Сообщений: 2
Спасибо за подсказки. Советами воспользовалась. Правда в инете про "Шкатулку Путешествий" чего-то ни строчки, либо он о-очень засекречен)) либо так хорош, что в рекламе не нуждается :-), но на почте сказали что, дескать временами у них даже в продаже такой бывает, и типа действительно оч-хорош, решила довериться и выписать. "Фабрику загадок" пока не успела в киоске глянуть, как-нить погляжу.
P.S. я на форумах новичок, :smu:sche_nie: как тут надо благодарности рассылать не знаю, но типа, спасибо за ответы всем:ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 5262
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 914 раз
Поблагодарили: 895 раз
хороший Каталог Детских журналов

вот как выглядит стандартная страница каталога:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 май 2006
Сообщений: 2791
Откуда: Vladivostok, Kirova Str.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз
Очень хороший журнал для детей - Геоленок. Типа "маленький GEO", там очень много познавательной информации, не про путешествия, а про науку, животных итд.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 7 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]