Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 171 ]  Страница 9 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кабинеты УЗИ в Уссурийске
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 23 сен 2015
Сообщений: 344
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 27 раз
Solin писал(а) 23 мар 2016, 22:53:
ЖоржАнна писал(а) 23 мар 2016, 22:33:
Фуксия писал(а) 23 мар 2016, 19:25:
Belo4ka, Столетнего хвалят

да ну...

+1, даже не знаю к кому сейчас ходить

Ну не знаю, сестра к нему в прошлом году ходила вместе с мужем, остались довольны. Все показал-рассказал, фото малыша сделал. Может просто настроение у него было хорошее :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кабинеты УЗИ в Уссурийске
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 21 мар 2017
Сообщений: 1
здравствуйте. Я бы хотела попасть на прием к Муравевой на УЗИ по беременности. По какому адресу она принемает и как к ней записатся. Помогите плиз. Или номер телефона узнать. Спасибо заранее всем и не кому не болеть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кабинеты Узи, в Уссурийске.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Леночек
С нами с: 13 сен 2016
Сообщений: 2
Malina писал(а) 08 сен 2015, 13:20:
Всем привет, подскажите пожалуйста , где можно пройти в Уссурийске УЗИ сердца , УЗИ щитовидной железы и УЗИ органов брюшной полости и почек для поступления в Суворовское или Кадетское президентское училище . Только так чтобы все сразу и не ждать очереди - оперативно , без проволочек . Мальчик 9,5 лет .
Мы не местные, ничего в Уссурийске не знаем (500 км от Уссурийска)

Да , и еще: маме сказали, перед плановой операцией сделать УЗИ сонных артерий и какое то БЦА (УЗИ брахиоцефальных артерий), и к тому же УЗИ сосудов таза и нижних конечностей (венозное русло), едем все вместе , надо все сделать в один день .
Подскажите пожалуйста наиболее оптимальный вариант , а то в Google ввожу УЗИ сердца Уссурийск и ничего конкретного не выдает.
Заранее спасибо...
p.s Посоветовали Джордж , но там УЗИ сосудов не делают, подскажите врача , который УЗИ вен и УЗИ сердца и вообще по сосудам специализируется, неужели во Владивосток надо ехать, в эти пробки :(:(:(


Сосуды смотрит врач Плохотнюк Е.Н. в Джордже. Очень ее советую. Свекрови надо было сделать узи вен, потому что наблюдается во Владе у флеболога, сначала сделала в Возрождении, так ее с этим узи из Влада обратно отправили, типа, ищите нормально врача или у нас проходите, а там очень дорого :cry_ing: . А Елена Николаевна посмотрела,все написала, рассказала. Так потом этим узи так флеболог восхищался, что мы хорошего доктора нашли. Наша семья теперь только к ней ходит. Очень пряитная девушка. Кстати она и маленьких деток тоже смотрит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кабинеты УЗИ в Уссурийске
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Леночек
С нами с: 13 сен 2016
Сообщений: 2
Анна9090 писал(а) 21 мар 2017, 20:14:
здравствуйте. Я бы хотела попасть на прием к Муравевой на УЗИ по беременности. По какому адресу она принемает и как к ней записатся. Помогите плиз. Или номер телефона узнать. Спасибо заранее всем и не кому не болеть.


Добрый день, она принимает в Салусе, это аптека на перекрестке Ленина и Пушкина, ну и в женской консультации. Телефона ее нет, к сожалению


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кабинеты УЗИ в Уссурийске
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 май 2010
Сообщений: 222
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза
Узи сердца очень хорошо делают и детям и взрослым в поликлинике №1 возле вечного огня, врач Огнева на ее результаты даже во Владивостоке опираются (другие результаты они даже не смотрят)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кабинеты Узи, в Уссурийске.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 сен 2015
Сообщений: 5
Благодарил (а): 1 раз
Спасибо за ответы. УЗИ мы давно прошли в клинике Возрождение , но точно не в Джордж, вы Еленочка Ландыш 84 , наверное что-то путаете, там в Джордже вены не делают, либо плохо делают . Нашим УЗИ вен из Возрождения как раз флебологи ( Мартынов из центра флебологии и Левицкий из ДВФУ ) то и восхищались; говорили, что в Возрождении - единственный в Уссурийске адекватный врач по УЗИ вен , он сам хирург , все расскажет , покажет ,схему нарисовал понятно и доктору и нам. Как то так,... Мира всем, не болейте.

Convallaria84 писал(а) 01 июн 2017, 15:02:
Malina писал(а) 08 сен 2015, 13:20:
Всем привет, подскажите пожалуйста , где можно пройти в Уссурийске УЗИ сердца , УЗИ щитовидной железы и УЗИ органов брюшной полости и почек для поступления в Суворовское или Кадетское президентское училище . Только так чтобы все сразу и не ждать очереди - оперативно , без проволочек . Мальчик 9,5 лет .
Мы не местные, ничего в Уссурийске не знаем (500 км от Уссурийска)

Да , и еще: маме сказали, перед плановой операцией сделать УЗИ сонных артерий и какое то БЦА (УЗИ брахиоцефальных артерий), и к тому же УЗИ сосудов таза и нижних конечностей (венозное русло), едем все вместе , надо все сделать в один день .
Подскажите пожалуйста наиболее оптимальный вариант , а то в Google ввожу УЗИ сердца Уссурийск и ничего конкретного не выдает.
Заранее спасибо...
p.s Посоветовали Джордж , но там УЗИ сосудов не делают, подскажите врача , который УЗИ вен и УЗИ сердца и вообще по сосудам специализируется, неужели во Владивосток надо ехать, в эти пробки :(:(:(


