Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1986 ]  Страница 55 из 100  Пред.1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 10. Юбилейная!
Сообщение Добавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 фев 2011
Благодарил (а): 529 раз
lara croft,
Юля,мне тоже нужно,шторы,кухня и все-все,брось ссылки на инетмагазины,пожалуйста :s_o_s: :ro_za:

Сообщение Добавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 июн 2012
Благодарил (а): 901 раз
назарка,
http://siteshtor.ru/ здесь шторы, правда шторины не очень широкие, но красивые. Я брала блэкаут от белых ночей. 2 обычные, 2 фото блэкаут
http://www.imperiatechno.ru/Elektriches ... sti/hansa/ здесь техника была дешевле всего и в наличии многое, и сервис у них очень хороший - без косяков доставка и тд.
http://fh-mebel.ru/shop/krovati/krovati ... khanizmom/ вот эта кровать мне понравилась, и в этом магазине самая дешевая цена на неё была, тогда ещё 11 тыс по акции, тумбочки по 2 тыс
http://dms-spb.ru/ здесь мебель из массива сосны по оптимальным ценам, качество хорошее, приятная, но не очень практична - очень аккуратно с ней надо

Кухня мне нужна была подешевле, но чтоб на вид нормальная и по своему проекту можно было скомпоновать из модулей (с барной стойкой). Самые выгодный вариант подобрали в Кастораме, но с доборами всего, ещё и установщика найти, вышло 62 тыс под ключ. Вообще мороки мне с ней вышло, - на заказ бы проще было все, что и рекомендую всем делать - в одном месте раз заказал и потом они все привозят, поднимают, ставят, все чётко, точно. И с межкомнатными дверями тоже надо под заказ в дверной фирме. Я купила полотна и все к дверям в оби (только там был самый большой выбор из натурального шпона), потом это установщика самим искать...
Мальчики 2006, 2013 г.р.

За это сообщение автора lara croft поблагодарил: назарка

Сообщение Добавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 11 фев 2016
Благодарил (а): 14 раз
Олюся R,
На рынке,в районе Универсама на 2 речке ,есть небольшой магазинчик с Товарами из Икеа ( привозят из Новосибирска)Там можно уже купить,то что есть в наличии; кровать ,стол,стулья и т.д,Цены на 40-50% выше конечно. Ну и можно по каталогу заказать ,что хочешь, при предоплате.У меня приятельница воспользовалась этой услугой,побывав здесь в магазине и увидев все воочию.И вывеска у них" Товары из Икеа"(как то так!)

Сообщение Добавлено:  
Капель,
Представляю сколько это у них там стоит... Если учитывать, что у нас сейчас это тоже не дёшево :du_ma_et: У моей подруги тоже что то есть из Икеи, правда я у нее не уточняла, каким образом она приобрела....

Сообщение Добавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 14 июн 2016
Благодарил (а): 1 раз
У меня много товаров из икеи, привозила с Новосибирска, брали 500 р за 10 кг. и больше никаких комиссий. купила себе там ковер красивый для ребенка в комнату, потом поняла, что ей рано еще ковер, и к тому же второй на подходе был. Теперь повезу этот ковер в СПб, в общем напутишествуется ковер по всей России.
А кто нибудь брал мебель в столплите? у них есть как розничные магазины, так и через интернет. Цены весьма не дорогие как мне показалось, судя по отзывам оптимальное соотношение цены и качества.

