Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 672 ]  Страница 6 из 34  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 34След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь был на Бэйдахэ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 14 май 2009
Сообщений: 52
belka01, прикольный и очень позитивный отчет! Спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь был на Бэйдахэ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 фев 2011
Сообщений: 2
была в 2008г-не понравилось,тк поехала после хайнаня.........море соответствует названию-"желтое море",китайцы просто атакуют на пляже((((за эти деньги лучше на пхукет на пляж ката или ката-ной,вот там есть на что посмотреть,да и море бирюзовое)))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь был на Бэйдахэ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 18 мар 2008
Сообщений: 479
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 19 раз
да море абсолютно разное, нет смысла его сравнивать, а то цену тем более, раза в три дешевле, чем за отдых в Санье и в Паттайе
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь был на Бэйдахэ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2010
Сообщений: 1077
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 26 раз
Полюшка писал(а):
да море абсолютно разное, нет смысла его сравнивать, а то цену тем более, раза в три дешевле, чем за отдых в Санье и в Паттайе

Истинную правду, говорите девушка. На счет моря- понятно, на счет денег- за двоих отдали 34 тыс за все- про все, и там около 10 потратили( развлекалка, еда , + одежды прикупили, но это уже в суньке, на обратном пути, в Бейдахе покупать кроме сувениров нечего).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь был на Бэйдахэ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 28 сен 2009
Сообщений: 1015
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 92 раза
Я была давно, лет 5 назад, мне не понравилось, больше туда не хочу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь был на Бэйдахэ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2009
Сообщений: 332
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз
Полюшка писал(а):
В Приморье море шикарнее-факт, но либо в палатке, либо избушка непонятная, либо если что то приличное-ценник...А тут за небольшие деньги, и детям есть что посмотреть, каждый день ели свежайшие персики, черешню... Полного восторга конечно не было, Китай все таки. А в торговых центрах в Цинхуандао много детских магазинов, с хорошей одеждой и со скидками.

полностью согласна - ТОЛЬКО СЕМЕЙНЫЙ ОТДЫХ!!! Но зато какой :ya_hoo_oo: Красиво, чисто , аквапарки супер!!! ездили сами - передвигались на автобусах, люди все доброжелательные и стараются помочь. Гулять и шуметь по ночам - негде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь был на Бэйдахэ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 14 май 2009
Сообщений: 52
krasotka27, До Пхукета лететь надо, конечно, там море четкое, а пляж Карон лучше, чем Ката, да и в бассейне на крайняк можно поплавать, но нам и в Даляне понравилось, думаю, что в Байдахе стоит побывать, все-таки рядом живем!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь был на Бэйдахэ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 17 янв 2011
Сообщений: 4891
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 387 раз
Была в Байдахе в августе 2010 года, впечатления ужасные. Ездила на 10 дней в августе почти все время лили дожди. Море- Шамора наша приличней, экскурсии не интересные, особо ходить не куда, из развлечений ходили в ночной клуб- Россия, одни русские девушки, ну если хочешь повеселиться то в принципе можно :dan_ser: Жила в гостинице Open- 3 звезды. Я жила в 9 корпусе, это самый новый и мне повезло, в связи с тем что не было свободных номеров мне достался двухкомнатный номер повышенной комфортности, ну вообщем на 3+, а сестра с подругой жили в 3 корпусе- это ЖЕСТЬ :shout: При гостинице ходила на массаж. На один день съездили в Пекин на экскурсии, это стоило около 2000 руб, в экскурсии входили: Олимпийская деревня, Площадь Сян Мэй, Парк Мира и по магазинам. Так же ездили на экскурсию на Китайскую стену, в парк Птиц и озеро Цендао, вот эта экскурсия была классной!!!! :co_ol: Очень понравилось, советую съездить. Ну вообщем Байдахэ- это бюджетный отпуск, мне поездка на 10 дней обошлась в 23000, это при том что я брала себе номер одноместный, был бы двухместный стоило бы на 3000 меньше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь был на Бэйдахэ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2010
Сообщений: 1077
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 26 раз
Для тех кто едет покуражиться, походить по ночникам, побывать в Кемпинском и попробовать пивка- короче, кто хочет оч. активный отдых, действительно Бейдахе может показаться деревней, но для детишек, которым плевать на рестораны и куражи - это хорошее место.
Поэтому надо и выбирать соответственно
Так просто писать , что там все плохо? Надо было и про период дождей узнать, и про ночники... И фотки гостинниц посмотреть.
Я ехала целенаправленно - именно туда, именно к морю, именно для ребенка, поэтому и впечатления мои только плюсовые.



