Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 672 ]  Страница 20 из 34  Пред.1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 34След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Все про Бэйдахэ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
практически эксперт
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 май 2010
Сообщений: 4911
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 493 раза
Вернулись из Байдахе с кучей впечатлений. Жили в отличниках труда. Чуть позже сделаю отчетик с фотографиями. Если есть вопросы - задавайте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про Бэйдахэ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
практически эксперт
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 май 2010
Сообщений: 4911
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 493 раза
Начала писать отчет в старой теме Байдахе в июне Завтра ее перенесут в отчеты. Очень много времени ушло на разгребание фотографий, так что пока с иллюстрациями только гостиница.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про Бэйдахэ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 02 сен 2010
Сообщений: 164
Поблагодарили: 12 раз
кому интересно почитать про Байдахэ, общая информация http://www.global-tur.com/250/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про Бэйдахэ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
практически эксперт
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 май 2010
Сообщений: 4911
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 493 раза
Nikitos
Немного устаревшая инфа общего плана.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про Бэйдахэ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 28 фев 2010
Сообщений: 1494
Благодарил (а): 314 раз
Поблагодарили: 198 раз
Санаторий отличников труда и санаторий для рабочих - это одно и то же место или два разных?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про Бэйдахэ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 02 сен 2010
Сообщений: 164
Поблагодарили: 12 раз
Подскажите в парке Наньдахэ есть американские горки? Не можем у своего гида добиться? И на каком автобусе можно добраться? Входной билет стоит 120 юаней, я правильно поняла? И еще вопросик - где находятся королевские источники и как доехать туда? Сколько стоит вход?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про Бэйдахэ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 27 мар 2010
Сообщений: 5444
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 688 раз
Knosya писал(а) 14 июл 2015, 20:50:
Санаторий отличников труда и санаторий для рабочих - это одно и то же место или два разных?


http://www.tophotels.ru/main/hotel/al117911/ Отличников труда

http://www.haiwai.ru/b-h7.htm санаторий Рабочий

http://www.haiwai.ru/b-h.htm

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Nikitos писал(а) 19 июл 2015, 00:50:
Подскажите в парке Наньдахэ есть американские горки? Не можем у своего гида добиться? И на каком автобусе можно добраться? Входной билет стоит 120 юаней, я правильно поняла? И еще вопросик - где находятся королевские источники и как доехать туда? Сколько стоит вход?


Все есть в поиске гугл почему не пользуетесь?

Центр развлечений «Наньдайхэ» ( 南戴河国际娱乐中心 )

Центр развлечений «Наньдайхэ» ( 南戴河国际娱乐中心 ) .Добирались с пересадками даже не помню, проще на такси, билет на взрослого 110-120 юаней, ребенок до 120см. бесплатно – торгуйтесь. Наньдайхэ - парк развлечений (не путать с аквапарком) на такси за 5 ю от автостанции за человека.
2) Международный парк развлечений Наньдахэ.
Сюда лучше будет поехать на такси, собрав небольшую группу. Стоянка такси находится у автовокзала. Стоит проезд - 5 юаней с человека (по счетчику - 40-45, зависит от пробок и маршрута). Вход в парк - 100 юаней на взрослого (про ребенка не знаю). Там много различных развлечений на любой вкус. По парку лучше передвигаться на электромобиле - 200 юаней залог, а по возвращении "машинки" высчитают за каждый час по 40 юаней. Мы побывали на всех аттракционах, озере лотосов, про песчанные и травянные горки молчу. Кроме того, в определенное время там проводится представление птиц.
南戴河国际娱乐中心 Парк Наньдайхе 100 юаней
Морской парк Найдайхэ является излюбленным местом отдыха туристов. Большой парк с аттракционами. Продолжительность – 3-4 часа. Катание на санях с песчаных и травяных горок, колесо обозрения, фуникулеры, водные горки, скутеры, представление дрессированных птиц, парк лотосов. Можно посетить парк ракушек. А для взрослых, которые не хотят кататься – прекрасный чистый пляж с лежаками. Часы работы: 6.00-19.00. Вид транспорта: автобус №23.
http://forum.turizm.ru/countries/china/dlya-teh-kto-vpervie-edet-v-bdh.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про Бэйдахэ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 28 фев 2010
Сообщений: 1494
Благодарил (а): 314 раз
Поблагодарили: 198 раз
chivchiv
Спасибо большое. Я нашла уже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про Бэйдахэ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 02 сен 2010
Сообщений: 164
Поблагодарили: 12 раз
Мы не можем понять про источники термальные один гид нам говорит, что ехать больше часа и цена поездки 220 юаней, а второй гид говорит ехать 40 минут и цена 150 юаней. Ни у кого не сохранился входной билет. Мы хотим попасть где много ванн (с молоком, водкой ит.д.)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про Бэйдахэ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
практически эксперт
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 май 2010
Сообщений: 4911
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 493 раза
Nikitos
те, что далеко и за 220 - настоящие термальные источники с горячей термальной водой.
За 150 ю, полагаю, те, что со всякой мурой вроде молока и подогретой водки.


