Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1974 ]  Страница 56 из 99  Пред.1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 99След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Питерская болтушка-14 ❤
Сообщение Добавлено:  
назарка,
Ну, как частично пока Московский полностью не покидаю, это моя любовь на вечно :smu:sche_nie:

Сообщение Добавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 23 сен 2010
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Олюся R,
Оля ,ты куда собралась?
Что случилось?
Ты нам нужна ,столько лет общаемся .не уходи :ki_ss:

Сообщение Добавлено:  
Олюся R,Оля, не бери близко к сердцу! Я почитала темы, в тихом шоке.... не удивлюсь, что скоро нам вообще будет запрещено про Владивосток писать!

Сообщение Добавлено:  
volga82,
kuzmira,
Спасибо, девочки :ro_za:

Сообщение Добавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 29 июл 2016
Благодарил (а): 65 раз
vesennyaya25 писал(а) 21 ноя 2016, 19:06:
Добрый день! Девочки, если пишу не в той теме, поправьте, пожалуйста. Можете посоветовать хорошего ортодонта или стоматологию, желательно в Московском районе. Хочу поставить брекеты, для исправления прикуса. Может кто-нибудь здесь ставил и есть отзывы...

В клинике Вероника на Савушкина работает наша землячка Крутий Наталья Викторовна. Отличный специалист-ортодонт.
Правда район не Московский, но прямо около м. Черная Речка.

Сообщение Добавлено:  
С нами с: 28 авг 2009
Благодарил (а): 95 раз
Олюся R писал(а) 22 ноя 2016, 00:11:
назарка,
Я больше всего не люблю не справедливость, не говорю, что идеальна, но все же...
Когда стая против одного, а его еще потом и наказывают это как то на мой взгляд не правильно.
Выгнали и я решила уйти, так если аккаунт будет не удален, все будет интересно заходить, а когда удалят спокойно буду наслаждаться новой жизнью!!!
Тем более у меня скоро переезд на новое место :ya_hoo_oo:

Знаю тут останется мой след:-
это адрес моей электронной почты olusa@list.ru
для связи - всегда открыта для добрых людей :ro_za:

Ну ты как всегда в своем репертуаре. :-) Оля, брось, вообще расслабься, я тоже раньше за правду, за свое мнение лбом била, урааа на амбразуру. Сейчас сказала, да идите лесом, живите как хотите, почитала, закрыла и забыла. Не обращай внимание. Меня Питер научил, люди тут живут каждый себе и гребет под себя и все пофиг что вокруг происходит. Я даже сочувствовать наверно разучилась. Так что, подыми руку вверх, потом резко опусти со словами, да и фиг с ним с тем плащем :-) https://www.youtube.com/watch?v=-23n7gSohkM :-) :-) :-) Я теперь всегда так делаю.
http://speterburg.biglion.ru/deals/pose ... k#usloviya - пойдем поскачем, знаешь как все выбивает и настроение подымает :-)
Изображение
"Я бы вас послала.....Да вижу, вы - оттуда!"
Мне нельзя помешать, мне можно не помочь!

Сообщение Добавлено:  
Котько,
Олеся, можно вырасти, но в душе остаться ребенком - и это навсегда) а ты же знаешь какие дети : наивные, доверчивые и живут в своем мире сказок, так вот и я такая))
Даже Питер меня изменить не смог :smu:sche_nie:

Сообщение Добавлено:  
Олюся R писал(а) 22 ноя 2016, 16:34:
Котько,
Олеся, можно вырасти, но в душе остаться ребенком - и это навсегда) а ты же знаешь какие дети : наивные, доверчивые и живут в своем мире сказок, так вот и я такая))
Даже Питер меня изменить не смог :smu:sche_nie:

Так, это, без лирики. :-) Можешь оставаться какой хочешь, но не давай внешним факторам воздействовать на тебя и выводить на эмоции. Это твой мир и пусть все подождут. :ro_za: Люби себя и принимай все близко к себе.
Я вот тоже с работы очередной ушла, сижу и разбираюсь в себе, да что ж такое, может проблема во мне!? Хотя сидя в полуподвальном не проветриваемом помещении с грибком и грязью. Летом +30 без вентилятора, зимой, вернее осенью в -2 и штатом в 450чел низкоквалифицированных сотрудников, которые не знают даже, как свое имя написать. Основная масса пьющих и гулящих. Зато возле дома. Вот и думаю, может зря ушла :-)
Изображение

Сообщение Добавлено:  
Котько,
Блин, я тоже хочу поменять, как я тебя понимаю... Но для меня это роскошь сейчас, так что придется сидеть терпеть :hi_hi_hi:
Олеся, спасибо за советы, хочу так делать, но плохо получается :ny_tik:
Поэтому и решила удалиться, ведь не заходить на ВМ я не смогу, себя знаю ....
Но столько хороших людей меня просят передумать. :rolleyes: :ro_za:

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
Блин, а чё серьезно у нас такое в мойках есть?! Чтоб вытереть машину после мойки надо доплатить? :du_ma_et:
Я тут наоборот, когда машина была с салона просила не вытирать машину, чтоб царапин не оставалось, а они меня не слушали - смотрели как на идиота и терли тряпкой - бесплатно :de_vil:

Сообщение Добавлено:  
С нами с: 19 июн 2012
Благодарил (а): 901 раз
Олюся R,
У меня было дело, несколько месяцев не заходила на вм. Еще больше тогда распри были, не с моих личных начиналось, в полит темах, но задело многих, и меня. Но, профиль не удаляла, не знала, что его можно удалять)))
Потом отошла..

