Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 89 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
С нами с: 17 сен 2011
Сообщений: 12342
Изображений: 1
Откуда: 2-я речка
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 1514 раз
Knosya
ставьте читалку какую-нибудь. Мне нравится FBReader, кому-то Cool Reader - вот собственно две самые популярные читалки


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Владимир
С нами с: 09 ноя 2014
Сообщений: 418
Откуда: Патрокл, ул. Можайская
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 33 раза
Knosya писал(а) 05 янв 2016, 20:15:
А можно подсказать чайнику, как скачать книги на тел. самсунг? Ничего не получается((: И можно ли скаченные книги с компа перенести на тел. через шнур?

Конечно можно.
В случае андройдофона, мне нравится moon+ reader. Мои все книги вгугле диске. Дальше просто в нем выбираю,какую хочу почитать.

Раньше просто копировал на телефон. И выбирал уже с телефона.


Еще вещь - Google Книги. Там можно и купить, и почитать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 01 сен 2010
Сообщений: 725
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 119 раз
Помимо многих здесь названных еще отмечу нужные в определенные моменты жизни приложения - схваткосчиталка - подскажет, ехать ли в роддом или еще рано))) и грудное вскармливание - отмечает, когда ре поел, сколько по времени и с какой груди, прям очень удобно. Ну, еще Женский календарь полезная штука.

Добавлено спустя 43 минуты 18 секунд:
А еще у меня Дуолинго стоит - английский учу)))

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 28 фев 2010
Сообщений: 1491
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 198 раз
NDemon писал(а) 05 янв 2016, 20:50:
Knosya
ставьте читалку какую-нибудь. Мне нравится FBReader, кому-то Cool Reader - вот собственно две самые популярные читалки

Спасибо, читалка у меня стоит. Я закачать не могу

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
V_A_T писал(а) 06 янв 2016, 00:08:
Knosya писал(а) 05 янв 2016, 20:15:
А можно подсказать чайнику, как скачать книги на тел. самсунг? Ничего не получается((: И можно ли скаченные книги с компа перенести на тел. через шнур?

Конечно можно.
В случае андройдофона, мне нравится moon+ reader. Мои все книги вгугле диске. Дальше просто в нем выбираю,какую хочу почитать.

Раньше просто копировал на телефон. И выбирал уже с телефона.


Тоже большое спасибо, но я :smu:sche_nie: туплю-туплю. я не понимаю. У меня на компе много скаченных книг, я не могу их перенести в тел. :wo_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Владимир
С нами с: 09 ноя 2014
Сообщений: 418
Откуда: Патрокл, ул. Можайская
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 33 раза
Knosya
Скажите, какая у вас модель телефона? Андройд? Когда подключаете к компьютеру, виден он в проводнике?
И что за читалка стоит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
С нами с: 17 сен 2011
Сообщений: 12342
Изображений: 1
Откуда: 2-я речка
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 1514 раз
Knosya писал(а) 06 янв 2016, 03:28:
У меня на компе много скаченных книг, я не могу их перенести в тел.

Ну тут много вариантов:
1. по дата кабелю перекачать
2. вытащить из телефона флешку, засунуть в кард ридер и скопировать на флешку книги
3. преркачать по wi fi. Я это делаю при помощи total commander



За это сообщение автора NDemon поблагодарил: Knosya
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 10 дек 2011
Сообщений: 2243
Откуда: б. Тихая
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 425 раз
Knosya
Ещё не плохо было бы файловый менеджер поставить в телефон, например total comnander, при подключении телефона к компьютеру вы копирует нужные Вам файлы книг в папку, напр. download, а после уже с телефона через читалку выбирает файлы из этой папки. Либо через файловый менеджер выбиранте файл книги, и открываете его с помощью читалки :-ok-:
Изображение



За это сообщение автора ezhik_13 поблагодарил: Knosya
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Купила асус смарт, тоже ставлю


