Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2001 ]  Страница 99 из 101  Пред.1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка-15 ❤
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 1000
Поблагодарили: 39 раз
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста хорошего узиста. Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка-15 ❤
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 янв 2016
Сообщений: 193
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 46 раз
Алла мана-мана писал(а) 20 июл 2020, 17:12:
Alise писал(а) 20 июл 2020, 03:19:
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, куда можно сводить ребёнка 4 года погулять/ поиграть? Мы временно живем метро Московские ворота, приехали по делу. А иногда развлекать ребёнка надо)

Найдите большой ТЦ рядом с домом, как правило там все есть.
В Купчино хорошая игровая Котоваська (посмотрите на сайте их, могут быть закрыты из за короны)

К сожалению, развлекательные центры закрыты из- за коронавируса.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
А детские площадки может кто- то посоветует? В Таврическом саду вроде была большая детская площадка? Или ещё где- нибудь в парках? Я имею ввиду большую площадку , интересную. Придомовые обычно не очень большие , а многие находятся за забором, только для жителей дома .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка-15 ❤
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анна
С нами с: 30 апр 2011
Сообщений: 57
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
Сходите на Новую Голландию, там очень хорошо всем: и детям, и взрослым
Детская площадка работает, на газонах лежать можно, террасы с едой работают



За это сообщение автора Nura888 поблагодарил: Alise
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка-15 ❤
Сообщение Добавлено:  
Мои уехали на базу. Какое то охотничье угодье. Но очень далеко ехать - 300 км.
Они в полном восторге.
Кролики бегают по территории вовсю. На радость внуку.
Рыбалка. Катание на лодке.
Еще в лес не ходили по грибы-ягоды.
Рядом ферма - коровы, овцы, свиньи, страусы и др.разные птицы. Ферма чего только не продает - молочку, яйца и мясо разное, в том числе и диких животных.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка-15 ❤
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 4993
Откуда: тутошная
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 341 раз
Тапауза писал(а) 18 июл 2020, 03:10:
Девочки, а вы купаетесь где-нибудь? Озера или финский залив.

из водоемов были на бронницких карьерах - вода чистая, красивая, сейчас наверное уже теплючая; сосновый бор - залив - бережок красивый - сосны, песок, море вообще не очень, но может это просто место было не торт, тины полный берег, валуны в воде; горовалдайское озеро - вода рыжая, не знаю или взвесь минеральная, или водоросли бурые, но озеро рыбное, живость всякая там, растения; заказник западный котлин - недалеко от города - очень неплохой вариант - песчаный берег, вход в воду, чистота, порядок, еще плюс в том что машину к берегу не подогнать, поэтому и чисто :) минусы - если ехать среди теплого дня - припарковать тот еще квест, и связь на парковке прям возле фортов отсутствует, мы каршеринговую машину отгоняли подальше чтобы закрыть :)))
Еще были возле шепелевского маяка на побережье - тут вот даже мысли в воду зайти не было.
Изображение
Изображение

Маленькая девочка берет одну из морских звезд, выброшенных на берег, и кидает ее обратно в море. "Это ничего не меняет. Их здесь тысячи", - говорит ей прохожий. Девочка смотрит на звезду, которую держит в руках, и отвечает: "Это меняет все для нее одной".



За это сообщение автора Fiu поблагодарил: Тапауза
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка-15 ❤
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 09 сен 2010
Сообщений: 105
Изображений: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 68 раз
Здравствуйте! Подскажите пож на день ВМФ в воскресенье есть варианты что-то вживую увидеть? и еще вопрос - есть какие-то проверенные фирмы прогуляться по крышам? Приедем на 3-4 дня в Питер, хочется показать дочке. Нашли экскурсовода детского по центру. Петродворец тоже открыт , туда просто можно поехать на целый день. Хочется какое-то общее правильное впечатление о городе сформировать у нее между походами по гостям, понаехавшими из Приморья).
Особенно хочется что-то в воскр на день ВМФ посмотреть (семейная тема)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка-15 ❤
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 613
Откуда: ЧАО-ВЛК-СПб
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 62 раза
Missis B,
Учтите что с завтрашнего дня на ближайшую неделю обещаны дожди. Это как-бы, первое.
Второе, в Петродворец "просто можно поехать" :hi_hi_hi: . Готовьтесь к великолепным видам из очереди, за счёт требования держать дистанцию там черти что творится.
Ну и в третьих, про корабли. Точно видно будет между Троицким и Литейным мостами. На самом деле, часть кораблей дойдёт до Большеохтинского моста, большие встанут в/на (не знаю как это правильно) излучине реки. А так, чем ближе сможете подойти к Троицкому или Дворцовому, тем лучше

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Ботик Петра пришвартуют на Свердловской набережной у гостиницы Охтинская, он с другими военными кораблями и корабликами будет стоять до развода мостов. Так что можно приехать и практически пощупать его. Это типа лайфхак от меня :hi_hi_hi:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка-15 ❤
Сообщение Добавлено:  
Тапауза писал(а) 18 июл 2020, 03:10:
купаетесь где-нибудь?

