Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 57 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: С симки МТС исчезают деньги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 апр 2008
Сообщений: 386
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Полный беспредел! :zvez_ochki: Мужу на работе выдали корпоративные симки МТС, т.е. он взял себе и мне, чтоб внутри корпаратива общаться бесплатно. Эта симка (по условиям компании) должна быть у каждого сотрудника и должна быть активна, если на ней нуль, то она блокируется полностью. Уже четвёртый раз исчезли деньги с сим карты мужа. МТС нас посылает т.к. симки оформлены не на нас. Тот на кого она оформлена работает далеко от места работы мужа и встретится с ним нереально, часы работы совпадают полностью. Написала это всё лишь для того, чтобы спосить может кто работает в мтс и поможет чем? Или кто что вообще думает по этому поводу?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С симки МТС исчезают деньги
Сообщение Добавлено:  
Что значит исчезли????В МТС должны сказать куда, когда и в каком количестве происходили списания.
Если симка корпоративная, то должна быть управа на чловека, на которого она оформлена. В конце концов можно взять его ФИО и номр паспорта и по этим данным получить информацию в колл-центре


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: С симки МТС исчезают деньги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Жизнь прекрасна!!!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 14 апр 2009
Сообщений: 6171
Изображений: 1
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 672 раза
Исчезают,исчезают,точно.Проверено на себе,просто не стала идти разбиратся,лялька маленькая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С симки МТС исчезают деньги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 148
Поблагодарили: 1 раз
И у меня МТС, только я понять не могу, исчезают или говорю много :smile:
Хотя вроде говорю как обычно, а плачу чаще...
Надо бы проверить!!!!

А Вы сделайте детализацию счета и посчитайте денюжки :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С симки МТС исчезают деньги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 5002
Откуда: Владивосток-Санкт-Петербург
Благодарил (а): 774 раза
Поблагодарили: 468 раз
динка*
у меня свекр на днях жаловался на эту проблему. Говорит почти не звонил, а 200 с чем руб не стало-баланс в минусе. Уже спрашивал у меня может ему без его ведома тариф поменяли, и даже спросил списываются ли деньги, если звонишь на стационарный номер и не дозваниваешься (т.е. на том конце трубку не сняли). настолько он был поражен этим фактом. И так уже 2 раза.

У мужа в выходные произошла та же история, в пятницу вечером на счет 110р, в выходные только принимал звонки от абонентов с города, в понедельник утром оказался в минусе. Но он, правда, заказал выписку по инету, там обнаружилось, что младший сын умудрился выйти в инет и даже что-то скачать-вот за это и сняли.
Но очень странно-неужели за выход в 2-3 минуты снимают 110 р???? Потому как я помню, что ре взял тел и я у него забрала его минуты через 2-3.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С симки МТС исчезают деньги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 479
Откуда: "Сказка" - Славянская
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
динка*
нужно обратиться в МТС и запросить фактуру за проший период, у вас же наверняка симки зарегестрированы на компанию, т.е. на доверенное лицо вот и сделайте запрос, и еще должен быть закреплен за вашей копанией менеджер которые обеспечивает бесперебойность связи и оплаты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С симки МТС исчезают деньги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 31 мар 2009
Сообщений: 225
Изображений: 1
Откуда: Тихая
Поблагодарили: 6 раз
На сайте http://www.primorye.mts.ru/ есть раздел Интернет помощник, можете зайти и заказать бесплатно детализацию счета. Все просто :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С симки МТС исчезают деньги
Сообщение Добавлено:  
Тигрик писал(а):
динка*
нужно обратиться в МТС и запросить фактуру за проший период, у вас же наверняка симки зарегестрированы на компанию, т.е. на доверенное лицо вот и сделайте запрос, и еще должен быть закреплен за вашей копанией менеджер которые обеспечивает бесперебойность связи и оплаты.



насколько я поняла бремя оплаты счетов возложено на тех, у кого симки в телефонах стоят, а они взамен получают просто возможность внутри сети общаться бесплатно. Т.к. если бы оплата была централизованной, то не было бы проблем с блокировкой одной симки, блокировались бы все. Ну или как минимум один регион.
У мужа моего было такое на работе, что Сибирь заблокировали за задолженность, а вся Раша разговаривала спокойно дальше. Но там моментально вопрос решился и это даже по сути не блокировка была, а невозможность сходящих звонков. А тут речь о конкретной блокировке сим-карты :ne_vi_del:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: С симки МТС исчезают деньги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 май 2008
Сообщений: 5645
Откуда: Находка
Благодарил (а): 563 раза
Поблагодарили: 350 раз
Тигрик
просто так члену корпорации ни фактуру, ни детализацию не дадут, но могут дать детализаию по доверенности - пробовали, знаем. еще можно через интернет-помощник на сайте попробывать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С симки МТС исчезают деньги
Сообщение Добавлено:  
Barto писал(а):
На сайте http://www.primorye.mts.ru/ есть раздел Интернет помощник, можете зайти и заказать бесплатно детализацию счета. Все просто :smile:



