Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 3 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 09 окт 2007
Сообщений: 3926
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 396 раз
Девочки, может сами работаете или мужья. Не могу добиться правды от оператора. Второй раз повторяется такое. Вдруг при вызове на любой номер (тариф корпоративный) одного лицевого счета или на посторонний номер автоинформатор выдает сообщение "Соединение не может быть установлено, номер абонента не принадлежит к закрытой группе". Беру другую трубку с др симкой, меняю их местами, после этого возвращаю свою симку в свой аппарат - вызов проходит нормально.
Как-то убеждения девушек из кол-центра и корпоративного отдела, что проблемы в настройках телефона меня не убеждают. С автоинформатором (или как он называется, который еще говорит, "Абонент недоступен") связь получается идет, когда вызовы на номера не проходят. Мне одна из операторов начала объяснять, что это тариф такой, что возможны вызовы только на номера закрытой группы, потом смутилась сотрудница, тариф я в этот момент не меняла. У меня еще больше сомнения закрадываются, что это не дело в настройках самой трубки, а с оператором проблемы.
Или зря я наговариваю на сотрудников НТК, надо на сотрудников Нокиа злиться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юля
С нами с: 10 мар 2012
Сообщений: 6513
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 439 раз
так вы обратитесь в салон связи нтк, если это настройки телефона они должны помочь вам исправить ситуацию, либо позвоните в сервисный центр, где телефон обслуживается. номер сервисного центра должен быть в доках на тел указан


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2012
Сообщений: 142
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
советую все же сходить в офис и не мучиться и не тратить нервы :) пусть они озаботятся) думаю, что там ничего страшного и все быстро починится


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 3 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]