Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1964 ]  Страница 4 из 99  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 99След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Юристочка
С нами с: 06 фев 2007
Сообщений: 789
Откуда: 3-я рабочая
Поблагодарили: 1 раз
Я сейчас в Питере нахожусь. Брала с собой все с коротким рукавом и кофточки. Тут хожув свитерах, жутко холодно. Сегодн\, нап[marq=up]имер, + 1 всего и пасмурно. Солнца, к сожалению, чень мало тут. но все равно тут очень красиво.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2008
Сообщений: 132
Откуда: снеговая падь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
Кема, swannata, спасибо большое. Я каждый день на прогнозы смотрю. Температура даже радует, пишут +8 каждый день. Неужели каждый день дождик? Буду утеплятся. У нас то уже тепло, солнышко светит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2006
Сообщений: 1154
Откуда: Рязань. Всё ещё хочу в Питер
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
А мне без разницы какая сейчас погода в Питере, хочуууууу домой :lol: Так сейчас такой геморой схватили в связи с продажей квартиры с несовершеннолетними детьми, мама не горюй. Скорей бы уже с этим развязаться и скорей в родной Питер. Хотя против Владика я ничего не имею, прожила здесь с 1993 года.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2006
Сообщений: 1390
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 79 раз
А я тоже домой хочуууу... во Владик... :)
Сегодня тут солнышко и вроде тепло, но завтра скорее всего будет пасмурно и очень холодно. Здесь не всегда дождь, но практически всегда пасмурно и серое небо. :)


Последний раз редактировалось Кема 02 окт 2010, 16:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 17 янв 2007
Сообщений: 171
Откуда: Владивосток-Петербург
Юлия писал(а):
А мне без разницы какая сейчас погода в Питере, хочуууууу домой :lol: Так сейчас такой геморой схватили в связи с продажей квартиры с несовершеннолетними детьми, мама не горюй. Скорей бы уже с этим развязаться и скорей в родной Питер. Хотя против Владика я ничего не имею, прожила здесь с 1993 года.


А почему вы из Питера во Владик переехали? За 15 лет во Владивостоке не прижились?
Ой, боюсь, как бы в такой же ситуации не оказаться:)...
Где вы в Колпино? Я на Павловской...
Мне здесь посде Владика тяжелоооо..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 17 янв 2007
Сообщений: 171
Откуда: Владивосток-Петербург
В пригороде погода совсем другая-здесь теплее, от воды дальше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 17 янв 2007
Сообщений: 171
Откуда: Владивосток-Петербург
Кема писал(а):
А я тоже домой хочуууу... во Владик... :)
Сегодня тут солнышко и вроде тепло, но завтра скорее всего будет пасмурно и очень холодно. Здесь не всегда дождь, но практически всего пасмурно и серое небо. :)


Кема, а вы почему здесь?:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2006
Сообщений: 1390
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 79 раз
У меня муж военный... выбирать особо не приходится. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2006
Сообщений: 1154
Откуда: Рязань. Всё ещё хочу в Питер
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
*Ella* писал(а):
Юлия писал(а):
А мне без разницы какая сейчас погода в Питере, хочуууууу домой :lol: Так сейчас такой геморой схватили в связи с продажей квартиры с несовершеннолетними детьми, мама не горюй. Скорей бы уже с этим развязаться и скорей в родной Питер. Хотя против Владика я ничего не имею, прожила здесь с 1993 года.


А почему вы из Питера во Владик переехали? За 15 лет во Владивостоке не прижились?
Ой, боюсь, как бы в такой же ситуации не оказаться:)...
Где вы в Колпино? Я на Павловской...
Мне здесь посде Владика тяжелоооо..

