Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 107 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: ольга
С нами с: 05 окт 2011
Сообщений: 9
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Svetik-Semicvetik
Много под снос т.к. нет разрешения на строительство :ni_zia: ,а дома уже построены (тут таких дельцов много) :de_vil: обращайтесь если что подскажу :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 941
Откуда: Наша Раша
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 24 раза
my-lovka писал(а) 10 дек 2014, 19:18:
Svetik-Semicvetik
Много под снос т.к. нет разрешения на строительство :ni_zia: ,а дома уже построены (тут таких дельцов много) :de_vil: обращайтесь если что подскажу :ro_za:



подскажите, деньги в последнее время в рублях используются при покупке недвижимости? или в валюту переводят для надёжности?
Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2014
Сообщений: 469
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 85 раз
my-lovka писал(а) 15 дек 2014, 00:21:
Ekaterina_vl
я сама покупала удаленно (через рекомендованного риэлтора) если будете брать удаленно, то рекомендую брать квартиры только как вложение средств или для временного проживания или для перепродажи ! Для постоянного проживания надо самим лично смотреть -вкусы и запросы у всех разные!

полностью вас поддерживаю, для себя здесь надо смотреть самим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 ноя 2009
Сообщений: 353
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 24 раза
Девочки, кто связан с продажей недвижимости подскажите какая тенденция сейчас число желающих вступить в долевое строительство увеличивается или уменьшается. Не бояться ли люди, что застройки не смогут исполнять свои обязательства при таком росте валюты. Что по этому поводу думают в самих фирмах застройщиков


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Наталья
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 479
Откуда: Владивосток - Краснодар
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз
Ekaterina_vl
сейчас истерия по поводу девальвации рубля - все стараются скинуть рубли, желательно, в квартиры (учитывая рост курса инвалюты, банковские рублевые вклады в проигрыше, а у нас ничего более внушающего уверенность, чем бетонометры, не было). Поэтому сейчас покупают даже то, что просто зависало. Многие продавцы снимают недвижимость с продажи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: ольга
С нами с: 05 окт 2011
Сообщений: 9
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
protect писал(а) 16 дек 2014, 03:53:
сейчас истерия по поводу девальвации рубля - все стараются скинуть рубли, желательно, в квартиры (учитывая рост курса инвалюты, банковские рублевые вклады в проигрыше, а у нас ничего более внушающего уверенность, чем бетонометры, не было). Поэтому сейчас покупают даже то, что просто зависало. Многие продавцы снимают недвижимость с продажи.

Да согласна :smile: это точно так и есть! У нас скупают квартиры как пирожки! :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 ноя 2009
Сообщений: 353
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 24 раза
Девочки спасибо за ответы, но я вот ни как не пойму, а в чем прибыль застройщика. Сейчас он получит к примеру 1 миллиона , а как он сможет выполнить свои обязательства при таком сильном падении рубля в два раза.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Наталья
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 479
Откуда: Владивосток - Краснодар
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз
Ekaterina_vl
стройки идут, покупать, конечно, совсем на "нуле" опасно - стройматериалы дорожают, но там, где основной строительный цикл завершен как минимум наполовину, более или менее нормально, ну, и смотреть на историю и крепость застройщика надо - есть те, что только на деньги дольщиков строят, есть те, у кого стройки банками финансируются. Много нюансов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 09 янв 2015
Сообщений: 1
Девочки, всем привет! Планируем с мужем летом переезжать в Краснодар из Владивостока, ибо ветра и морозы на "заре" нас одолели :-) . Сейчас в поисках любой информации, касающейся покупки там квартиры. Пока в голове каша :-) Нравится район недалеко от ТЦ "Красная Площадь"...но пока в раздумьях.Хотим жить недалеко от центра, чтоб зелено было :smile: чтоб инфраструктура развита)))чтоб садики и школы))не на окраине...Бюджет 2 милл., реально ли купить однокомнатную хотя бы? Лучше обращаться к частникам или риэлторам...? Помогите, пожалуйста...буду рада любой информации