Последний раз редактировалось Радионяня 24 июл 2015, 09:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про Бэйдахэ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 02 сен 2010
Сообщений: 164
Поблагодарили: 12 раз
Кто планирует поездку с детьми в Байдахэ, лучше выбирать гостиницу Россия, по классу она такая же как и санаторий отличников труда, но во-первых есть балкон, что большой плюс второе- завтраки намного лучше яичница, голубцы вкусные, каша рисовая молочная, оладьи. Мы живем сейчас в отличниках ребенку поесть нечего, наш гид отводит ребенка кушать в Россию.



За это сообщение автора Nikitos поблагодарил: эюя
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про Бэйдахэ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: наталья
С нами с: 10 июл 2015
Сообщений: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз
Nikitos Скажите,пожалуйста, Вы выбрали санаторий отличников труда из-за лечения,если да,то устраивает оно Вас или нет.Планируем поездку в Байдахэ, двое взрослых, на август .Помогите,пожалуйста, выбрать между"Россией"и санаторием отличников.Я хотела бы подлечить суставы,межпозвоночную грыжу.Два года назад прошла курс лечения в Хуньчуне,мне очень помогло,сейчас нужно повторить.Спасибо Вам за советы.Отдельное спасибо Радионяне за замечательный,просветительный отчет о поездке в Байдахэ.



За это сообщение автора эюя поблагодарил: Радионяня
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про Бэйдахэ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 02 сен 2010
Сообщений: 164
Поблагодарили: 12 раз
Вот и мы вернулись с отдыха. Вот обещанные фото территории гостиницы Россия и санатория отличников труда


(3 и более неиспользованных в сообщении вложения автоматически убираются под спойлер)
Комментарий к файлу: По дороге к санаторию отличников труда
дорога к санаторию-сайт.jpg
дорога к санаторию-сайт.jpg [ 216.58 КБ | Просмотров: 1623 ]
Комментарий к файлу: гостиница Россия
Россия1-сайт.jpg
Россия1-сайт.jpg [ 166.81 КБ | Просмотров: 1623 ]
Комментарий к файлу: гостиница Россия
Россия-сайт.jpg
Россия-сайт.jpg [ 116.6 КБ | Просмотров: 1623 ]
Комментарий к файлу: санаторий Отличников труда
Отличников труда1-сайт.jpg
Отличников труда1-сайт.jpg [ 209.84 КБ | Просмотров: 1623 ]
Комментарий к файлу: санаторий Отличников труда
Отличников труда-сайт.jpg
Отличников труда-сайт.jpg [ 186.74 КБ | Просмотров: 1623 ]


Последний раз редактировалось Nikitos 06 авг 2015, 18:46, всего редактировалось 2 раза.

За это сообщение автора Nikitos поблагодарил: эюя
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про Бэйдахэ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 02 сен 2010
Сообщений: 164
Поблагодарили: 12 раз
Напишу немного информации после нашего 15-ти дневного путешествия по Бэйдахэ.
Жили мы в санатории отличников труда, во 2-м корпусе. В номере маленький холодильник, сейф, чайник, фен, кондиционер, wi-fi. Из минусов отсутствие балкона.
Полотенце меняют каждый день, но полотенце серые с пятнами и иногда и дырками.
Постельное белье за это время поменяли три раза.

