Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1974 ]  Страница 64 из 99  Пред.1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 99След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка-14 ❤
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2008
Сообщений: 632
Откуда: Город сбывшейся мечты
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 32 раза
vellory писал(а) 07 дек 2016, 08:20:
Девочки, красавицы, помогите пожалуйста! На следующей неделе в Питер в командировку. Как одеваться? Посмотрела прогноз, -10. А как по ощущениям? Во Владе сейчас -10, хожу в шубе.

А тут ночью минус 10, днем плюс 2)) я с детьми в пальто на синтепоне гуляю. Когда минус- пододеваю свитер, при плюс 2- в хб водолазке просто и комфортно. Здесь минус 10 теплее, чем во Владе. Но это может мне так кажется.
Изображение
Изображение
Мечты сбываются!!!))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка-14 ❤
Сообщение Добавлено:  
РыжикН,
У меня всегда от отдыха только приятные ощущения.... Даже без подготовки, было как что стыковка составила 17 часов, кому то в тягость, а на нас с мужем ни как не подействовало, впечатления....

vellory,
Ну, как сказать, у нас зимой влажность выше чем во Владивостоке, поэтому по ощущениям может быть прохладно при одинаковой температуре.
Если есть пуховик, то лучше в нем, а то вдруг снег или дождь, а вы в шубе.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка-14 ❤
Сообщение Добавлено:  
vellory писал(а) 07 дек 2016, 08:20:
Девочки, красавицы, помогите пожалуйста! На следующей неделе в Питер в командировку. Как одеваться? Посмотрела прогноз, -10. А как по ощущениям? Во Владе сейчас -10, хожу в шубе.


Недавно где-то читала анализ зимней одежды по городам. Запомнилось: Москва-шубы, Санкт-Петербург-пуховики.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка-14 ❤
Сообщение Добавлено:  
ЁлкаЗелёная,
Мне кажется, что пуховик тут только с практической стороны привязан, а не потому, что холодно...

Добавлено спустя 56 минут 9 секунд:
Тут девочки выше писали про белые пуховики, ой я наверно такая "чушка" с детства :-) я свой синий уже два раза стирала, а еще и зимы то толком не было :ps_ih:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка-14 ❤
Сообщение Добавлено:  
Олюся R писал(а) 07 дек 2016, 14:58:
Мне кажется, что пуховик тут только с практической стороны привязан, а не потому, что холодно...


Добавлено было, да, с практической стороны, в том смысле, что часто бывает зимой влажно...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка-14 ❤
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 янв 2011
Сообщений: 6698
Изображений: 1
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 412 раз
ЁлкаЗелёная писал(а) 07 дек 2016, 15:36:
Олюся R писал(а) 07 дек 2016, 14:58:
Мне кажется, что пуховик тут только с практической стороны привязан, а не потому, что холодно...


Добавлено было, да, с практической стороны, в том смысле, что часто бывает зимой влажно...

я вообще массово шубы здесь первый раз увидела здесь в этом ноябре :-) пришел декабрь - пропали шубы. :-) :-)

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
я в лыжнике хожу..и в шапке. Хотя шапки мне совершенно не идут, я все равно в них теперь хожу ибо мне холодно. Мозг примерзает к черепу без шапки :cry_ing:
Коля, перестань кивать, я уже десять минут как замолчала!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка-14 ❤
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: алла
С нами с: 30 ноя 2016
Сообщений: 113
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз
Сегодня в честь Дня рождения бесплатный вход в Эрмитаж


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка-14 ❤
Сообщение Добавлено:  
Ussuro4ka,
А я так и не привыкла к шапке, купила по первости, но потом потеряла...
Я в капюшоне, но практически всегда на машине, поэтому мне норм без шапки...

Добавлено спустя 51 секунду:
мана-мана2,
Алла, но сегодня и среда, работу то куда деть :nez-nayu:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка-14 ❤
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 613
Откуда: ЧАО-ВЛК-СПб
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 62 раза
Олюся R писал(а) 07 дек 2016, 12:57:
РыжикН,
У меня всегда от отдыха только приятные ощущения.... Даже без подготовки, было как что стыковка составила 17 часов, кому то в тягость, а на нас с мужем ни как не подействовало, впечатления....

У нас с тобой разговор глухого со слепым. Стыковки мы сами себе выбираем и изначально готовы к этому, а приехать в гест не почитав о нем отзывы, а там например помойка под окнами и вонища жуткая и все вытекающие отсюда и жить вам там неделю, это оставит у тебя тоже приятные ощущения и воспоминания?

Добавлено спустя 10 минут 17 секунд:
vellory писал(а) 07 дек 2016, 08:20:
Девочки, красавицы, помогите пожалуйста! На следующей неделе в Питер в командировку. Как одеваться? Посмотрела прогноз, -10. А как по ощущениям? Во Владе сейчас -10, хожу в шубе.

Учитывая что у нас дождь со снегом и снег с дождем, то чисто теоретически в шубе можно, но с зонтом, с большим зонтом. А так действительно, в пуховике тепло, сухо, практично.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка-14 ❤
Сообщение Добавлено:  
РыжикН,
Я не читаю отзывы о гостиницах и ни разу на помойку не нарывалась...
Если мы хотим видеть помойку, то увидим, а если мы приехали за другим, то и помойка не помеха...