Сообщение Добавлено:  
С нами с: 05 янв 2011
Изображений: 1
Благодарил (а): 411 раз
Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
AnyaY писал(а) 18 фев 2017, 02:13:
теперь вы знаете куда бежать за кухней? Подскажите и мне)))

в икею, конечно. Муж уже локти до плеч обкусал что три года назад зажилил мне 100тыс на кухню. Сейчас уже в 100 тыс не вложимся, но только икея, только хардкор )

По поводу житья-бытья я думаю это вопрос настроя. те кто едет с позитивом того и ждет позитив, а кто от добра добра ищет, тому лучше вообще не стартовать. Меня смущал один момент - солнце...но оказалось, что не так страшен черт :-) а сейчас когда оно выглядывает так невовремя даже раздражает ужасно, тк слепит по всем зеркалам :de_vil: А вообще три года живу и нет-нет да почувствую себя выходцем из тайги. То в газетном ларьке пайпассовкий терминал, то в библиотеку детскую зашла и обомлела, то в метро можно картой оплатить сразу на турникете, то просто по парку нашему петергофскому пройдусь и аж слезу прошибает - какая красотища. Запись к врачам, количество секций и кружков, аймакс 3д в кинотеатрах торговых центров :-) и многое-многое другое.

Сообщение Добавлено:  
Ussuro4ka,
На самом деле во Владивостоке тоже жизнь идет и все меняется... И многие поменялось и появилось с нашего отъезда)))
Да, может быть метро нет и парков поменьше, но в остальном я думаю прогресс есть...

А мне кажется, что то что в Икеа хорошего качества совсем ни так дешево как кажется, а может и дороже чем в других местах :nez-nayu: это я про кухни и мебель...

Сообщение Добавлено:  
С нами с: 19 июн 2012
Благодарил (а): 901 раз
Сегодня что-то резко посветлело. В 7.55 уже светло так было.
Мальчики 2006, 2013 г.р.

Сообщение Добавлено:  
Потому что солнце выглянуло :-) и я поняла как оно меня раздражает :ps_ih:

Сообщение Добавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 20 мар 2008
про качество кухни икей могу сказать ..
покупалась кухня сначала в одну кв в магазине леруа .. кто из питера - тот поймет, кто нет - то это магазин где есть все. (типа строительного рынка на 2 речке ..). вот честно - гамно.
через некоторое время покупалась в кв бОльшей площади икеевская кухня. обошлось в 110тр. плюс на карту упало баллов на 20тр (опять таки ... это не банк карта - это карта икеевская. потмо спокойно можно взять ЛЮБОГО товара из икеи на 20тр и ни копейки не заплатить .. Это я к тому, что в питере много магазинов - где баллы дают, но ими можно расплатися до 20-30% от стоимости чека .. Но это я отвлекся)
Знаете, я конечно слышал, что мебель Икеа делает в России. Но не такого же качества.
Что поразило ..
предисловия чуть ... до кухни в икеи покупались шкафы, столы, стулья .. в каждой коробке инструкция как собрать .. как в конструкторах Лего. По шагам, в картинках. И что самое поразительное
1. инструкция на картинке соответствует тому - что в коробке лежит
2. все пазы входя друг в друга. Ничего дополнительного сверлить прибивать кусать - не надо.
3. после сборки оно все ровное - вплоть до миллиметровых зазоров (ужас !!! такого не должно быть ... а как же - после сборки обработать напильником?)

одним словом, поимев такой опыт сборки мебели от икеи, рискнул не заказывать сборку, а собрать все самостоятельно.
Я не помню причины ... то -ли денех не было, то-ли пожмотился на сборку , то-ли -'я че, не мужик что- ли'..