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 05 дек 2010
Сообщений: 648
Откуда: Владивосток - Краснодар
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 65 раз
RUBelokuAn писал(а) 09 янв 2015, 14:44:
Девочки, всем привет! Планируем с мужем летом переезжать в Краснодар из Владивостока, ибо ветра и морозы на "заре" нас одолели :-) . Сейчас в поисках любой информации, касающейся покупки там квартиры. Пока в голове каша :-) Нравится район недалеко от ТЦ "Красная Площадь"...но пока в раздумьях.Хотим жить недалеко от центра, чтоб зелено было :smile: чтоб инфраструктура развита)))чтоб садики и школы))не на окраине...Бюджет 2 милл., реально ли купить однокомнатную хотя бы? Лучше обращаться к частникам или риэлторам...? Помогите, пожалуйста...буду рада любой информации

Мы тоже выбрали район Красной площади, уже здесь как полтора года, район нравится, если сравнивать с Владиком, то это как Заря - 2речка относительно к городу. Сами приехали со 2 речки))). Район в городе относительно новый, сейчас активно застраивается, здесь строится большой ЖК Георгиевский, можете там присмотреть 1 кв, может и уложитесь, единственный минус - это большая пробка в город по утрам по ул.Дзержинского.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
девочки, сколько сейчас стоит квартира в краснодаре двушка или однушка в нормальном районе в новых домах?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Вера
С нами с: 13 дек 2008
Сообщений: 135
Откуда: Владивосток-Краснодар
Поблагодарили: 46 раз
Anzhela5
Квартиры подорожали. В новых домах квадрат стоит 47-49000 руб, однушка - около 40 м кв, двушка - до 60 м кв, вот и считайте. Есть и дороже предложения - типа "бизнес класс". На "выселках" можно купить студию (это 25 м кв) или однушку за 1500000-1700000 (на этапе строительства. Моя знакомая, сидя во Владивостоке, начиталась Авито и поехала с 1200000 покупать однушку. Ничего не купила :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
Anzhela5 писал(а) 17 фев 2015, 08:56:
девочки, сколько сейчас стоит квартира в краснодаре двушка или однушка в нормальном районе в новых домах?

Матушка,что значит нормальный район?)))
цены разные примерно от 1000.000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 02 мар 2011
Сообщений: 448
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 32 раза
Всем привет!!! прошу помощи. У меня дело такого плана: группа три женщины и два ребенка 10 лет приезжаем в Краснодар на 10 дней. Везем деток для участия в музыкальном мероприятии. Хотим снять квартиру, обратилась к агентству но молчат. Вот так "борьба" за клиента!! Может у кого есть на примете те, кто сдает. Или хоть агентство реально работающее. Как можно ближе к адресу Тюляева 33. Люди мы интеллигентные, порядочные и чистоплотные. Стыдно за нас не будет. буду очень благодарна за инфу. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Наталья
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 479
Откуда: Владивосток - Краснодар
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз
Маришуля04
смотрите эти сайты и прозванивайте:

http://krasnodar.sutochno.ru/
http://posutochno-krasnodar.ru/
http://krasnodar.sutki24.su/
и аналоги.
Для лучшей ориентации в городе, закачайте в планшет программу 2ГИС-Краснодар.



За это сообщение автора protect поблагодарил: Маришуля04
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 941
Откуда: Наша Раша
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 24 раза
Верочка77 писал(а) 17 фев 2015, 15:52:
Anzhela5
Квартиры подорожали. В новых домах квадрат стоит 47-49000 руб, однушка - около 40 м кв, двушка - до 60 м кв, вот и считайте. Есть и дороже предложения - типа "бизнес класс". На "выселках" можно купить студию (это 25 м кв) или однушку за 1500000-1700000 (на этапе строительства. Моя знакомая, сидя во Владивостоке, начиталась Авито и поехала с 1200000 покупать однушку. Ничего не купила :-)

:sh_ok: 47-49 тыс за квадрат - это с отделкой? или с предчистовой?

