Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 222 ]  Страница 10 из 12  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 28 ноя 2015
Сообщений: 542
Изображений: 5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 89 раз
В этой теме обсуждаем новости со знаком «минус» от сотовых операторов. И просматриваем регулярно, чтобы не обнаружить потом подключенную без нашего ведома «услугу», измененный тариф и прочее. Сотовые операторы славятся тем, что любят залезть в карман клиента без его ведома; не дадим им такой возможности.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13506
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 590 раз
Поблагодарили: 989 раз
Кот Учёный писал(а) 26 авг 2018, 12:40:
https://akket.com/?p=122996
Сотовый оператор Tele2 до ужаса взбесил всех своих абонентов

Какие 200 и 250. У них на сайте этот тариф 350 руб. Или это только для несчастного Прим.края?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2016
Сообщений: 4050
Откуда: Владивосток,Кирова :)
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 156 раз
СОМ,
Скорее всего,я раз открыла,а почему-то другую область,так там и дешевле и смс есть…
Жизнь бьёт ключом. Иногда по голове :k_i_n_g:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: СветLanka
С нами с: 14 окт 2016
Сообщений: 56
Изображений: 3
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
По тарифам МТС вообще не вижу ни какой трагедии, что мешает вовремя оплачивать абонплату, чтобы не снимали плату по суточно?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 окт 2010
Сообщений: 1849
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 575 раз
Поблагодарили: 501 раз
Кот Учёный писал(а) 26 авг 2018, 12:40:
https://akket.com/?p=122996
Сотовый оператор Tele2 до ужаса взбесил всех своих абонентов

По моим наблюдениям, на этом сайте не новости, а сплошной мусорный вброс. Перестала на Гугле реагировать на "новости" этого сайта.
Они пишут про какой-нибудь супертариф, а его нет у оператора. Через день-два пишут, что самый суперовый тариф у другой компании. Но и там его нет в линейке.
Изображение
В любой ситуации говори: "Все идет по плану". Мало ли какой чокнутый у тебя план.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2016
Сообщений: 4050
Откуда: Владивосток,Кирова :)
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 156 раз
Samsara,
Может быть,я на них не подписана,не могу сказать.
Жизнь бьёт ключом. Иногда по голове :k_i_n_g:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2015
Сообщений: 1613
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 222 раза
СветLanka писал(а) 26 авг 2018, 13:36:
что мешает вовремя оплачивать абонплату, чтобы не снимали плату по суточно?

повышение этой самой оплаты, в одностороннем порядке, оператором. без уведомления абонента.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 окт 2010
Сообщений: 1849
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 575 раз
Поблагодарили: 501 раз
AnRe писал(а) 25 авг 2018, 18:52:
На новых тарифах Теле 2 за звонки на проводные и на короткие номера сотовых деньги снимаются



Сегодня столкнулась с тем, что Билайн снял минуты из пакета при звонке на короткий номер Билайна при условии, что у меня все исходящие на Билайн региона бесплатны.
Зла не хватает!!!

И меня оператор колцентра убеждает, что так было всегда и короткий номер принадлежит не Билайну, а городской сети. Но! Договор-то у меня на услуги мобильной связи с Билайном и за короткий номер я ежедневно плачу аб.плату.
Изображение
В любой ситуации говори: "Все идет по плану". Мало ли какой чокнутый у тебя план.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2010
Сообщений: 2597
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 421 раз
И снова "порадовал" Мегафон. Сын летал в Сеул. Отключил мобильные данные. Там пользовался вайфаем. Всё хорошо. Просто два раза включил телефон, ждал смс. Вот как он его включал, так 350 рублей и списывалось. Узнали случайно. Дочка позвонила, что пришла смс, о том что она подписалась на развлечения. А находится за городом, где интернет не ловит. А с подпиской это вообще отдельная тема. Каким то образом мы с ней оказываемся подписаны на всё, за отдельную плату. И ни разу мне не удалось победить Мегафон и вернуть себе деньги. Поэтому теперь у нас стоит запрет на всё. И вот очередное разводилово. Начинаю выяснять, как при отсутствии интернета и полном запрете она умудрилась на что то подписаться. Все идут в отказ и клянутся, что они ни при чём. Но номер то, с которого пришла смс, их мегафоновский 5038. Пока выясняли, зашла я во все личные кабинеты. Каждый раз даю себе слово, что буду делать это регулярно для профилактики, но забываю об этом. Тут и узнаю про эти 700 рублей. Без толку. Опять я никого не побеждаю. Все правы, я не права. Подключаю сына, уже основательно озверевшая. Он говорит, что смс с предложением интернета за границей пришло ему после возвращения во Владивосток. Деньги ему вернули. Сначала правда пытались втюхать, что был сбой вайфая и он переключился на интернет. Ага, при отключенных мобильных данных. Оказывается, для них отключение интернета в телефоне это ни о чем. Нужно было отключить интернет в международном роуминге через оператора или через личный кабинет. Теперь я знаю, где это искать.
Зайду ка еще раз в личный кабинет погляжу, на месте ли наши выбитые 700 рублей. А то может, как вернули, так и забрали. Вот уж правда, век живи, век учись.
Бог создал Кошку, чтобы
у человека был тигр, которого можно погладить.
( В. Гюго )

