Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1972 ]  Страница 1 из 99  1, 2, 3, 4, 5 ... 99След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Всё о Мишане и Цзиси.(2016 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14008
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3925 раз
Поблагодарили: 3014 раз
Всё о Мишане.

Предыдущая тема Мишань, Цзиси. Отзывы, полезная информация туристу

Полезная информация о Мишане

Где поесть
Красивый ресторанчик. 爱家小厨 Аицзя сяочу Любимый двор. Мы назвали его Лотос. Там, на вывеске слева изображён лотос.
Изображение

Изображение

Сетевая пельменная. 家乐水饺 Цзялэ шуйцзяо (Веселая семейка, пельмени в бульоне)Чистенько. Кроме пельменей есть и другие блюда. Есть меню на русском.
Изображение
Изображение

Ханс
Изображение

От центральной улицы в проулочек налево. (Какой, неизвестно)
Изображение
Изображение

Кафе европейской кухни "Redfamily"
红屋牛排(盛荣路)

Адрес: 鸡西市密山市开运街123号(华滨手机航母对面)

':arrow:' http://gaode.com/detail/B0FFF4MJ0M?spm= ... ode=230300Изображение

Изображение

Версальский буфет! Через центральный вход т/ц Синья поднимаетесь
на 3-й этаж, слева - фудкорт (здесь уже было фото), а справа
Изображение

Мусульманская лапшевня По улице от площади к ж/д вокзалу по правой стороне свернуть направо же в сторону а/в. Совсем немного пройти.
Изображение

Изображение

"Ресторан домашней кухни Красная Вишня". Ехать от г-цы Мишань только на такси, далековато, 7 юаней. Ресторан большой, отдельные кабинки.

Магазины
Изображение

Изображение

Изображение

Магазин с большим выбором женской обуви
Визитки к сожалению нет, но есть пакет оттуда :smu:sche_nie: Находится на центральной ул. Недалеко от Метерсбоун
Изображение

Гостиницы
Кожаная
Изображение

гост. Мишань
Изображение
宏昆 - гостиница Хункунь
Изображение
Изображение

Отчёты путешественников Рекомендовано к прочтению перед поездкой.

Шопинг Собрано Kirr

Где поесть Собрано Kirr

Большая просьба ко всем отъезжающим в Мишань. Берите визитки в магазинах, ресторанах, гостиницах.



За это сообщение автора Лозана поблагодарил: девочонка
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор-дегустатор
Аватара пользователя
Имя: Евгений
С нами с: 24 апр 2012
Сообщений: 6436
Изображений: 22
Откуда: NAKHODKA
Благодарил (а): 501 раз
Поблагодарили: 1592 раза
Цзиси. У кого есть интересная информация - можете скидывать в личку, буду добавлять в этот пост.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 окт 2015
Сообщений: 1536
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 160 раз
Появилась инфа, граница будет работать 4 и 9 января. Так что всем удачно съездить на новый год.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2009
Сообщений: 653
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 84 раза
О режиме работы пунктов пропуска, через государственную границу РФ, расположенных на территории Приморского края, в предновогодние дни 2015 года и новогодние праздничные дни 2016 года:

МАПП «Пограничный»:

Пассажирское направление:

- выходные дни – 01 января, остальные дни по графику

работы пункта пропуска;

ДАПП «Полтавка»:

Пассажирское направление:

- выходные дни – 01 января, остальные дни по графику

работы пункта пропуска;

МАПП «Краскино»:

Пассажирское направление:

- выходные дни – 01, 02, 03, 07 января 2016 года.

- рабочие дни – 04, 05, 06, 08,09 января 2016 года.

ДАПП «Турий Рог»:

Пассажирское направление:

- выходные дни – 01, 02, 03, 05, 07, 08 января 2016 года.

