Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 18 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 08 дек 2015
Сообщений: 2
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, хочу поделиться своим посещением к врачу Швецовой, может кому поможет. Очень ее нам советовали. моему сыну 7 лет сделали УЗДГ и ЭЭГ были не большие отклонения. Пришли к Швецовой на прием, как доктор она произвела на меня хорошее впечатления- все грамотно изложила, назначила уколы 20 шт. Когда я сделал половину стала замечать что мой сын стал заикаться немного (троить) стал очень нервный. Я прибежала к врачу рассказала все, но она сказала продолжать колоть, и после уколов сказала начать пить таблетки Кеппра (прочитав отзывы в интернете и кому их назначают - людям страдающим эпилепсией). После 17 укола я в обще перестала понимать своего ребенка. Знакомая посоветовала обратиться к неврологу Евдокимова (приезжает с Владивостока ул. Некрасова 2) когда я показала результат анализов и то что нам назначили, сказала что сделала 17 уколов ребенку - врач был в шоке!!!! Она сказала что этими препаратами если лечит ребенка который не страдает эпилепсией у которого нет приступов - исход один приступы появятся, а ребенок станет эпилепсиком. Спасибо Евдокимовой за помощь!!! Может как врач Швецова и хорошая, но прежде прочитайте отзывы о назначенных лекарствах. Будьте Здоровы!!!



За это сообщение автора НатальяЛиса поблагодарил: Мира
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
НатальяЛиса писал(а) 08 дек 2015, 21:44:
Может как врач Швецова и хорошая, но прежде прочитайте отзывы о назначенных лекарствах. Будьте Здоровы!!!

Хороший врач,прежде всего хороший специалист.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2011
Сообщений: 988
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 52 раза
Своих детей вожу только к Евдокимовой, а лору Царьгородской на Некрасова 1,т.к. нет у нас ни неврологов без вот таких вот печальных отзывов,а с лорами вообще беда и ужас :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 23 окт 2011
Сообщений: 211
Изображений: 3
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Мы тоже сходили к этому врачу, у ребенка 8 лет были головные боли, отклонений никаких. Нам тоже прописала уколы 10 дней и витамины. Впечатление на меня тоже произвела изначально очень хорошее. Но сделав 1 укол у ребенка просто была нервная истерика, уколы очень болючие ( как потом я вычитала в интернете, и их не назначают детям). Мы сразу же отказались от уколов, после увиденной реакции ребенка на этот укол, я побоялась что у нее будет нервный срыв. Поэтому тоже теперь любое назначенное лекарство проверяю через интернет. К этому врачу уже не пойдем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2008
Сообщений: 7964
Изображений: 0
Откуда: край Земли
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 190 раз
Ужас какой, девочки
1979*27= Изображение
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2008
Сообщений: 2857
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 151 раз
Мира писал(а) 09 дек 2015, 11:13:
Хороший врач,прежде всего хороший специалист.

+1
Как можно считать эту даму хорошим врачом после неадекватного лечения?
У меня тоже был не очень приятный опыт общения с ней. Но я сначала почитала инструкции к назначенным ей препаратам...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хаос — это определенный порядок, законы которого мы не понимаем… )
Имя: Анархия
С нами с: 26 ноя 2010
Сообщений: 4890
Изображений: 0
Откуда: из бесконечности мироздания
Благодарил (а): 454 раза
Поблагодарили: 329 раз
Присоединюсь к негативным отзывам о ней :de_vil: , к ней больше ни ногой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
[quote="НатальяЛиса";p=17345061]Девочки, хочу поделиться своим посещением к врачу Швецовой, может кому поможет. Очень ее нам советовали. моему сыну 7 лет сделали УЗДГ и ЭЭГ были не большие отклонения. Пришли к Швецовой на прием, как доктор она произвела на меня хорошее впечатления- все грамотно изложила, назначила уколы 20 шт. Когда я сделал половину стала замечать что мой сын стал заикаться немного (троить) стал очень нервный. Я прибежала к врачу рассказала все, но она сказала продолжать колоть, и после уколов сказала начать пить таблетки Кеппра (прочитав отзывы в интернете и кому их назначают - людям страдающим эпилепсией). После 17 укола я в обще перестала понимать своего ребенка. Знакомая посоветовала обратиться к неврологу Евдокимова (приезжает с Владивостока ул. Некрасова 2) когда я показала результат анализов и то что нам назначили, сказала что сделала 17 уколов ребенку - врач был в шоке!!!! Она сказала что этими препаратами если лечит ребенка который не страдает эпилепсией у которого нет приступов - исход один приступы появятся, а ребенок станет эпилепсиком. Спасибо Евдокимовой за помощь!!! Может как врач Швецова и хорошая, но прежде прочитайте отзывы о назначенных лекарствах. Будьте Здоровы!!![/quotew
ПИшите жалобу в прокуратуру-подробно опишите ситуацию