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 06 май 2009
Сообщений: 1937
Откуда: Московский район, СПБ
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 169 раз
Аня-Анюта писал(а) 06 янв 2016, 01:26:
А еще у меня Дуолинго стоит - английский учу)))

Может кто знает приложение, когда учишь язык, вносить в него выученные слова, чтобы повторять потом. С ребенком учу, и Всё как-то на листиках, не удобно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 28 фев 2010
Сообщений: 1491
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 198 раз
V_A_T писал(а) 06 янв 2016, 07:55:
Knosya
Скажите, какая у вас модель телефона? Андройд? Когда подключаете к компьютеру, виден он в проводнике?
И что за читалка стоит?


Самсунг с3, да, виден, FBReader


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 28 ноя 2015
Сообщений: 542
Изображений: 5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 89 раз
Knosya писал(а) 05 янв 2016, 20:15:
А можно подсказать чайнику, как скачать книги на тел. самсунг? Ничего не получается((: И можно ли скаченные книги с компа перенести на тел. через шнур?


Откуда качаете, какой сайт? Модель телефона? Я тоже чайник, но может что и подскажу.
"с компа на тел. через шнур" - обычно можно, но зависит опять-таки от модели телефона. Обычные марки подключаются как "внешний диск", там в принципе проблем не должно быть, карточка и память телефона видится просто как внешний диск. У "сильно брендовых" может быть по-разному - помнится, Lenovo Vibe X не хотел видеть себя кроме как через своё же специальное приложение.



За это сообщение автора Randall поблагодарил: Knosya
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Не догонишь, не поймаешь, не вернешь!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 05 июн 2007
Сообщений: 6000
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 200 раз
я пользуюсь гугл-диском
кидаю туда с компа то, что нужно в телефон перенести, потом в телефон скачиваю с диска
в последнее время качаю сразу в телефон, комп для шары только стоит :ps_ih:
*без подписи*



За это сообщение автора Иммортал пони поблагодарил: Knosya
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Владимир
С нами с: 09 ноя 2014
Сообщений: 418
Откуда: Патрокл, ул. Можайская
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 33 раза
Knosya писал(а) 06 янв 2016, 14:02:

Самсунг с3, да, виден, FBReader

Тогда в проводнике заходите на телефон, создаете папку для книг.
Копируете все нужные книги в нее.
В читалке выбираете Библиотека-файловая система.
Находите свою созданную папку. И вуа ля - приятного чтения книг.



За это сообщение автора Black Cat поблагодарил: Knosya
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 28 фев 2010
Сообщений: 1491
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 198 раз
Огромное всем спасибо. Сейчас начну воплощать советы в действие :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Где скачать платные приложения для Android бесплатно

В каталоге Google Play можно найти тысячи хороших приложений для Android. Но самые лучшие из них являются платными, что, в общем-то, совершенно естественно. Некоторые пользователи пытаются найти взломанные утилиты и игры, но это не наш метод. Мы предлагаем вам не идти на компромиссы с совестью и использовать только легальные способы бесплатного получения коммерческих программ.

Поиск альтернативных приложений

Если вам необходима утилита, выполняющая какую-то определённую функцию, то в абсолютном большинстве случаев найдётся бесплатный вариант. Стоит потратить буквально десять минут на поиски, и вы с удивлением обнаружите, что у выбранной вами программы ценой в несколько долларов имеется совершенно бесплатный аналог, работающий точно так же, а может быть, даже и лучше. Одним из самых удобных мест для поиска похожих программ является сайт AlternativeTo.net. Просто введите в строку поиска название нужного приложения, а затем отфильтруйте в результатах только бесплатные утилиты.