За это сообщение автора belka01 поблагодарил: Елена Tktyf
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь был на Бэйдахэ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 17 янв 2011
Сообщений: 4891
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 387 раз
belka01 писал(а):
Для тех кто едет покуражиться, походить по ночникам, побывать в Кемпинском и попробовать пивка- короче, кто хочет оч. активный отдых, действительно Бейдахе может показаться деревней, но для детишек, которым плевать на рестораны и куражи - это хорошее место.
Поэтому надо и выбирать соответственно
Так просто писать , что там все плохо? Надо было и про период дождей узнать, и про ночники... И фотки гостинниц посмотреть.
Я ехала целенаправленно - именно туда, именно к морю, именно для ребенка, поэтому и впечатления мои только плюсовые.


Вообще в Байдахэ такой же климат как и у нас во Владивостоке и сезона дождей там нет в августе, соответственно нас об этом предупредить не могли, просто с погодой не повезло :-( Мы так же ехали к морю, поесть фруктов и побывать на экскурсиях. Ночные клубы нас заинтересовали только ввиду того что с постоянными ливнями вечером особо не погуляешь. :-( Возможно для кого- то гостиница в которой в номере ползают букашки и всякая прочая мерзость это норма, для нас это оказалось неприятным сюрпризом.
Мы здесь делимся своими мнениями об этом курортном городке, мое впечатление отрицательное :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь был на Бэйдахэ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 18 мар 2008
Сообщений: 479
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 19 раз
не могу понять чем Шамора то лучше, я на пляже в Бейдайхэ не видела мусора вообще, а домики на Шаморе это что то....Ну и действительно повторюсь, что там с именно с детьми хорошо, а с подружками я бы в другое место поехала :smile:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь был на Бэйдахэ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 1093
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 21 раз
Предлагаю вместо Байдахэ отправиться в Вэйхай - это в трех часах езды на катере от Даляня. Там сезон июль- сентябрь. Прекрасное чистое море, мало русских. Хорошие ресторанчики, есть термальные ситочники, интересные экскурсии ( по желанию).Много морепродуктов. Стоят копейки. Чистота. красота.Чем-то напоминает Санью, только без пальм и кокосов. Отличный отдых...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь был на Бэйдахэ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2010
Сообщений: 1077
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 26 раз
Полюшка писал(а):
не могу понять чем Шамора то лучше, я на пляже в Бейдайхэ не видела мусора вообще, а домики на Шаморе это что то....Ну и действительно повторюсь, что там с именно с детьми хорошо, а с подружками я бы в другое место поехала :smile:

Ага , Шамора по срав. с Бейдахе - отдыхает, и по чистоте и по ценам.
А с подружками так это Далянь, Пекин, ну что поближе Шеньян - клубы, шоппинг, экскур. - все что надо для культурного отдыха девочкам :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь был на Бэйдахэ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2010
Сообщений: 1077
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 26 раз
SOVAvl
А можно поинтересоваться? Это вы общую сумму Памирам написали или только путевка? Просто мы с ребенком где то по 17 тыс путевки брали( хотя август на сотку$ дороже чем июнь) И насекомых у нас не было.... может они к августу плодится начинают ... :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь был на Бэйдахэ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 17 янв 2011
Сообщений: 4891
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 387 раз
belka01 писал(а):
SOVAvl
А можно поинтересоваться? Это вы общую сумму Памирам написали или только путевка? Просто мы с ребенком где то по 17 тыс путевки брали( хотя август на сотку$ дороже чем июнь) И насекомых у нас не было.... может они к августу плодится начинают ... :-)



