Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 43 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 июн 2007
Сообщений: 727
Изображений: 11
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 129 раз
Пока добрались до гостиницы все кончилось и опять вылезло солнце. Мы отдохнули в номере и поехали в Nan Lian garden на станцию Diamond Hill от нас это было всего 5 станций по зеленой ветке. Выход С2. Выход из метро под крышей торгового центра, вышли на улицу и дальше по табличкам. Идти близко минут 5. На территории сада есть буддийский монастырь Chi Lin и музей китайской архитектуры. Вход в сад и в музей бесплатные. Фотографировать можно спокойно везде, кроме музея архитектуры, а вот пользоваться штативом нельзя. Я разложила штатив, хотела в сумерках поснимать, успела пару кадров сделать, но как только нас заметили, пришлось убрать его в чехол и за нами стала ходить охрана.
Карта сада.
Изображение
Расписание и правила
Изображение
Очень красивый сад. Сходили в музей архитектуры, погуляли по территории.
Изображение

Изображение

Изображение

Посидели на берегу пруда. Начало темнеть, включилась подсветка, стало еще красивей.
Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось Zevaka 29 окт 2014, 14:37, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 июн 2007
Сообщений: 727
Изображений: 11
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 129 раз
На следующий день решили с утра прогуляться по округе: дамский рынок, птичий рынок, цветочный и рынок золотой рыбки, потом пообедать и ехать в Дисней до салюта.
Посмотрели по карте в каком направлении идти и пошли. Первым на нашем пути был дамский рынок: это что-то вроде нашей торговки, с двух сторон магазинчики и лотки, очень приятные цены, по сравнению с торговыми центрами. Мы там нашли магазинчик Лего, там были и наборы и все детальки поштучно, там у сына разбежались глаза, я выгребла всю мелочь и купили там лего-человечков всяких разных.
Изображение

Если пройти до конца этой улицы то потом попадаешь на рынок с рыбками, но мы не дошли. Вернулись на главную улицу пошли дальше, прошли через "цветочный базар" - это громко сказано, просто по улице подряд много цветочных магазинов, но поглазеть интересно.
Сразу после цветов - Птичий рынок.
Изображение
Запах там специфический, продают птичек и клетки, а еще живность всякая для этих птичек. Один кузнечик сбежал, запрыгнул на китаянку она там плясала и визжала.
Изображение

Добавлено спустя 25 минут 52 секунды:
Чтоб попасть к рыбкам мы пошли назад, прошли опять через Дамский рынок и нашли наконец. Рынокм это назвать сложно, просто место скопления магазинчиков. Там мелкие рыбки продаются в мешках и в банках, большие плавают в аквариумах, в поддонах ползают черепашки и раки. Честно говоря не особо интересно, второй раз сюда не пойдешь.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 июн 2007
Сообщений: 727
Изображений: 11
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 129 раз
Нагулявшись по округе, мы пошли в номер, переоделись и поехали в Дисней ленд.
В этот раз мы сюда поехали сытые и с запасом воды и печенья.
Приехали мы за час до парада, погуляли по гризли, в этот раз все работало. Солнце палило ужасно, в тени было хорошо, но пока ждали парад и смотрели его с нас сошло семь потов. Лавочки были раскаленные как сковородки и народ моментально подпрыгивал, если были с голыми ногами. Парад мне очень понравился, мы смотрели его напротив замка, фотографировать пришлось против солнца. Играла музыка, сам парад периодически останавливался, герои мультфильмов подходили к детям, жали руки или танцевали с ними. Костюмы шикарные, только вот как они в них в такую жару ходят.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Хорошенько прогревшись на солнце, пошли охлаждаться в закрытые аттракционы. Сходили еще раз в стрелялку в базом лайдером, сыну очень понравилось
Изображение

Сходили на шоу золотой микки. Там пришлось долго постоять в очереди, пока нас запустили в зал. Сначала было скучновато, т.к. их болтовню мы не понимали, а потом начались песни. Посмотрели с удовольствием, очень красивые номера, костюмы, постоянно менялись декорации. Съемка не запрещена, как любят у нас.

Изображение

Изображение

Изображение

Прошли весь Дисней ленд.
Когда начало темнеть мы дошли до Мистик поинт, мне показалось, что это новая часть, в прошлый раз я ее не видела. Сходили в домик со страшилками.

Изображение

Потом услышали шум фейерверка, врямя было 19:35, побежали на шум, т.к. из-за деревьев ничего не было видно, смотрели со стороны Истории игрушек. Когда все закончилось про громкой связи попросили всех идти на выход.

Изображение

Хочется туда еще вернуться. Замечательный парк, легко ориентироваться, очень много туалетов, магазинчиков, кафешек.
Все для людей.

Катра парка http://park.hongkongdisneyland.com/hkdl ... arkMapPage


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 43 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]