Amazon Underground

Компания Amazon имеет свой собственный магазин приложений, который является вторым по количеству представленных в нём программ. Для продвижения этого магазина Amazon каждый день делает полностью бесплатным одно из наименований. Кроме этого, периодически здесь устраиваются разнообразные акции и распродажи, в рамках которых статус бесплатных получают целые наборы программ. К чести устроителей необходимо отметить, что программы для участия в акциях отбираются, как правило, очень достойные, поэтому здесь можно получить бесплатно действительно ценные вещи. Для доступа к магазину приложений Amazon вам придётся скачать и установить специальное приложение. Бесплатные и акционные программы можно найти на вкладке Underground Apps.

Приложение дня

AppGratis и myAppFree работают по похожей схеме, поэтому автор объединил их в одном разделе. Установив любую из этих программ на своё устройство, вы будете каждый день получать уведомление о новом приложении, которое стало бесплатным ровно на одни сутки. Кроме бесплатных утилит здесь иногда бывают сообщения о разблокировке бонусных уровней игр или о каких-то новых секретных игровых предметах. Утилитой AppGratis автор долгое время пользовался и может свидетельствовать, что благодаря ей познакомился с несколькими действительно прекрасными платными программами. Утилита myAppFree появилась на платформе Android совсем недавно, но пользователи Windows Phone, где она была представлена ранее, не скупятся на положительные комментарии в её адрес.


Скидки и акции

Цены на программы в Google Play постоянно меняются, и иногда разработчики для популяризации своих программ устраивают распродажи. Разумеется, для того, чтобы уследить за всеми изменениями цен, не хватит никакого времени, поэтому рекомендуем вам установить на своё устройство Best App Sale или AppSales. Благодаря этим программам вы будете в курсе всех скидок в магазине приложений Google и сможете получить нужную вам программу хоть и не бесплатно, но по самой низкой цене. Best App Sale позволяет дополнительно мониторить и другие каталоги программ, в том числе отслеживать скидки в Steam.



***


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Владимир
С нами с: 09 ноя 2014
Сообщений: 418
Откуда: Патрокл, ул. Можайская
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 33 раза
Честно говоря, за 5 лет пользования Андройдофонами ни разу не пришлось искать альтернативные варианты. Либо были аналоги в самом гугл плее. Либо стоимость приложения была 2-3 доллара, что не сильно бьет по кошельку, а приложение действительно стоящее..

К тому же, купив за 5 лет несколько нужных приложений, они кочуют со мной с одного телефона на другой. И фактически мои затраты на приложения были в районе 200-300 руб. Не так уж и много для 5 лет..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 28 ноя 2015
Сообщений: 542
Изображений: 5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 89 раз
V_A_T писал(а) 15 янв 2016, 17:57:
стоимость приложения была 2-3 доллара, что не сильно бьет по кошельку, а приложение действительно стоящее..


Полностью согласен. Даже сейчас 2-3 доллара - вполне посильная сумма, а разработчику тоже надо на что-то жить. Мы так несколько хороших игрушек на планшет купили - и ребенок доволен, и нам приятно, что действуем "как цивилизованные люди" :smile:



За это сообщение автора Randall поблагодарил: Black Cat
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 4105
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 222 раза
Подскажите, кто-нибудь устанавливал приложение антивор? емли телефон украли или потерян, по нему можно найти?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Владимир
С нами с: 09 ноя 2014
Сообщений: 418
Откуда: Патрокл, ул. Можайская
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 33 раза
Любушка писал(а) 17 янв 2016, 21:19:
Подскажите, кто-нибудь устанавливал приложенище антивор? емли телефон украли или потерян, по нему можно найти?

Такое приложение не ставил. Такая функция входит во многие антивирусы. В том же Касперском, Авире.
Ещё в довесок другие функции защиты.
Найти? К счастью, не довелось. Хотя вот мысль закралась ради эксперимента забыть телефон на работе или дома...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зануда
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 6463
Изображений: 1
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 413 раз
Knosya
а в каком формате у вас книге на компе? читалки понимают фб2 в основном, а на компе скорее всего тхт.
Здесь могла бы быть моя подпись. Но нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 89 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]