Кушали в основном в ресторане Марина и Максим, еда адаптирована под русских. В Марине вкусный шашлык по-русски и подают его с нарезкой (огурцы, помидоры и лук). курица в сухарях, салат семь овощей. В Максиме вкусная лапша с говядиной, а вот кольца кальмара в сухарях не очень и подают его с обжаренным луком в пропорции 1:1. Вам выдают накопительную карту и когда у вас есть 400 юаней, то можно взять утку по-пекински или морепродукты на ракушках. Детям в подарок сок персиковый, взрослым пиво или вино, арбуз, аджика, закуска под водочку. В Марине в 8 часов розыгрыш лотереи для детей (правда мой 10-ти летний ребенок выиграл бутылку вина один раз). Еще могут детям мороженое подарить, если будет сама хозяйка Марина или ее подруга Маша (обе очень хорошо говорят по-русски).
По одному разу сходили в Екатеринбург (очень вкусный бульон с вермишелью - у кого детки прям спасение), Бразильское барбекю пастух по 59 юаней, дети были голодные, очень специфические китайские приправы. Мясо приносят на шампурах и выкладывают на тарелку по количеству присутствующих, гребешок так вообще выдали один раз по 2 кусочка на чел., креветка мелкая как семечки, хоть втихаря фруктов набрали. Везде есть бесплатная доставка (привезут и отвезут).

В гостинице Россия на входе есть магазин чая, там мы приобрели карту на русском и китайском языках за 5 юаней. А возле гостиницы Опэн дежурит китаец (зазывает в ресторан Марина покушать) зовут его Коля хорошо говорит по-русски, можно к нему подойти с картой и он вам расскажет как куда доехать или таксистам объяснит, мы у него брали номер телефона и когда возникали трудности звонили ему.