Рабочие дни – 04 (с 11:00 до 18:00), 09 января по графику

работы пункта пропуска.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 апр 2009
Сообщений: 294
Откуда: Спасск-Дальний
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 82 раза
Ездили в Мишань 19-21 декабря.
Сначала пройдусь по турфирме. Записались по телефону в Интурист. В автобусе выяснилось, что едем через Диалог народов. Автобус ушатанный, руководители Наина и Лариса (на большой автобус выделили 2 капитана, но де-юро заходили одной группой) откровенно никакие. Процесс организовывали слабо и контролировать его не могли. С информированием туристов вообще беда: ни на вопросы ответить, ни тем более что-то показать. Горячо обещали показать едальни, но после отверженных Ханса и Леши отправила искать самостоятельно. Как-то довелось с Диалогом съездить в Суньку, дык организация была такая же ущербная. Приехали на границу в 10:30 седьмыми в очереди. В 11:10 заехали за ворота и встали! на три часа! Не понимаю зачем это нужно было делать и почему нельзя было подождать за воротами, чтобы можно было в туалет сходить. Руководители на эти вопросы ответить не смогли. По телефону клятвенно обещали гарантированную гостиницу. По факту ее поменяли два раза в дороге. К чему были заведомо ложные заверения - не понятно. Выселение из гостиницы было незабываемым экспириенсом. Руководители беззаботно порхали, рандомно раздавая паспорта и иногда напоминая о необходимости сдать ключи. Как итог: Лариса с двумя паспортами в руке недоумевая чьи они и где их хозяева, пьяная туристка, которую практически тащить приходилось и несданных три ключа. В середине действа я скромно предложила сверить по списку сданные номера, но предложение было отвергнуто и, уже сидя в автобусе, громко выясняли кто не сдал ключи от номера, слушали обещания остаться здесь пока не сдадимся все. Обратно выехали, прихватив какого-то китайца. На границе Лариса сквозанула в первых рядах, а Наина, распихав туристам вес китайца, засунула его в первую половину очереди и прошла вместе с ним. И это не смотря на то, что туристка-забулдыга шла в конце очереди и все сумку свою теряла. А и правильно, с нас она уже поимела все что могла, а вот китайца еще ублажать нужно для будущих свершений. Обидно, но ладно. Водитель в этом автобусе напрягал нас всю дорогу. И по пути обратно мне пришлось сказать ему жаркую речь, т.к. эта сволочь (по-другому не назвать) давал нам на всем пути 1-2 остановки по 5 минут. Орал "БЕГОМ В АВТОБУС" и делал вид, что уезжает без припозднившихся. Девочка заскакивала на ходу и эта гадина даже не остановилась. На мне попытался повторить финт, но я гаркнула. Ибо могла и не зайти на ходу и ему вместо веселья была бы уголовка. В общем, для себя Диалог отправила в черный список.
Так, с негативом покончено и начну о главном: Мишаааань... Любовь моя китайская :-)
Гостиница Силун - xilong (рядом с гостиницей Мишань) приятно удивила: чисто, мебель целая, сантехника рабочая, отсутствие неприятного запаха, тараканов нет, в номере тепло, ежедневная приборка и замена полотенец. Номер был в левом крыле второго этажа. На первом этаже меняют деньги. Персонал на ресепшене и менялы сносно говорят по-русски. Через них мы и добывали информацию о городе. Иногда, правда, прибегали к помощи переводчика, закачанного на телефон. Тут, кстати, мы "слегка" сглупили и закачали китайский традиционный, а его знают далеко не все китайцы, им ближе упрощенный. Но желание аборигенов нас понять было велико, поэтому все получалось.
С питанием проблем не было. Не знаю почему все совершают паломничество в Ханс, к Леше и в сетевую пельменную. На мой взгляд это самые посредственные едальни. Мишань хорош своей самобытностью, отсутствием навязанной культуры, провинциальным шармом. И тут как уродский шрам европизированные кафе... В центральной части столько незабываемых мест, что описывать и рекомендовать их нет смысла. У нас был почти гастрономический вояж, ели мы не меньше трех раз в сутки и всегда в разных местах. Просто ходили по улицам и подворотням, заглядывали во все двери, оценивали по запаху, обстановке и подаваемым блюдам. Разбег велик, можно покушать плотно как на 10-15 юаней, так и на 100 и более. И везде вкусно. По-разному, но вкусно! Бояться не стоит. Я хоть и набирала с собой кучу лекарств от кишечных недугов, но не пригодились они. Искали корейский ресторан и не нашли. Никто о нем не слышал :-(
С развлечениями все хуже. Насколько я поняла там всего 2 клуба и русская дискотека. Русскую мы сразу отмели, а вот китайские клубы посетили. Boss, который рядом с Кожаной, нам совсем не понравился своим пафосом и претенциозностью. А вот клуб с неизвестным названием по той же улице, но ближе к центру, нас покорил и танцевали там два вечера. Не заметить его сложно, особенно вечером: фасад мощно иллюминирован треугольниками. Как и писали здесь ранее, закрываются оба клуба в 24 часа. В 23:30 китайцы строем начинают покидать заведение. Мы еще отплясывали и никто нас не гнал. Активно намекали, что пора бы уже и честь знать. Равно как и во всех других местах, нас нигде не выпроводили в связи с закрытием. В подземке вежливо дождались окончания примерки, в кафе дожидались окончания трапезы. Никакого недовольства и намека на негатив.
С шопингом все сложнее. В этот заезд мало где бывала. Но где была поняла, что обладательницам пышных форм и с ногой 40 и более делать там нечего. 46-48 пограничный размер, который можно найти. Ассортимент своеобразный, но что-то откопать можно. Для дома и детей больше, но с нынешним курсом все не однозначно относительно стоимости. Алкоголь упарились искать. Это не Сунька, здесь нет многопрофильных магазинчиков на каждом углу. Да и ассортимент скуднее. Долго искали бренди в треугольных бутылках и только под конец пребывания нашли.
Резюмирую: любителям фешенебельного отдыха там делать нечего, с токсикозом тоже не стоит, остальным - в порядке принуждения :-) Вернусь туда неоднократно и уже не на три дня, а на более.