Сосуды смотрит врач Плохотнюк Е.Н. в Джордже. Очень ее советую. Свекрови надо было сделать узи вен, потому что наблюдается во Владе у флеболога, сначала сделала в Возрождении, так ее с этим узи из Влада обратно отправили, типа, ищите нормально врача или у нас проходите, а там очень дорого :cry_ing: . А Елена Николаевна посмотрела,все написала, рассказала. Так потом этим узи так флеболог восхищался, что мы хорошего доктора нашли. Наша семья теперь только к ней ходит. Очень пряитная девушка. Кстати она и маленьких деток тоже смотрит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кабинеты УЗИ в Уссурийске
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 20 мар 2018
Сообщений: 1
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, всем привет, подскажите пожалуйста, может кто делал, где лучше сделать узи молочных желез у нас в уссурийске, посоветуйте врача-узиста хорошого



За это сообщение автора Tanyajolly1 поблагодарил: Malina
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кабинеты УЗИ в Уссурийске
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2011
Сообщений: 155
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 7 раз
Девушки, подскажите пожалуйста хорошего специалиста по узи в 1 триместре)) Уссурийск


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кабинеты УЗИ в Уссурийске
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: АнЯ
С нами с: 10 янв 2013
Сообщений: 1775
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 578 раз
Были с ребенком недавно у Огневой . Она сейчас кабинет открыла на междуречье. записывались по тел 89046235054


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кабинеты УЗИ в Уссурийске
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 сен 2015
Сообщений: 5
Благодарил (а): 1 раз
А мне знакомая на работе сказала, что врач узи Чехранов Андрей из Возрождения ( нам в свое время у него понравилось , когда мы со старшим искали где сделать УЗИ перед поступлением в суворовское училище ) тоже свой кабинет открыл в Уссурийске по ул. Некрасова 117 А , это здание бывшего УШИСДОР рядом с детской поликлиникой. Он в инстаграме есть как chekhranov_uzi , там вроде и телефон есть для записи и онлайн запись даже. Она просто в шоке от аппаратуры и сервиса осталась, а ей есть с чем сравнить... уж не знаю чего он там такого ей показал, но мне аж самой захотелось сходить провериться, хотя ничего не беспокоит ))).

Добавлено спустя 30 минут 46 секунд:
Девочки, всем привет, подскажите пожалуйста, может кто делал, где лучше сделать узи молочных желез у нас в уссурийске, посоветуйте врача-узиста хорошого

Ульяна Черепанова на Пролетарской

Добавлено спустя 59 секунд:
Malina писал(а) 21 авг 2018, 18:43:
А мне знакомая на работе сказала, что врач узи Чехранов Андрей из Возрождения ( нам в свое время у него понравилось , когда мы со старшим искали где сделать УЗИ перед поступлением в суворовское училище ) тоже свой кабинет открыл в Уссурийске по ул. Некрасова 117 А , это здание бывшего УШИСДОР рядом с детской поликлиникой. Он в инстаграме есть как chekhranov_uzi , там вроде и телефон есть для записи и онлайн запись даже. Она просто в шоке от аппаратуры и сервиса осталась, а ей есть с чем сравнить... уж не знаю чего он там такого ей показал, но мне аж самой захотелось сходить провериться, хотя ничего не беспокоит ))).

Добавлено спустя 30 минут 46 секунд:
Девочки, всем привет, подскажите пожалуйста, может кто делал, где лучше сделать узи молочных желез у нас в уссурийске, посоветуйте врача-узиста хорошого

Ульяна Черепанова на Пролетарской

это я про УЗИ молочных желез

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Tanyajolly1 писал(а) 21 мар 2018, 09:10:
Девочки, всем привет, подскажите пожалуйста, может кто делал, где лучше сделать узи молочных желез у нас в уссурийске, посоветуйте врача-узиста хорошого

Ульяна хорошо делает и гинекологию


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кабинеты УЗИ в Уссурийске
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ирина
С нами с: 31 май 2021
Сообщений: 1
Добрый день) ситуация такая: я часто прохожу узи во Владивостоке у Третьяковой, она мне очень нравится. Но нужно было срочно найти узиста в Уссурийске, подглянуть за овуляцией (произошло или нет) .К Бья не было мест и мне посоветовали Столетнего... была у него 1 раз и мне хватило, деловой мягко сказано...Надавил сильно живот, пытаясь найти фаликулы... ничего не нашел (я очень удивилась), хоть у меня и их мало, но стабильно 5-8 есть! На мой вопрос про овуляцию и историю, зачем я к нему обратилась немного психанул, сказав, что нечего заниматься фигней, и что мне не стоило к нему приходить, по таким просьбам, и что б я ехала туда, где у меня видели мои 5-8 фоликулок! Я очень расстроилась... и больше слова ему не сказала.... в итоге я ушла от него с информацией, что все у меня плохо, какая может быть овуляция, когда ей не с чего появиться!
Меня то такой ответ не устроил, я знаю, что у меня есть эти крохи... Пошла в ЖД поликлинику (Фамилию врача не запомнила), и она ответила на вопросы, нашла мои 5 фоликул, и увидела желтое тело!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 171 ]  Страница 9 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]