В первый день приезда сходили в парк фонарей. Наш китайский гид нам купил билеты по 65 юаней, а остальные наши попутчики не захотели смотреть шоу и купили билеты ( в кассе справа по 20 юаней). Начиналось шоу в 21 час, в парк мы пришли где-то в 19-30, времени было мало по нему походить, тем более наши дети облюбовали Волшебный дом. Если пойдете на шоу возьмите себе хотя бы пакет, т.к. сидеть там приходится на бетонных ступеньках. Из всей программы моему мальчику понравилось только шоу огня и мотоциклы. А мне так вообще не понравилось. На входе одевают на тебя искусственные цветы и фотографируются с тобой пару индейцев, а после шоу предлагают купить фото за 10 юаней.
На второй день выпросили у наших гидов обзорную экскурсию бесплатную. В эту якобы обзорную экскурсию входило посещение змей, шелковый фабрики и чайной церемонии, где везде что-то втюхивают, говоря что сейчас у них юбилей и поэтому все можно приобрести со скидками, мы купили лепестки роз (уж детям больно понравилось, доме теперь сказал что-то не то), если брать 3 пачки то можно за 100 юаней, а в магазине мы их потом видели по 25 юаней за пачку, почувствуйте разницу. Шелковое постельное белье по акции 16 тыс.руб., халат 10 тыс.руб.
На третий день мы сходили на море и поехали сами на 34 автобусе в сафари парк. Стоимость проезда 2 юаня. Здесь мы проперлись, купили билеты по 100 юаней, а там тоже есть детские билеты (поэтому своего ребенка подводите к кассе. У них написано детский билет рост 120-140 см, но наши детки выше 145 см и тоже могли пройти по детскому билету (это нам потом русские туристы подсказали).
4-й день нашего пребывания лил сильный дождь всю ночь и до 3-х часов дня. Китайские гиды нам предложили съездить в закрытые термальные источники недалеко за 170 юаней, а накануне заходя на территорию санатория мне дали рекламу Поцелуй рыбки и выясняя с гидом в какие источники они нас везут. выясняется что там где есть ванны с молоком, вином, лепестками роз и т.д., чай и пиво в подарок. а рекламе которую мне дали все тоже самое, но цена за 3 часа 100 юаней (хоть на рекламе написано 150 юаней) и находится прям в нашем санатории и есть бесплатная доставка. Наших попутчиков привезли из гостиницы Россия и мы прекрасно провели время, после чего мы еще съездили к косметологу Маше (действительно молодец, Радионяня про нее писала) и посетили массажиста. На массаж старались ходить ежедневно.
5-й день мы съездили через китайских гидов в парк песка (см. фото ниже). Цена для всей группы была 200 юаней, для меня с ребенком по 190 юаней (почему скидка, а просто наш гид пристроился хорошо и перед входом он выдал бейджик руководителя и я прохожу бесплатно и ребенку он говорит, что скидки нет по росту не пройдет, все они врут) хоть по возрасту мы высокие а мордашки то детские (10 лет) и на все горки от нас отдыхали, а ребенок расстроен. Поэтому требуйте с них детские билеты Входной билет туда явно стоит юаней 130 и детский в полцены, т.е. на мне вообще заработал хорошо - я прошла бесплатно (190 юаней) и плюс детский (190 юаней). В парке есть песчаные и травяные горки, аквапарк, пляж и множество горок и фигур из песка, еще есть там ванны теплые. В стоимость билета входит посещение шоу дельфинов, катание на катамаранах, стрельба из лука, гольф ( мы вообще никуда не ходили, просто не успели). В аквапарке сильно хлорирована вода, запах от него метров на 10 распространяется.Парк закрывается в 17-30 и поэтому когда вам будут говорить что надо уезжать в 16-30, договаривайтесь с гидом. Еще нюанс, если будете брать сейф (мы брали один на четверых, если сумки небольшие), то залог возвращают не там где вы его отдавали, а на выходе из парка.
6-й день был выходным для нас посещения моря утром и вечером, массаж и косметолог, и еще посещение стены плача. Три человека из нашей сдружившейся компании поехали в Наньдахэ - парк развлечений, через гида по 200 юаней. Но фактически можно туда съездить с автовокзала на 603 автобусе. До автовокзала можно доехать на 34 автобусе, только садиться на него надо напротив Олимпийского парка и на автовокзале все выходят и там же сесть на 603 автобус и ехать до конечной остановки. Автобус ходит по расписанию (см. фото ниже).
7-й день мы ездили на китайскую стену и храм. Опять я с ребенком по 170 юаней, остальные по 180 юаней (схема таже бейджик руководителя). У нас была сборная группа с разных турфирм и руководителя у нас не было. И вечером еще сходили погулять в Олимпийский парк, посмотрели поющие фонтаны (включают их в 20 часов, на 10 минут и потом напротив головы птицы еще минут 5 на фонтане показывают ролик про спорт). В олимпийском парке моего ребенка как я сказала сфотали раз 30, а ребенок говорит что 25 раз.
Вообще постоянно подходят и просят сфотаться, даже в автобусе фотают. Мой ребенок не из стеснительных, поэтому он с ними в обнимку фотался.
Еще мы два раза самостоятельно ездили в аквапарк Шаньхайнгуань, нам там понравилось больше. Правда глубина по пояс, но и в парке песка глубина не больше. Стоимость билета 120 взрослый, ребенок 60 ю. На территории есть аттракционы все бесплатно, аквапарк, кинотеатр, шоу дельфинов. Можно за отдельную плату прокатиться на квадроцикле, катере, на водяных ватрушках (10 минут 20юаней) и поиграть в пейнтбол по какой-то сумасшедшей цене для иностранцев. Добирались от Олимпийского парка на 34 автобусе, выходить надо возле супермаркета Теско (пусть вам название напишет китайский гид), покажете в автобусе кондуктору. Проезд 3 юаня. Выйдете на остановки и там же садитесь на 25 автобус, показываете кондуктору карту и вам покажут где выходить. Обратно также, единственное, остановка 34 автобуса будет за перекрестком, идти по ходу движения (автобус ходит очень часто).
По такому же маршруту можно съездить на голову дракона и там же пляж, только ехать надо до конечной остановки 25 автобуса.

Теско - это супермаркет, когда приедете на 34 автобусе, надо пройти вперед по ходу движения автобуса и ориентир будет динозавры рычащие. Во внутри есть динозавр, на котором можно покатать ребенка (как нам перевел Коля стоит это 20 юаней, динозавр 21 раз мотает головой и рычит.) В этом супермаркете мы покупали молоко (самое дешевое 179 рублей литр) и сухие завтраки Nestle, еще там очень хорошая выпечка (мы брали кексы с разными наполнениями.) Чай липтон там вообще золотой, как и сахар.


