Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 6 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Алена
С нами с: 07 фев 2013
Сообщений: 107
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 9 раз
Девочки,всем привет!Появилась мысль купить "приданное" пупсу в Китае(коляска,кроватка,манеж,белье ,одежка и т.п.).Рассматриваем(с мужем вдвоем) вариант поездки с этой целью в Суню(там я была несколько раз и много чего знаю..)или Хунь-Чунь(там мы не были)на майские праздники.Я беременная.Бер-ть(ттт)идет легко и даже приятно.на момент майских нам будет28-29 неделек.Хочу посоветоваться с "бывалыми":стоит ли оно того?В какой приграничный город ехать?...Где?что покупать?С какой компанией лучше ехать(склоняемся к приморавтотрансу-всегда без траблов с ними ездили).Вобщем любой опыт в этом вопросе будет для меня сверхценен.Жду Ваших мнений и советов!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25090
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Про поездки беременных есть очень много мнений, посмотрите поиском.
Единственное - категорически не советую ехать в выходные-праздничные дни в мае :no:
Шоппинг лучше в Суне. Только коляски китайские мне совсем не понравились :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Max
С нами с: 25 янв 2012
Сообщений: 379
Откуда: ГЖ/ГК
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 56 раз
коляски есть и за 100 юаней. но вот с живучестью у них не очень. а вот одежка куда получше.

про покупку... а не лучше заказать все через таобао с доставкой в ту же суньку. а потом просто приехать самой и забрать все. явно подешевле получится чем в суньке напрямую покупать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 05 июн 2011
Сообщений: 5139
Откуда: Артём
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 263 раза
Z@BaVa писал(а):
Девочки,всем привет!Появилась мысль купить "приданное" пупсу в Китае(коляска,кроватка,манеж,белье ,одежка и т.п.).Рассматриваем(с мужем вдвоем) вариант поездки с этой целью в Суню(там я была несколько раз и много чего знаю..)или Хунь-Чунь(там мы не были)на майские праздники.Я беременная.Бер-ть(ттт)идет легко и даже приятно.на момент майских нам будет28-29 неделек.Хочу посоветоваться с "бывалыми":стоит ли оно того?В какой приграничный город ехать?...Где?что покупать?С какой компанией лучше ехать(склоняемся к приморавтотрансу-всегда без траблов с ними ездили).Вобщем любой опыт в этом вопросе будет для меня сверхценен.Жду Ваших мнений и советов!


поберегите лялика. побудьте дома. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Инна
С нами с: 18 дек 2011
Сообщений: 299
Изображений: 0
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 37 раз
За беременность ездила в Китай 2 раза, в Пекин и Хуньчунь. Все прошло нормально, в Пекине в метро даже место уступали. :smile: Одежки можно накупить, она дешевле, бутылочки всякие, сосочки покупала корейские, они не дешевые. Кроватки и коляски....... ну не знаю, представьте как Ваш муж это все потащит, да и качественные кровати и коляски будут стоить как у нас.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Алена
С нами с: 07 фев 2013
Сообщений: 107
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 9 раз
Все решено-никуда не едем!Грипп там новый- H7N9. :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Да и вообще,что-то я очкую :-) Думали взять пару друзей с собой,вроде и народ уже подзарядился ехать,но что-то все равно в голове говорит:не надо ! :ne_vi_del: Знакомые девочки подкинули несколько сайтиков и интернет шопы с соответствующим товаром-будем заказывать там :smile:Да и вообще,на майские лучше погулять ,ну и байкерское открытие будет-это нельзя пропускать :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 6 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]