В итоге я потратил 3 недели на сборку (при условии, что собиралось только по вечерам-ночам, после работы, и после того как ляжет спать ре). Да - три недели в коридоре стояла куча коробок .. они постоянно передвигались - т.к. при сборке необходимо было придерживаться строгой послеждовательности (была общая схема расположения шкафов .. например = угловой шкаф нижний - коробка №12. ищем коробку 12 .. раскрываем - собираем .. ага .. а фасад-это коробка 25 ... че за нафиг? почему не 13 .. все просто - фасады - это конченые элементы , котоыре необходимо собрать. и они вешаются в посл очередь - чтобы не поцарапаться в процессе сборки всего остального)
По качеству самих деталей скажу - огонь! все шкафы идеально ровные (ну не верю я, что в России могут так собирать - даже после супер-пупер тринировок от икеи на заводах ... все равно потом русский там работают ...)
В самой коробке есть все элементы. Их не больше и не меньше. Ровно столько = сколько надо, чтобы собрать конечный продукт. В самой коробке все элементы расположены очень грамотно. Ни грамма свободного места .. Ни миллиметра пустоты .. Все плотно.
В итоге кухня стоит уже 3 года . Из косяков что вылезли - на рабочей поверхности вылезли нервоности от рассыхания столешницы на солнце. Но тут сами виноваты - тк есть спец состав - которым надо было покрыть столешницу . Да и предупреждали нас ...
Все доводчики (заразы!) - работают. все шкафчикиживые ...
как то так

Сообщение Добавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 31 авг 2006
Благодарил (а): 32 раза
У нас вся, просто вся мебель из Икеи и я согласна, что как лего для взрослых.

Сообщение Добавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 20 мар 2008
пардон ... чтобы понимался объем кухни ..
7 шк на полу (1 угловой + 1 под духовку)
7 наверху (среди них 1 угловой + 1 под вытяжку)
1 шкаф под встроенный холодильник

Сообщение Добавлено:  
С нами с: 04 июн 2008
Благодарил (а): 73 раза
ну не знаю :ne_vi_del: не сложилось у меня любви с икеей, не разделяю восторженных отзывов
журнальный столик весь рассохся и расклеился, складные стулья на кухне разваливаются, кровать при сборке не доложили пары шурупчиков. через месяц стало отходить (отклеиваться) белое покрытие в низу основания.
На работе у комода вываливаются и прогибаются полки, причем этот же комод стоит у нескольких человек дома и тоже ругаются на полки.

Сообщение Добавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
morozko,
Это брали в Икеи во Владивостоке или в Икеи Питера?

Сообщение Добавлено:  
У нас дома стоит Икея не вспомню конечно как называется шкаф купе эконом (не в восторге) но без замечаний, дочки кровать (металлическая, именно такой сейчас нет) наверно еще внуков дождется. Вот матрасы уже менять надо - не довольна... А корпусная стоит все ок... Вот как на кухни все раскошелиться не можем, стоят у нас бюджетные и это да, какашка :smu:sche_nie:

Сообщение Добавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 20 фев 2011
Благодарил (а): 31 раз
У нас тоже в наличии Инеевская мебель: у детей школьные столы, полки, шкафы под книги.
Подтверждаю: упаковывают все грамотно, ни одной детали поцарапанной или сколотой не было. Все шурупы-болты точно в нужном количестве. Собрать может даже ребенок. Дизайн конечно однообразно аскетичный. Но это сейчас в тренде.
Андрюшке-студенту 24 года. Маринульке 18 лет.
Мечты сбываются! Чудеса случаются!.

Сообщение Добавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Натусечка-мамусечка,
Вот плюсуюсь - дизайн на любителя.

Сообщение Добавлено:  
назарка писал(а) 25 фев 2017, 14:41:
Натусечка-мамусечка,
Вот плюсуюсь - дизайн на любителя.

А мне вот как раз и дизайн в Икеа нравится... Особенно если как у них на выставке собраны:- детская, спальня, гостиная :smu:sche_nie:

Сообщение Добавлено:  
С нами с: 04 июн 2008
Благодарил (а): 73 раза
назарка писал(а) 24 фев 2017, 13:54:
Это брали в Икеи во Владивостоке или в Икеи Питера?

это брали в разных икеях:)
столик журнальный был из икея в Пекине :-)
стулья и кровать из Икея Новосибирск

Сообщение Добавлено:  
С нами с: 30 авг 2013
Благодарил (а): 432 раза
Ходил кто нибудь на фестиваль сирени?

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1986 ]  Страница 55 из 100  Пред.1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов