Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 69 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 окт 2008
Сообщений: 1091
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 48 раз
Santa Fe
вернулась я из поездки Далянь-Вейхай, ну так себе, минус- гостиницы все без бассейнов, на пляже нигде не нашла свежевыжатых соков, плюсы- хорошие экскурсии- и шоу лазерное, и зоопарк, и океонариум, и источники.

Все, я заканчиваю эксперименты по юго-восточной азии (была везде, кроме Филлипин) и останавливаюсь на Тайланде ( сейчас в Китае отдыхать недешево, а сервис не очень)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2011
Сообщений: 1517
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 93 раза
iliana Сто раз правы. Отдах в Тайланде дешевле, чем в Санье, а сервис намного лучше!
Подруга вернулась из Байдахэ. Сам Б.понарвился, а гостиница полный отстой - грязь, запах плесени, полотенца не меняют!!! Весь отдых насмарку!!!Называется "Весёлый дворик" - ездила вроде с приличной фирмой "Приморье"...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 окт 2008
Сообщений: 1091
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 48 раз
Santa Fe
ну если она съездила тысяч за 17 с человека, то еще ничего, можно перетерпеть,зато море и фрукты, а у меня самолетом- 76 тыс. на двоих.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2011
Сообщений: 1517
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 93 раза
iliana Куда? В Байдахэ? Если "да", то очень круто. Уж лучше в Тай слетать или Санью.У них вышло по 24 тысячи, т.к. был маршрут Пекин-Байдахэ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 окт 2008
Сообщений: 1091
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 48 раз
к меня был далянь-вейхай, авиа


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2011
Сообщений: 1517
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 93 раза
iliana Всё равно дорого! А жили в какой гостинице?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 окт 2008
Сообщений: 1091
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 48 раз
в вейхае- морской пейзаж4*, в даляне свитленд5*, я тоже говорю, что дорого


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2011
Сообщений: 1517
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 93 раза
iliana Обе гостиницы неплохие, Но ценник просто грабительский! А отдохнули то как?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 окт 2008
Сообщений: 1091
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 48 раз
Когда меня спрашивают, как отдохнули, я всем отвечаю одинаково "Отдохнули классно, радует, что ребенку трехлетке все и везде понравилось, самое главное, он ел все и я с ним вообще проблем не знала ни в самолетах, ни в жару на море, и магазины он вытерпел.... НО ДЕНЕГ ЭТО СТОИЛО ОГРОМНЫХ, особенно вещи дорогие". Поэтому есть желание вернуться, но поездом, т.к. перелет дорогой и сами цены в Китае не радуют.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2011
Сообщений: 1517
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 93 раза
Увы, Китай дорожает, а качество обслуживания становится хуже. А Вэйхай вообще как то не очень котируется хоть отдых там хороший.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2014
Сообщений: 77
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 6 раз
Подскажите, кто был. я собираюсь в Вэйхай в конце августа. Там еще будет тепло?На море успею понежиться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 03 авг 2010
Сообщений: 816
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 179 раз
Dashenka12
Я в сентябре была в Янтае и Циндао (рядом совсем), было даже жарко. В Циндао вода очень теплая была. Думаю в Вейхае не хуже будет.
Изображение


Последний раз редактировалось Tronya 11 авг 2014, 10:02, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Tronya поблагодарил: Dashenka12
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2014
Сообщений: 77
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 6 раз
Tronya писал(а) 11 авг 2014, 09:31:
Dashenka12
Я в сентябре была в Янтае и Циндао (рядом совсем), было даже жарка. В Циндао вода очень теплая была. Думаю в Вейхае не хуже будет.