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2008
Сообщений: 7964
Изображений: 0
Откуда: край Земли
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 190 раз
Мира
С какими претензиями в прокуратуру? На не адекватное лечение? Они все равно для ответа в дз пк перенаправят.
1979*27= Изображение
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ЖоржАнна писал(а) 14 дек 2015, 00:53:
Мира
С какими претензиями в прокуратуру? На не адекватное лечение? Они все равно для ответа в дз пк перенаправят.

Понимаю,что ворон ворону глаз не выклюет,но если вообще ни чего не делать ,инвалидов станет еще больше.
Онлайн Жалобы http://vladmedicina.ru/catalog/vl/adm/1078.htm


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 23 сен 2015
Сообщений: 344
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 27 раз
Перед садом проходили с сыном медкомиссию, включая невролога. Толком не осмотрев ребенка и не назначив никаких дополнительных обследований Швецова "на глаз" (тк ребенок на тот момент плохо разговаривал) поставила моторную алалию :sh_ok: Я была конечно в шоке, и решила сходить на всякий случай к другому неврологу. Которая выслушав меня, удивилась и сказала, что для мальчиков в 2,5 года считается нормой такая речь и без доп.обследований такие диагнозы не ставятся. И если через полгода "хождения в сад", ребенок не заговорит, только тогда стоит бить тревогу. Ну и собственно через пару месяцев у ребенка появилось много новых слов и без каких-либо препаратов и дополнительных занятий все само собой наладилось.
Так что я к этому неврологу больше ни ногой, и всем подругам не советую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2008
Сообщений: 7964
Изображений: 0
Откуда: край Земли
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 190 раз
Мира
да. лучше сюда. этот ресурс читают в департаменте.
1979*27= Изображение
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ЖоржАнна писал(а) 15 дек 2015, 01:20:
Мира
да. лучше сюда. этот ресурс читают в департаменте.

Так же и сюда,но возьмут лишь на заметку ,без поступлений жалоб ,ни каких мер ,кроме ай - яй-яй :ni_zia: ,принимать не будут


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2008
Сообщений: 7964
Изображений: 0
Откуда: край Земли
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 190 раз
Мира
неправда. докладные и объяснительные никто писать не любит
1979*27= Изображение
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11271
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 836 раз
тогда я добавлю положительный отзыв:
Доктор Швецова внимательный, отзывчивый, грамотный и очень душевный специалист
Назначения делает вдумчиво очень щепетильна и я считаю, ее профессионалом своего дело, а оно ой какое не легкое.
Татьяна Викторовна Врач с большой буквы. :ro_za: :ro_za: :ro_za:
всем добра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 май 2010
Сообщений: 222
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза
Мы попали к Швецовой, когда она еще не работала в Возрождении, дочери в 2года поставила диагноз ЗПР :ps_ih: и только на основании того, что она не могла составлять длинные предложения, потом были у нее в прошлом году, лечили головные боли, начала выписывать кучу лекарств и уколы, я сразу предупредила ее что все принимать не будем, т.к. ребенок получает много лекарств по другому заболеванию,на что она мне ответила тогда просто поделайте массаж.Сделала вывод что все было не так серьезно как она же вначале описывала. Был момент когда муж водил к ней 5ти летнюю дочь по поводу раздражительности и плача по ночам, сразу же без каких либо анализов назначила транквилизаторы, мягко сказать я была шокирована. Евдокимова по поводу головных болей вообще сказала больше спите, и не надо никаких лекарств, а вот если не пройдет тогда таблетки.
У знакомой ребенок из-за Швецовой попал в реанимацию, был неуточненный диагноз ЗПР, детю было года три, она назначила им в большей дозировке чем нужно тенотен. Хорошо что все обошлось, а когда к ней пришли разбираться она просто сказала что мать сама дала ребенку такую дозировку, и она ни при чем...Возможно она и неплохой врач, не зря же в нашем городе считается чуть ли не самым лучшим, но к сожалению у нас такой негативный опыт..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 янв 2014
Сообщений: 40
Здравствуйте! Девочки, а как попасть к Евдокимовой?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 28 июл 2013
Сообщений: 9
Поблагодарили: 1 раз
Мы наблюдаемся у Швецовой, лишнего не назначает, хотя у нас тоже речь запаздывает) Претензий нет, всегда помогала нам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 18 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]