(3 и более неиспользованных в сообщении вложения автоматически убираются под спойлер)
Комментарий к файлу: Это ванный с разными наполнениями в санатории отличников труда, а возят за 170 юаней на такие же в гостиницу Жемчужина
поцелуй рыбки.JPG
поцелуй рыбки.JPG [ 212.62 КБ | Просмотров: 1601 ]
Комментарий к файлу: входной билет в парк Шанхайгуань
парк Шанхайгуань.JPG
парк Шанхайгуань.JPG [ 171.98 КБ | Просмотров: 1601 ]
Комментарий к файлу: карта парка песка
парк песка-карта.JPG
парк песка-карта.JPG [ 205.87 КБ | Просмотров: 1601 ]
Комментарий к файлу: парк песка
парк песка.JPG
парк песка.JPG [ 170.39 КБ | Просмотров: 1601 ]
Комментарий к файлу: В этот центр китайские гиды возят всех, но там надо держать ухо в остро и торговаться, ингаляцию делали там за 40 юаней и массаж лечебный за 70 юаней.
медцент ШеньНун.JPG
медцент ШеньНун.JPG [ 166.01 КБ | Просмотров: 1601 ]
Комментарий к файлу: ресторан Екатеринбург
Екатеринбург.JPG
Екатеринбург.JPG [ 193.63 КБ | Просмотров: 1601 ]
Комментарий к файлу: визитки ресторанов Марина и Максим
визитка Марина и Максим.JPG
визитка Марина и Максим.JPG [ 238.18 КБ | Просмотров: 1601 ]

За это сообщение автора Nikitos поблагодарили: 2 Радионяняэюя
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про Бэйдахэ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 28 фев 2010
Сообщений: 1494
Благодарил (а): 314 раз
Поблагодарили: 198 раз
Мы жили в Опене. Номер тоже без балкона. Но полотенца были нормальные, меняли каждый день. Белье меняли, когда просили (звонок по тел. (по-моему 112). Кормили неплохо на завтраке. Ели мы в Марине. Тоже всегда бесплатное пиво, арбуз, детям мороженое и сок. При наедании на 400 юаней можно было выбрать не только утку, но и другое блюдо из меню. мы брали камбалу, морепродукты, мясо на сковороде. В Максиме очень не понравился шашлык. До пляжа от 15 до 25 мин. пешком, в зависимости в каком темпе идти.



За это сообщение автора Knosya поблагодарил: эюя
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про Бэйдахэ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Оля
С нами с: 19 июн 2013
Сообщений: 82
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 7 раз
Зравствуйте!Уважаемые форумчане! очень нужен Ваш совет. Может кто обладает знаниями или новостями:собираемся в Бэйдахе в начале сентября, в связи с взрывами в Тяньзине, стоит отложить поездку или нет?
Что с экологией в этих местах?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байдахе в июне
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 май 2010
Сообщений: 310
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 91 раз
Девочки, планируем ехать 5 сентября, гостиница будет Опен Может кто что скажет про нее? Я кроме того, что в ней отвратительные завтраки ничего в ветках не нашла!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про Бэйдахэ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 май 2010
Сообщений: 310
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 91 раз
Всем добрый день! Повторю свой вопрос еще в этой теме (она вроде более живая!). Планируем ехать в БДХ 5 сентября, отель будет Опэн. не могу найти на ветках про него отзывы, кроме того что завтраки отвратительные, ничего не нашла. И еще, может быть люди опытные посоветуют - для мужа очень немаловажно проживать в чистом и уютном отеле (уже был опыт переезда в другой отель :ps_ih: ). Спасибо заранее за все ответы!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про Бэйдахэ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11758
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Не туда
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про Бэйдахэ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 27 мар 2010
Сообщений: 5444
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 688 раз
ОляОля писал(а) 22 авг 2015, 07:57:
Зравствуйте!Уважаемые форумчане! очень нужен Ваш совет. Может кто обладает знаниями или новостями:собираемся в Бэйдахе в начале сентября, в связи с взрывами в Тяньзине, стоит отложить поездку или нет?
Что с экологией в этих местах?


За чистым морем, хорошими отелями надо на Пхукет. в Бэйдайхэ отели 3* как в советские времена пионерские лагеря, а 4* дороговато.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 672 ]  Страница 20 из 34  Пред.1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 34След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]