23000 - это общая стоимость путевки, с проживанием в одноместном номере, я писала выше, что за одноместный номер около 3000 доплачивала, экскурсии в путевку не входили.
По поводу насекомых- возможно моей сестре с корпусом не повезло :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь был на Бэйдахэ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2010
Сообщений: 1077
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 26 раз
Ага, тогда ясно, 23000- 3000= 20000, отсюда - 100$ за август, вот и наша цена :-)
А я оч. хочу опять, тока уже с подружками, Китай - чистой воды наркотик, тока бабки плати :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь был на Бэйдахэ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 1093
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 21 раз
belka01
Самое интересное, что Китай или принимает тебя или нет. Так же, как вы его. Если Китай пришёлся по нраву, то без него уже не можешь. Была во многих странах, но Китай настолько харизматичен, что нашла способ бывать там как можно чаще. Когда долго , месяца 2 , например, не бываю, то начинаю буквально болеть, тосковать. Сейчас работаю руководителем тургрупп, так что Китай стал мне ближе.Вроде все основные места уже посетила и много-много раз, а всё равно обожаю Китай. В США была в 11 штатах, причём дважды по три недели, и всё равно такого чувства, как к Китаю не испытываю.Так что я вас прекрасно понимаю, Белка 01, интересых поездок в Китай!!! Каждый там находит то, что ему по душе...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь был на Бэйдахэ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2010
Сообщений: 1077
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 26 раз
uragan
+ 10000 Да да, согласна. Если Китай понравился с первого раза, то это навсегда.
Все города разные, и население местное - абсолютно различное, люблю пройтись по местам, где виден кит. неприхотливый быт, просто посидеть в парке , где кит. спортом занимаются, да и просто люблю Китай :-)
Кстати, один наблюдала вот такой спорт в Китае : сидит в парке на велотренажере китаец , лениво крутит педали и курит :-)
Я тоже была руковод. , пыталась, но с той турфирмой каши не сваришь, дешевые туры , и условия такие же, а туристы- ну сами знаете.. за 100 руб, гостинницу хотят в 5 звезд :-) Бросила я это дело.
Хороших маршрутов и непроблемных туристов вам . :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь был на Бэйдахэ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 1093
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 21 раз
belka01Спасибо! Я уже лет пять руководителем работаю. Ушла из журналистики и "открыла" другое хобби. Кстати, профессия руководителя, как и ряд других профессий диктора, стенографистки, машинистки , например, "умирает" , т.к. большинство людей теперь путешествуют самостоятельно. И я этому искренне рада! Что делать? Такова жизнь, а вам интересных путешествий. Кстати, рекоменую, если ещё не были в июле-сентябре Вэйхай. Это городок между Далянем и Циндао. Там так замечательно!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь был на Бэйдахэ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2010
Сообщений: 1077
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 26 раз
Ндаа, хороших руководителей практически нет, как не печально, большая часть только на КГ направленна, сколько вывезти, как провести товар. Начнешь в автобусе , что - нибудь про Китай туристам рассказывать, люди слушают, им интересно, но на лица других руководителей лучше не оглядываться- смотрят на тебя как на дуру, что типа тут распинаться. Тоже обидно за туристов, хоть за шопом они, хоть за экскурсиями.
А в Вэйхай обязательно наведаюсь, на пару лет в Пекине буду, так что в планах посетить как можно больше.
Ну усе, надо рот закрывать, а то я про Китай могу ВЕЧНО лялякать :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 672 ]  Страница 6 из 34  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 34След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]