За это сообщение автора Пролетевшая мышь поблагодарили: 5 Galaxy***NelikaOlgaGrusechkaStar652
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2014
Сообщений: 2038
Откуда: Вторая Речка
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 781 раз
Пролетевшая мышь
Ах, как мне понравилась последняя фраза! Даже не смотря на некоторые неувязки в поездке.
Несколько вопросов:
- как решились поехать с Интуристом, ведь на этой ветке о нем не было отзывов, а мы в первую очередь именно к ним и прислушиваемся?
- куда скачивали переводчик с китайского? В соседних ветках писали, что Гугл в Китае не работает
- где именно относительно гостиницы Мишань находится Силун?
- привезли ли визитки чифанек? Ведь мы идем о стопам друг друга, а там едален - самим не обойти, а лишняя зачетная точка не помешает.
Мы путешествуем не для того, чтобы сбежать от жизни. А для того, чтобы жизнь не сбежала от нас


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 апр 2009
Сообщений: 294
Откуда: Спасск-Дальний
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 82 раза
Nelika,
1.решились с ними, т.к. времени на выбор и раздумья особо не было. Записались с мужем незадолго до поездки во Владтурцентр к Екатерине. Через пару дней друзья решили присоединиться к нам, но в ВТЦ места уже закончились. ПАТР на 19-21 не вез. Поэтому выбрали лишь бы кого. В целом я непритязательна и мелкие недочеты не замечаю. Но здесь это были не недочеты, здесь свинское отношение к потребителю. Хотя, если решим в последний момент ехать в Мишань и места останутся только в ДН, то не откажу себе в удовольствии совершить поездку :hi_hi_hi: Только пристально посмотрю в глаза водителю и скажу, что я нервная и справка есть :ps_ih:
2. закачали на телефон приложение, которому сеть не требуется. А скорость интернета там такая, что даже если бы и был гугл, то быстрее объясниться на пальцах, чем дождаться загрузки
3. Если стоять лицом к Мишаню, то справа угловое здание, вход со львами (или какие другие звери? :nez-nayu: ) Руководители, кстати, называли ее Мишань, но Мишань как-то рядом...
4. Визитки не брали, т.к. наши вкусы скорее всего специфичны, мы любим местное нерусифицированное. Я уверена, что где-где, а уж в Мишане не стоит идти по чужим стопам, здесь каждый должен найти свой уголок, а уж их там предостаточно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор-дегустатор
Аватара пользователя
Имя: Евгений
С нами с: 24 апр 2012
Сообщений: 6436
Изображений: 22
Откуда: NAKHODKA
Благодарил (а): 501 раз
Поблагодарили: 1592 раза
Пролетевшая мышь писал(а) 22 дек 2015, 18:06:
наши вкусы скорее всего специфичны, мы любим местное нерусифицированное.

Здесь вы не одиноки! :smile: Nelika (и не только она) из этой же гвардии, поэтому в следущий раз не забывайте о единомышленниках! :mi_ga_et:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 апр 2009
Сообщений: 294
Откуда: Спасск-Дальний
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 82 раза
GurMan, учту оплошность :smile:
В этот раз мы ехали малоподготовленные, надеясь на наличие интернета. А он там условный... В следующий раз единогласно решили распечатать карту и на ней отмечать понравившиеся места. Да и подозреваю не во всех едальнях есть визитки. Хотя рынок очень гибкий, и если 10 туристов попросят визитки, то одиннадцатому точно дадут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 1382
Откуда: VL-station
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 166 раз
Пролетевшая мышь писал(а) 22 дек 2015, 13:29:
для себя Диалог отправила в черный список.