Спасибо, успокоили меня!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 31 мар 2007
Сообщений: 496
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 28 раз
Добрый вечер. Девочки подскажите кто был и там и там, куда лучше отправить родителей, в Байдайхе, Циндао или Вэйхае? Где море получше и развлечений побольше?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: в Вэйхай из Владивостока
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2008
Сообщений: 152
Поблагодарили: 4 раза
Всем добрый день! Планируем в июле поездку в город Вэйхай (Китай). Хотели посоветоваться, может там уже кто-то был? С какой турфирмой лучше ехать из Владивостока? В каком отеле останавливаться? В отчетах путешественников не нашла отзывов про этот город. Хотим совместить пляжный и экскурсионный отдых.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: в Вэйхай из Владивостока
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 26 июл 2014
Сообщений: 1679
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 378 раз
Наталья, были там 4 года назад. Гаже места не найти, море засвиняченное, китайцы тут же на пляже справляют нужду, само море какое-то грязно-вонючее. гостинцы -треш полный. еда - бэээ. самое ужасное место на свете


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: в Вэйхай из Владивостока
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2008
Сообщений: 152
Поблагодарили: 4 раза
Очень странно, выбирали между Далянем, Байдахэ и и Вэйхаем, в отзывах на туристических сайтах, пишут всё наоборот, что там чистое море и отличная еда. Теперь не знаю, что и думать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2008
Сообщений: 152
Поблагодарили: 4 раза
Интересно, что изменилось в Вэйхае с 2011 года? Отзывы совсем старые. Кто там был не так давно?

Добавлено спустя 22 минуты 15 секунд:
Re: Кто был в Вэйхае, Янтае? Пожалуйста, поделитесь информацией.
Если кому интересно нашла информацию в инете http://album.turizm.ru/story/47648-novo ... te_kitaya/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: в Вэйхай из Владивостока
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 26 июл 2014
Сообщений: 1679
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 378 раз
У нас была совмещенная поездка Далянь + Вэйхай, в Даляне было не плохо, нормальная гостиница, еда, хорошая китаянка-помощница.
Про Вэйхай написала личные впечатления, гаже для меня было только в Суньке, когда по студенчеству ездили помогаями.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: в Вэйхай из Владивостока
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 05 сен 2015
Сообщений: 297
Изображений: 21
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 65 раз
Жена Максима писал(а) 17 июн 2019, 16:51:
Гаже места не найти, море засвиняченное, китайцы тут же на пляже справляют нужду, само море какое-то грязно-вонючее. гостинцы -треш полный. еда - бэээ. самое ужасное место на свете


В Вэйхае есть две разные территории для отдыха.
1-я зона: это центр города, торговые центры, очень длинная набережная, есть небольшой песчаный пляж, но море просто отвратное, трава, кучи китайцев (писающих правда не видела, но туалета поблизости не видела тоже). Вы были скорее всего там. Про гостиницы и еду ничего не скажу - в центре не жили, только тусили

2-я зона по расстоянию от центра как здесь до Седанки: большой песчаный пляж (по размеру как Шамора), чистейшее море, китайцев мало. 2 большие гостиницы: очень уставшие 5 звезд "Голден бей", поприличнее "Сиа вью" (на твердую тройку потянет). Есть еще так называемые апартаменты - это грубо говоря квартиры, там есть плитка, посуда, чайник, утюг, в каких-то номерах - стиральная машинка. Убирают каждый день как в гостинице. Живешь в гостинице - ходишь на завтрак на 1-й этаж, живешь в аппартаментах - ходишь на завтрак в гостиницу. Есть пара хостелов.
Куча маленьких магазинчиков и несколько кафе с разной кухней, пара массажных салонов. С 5 до 9 утра - местный рыночек. Супермаркет через 2 остановки на автобусе. Автобус ходит через каждые 10 минут. Он же идет прямо до центра.
Да, что-то меняется не в лучшую сторону - стало мало русских после кризиса 2014, стало меньше кафешек с русским меню, меньше массажных салонов, гостиницы устают как везде, но не прямо ужас-ужас. Появляется что-то новое, может быть сейчас русских побольше (мы были в крайний раз в 2017)
В общем мы там были 5 раз и я скучаю по Вэйхаю :ny_tik: Это первый город в Китае, в который я подумывала переселиться на пенсии

Доберусь до дома - попробую закинуть фотки


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 69 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]