У меня муж тоже военным был. Куда распределили, туда и поехали, и я как жена декабриста :lol: . А сейчас обратно на малую родину, у меня в Колпино мама, сестра с семьей, бабушки, дедушка живут, в общем все. Кстати мама живет на Братьев Радченко, так что соседи будем с Ella :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 17 янв 2007
Сообщений: 171
Откуда: Владивосток-Петербург
Кема, Юлия - всё с вами понятно :D . НЕ по собственной воле ехали- по необходимости....
А есть этом топе те, кто по своему желанию переехал? Или мы одни такие ненормальные?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 10 июн 2006
Сообщений: 361
Откуда: Владивосток-Спб
Поблагодарили: 1 раз
Девоньки, в Питере проживающие, може кто не в курсе, в магазине Детский мир распродажа на старые коллекции 30-70%. Я вот малому прикупила футболок по цене 60-70р, Пр-во Германия, со скидкой 70%.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 дек 2006
Сообщений: 1433
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 72 раза
Радмира**,
ну почему у нас такого нет? :( Хотела бы я жить в Питере (мечтательно так рассуждаю :)). Только хотелось бы со всей семьей - мама, папа, брат с женой и я с сыночком, чтобы квартира своя была, чтобы работа нормальная у всех была и вообще чтобы все у всех было хорошо :).
Только мечтать и приходится.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2007
Сообщений: 388
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза
Девочки решала я возобновить тему. Мы вот тоже подумываем уехать в Питер. Муж у меня программист, там с карьерой для него лучше, и город красивый, у меня подруга там живет, но я там не была.
Хотим там купить домик в Новой Ижоре, может кто знает об этом районе, там каркасно-панельные небольшие домики?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2008
Сообщений: 155
Откуда: Владивосток
Какая тема хорошая!!!
Мы тоже в слеждующем году в Питер переезжаем, вот в сентябре-октябре на разведку едем что и как. Работа будет думаю у обоих, главное найтигде и как жить...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2006
Сообщений: 1154
Откуда: Рязань. Всё ещё хочу в Питер
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Варварушка писал(а):
Девочки решала я возобновить тему. Мы вот тоже подумываем уехать в Питер. Муж у меня программист, там с карьерой для него лучше, и город красивый, у меня подруга там живет, но я там не была.
Хотим там купить домик в Новой Ижоре, может кто знает об этом районе, там каркасно-панельные небольшие домики?

Есть сайт города Колпино, в котором все это строится: www.kolpino-city.ru там найдее ссылку про Новую Ижору, кучу комментариев по случаю. Мы этот вариант тоже одно время рассматривали, но получается не соотносится цена-качество. Сейчас они стоят 6 с чем то миллионов рублей. Но за такие деньги в том же Колпино можно купить неплохую квартиру.В общем читайте сами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2006
Сообщений: 1154
Откуда: Рязань. Всё ещё хочу в Питер
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Писала в одном сообщении выше,что мол геморой с органами опеки. Ошибалась, вот теперь настал натуральнй геморой, с продажей :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Всем привет! принимайте в свои ряды, мы тоже с мужем хотим уехать в Питер или на крайний случай в Москву на ПМЖ. Т.е. не хотим жить прям в самом городе, а именно в пригороде (там наверное и квартиры дешевле и воздух чище). Сейчас пока сильно ничего не узнаем, т.к. здесь кредиты за квартиру и платить их еще лет пять. Но желание очень большое, хотя у нас тут все есть и родились мы тут, но почему-то не люблю я Владик, не люблю его грязную набережную, не люблю вечные войны между краевой и городской властью, не люблю грязь и неухоженность даже в центре (спальные районы и то чище). Одно только для меня здесь дорого: это друзья, родственники, море и работа у меня и мужа хорошая. Наверное из-за отсуствия в Москве и поблизости моря мы и склоняемся больше к Питеру.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2007
Сообщений: 1851
Откуда: Владивосток-2 Речка
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 125 раз
Матюшина мама
тоже все больше склоняюсь к переезду в Питер, еще и друзья подначивают - поехали да поехали.
Нам ипотеку еще лет 5-6 выплачивать, поэтому пока просто читаю в этой темке что девочки пишут. Сама вообще нигде не была, в том числе и в Питере. Но друзья привезли фотки, рассказали - и я прям заболела - хочу-у-у.
Вопрос ко всем - разъясните "плиз":
Мне вот немного непонятно как распланировать потом вообще этот переезд - в какой последовательности? 1. Найти там квартиру - взять на нее ипотеку (кстати, где брать во Владе или Питере?), 2. найти там работу (по инету наверное это делается?, 3. Продать здесь свою уже к тому времени квартиру (у нас 1-ком) - от продажи покрыть часть новой ипотеки, 4. переезд. Или другая должна быть последовательность? вобщем пока полная неразбериха у меня в голове. Да и вообще непонятно какая картина будет на рынке недвижимости через 5 лет - сможем мы хотя бы покрыть половину стоимости 2-ком квартиры в Питере (конечно хотелось бы 3-х ком :roll: , но...) от продажи своей однушки здесь Вобщем куча вопросов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2008
Сообщений: 155
Откуда: Владивосток
Ириска писал(а):
ак распланировать потом вообще этот переезд - в какой последовательности?

Можно обратиться в компанию строительную(здесь) что в питере дома строит, они оценят вашу квартиру, а потом предложат вариант продажи - покупки. В итоге: вы в Питер в свое жилье в новостройке, а квартирка тут с новыми хозяевами! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2007
Сообщений: 1851
Откуда: Владивосток-2 Речка
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 125 раз
Дарьюшка
да, но в этом варианте значит надо до этого найти работу там, потому что после продажи своей квартиры жить-то уже негде будет здесь. Т.Е, надо резко срываться и ехать, значит продажа квартиры должен быть последним пунктом? А еще могут не подойти варианты, которые предлагают компании во Владе - может такое быть? здесь уже высказывались о ЛЭК не очень так


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1964 ]  Страница 4 из 99  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]