:hi_hi_hi:

Изображение


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка-15 ❤
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 18778
Изображений: 1
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 1227 раз
ЁлкаЗелёная,
:sh_ok: :-) :-)
Лучше в озере каком-то :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка-15 ❤
Сообщение Добавлено:  
Вуокса. В прошлом году отдыхали.

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка-15 ❤
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 4993
Откуда: тутошная
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 341 раз
Missis B писал(а) 22 июл 2020, 05:47:
и еще вопрос - есть какие-то проверенные фирмы прогуляться по крышам?

мы гуляли с ребятам, просто в интернетах нашли объявления по цене и вариантам крыш, выбрали. Было на одном крышном маршруте 4 группы по человек 15 не меньше, конечно адовая толпа :)) хотя экскурсоводы пытались разводить группы.
вчера в чулевизере был сюжет про "легальные" крыши, есть оказывается одна контора, которая все сделала для безопасности, даже каски выдают. и на крыше есть нормальные дорожки-ступеньки железные, нормальные отношения с жильцами, с городом согласовали деятельность. единственное это конечно не по десятку крыш пройтись, а по одной. Цена кстати не высокая, на уровне "недорогих" "нелегальных" прогулок.
надеюсь меня не обидят за ссылку :))) я не рекламирую, я сама их не пробовала, но будет погода получше с детьми попробую сходить
http://panoramicroof.ru/


(3 и более неиспользованных в сообщении вложения автоматически убираются под спойлер)
DSC_6856_resize.jpg
DSC_6856_resize.jpg [ 578.03 КБ | Просмотров: 3737 ]
DSC_6845_resize.jpg
DSC_6845_resize.jpg [ 542.49 КБ | Просмотров: 3737 ]
DSC_6864_resize.jpg
DSC_6864_resize.jpg [ 434.04 КБ | Просмотров: 3737 ]
Изображение
Изображение

Маленькая девочка берет одну из морских звезд, выброшенных на берег, и кидает ее обратно в море. "Это ничего не меняет. Их здесь тысячи", - говорит ей прохожий. Девочка смотрит на звезду, которую держит в руках, и отвечает: "Это меняет все для нее одной".
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка-15 ❤
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 09 сен 2010
Сообщений: 105
Изображений: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 68 раз
РыжикН писал(а) 22 июл 2020, 06:44:
Missis B,
Учтите что с завтрашнего дня на ближайшую неделю обещаны дожди. Это как-бы, первое.
Второе, в Петродворец "просто можно поехать" :hi_hi_hi: . Готовьтесь к великолепным видам из очереди, за счёт требования держать дистанцию там черти что творится.
Ну и в третьих, про корабли. Точно видно будет между Троицким и Литейным мостами. На самом деле, часть кораблей дойдёт до Большеохтинского моста, большие встанут в/на (не знаю как это правильно) излучине реки. А так, чем ближе сможете подойти к Троицкому или Дворцовому, тем лучше

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Ботик Петра пришвартуют на Свердловской набережной у гостиницы Охтинская, он с другими военными кораблями и корабликами будет стоять до развода мостов. Так что можно приехать и практически пощупать его. Это типа лайфхак от меня :hi_hi_hi:
. Спасибо Вам огромное! Купили билеты, надеемся что-то увидим! Спасибо огромное!

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Fiu писал(а) 22 июл 2020, 18:01:
Missis B писал(а) 22 июл 2020, 05:47:
и еще вопрос - есть какие-то проверенные фирмы прогуляться по крышам?

мы гуляли с ребятам, просто в интернетах нашли объявления по цене и вариантам крыш, выбрали. Было на одном крышном маршруте 4 группы по человек 15 не меньше, конечно адовая толпа :)) хотя экскурсоводы пытались разводить группы.
вчера в чулевизере был сюжет про "легальные" крыши, есть оказывается одна контора, которая все сделала для безопасности, даже каски выдают. и на крыше есть нормальные дорожки-ступеньки железные, нормальные отношения с жильцами, с городом согласовали деятельность. единственное это конечно не по десятку крыш пройтись, а по одной. Цена кстати не высокая, на уровне "недорогих" "нелегальных" прогулок.
надеюсь меня не обидят за ссылку :))) я не рекламирую, я сама их не пробовала, но будет погода получше с детьми попробую сходить
http://panoramicroof.ru/
спасибо Вам за совет! Нам тоже сказали - все безопасно ( дети с 8 лет) проверим, надеемся все будет хорошо! Благодарю за совет!