некорректную ссылку даёте. Речь о корпоративном тарифе, а не тарифах для частных лиц.
Без пароля, который только у ответственного за тариф в организаци, ничего не выйдет


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: С симки МТС исчезают деньги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 май 2009
Сообщений: 1004
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 23 раза
:smile: Чет комп глючит


Последний раз редактировалось Пока так 30 апр 2010, 13:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С симки МТС исчезают деньги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 май 2009
Сообщений: 1004
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 23 раза
:hi_hi_hi:


Последний раз редактировалось Пока так 30 апр 2010, 13:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С симки МТС исчезают деньги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 май 2009
Сообщений: 1004
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 23 раза
У меня симка МТС мамина во втором телефоне стоит, я ее на всякий случай держу, деньги кидаю иногда, вообще не пользовалась 1,6 месяца, было на ней 90 рублей, на днях у меня телефон разрядился, решила позвонить со второго телефона, а мне выдает там дамочка, что не возможно соеденение по причине отсутствия денег на счете :sh_ok: , по балансу у меня там 4 рубля, нормально так, куда то 90 рублей делось :nez-nayu: ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С симки МТС исчезают деньги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 479
Откуда: "Сказка" - Славянская
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
Helenka
знаю, сама непосредствекнно занимаюсь этим, но у нас есть менеджер свой, поэтому проблем никаких нет!
надо что то выяснить - пожалуйста!
А Интернет помощник - это тоже вариант..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С симки МТС исчезают деньги
Сообщение Добавлено:  
Хакамада писал(а):
У меня симка МТС мамина во втором телефоне стоит, я ее на всякий случай держу, деньги кидаю иногда, вообще не пользовалась 1,6 месяца, было на ней 90 рублей, на днях у меня телефон разрядился, решила позвонить со второго телефона, а мне выдает там дамочка, что не возможно соеденение по причине отсутствия денег на счете :sh_ok: , по балансу у меня там 4 рубля, нормально так, куда то 90 рублей делось :nez-nayu: ?



А тариф без абонплаты? Нет оплаты, например, за городской номер? Еще какую-ибудь усоугу могли подключить: гудок, например. За это тоже деньги снимают.
Я могу молчать месяц, но 750 рублей +100 руб. за городской номер с меня все равно по итогам месяца снимут


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: С симки МТС исчезают деньги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 май 2009
Сообщений: 1004
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 23 раза
зуец писал(а):


А тариф без абонплаты? Нет оплаты, например, за городской номер? Еще какую-ибудь усоугу могли подключить: гудок, например. За это тоже деньги снимают.
Я могу молчать месяц, но 750 рублей +100 руб. за городской номер с меня все равно по итогам месяца снимут

Нет симка обычная без абоненской платы, кстати я и раньше замечала что с неё деньги по тихому просто так снимают :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С симки МТС исчезают деньги
Сообщение Добавлено:  
Хакамада писал(а):
зуец писал(а):


А тариф без абонплаты? Нет оплаты, например, за городской номер? Еще какую-ибудь усоугу могли подключить: гудок, например. За это тоже деньги снимают.
Я могу молчать месяц, но 750 рублей +100 руб. за городской номер с меня все равно по итогам месяца снимут

Нет симка обычная без абоненской платы, кстати я и раньше замечала что с неё деньги по тихому просто так снимают :du_ma_et:


значицца нужно ехать в МэТэСэ и разбираться :men:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: С симки МТС исчезают деньги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 май 2009
Сообщений: 1004
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 23 раза
Мне лень, тем более она на маму зарегестрированна


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С симки МТС исчезают деньги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 апр 2008
Сообщений: 386
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
зуец
Пробовали, нам отказали. Только владелец карты с паспортом может взять распечатку.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С симки МТС исчезают деньги
Сообщение Добавлено:  
Хакамада писал(а):
Мне лень, тем более она на маму зарегестрированна



на это и надеятся: что за малые суммы никто не поедет разбираться.

Помн была история, когда перед 8 марта не помню какого года у всех абонентов НТК сняли по рублю - на премии сотрудницам. Всего-то рубль, но если посчитать в свете активной телефонной базы, то очень приятная сумма набегает :smile:


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 57 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]