Вроде у них и путевки самые дорогие. Сколько вы платили?
Пролетевшая мышь писал(а) 22 дек 2015, 13:29:
Тут, кстати, мы "слегка" сглупили и закачали китайский традиционный, а его знают далеко не все китайцы, им ближе упрощенный.

Упрощенный это какое наречие вы имеете ввиду? Преподаватели китайского говорят, что на путунхуа (офиц наречии) говорят все китайцы и смогут понять вас.
Пролетевшая мышь писал(а) 22 дек 2015, 13:29:
У нас был почти гастрономический вояж, ели мы не меньше трех раз в сутки и всегда в разных местах.

Интересно было бы поподробнее, где именно кушали? Визитки? Может фото есть или на карте отметите места?!
Пролетевшая мышь писал(а) 22 дек 2015, 13:29:
Как и писали здесь ранее, закрываются оба клуба в 24 часа.

А со скольки работают? Какая стоимость входа?

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Пролетевшая мышь писал(а) 22 дек 2015, 18:06:
мы любим местное нерусифицированное

И мы такие же :ps_ih:

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
У меня в телефоне есть программа Руссо туристо, но там из китайских только мандаринский :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся такая…
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2009
Сообщений: 2324
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 161 раз
Пролетевшая мышь писал(а) 22 дек 2015, 18:06:
закачали на телефон приложение, которому сеть не требуется.

А можно ссылку на приложение?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 апр 2009
Сообщений: 294
Откуда: Спасск-Дальний
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 82 раза
Лилуша,
1. платили 1100 без питания
2. В китайском не сильна :-( Но речь не про устный китайский, а про письменность. гугл предлагает перевод на китайский традиционный и китайский упрощенный. В традиционном иероглифы покрасивше и посложнее
3. тут я эгоистически наедалась до состояния колобка, не думая о других соотечественниках.. мне стыдно :smu:sche_nie:
4. За вход денег не брали. А вот время начала работы затрудняюсь сказать. Мы шастали до закрытия магазинов, кушали, часок-другой на отдых и алга!
5. Меня прям радует такое количество любителей азиатской кухни! значит нескоро туристы извратят кухню Мишаня :ya_hoo_oo: !

Такая разная, обязательно пошукаю и кину!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2014
Сообщений: 2038
Откуда: Вторая Речка
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 781 раз
GurMan
Спасибо, маэстро! Действительно, Пролетевшая мышь неправа: если бы нам нужно было китайское русифицированное, мы обошлись бы здесь Спортивкой, а в Мишане Линой и иже с ними. Хочется визиток действительно вкусных мест, чтобы время попусту не тратить, его в Мишане и так мало.
Пролетевшая мышь
Про гостиницу Силун. Здесь я что-то недопоняла. Угловое здание со львами - это и есть гостиница Мишань, это все знают. А что тогда есть Силун?
Мы путешествуем не для того, чтобы сбежать от жизни. А для того, чтобы жизнь не сбежала от нас


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Лилия
С нами с: 19 апр 2015
Сообщений: 78
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 35 раз
Nelika
Мы с вами и с Лозаной жили в этой гостинице. Руководители ,не все, называют Мишанью. Вообще это гостиница xilong, в переводе какой-то дракон, там даже на визитке видно. Мы в клуб приезжали к 9 вечера и там уже было полно китайцев. Выше описан клуб Фиби, ранее выкладывали его иероглифы. А так таксисты понимают " Фиби дзеба" :-)



За это сообщение автора Lilia_a поблагодарили: 2 Пролетевшая мышьЛилуша
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор-дегустатор
Аватара пользователя
Имя: Евгений
С нами с: 24 апр 2012
Сообщений: 6436
Изображений: 22
Откуда: NAKHODKA
Благодарил (а): 501 раз
Поблагодарили: 1592 раза
Lilia_a писал(а) 22 дек 2015, 22:06:
Выше описан клуб Фиби, ранее выкладывали его иероглифы.