В этом году мы побывали в Риме, к удивлению он встретил нас грязными улицами, спящими нелегалами на улицах (по дороге с аэропорта), возле Коллезея пустые бутылки из под воды, но тем не менее город оставил у нас неизгладимое впечатление, я влюбилась в Рим и еще раз поняла, что обожаю Италию :ya_hoo_oo:
Кстати все заявленное на букинге, отвечает своим требованиям...
P.S. на Мальте тоже самое, но на наше впечатление это нисколько не отразилось :co_ol: как и о стране так и об отдыхе в целом!!!))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка-14 ❤
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 613
Откуда: ЧАО-ВЛК-СПб
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 62 раза
Олюся R,
читать или не читать - личное дело каждого, Volga спросила как я планирую поездку, я ответила.
Лично мне интересно знать заранее как добраться, условия проживания. В прошлом году забронировала один гест, по карте посмотрела, вроде до моря близко, остановка рядом, кафе, но терзали смутные сомнения, уже перед самой поездкой перебронировала на другой гест и правильно сделала: когда приехали и глянули на месте :sh_ok: , стоит прям у трассы, пылюка страшная, до моря да, близко, только идти надо сквозь кущи, по рыбьей чешуе, там рыбаки живут. Удовольствие сомнительное.

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
А по поводу стран и городов, я могу сколь угодно долго читать и слушать о Риме, но если он мне не нравится, то никакие отзывы не заставят меня еще раз туда поехать. Но во Флоренцию съездила бы еще разок. В общем, я осталась равнодушна к Италии. Моя любовь - Франция.
Изображение


Последний раз редактировалось РыжикН 07 дек 2016, 18:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка-14 ❤
Сообщение Добавлено:  
Наташа, так и я написала, что у нас разные подходы - я попроще закотила и поехала, не парюсь ... Мне бы только дай волю, я с чемоданом по миру ездила ...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка-14 ❤
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 613
Откуда: ЧАО-ВЛК-СПб
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 62 раза
Очень хочется на машине прокатиться по Европе. А так да, были бы деньги, я и без чемодана могу :a_g_a:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка-14 ❤
Сообщение Добавлено:  
На машине нынче - дорого :ny_tik: не смотря на то что в Европе бензин подешевел, все равно по курсу дорого....


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка-14 ❤
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 613
Откуда: ЧАО-ВЛК-СПб
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 62 раза
Олюся R писал(а) 07 дек 2016, 19:07:
На машине нынче - дорого :ny_tik: не смотря на то что в Европе бензин подешевел, все равно по курсу дорого....

Да и машины у меня пока нет ;;-)))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка-14 ❤
Сообщение Добавлено:  
РыжикН писал(а) 07 дек 2016, 19:12:
Олюся R писал(а) 07 дек 2016, 19:07:
На машине нынче - дорого :ny_tik: не смотря на то что в Европе бензин подешевел, все равно по курсу дорого....

Да и машины у меня пока нет ;;-)))

Так это не проблема, машина) :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка-14 ❤
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: ЕЛЕНА
С нами с: 11 фев 2016
Сообщений: 159
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 12 раз
Девочки,может кому-то пригодиться?
В Новогоднюю ночь в Петербурге устроят шоу с разведением мостов.

Петербуржцев в новогоднюю ночь ждет праздничная разводка мостов. Она превратится в настоящее шоу под названием "Невское сияние" и будет сопровождаться музыкой и эффектной подсветкой. Разводка мостов порадует не только жителей Петербурга, но туристов, поток которых зимой традиционно сокращается.

С инициативой включить разводку мостов в праздничную программу к губернатору Петербурга Георгию Полтавченко обратились депутаты Госдумы. Глава города идею одобрил.

Так же стало известно, что на Дворцовой площади на Новый год впервые появится светодиодная сцена.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка-14 ❤
Сообщение Добавлено:  
Ой, я в новогоднюю ночь дома)) особенно в Питере :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка-14 ❤
Сообщение Добавлено:  
У меня знакомая приезжала в Питер из Владивостока на НГ праздники (какой год не знаю, но недавно). Пошли они компанией на Дворцовую площадь, к 12 ночи. Она в шоке. Говорит, что столько лиц "среднеазиатских республик" в одном месте не видела. Вели себя как "хозяева жизни". Танцевали свои танцы в кружок и очень были громкие, возбужденные. Знакомая с компанией домой срочно увеялись...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка-14 ❤
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
ЁлкаЗелёная писал(а) 09 дек 2016, 16:23:
Дворцовую площадь, к 12 ночи. Она в шоке. Говорит, что столько лиц "среднеазиатских республик" в одном месте не видела. Вели себя как "хозяева жизни". Танцевали свои танцы в кружок и очень были громкие, возбужденные.

Говорят, что такая картина сейчас в любом более менее крупном городе :ne_vi_del:
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1974 ]  Страница 64 из 99  Пред.1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]