В одно окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь,
Другой - листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое...
В одно окно смотрели двое...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
«Мегафон» поднял цены на звонки в другие страны и связь в международном роуминге на 10-20%

Сотовый оператор «Мегафон» с 3 декабря изменит условия тарификации международных звонков и сообщений, а также стоимость услуг связи в международном роуминге. Как следует из сообщения компании от 20 ноября, стоимость телефонных разговоров и смс в другие страны повысится для 6 тарифных планов и 21 тарифа.

В сообщениях, разосланных абонентам, компания объясняет подорожание изменением курса валют.

В частности, звонок на номера стран СНГ, Абхазии, Грузии, Южной Осетии и Украины — 39 рублей за минуту, на номера Европы, Турции и Израиля — 59 рублей за минуту, на номера других стран — 79 рублей за минуту, смс на номера других стран – 9,9 рубля за сообщение. Для сравнения: сейчас для владельцев тарифа «Тёплый приём» минута разговора с абонентами стран ближайшего зарубежья варьируется от 3 до 25 рублей, смс в другие страны стоит 6,5 рублей.

Подорожают и звонки в международном роуминге. Так, стоимость минут выходящих, а также исходящих на местные и российские номера в большинстве вырастет на 10 рублей: к примеру, минута общения в Финляндии обойдется в 59 рублей вместо 49, в Германии – в 99 вместо 89.

Также вырастут в среднем на 5 – 10% цены на пакеты услуг. Например, «25 минут Европа» подорожает на 6%, до 349 рублей, «50 минут Европа» – на 11%, до 595 рублей, «25 минут мир» – на 2,4%, до 849 рублей, «50 минут мир» – на 5%, до 1499 рублей.

В прошлом декабре «Мегафон» уже проводил повышение цен на услуги связи за рубежом. Тогда размер абонентской платы по тарифу «Весь мир» вырос сразу на 70%, до 99 рублей в сутки.

На сайтах других операторов аналогичных сообщений о повышении цен нет. В "Вымпелкоме" на соответствующий запрос "Фонтанки" сообщили, что подобных корректировок не проводили. В МТС на момент публикации на запрос не ответили.

https://www.fontanka.ru/2018/11/20/033/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2010
Сообщений: 2597
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 421 раз
Galka65 писал(а) 07 ноя 2018, 13:57:
А с подпиской это вообще отдельная тема. Каким то образом мы с ней оказываемся подписаны на всё, за отдельную плату. И ни разу мне не удалось победить Мегафон и вернуть себе деньги. Поэтому теперь у нас стоит запрет на всё.

Это уже не смешно. Но ровно через год очередная эпопея с подпиской и Мегафоном. У нас стояли запреты на все. Каждые три месяца их нужно было продлять. Об этом приходили напоминания. В сентябре напоминания не пришли. Запрет закончился. А я расслабилась и перестала заходить в личный кабинет. И... В конце сентября возникла партнёрская подписка 35 рублей в сутки. Подождав месяц и, увидев, что все спокойно подключается вторая партнерская подписка, и опять 35 рублей в сутки. Итого 70 рублей я плачу бог знает за что. Я эти названия вижу первый раз. А меня пытаются убедить, что я сама в три с лишним часа ночи зашла на сайт и подключилась. Мне понравилось - ну вы же заходите в интернет. Да захожу, но это не повод цеплять мне всякую платную ерунду. Не может быть подписки по умолчанию раз, и в это время я сплю два. Когда я сказала, что покидаю Мегафон, меня спросили, а почему, что случилось.
И что я так долго держалась за него. Я была одной из первых на него подключившихся во Владивостоке. В их первом офисе рядом с Хендэ.
Мой сын тоже уходит. Доканало его, что после долгих уговоров уйти с архивного тарифа и всяких предложений перейти на другой, почему то всегда более дорогой тариф, у него вдруг резко стало не хватать минут разговора. Вот много лет хватало, а тут постоянно пошли подключения новых дополнительных минут за отдельную плату. Разговоры ничего не дали, он плюнул и решил уйти со своим номером к другому оператору. Я думаю, что мы с дочкой уйдем следом. Я не могу каждый день сидеть в личном кабинете, отслеживая, что мне еще подсунули.
Печально, что так ведет себя один из крупнейших сотовых операторов. Но или совсем плохи дела, или наоборот аппетит приходит во время еды, хочется все больше и больше нахапать, теряя репутацию.
Бог создал Кошку, чтобы
у человека был тигр, которого можно погладить.
( В. Гюго )