Иероглифов не было, были фото: Мишань, Цзиси. Отзывы, полезная информация туристу
Но если нужны иероглифы, то вот - 菲芘
Изображение



За это сообщение автора GurMan поблагодарили: 2 Lilia_aПролетевшая мышь
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Лилия
С нами с: 19 апр 2015
Сообщений: 78
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 35 раз
Спасибо :ro_za: но они есть на 74 странице :smu:sche_nie: ,Алексей выкладывал. Просто не могу с телефона ссылку сделать и скрин выложить)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2014
Сообщений: 2038
Откуда: Вторая Речка
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 781 раз
Lilia_a
Тогда не пойму, где находится истинная гостиница Мишань, о которой писала Пролетевшая мышь.
Надо бы в первый пост ясность внести

Кажется, поняла - сразу за углом, во дворе, где вывеска "Гостиница Мишань" (потерявшая одну букву :hi_hi_hi: ). Я-то полагала, что все это один комплекс
Мы путешествуем не для того, чтобы сбежать от жизни. А для того, чтобы жизнь не сбежала от нас


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Лилия
С нами с: 19 апр 2015
Сообщений: 78
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 35 раз
"Гостиница Мишань" (потерявшая одну букву ).

:a_g_a: да это она, возле неё ещё шлагбаум.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане и Цзиси.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2014
Сообщений: 2038
Откуда: Вторая Речка
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 781 раз
Вот визитка углового отеля, который оказался вовсе не Мишань, а Силун. :du_ma_et: Так ведь получается? Это руководители путаницу внесли :ni_zia:
Изображение
Мы путешествуем не для того, чтобы сбежать от жизни. А для того, чтобы жизнь не сбежала от нас


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: : Всё о Мишане и Цзиси.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 1804
Изображений: 3
Откуда: Шамора
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 116 раз
Ездили мы в конце ноября.
Записались с подругой в мою любимую "Вояж тур", т.к. Группа не набралась, перекинули нас в Омни тур. Руководитель -Людмила Демьяновна разочаровала нас как руководитель (неорганизованность, нежелание вникать в ссоры туристов за места в автобусе, пока не позвали и тд),да всю свою группу, за исключением ее подруг :no:
Зато Оч хорошо у нее получалось собирать деньги с туристов ;;-)))
Автобус с надписью " Диалог народов" был оч грязный, кто то приоткрыл окно,так вся пыль поднялась и не возможно было дышать :sh_ok:

Гостиница "Кожаная", оч понравилась, просторный номер,чистенько.
"-"- ее отдаленность от центра, чтобы доехать до центра, нужно иметь 1ю. А если нет с собой? Нам повезло , нам заняли.
"+"- хоть и находится она в 10 остановках от центра (примерно), но при открытом окне не слышно шума авто проезжающих, криков и оров. Оч тихо и спокойно!

Питание привела нас гид к Леше. Беглым взглядом пробежались и ужаснулись, как же отличался шведский стол в Мишань от Суньки,убежали. Нашли пельменную, вкусно, но в зале курили киты,вонь такая :no: мы ж не курим
Старый Ханс и новый. По 49 Ю .Везде свои фишки. Начали со старой ..
"-"- курение в зале
"+" - вкусная еда, много овощей, обычная еда без изысков.
Народу оч много было, пельмени разлетались (тут же лепили ,варили и раздавали). Мясо на огне бесподобно :bra_vo: шоколадный фонтан впечатлил мою подругу оч ;)
Изображение

Новый Ханс (версальский букет), интересный интерьер, много изысков и мало овощей ;( (люблю мясо с овощами и фсе ). Конечно, выпечка удивила, типа корзиночек с чем то желтого цвета. Они хороши пока теплые, оч вкусно.
За 15ю нам принесли тару с водой и бульоном. Варили ракушки(стояли отдельные холодильники с продуктами (именно для варки).

Изображение

Dicos аналог KFC, начинает работу с 10:00 в утренние часы стоимость бургера и кофе составляет всего 7ю. Попробовали бургер,где вместо булочек были рисовые лепешки, а котлета была из рубленных морепродуктов и цельной креветкой. Оригинально. Необычно. По ценам ... Как и у нас в Роял бургере.
Изображение


В общем , получился у нас с подругой ЖОРТУР И СПАТЬТУР :-)
Привезли носочки и игрушки детям. Ах,дааа... На подарки купили коробочки конфет по 15ю с орешками в одном из красивейших магазинов где продают сладости!!!

___________________________________________________
Блондинка - это не только цвет волос, это еще и алиби!



За это сообщение автора Marinka959 поблагодарили: 3 rusechkaПРОСТО ЛЕНАЛозана
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1972 ]  Страница 1 из 99  1, 2, 3, 4, 5 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]