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка-15 ❤
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 3275
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 102 раза
Missis B писал(а) 23 июл 2020, 05:15:
РыжикН писал(а) 22 июл 2020, 06:44:
Missis B,
Учтите что с завтрашнего дня на ближайшую неделю обещаны дожди. Это как-бы, первое.
Второе, в Петродворец "просто можно поехать" :hi_hi_hi: . Готовьтесь к великолепным видам из очереди, за счёт требования держать дистанцию там черти что творится.
Ну и в третьих, про корабли. Точно видно будет между Троицким и Литейным мостами. На самом деле, часть кораблей дойдёт до Большеохтинского моста, большие встанут в/на (не знаю как это правильно) излучине реки. А так, чем ближе сможете подойти к Троицкому или Дворцовому, тем лучше

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Ботик Петра пришвартуют на Свердловской набережной у гостиницы Охтинская, он с другими военными кораблями и корабликами будет стоять до развода мостов. Так что можно приехать и практически пощупать его. Это типа лайфхак от меня :hi_hi_hi:
. Спасибо Вам огромное! Купили билеты, надеемся что-то увидим! Спасибо огромное!

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Fiu писал(а) 22 июл 2020, 18:01:
Missis B писал(а) 22 июл 2020, 05:47:
и еще вопрос - есть какие-то проверенные фирмы прогуляться по крышам?

мы гуляли с ребятам, просто в интернетах нашли объявления по цене и вариантам крыш, выбрали. Было на одном крышном маршруте 4 группы по человек 15 не меньше, конечно адовая толпа :)) хотя экскурсоводы пытались разводить группы.
вчера в чулевизере был сюжет про "легальные" крыши, есть оказывается одна контора, которая все сделала для безопасности, даже каски выдают. и на крыше есть нормальные дорожки-ступеньки железные, нормальные отношения с жильцами, с городом согласовали деятельность. единственное это конечно не по десятку крыш пройтись, а по одной. Цена кстати не высокая, на уровне "недорогих" "нелегальных" прогулок.
надеюсь меня не обидят за ссылку :))) я не рекламирую, я сама их не пробовала, но будет погода получше с детьми попробую сходить
http://panoramicroof.ru/
спасибо Вам за совет! Нам тоже сказали - все безопасно ( дети с 8 лет) проверим, надеемся все будет хорошо! Благодарю за совет!


отпишитесь, плж, если по крышам пройдетесь. Мы на след неделе прилетаем, тоже надо свою даму 13 лет выгуливать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка-15 ❤
Сообщение Добавлено:  
ЁлкаЗелёная писал(а) 21 июл 2020, 14:29:
Мои уехали на базу. Какое то охотничье угодье.

Может кому-то тоже пригодится: это Парк-отель Медвежья гора. Ленинградская обл., Бокситогорский район.
https://medvezhiagora.ru/





Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка-15 ❤
Сообщение Добавлено:  
Увидела объявление:

https://vk.com/wall-149184572_390458

Может кому-то это интересно.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка-15 ❤
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20810
Благодарил (а): 3268 раз
Поблагодарили: 2950 раз
Девчата, подскажите , пожалуйста, локации в центре сделать маникюр+ гель-лак


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка-15 ❤
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 окт 2012
Сообщений: 3343
Откуда: vladivostok
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 373 раза
Valiko писал(а) 24 июл 2020, 22:08:
Девчата, подскажите , пожалуйста, локации в центре сделать маникюр+ гель-лак

Сходите в Стокманн на 2 этаже была студия, делала там - хорошо девочки работают. Вот сейчас не знаю открыты ли, была недавно, но не поднималась на 2 этаж. С 27 июля обещают торговые центры открыть.



За это сообщение автора mix* поблагодарил: Valiko
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка-15 ❤
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 18778
Изображений: 1
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 1227 раз
Наконец - то я прокатилась на кораблике :-)
Год собиралась.
Кто не катался, обязательно нужно это сделать :smile:


(3 и более неиспользованных в сообщении вложения автоматически убираются под спойлер)
IMG-20200726-WA0004.jpg
IMG-20200726-WA0004.jpg [ 88.37 КБ | Просмотров: 3114 ]
IMG-20200726-WA0002.jpg
IMG-20200726-WA0002.jpg [ 85.24 КБ | Просмотров: 3114 ]
IMG-20200726-WA0001.jpg
IMG-20200726-WA0001.jpg [ 91.09 КБ | Просмотров: 3114 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка-15 ❤
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 авг 2006
Сообщений: 3393
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 374 раза
imer&,Не замёрзла? Вчера холодно было. Вы ещё под дождем до метро шли..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка-15 ❤
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 18778
Изображений: 1
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 1227 раз
Ящичек* писал(а) 26 июл 2020, 18:26:
Не замёрзла?

Не, тепло было...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2001 ]  Страница 99 из 101  Пред.1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]