В одно окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь,
Другой - листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое...
В одно окно смотрели двое...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
А никто не переходил на Тинькофф Мобайл ?
Есть отзывы ?
Я вот подумываю :du_ma_et:
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Гала
С нами с: 11 дек 2011
Сообщений: 6194
Изображений: 24
Откуда: Артемовские мы
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 653 раза
Не совсем про тарифы, но изменения не самые лучшие
С 01.02.2023 года компания MТС устанавливает комиссию для своих абонентов в зависимости от способа пополнения мобильного счета:
1% за пополнение абонентского счёта с помощью сторонних сервисов, а также в приложении «Мой МТС» и на сайте mts.ru, кроме оплат через карты «МТС-Банка».

Бесплатно пополнить счёт клиенты оператора смогут только в салонах связи МТС, при помощи автоплатежа или по карте «МТС Банка».
Встретила информацию, что жителям Екатеринбурга порекомендовали обращаться в Роспотребнадзор с жалобой на незаконные действия оператора.
Сама обнаружила совершенно случайно, нигде уведомлений об этом не видела: ни СМС, ни в личном кабинете.
Изображение
Изображение
Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11206
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 877 раз
Мама Алененка,
Ага.
Я сначала так удивилась % комиссии.
Плачу обычно СБ онлайн за детские и свои номера
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2016
Сообщений: 4050
Откуда: Владивосток,Кирова :)
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 156 раз
О,мы с МТС свалили в Билайн,связь плохая стала дома
Жизнь бьёт ключом. Иногда по голове :k_i_n_g:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11206
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 877 раз
У меня номеру больше 20ти лет.
Связь не хуже и не лучше чем у др операторов.
В разное время брала вторые симки.
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2018
Сообщений: 4713
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 813 раз
Мама Алененка писал(а) 03 мар 2023, 21:08:
Не совсем про тарифы, но изменения не самые лучшие
С 01.02.2023 года компания MТС устанавливает комиссию для своих абонентов в зависимости от способа пополнения мобильного счета:
1% за пополнение абонентского счёта с помощью сторонних сервисов, а также в приложении «Мой МТС» и на сайте mts.ru, кроме оплат через карты «МТС-Банка».

Бесплатно пополнить счёт клиенты оператора смогут только в салонах связи МТС, при помощи автоплатежа или по карте «МТС Банка».
Встретила информацию, что жителям Екатеринбурга порекомендовали обращаться в Роспотребнадзор с жалобой на незаконные действия оператора.
Сама обнаружила совершенно случайно, нигде уведомлений об этом не видела: ни СМС, ни в личном кабинете.

Приходило смс сообщение об этом
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2016
Сообщений: 4050
Откуда: Владивосток,Кирова :)
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 156 раз
S@пфир,
Мы не один год на МТС были,инет безлимит,считай бесплатно,бонусами оплачивали,но связь стала пипец и ушли
Жизнь бьёт ключом. Иногда по голове :k_i_n_g:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Гала
С нами с: 11 дек 2011
Сообщений: 6194
Изображений: 24
Откуда: Артемовские мы
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 653 раза
Палочка без ноля писал(а) 03 мар 2023, 21:41:
Приходило смс сообщение об этом

У меня не было.
Присылали кучу СМС о досрочном пополнении на определенную сумму и получении дополнительного пакета минут.
Предлагали перейти на другой тариф. А про комиссию ничего не было.
Изображение
Изображение
Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2016
Сообщений: 4050
Откуда: Владивосток,Кирова :)
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 156 раз
Палочка без ноля,
У нас смс не было,в инете читала
Жизнь бьёт ключом. Иногда по голове :k_i_n_g:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 23 июл 2012
Сообщений: 1420
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 247 раз
На Теле 2 без предупреждения повысили тариф, на моё недовольство оператор зачислил 90 рублей на счет, но это ж разовая акция.
Тариф повышают с регулярностью, кстати, хотя он уже в архиве.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 222 ]  Страница 10 из 12  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]