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
my-lovka
у Воронцовского только один комплекс, который сейчас строится?
а уже построенные есть с квартирами на продажу?
Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Вера
С нами с: 13 дек 2008
Сообщений: 135
Откуда: Владивосток-Краснодар
Поблагодарили: 46 раз
Svetik-Semicvetik
Такая цена за предчистовую, без унитаза, ванны, разводки труб (только стояки). Ну хоть батареи в комнатах есть - уже хорошо. Это дома в районах с развитой инфраструктурой.
Есть варианты дешевле, но буквально в полях среди бывших дач (как ЖК Воронцовский), это как во Владе "спальные районы". Да простят меня жители Воронцовского :smu:sche_nie: Без детей там жить можно. Наличие сада в вашем ЖК не дает вам право внеочередного поступления туда, как только садик сдается - выдают путевки детишкам из очереди.
Школа одна есть, но переполнена местными жителями. Недалеко еще 66 школа (1Мая -Уссурийская) - дети учатся в 3 смены, 10 первых классов набрали в том году. Детей с Российской возят в 11 школу (около Жлобы) на автобусах - то же школа переполнена (хотя считается самая слабая).
Выезд в центр через улицы Ростовское шоссе, Российская и Московская, Восточно-Кругликовскую ещё до конца не доделали. Это постоянные пробки, т.к. едут люди с коттеджных поселков на работу (бывшие дачи).
Единственный плюс - выезд на развязку Западный обход - легко можно выехать за город на отдых. В рабочие дни всё что ведет в город стоит "колом".
На мой взгляд более привлекательны (недорогое жилье) районы Комсомольский, Пашковский и Гидрострой - они давно обжиты, там есть где работать и меньше проблем со школами и садами.
Ни кого не хотела обидеть, это мое мнение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Наталья
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 479
Откуда: Владивосток - Краснодар
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз
Верочка77, я бы скорее сравнила расположение "Воронцовского" как Емар - как бы и город, но... . Да и такой этажности высотный дом там будет один среди частного сектора. Безусловно, из плюсов то, что пока перед окнами ничего не маячит. И все, пожалуй.

Svetik-Semicvetik
Готовых квартир у застройщиков к моменту сдачи дома остается очень мало, в основном это квартиры максимальной площади. Ну и стоимость квадратного метра с ростом дома не остается неизменной, а только растет. Сейчас можно и по 33 т.р. за квадрат купить квартиру - на окраинах, со сдачей в 2016-2017гг. и без отделки, естественно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 941
Откуда: Наша Раша
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 24 раза
Верочка77
protect
Девочки, мне чтобы лучше ориентироваться по называемым вами улицам, хотелось бы карту наподобие 2ГИСа... Где можно ввести в поиск улицу и дом, и раз - и тебе показали. Ну и навигация по карте хорошая в нём. Есть по Краснодару 2ГИС в природе? существует такой?

А то, что предлагает ЖК Сити, за гостинку (студию) 25 кв.м. 850 тыс со сдачей этим летом, это с предчистовой, - это развод, что ли?
Причём один агент мне всё рассказывает про них, подробно на вопросы отвечает, а другая агент из этой же конторы отвечает мне, что все квартиры уже распроданы (в этих двух домах, которые к сдаче готовятся).
Что за контора вообще эта Сити?

И какие застройщики в Краснодаре "чистые"? То есть со всеми разрешениями, и т.д. Которые не потом через суд признают законность, а сразу нормально строят? На какие названия контор ориентироваться?

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Верочка77 писал(а) 12 мар 2015, 15:22:
Svetik-Semicvetik

На мой взгляд более привлекательны (недорогое жилье) районы Комсомольский, Пашковский и Гидрострой - они давно обжиты, там есть где работать и меньше проблем со школами и садами.


Да, меня очень интересует район ГМР, но не нижняя его часть с улицей Невкипелого, а верхняя его часть, обжитая. Есть же там точечная застройка новостроя? Если Вы можете, ткните мне пальцем, где посмотреть, кто, что там строит и по каким ценам? пожалуйста.
Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 941
Откуда: Наша Раша
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 24 раза
тааак, это снова я :-)
промониторила объявления от застройщиков, скажите, знающие девочки, ул.Комарова д.127 - это что, где и как? бездорожье - не?
Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 107 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]