Я вообще зашла написать. У нас в Гатчинском (может и в других Гатчинских тоже), продается камбала икрянка, солено вяленная по 980. Это на 200 руб всего дороже хорошей приморской. Очень вкусная, малосольная, не пересушенная, жирная. Купили одну на 0,5 кг- вместе с детьми съели с удовольствием.
Мальчики 2006, 2013 г.р.

Сообщение Добавлено:  
Гатчинский это что, магазин? Не знала такой :du_ma_et:

Сообщение Добавлено:  
Я попробовала кефир пр-во Гатчина. Поняла, что там какой то молочный завод. Я кефир оч. редко пью, мне он везде кислый. А это такой нежный, вкууусный!

Сообщение Добавлено:  
С нами с: 19 июн 2012
Благодарил (а): 901 раз
Олюся R писал(а) 22 ноя 2016, 18:21:
Гатчинский это что, магазин? Не знала такой :du_ma_et:

Я так поняла, это несколько магазинов небольших по городу. Наш от метро второй дом, если с Московского идти в сторону Варшавской перпендикулярно. Писали, что у Девяткино есть...
Специализируется на свежем мясе от Гатчинских хозяйств. Вывеска такая. Мы там и берем мясо в основном, свежее. Еще рыба в нашем есть замороженная и свежая, колбасы, сыры, молочка. Недавно камбалу эту и чтото еще завезли.
Мальчики 2006, 2013 г.р.

Сообщение Добавлено:  
О, возле м. Девяткино, надо будет поискать...
Взяла на заметку :a_g_a:

Сообщение Добавлено:  
Девы, а кто писал, что через ЛВ покупал мяско, и писали, что если имя сказать от кого, то скидочка будет? :ki_ss:
Изображение

Сообщение Добавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 фев 2011
Благодарил (а): 529 раз
Котько,

Олеся,по-моему Мелочь(Катя) писала,но что- то давно не заходит.
Про работу твою последнюю - не ходи в такие условия,здоровье дороже,потом денег заработанных на таблетки не хватит,самое страшное для организма это грибок.

Сообщение Добавлено:  
С нами с: 05 янв 2011
Изображений: 1
Благодарил (а): 411 раз
про одежду. У меня осенняя куртка коламбия белая как снег :-) но там всякие современные технологии, пачкается не быстрее, чем зеленая зимняя :a_g_a: но я в метро очень редкий гость.

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:
мы в субботу ходили на мероприятие в детскую библиотеку на 4-ой Красногвардейской...Божечки :sh_ok: истфак закончила..библиотек и архивов всяких видела-перевидела, но такого чуда никогда не встречала :co_ol: :co_ol: :co_ol: там так красиво, светло, тепло..гардероб, 2 туалета, можно разговаривать в голос, детям везде можно ходить, все трогать, игровые зоны...мы приехали к часу, в 4 я ребенка просто с боем увела из этой библиотеки. Муж посмотрел фото и спросил - а где книги? :-) огромное пространство для детей. Все доброжелательные. Ну такие молодцы :co_ol: :co_ol: :co_ol:
а вчера мы открыли для себя бассейны Атлантика :bra_vo: и опять полные штаны восторгов. Все как в кино - и тебе сауны и душ и фены..и пропуск по фото и пакеты для обуви в гардеробе..и вежливые-вежливые...и тренер отличный, и медик ребенка до гола раздела осмотрела и чиабатта в кафе вкуснющая...а какие абонементы для взрослых заманчивые :-) я прям сразу определилась чего хочу на др :shout: . Ребенок счастлив до потери сознания. В группу его не взяли, но ему все равно понравилось.
Вобщем, 3 года живу, а как вчера из тайги :ps_ih: все мне удивительно, все восторгает..

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
сижу вспоминаю..что-то ж еще на этой неделе меня до глубины души поразило...вспомнила! :-) ходили с мужем в СПбГУ на фестиваль хорового пения :sh_ok: оооофиииигееееть :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: до чего ж красиво..большую часть времени ни слова непонятно..но это видимо как опера - все понимаешь душой. даже всплакнула на одном моменте :smu:sche_nie:

Сообщение Добавлено:  
Ussuro4ka,
А где у вас Атлантика открылась,? Мне коллега рассказал про нее в Красносельский район у него...

Сообщение Добавлено:  
С нами с: 05 янв 2011
Изображений: 1
Благодарил (а): 411 раз
Олюся R писал(а) 23 ноя 2016, 00:49:
Ussuro4ka,
А где у вас Атлантика открылась,? Мне коллега рассказал про нее в Красносельский район у него...

на Петергофском 78/2а это между Лентой и Балтийской Жемчужиной. Там завод какой-то. Нам очень близко. Вчера за 15 минут доехали

Сообщение Добавлено:  
Ussuro4ka,
Наверное он как раз про нее мне и говорил, у нас во Фрунзенском районе такая тоже открылась пару лет назад, муж в таком бассейне дочку плавать как раз научил ))

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1974 ]  Страница 56 из 99  Пред.1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов