Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1949 ]  Страница 50 из 98  Пред.1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 98След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 7
Сообщение Добавлено:  
Про100Я
в 524 программа 2100 мы туда из за нее не пошли... если вы уж хотите к нам на Московскую, то еще посмотрите 525 английская... я туда правда два раза так и не дошла...на Благодатной гуманитарная школа сильная программа 2100.... знаю правда, что в районе Звездной хороших школ нет :ti_pa: , ну это я от знакомой - она как бы местный абориген :-) :mi_ga_et:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 28 мар 2012
Сообщений: 261
Откуда: Владивосток-Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 13 раз
Олюся R


Спасибо! А программа 2100 до 11 класса? Я почему-то думала, что она только для начальной школы... Зайду узнаю еще раз... На Звездной неплохие школы есть, но их меньше и народуууу :sh_ok: так как много новостроек...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 7
Сообщение Добавлено:  
Про100Я
нет она до 4 го, но мое мнение, что это насилие для детей... тем более, что каждому она не подходит... у нас в классе 26 человек :nez-nayu:
про школы на Звездной сужу только с ее слов :ne_vi_del: , так как знаю куда они пошли ей очень не нравилось... будут переходить....


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
Олюся R
слушай ,Оль ,а вас переводили из школы в школу без проблем ?ну там прописка и приписка к школе (мы так попали со своей школой ),вот сейчас хочу перевести дочу в другую школу ,вот и не знаю что с этой пропиской ,припиской к определенной школе на данный момент происходит

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Про100Я писал(а):
но там в классах (356) по 32 чел

ну это ещё нормально ,у меня подружка с универа на яхтенной живет ,у них в классе 42 человека и первых классов три


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 7
Сообщение Добавлено:  
volga82
Я приходила в директору и говорила мол вот надо или хочу чтоб деть учился в вашей школе... На Ваську?:) какая прописка :mi_ga_et: ... только во французской злая завуч по французскому языку, нас запугала, что мол язык сложный .... но мы ей показали ::yaz-yk: и закончили третий класс на 5 по языку :dan_ser: а так ни кто ни чего не спрашивал, какая есть ... главное, чтоб места были... у нас тут 366 :ti_pa: (типа местная 30ка) так там пипец... мест нет :mi_ga_et: , а потом у Влада мальчик с неё в классе учился, так мне сын сказал, что он математику хуже его знал :men:

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
volga82 писал(а):
ну это ещё нормально ,у меня подружка с универа на яхтенной живет ,у них в классе 42 человека и первых классов три

уж лучше б сделали 4 и по 30 :ps_ih:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 28 мар 2012
Сообщений: 261
Откуда: Владивосток-Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 13 раз
Олюся R писал(а):
Про100Я
нет она до 4 го, но мое мнение, что это насилие для детей... тем более, что каждому она не подходит... у нас в классе 26 человек :nez-nayu:
про школы на Звездной сужу только с ее слов :ne_vi_del: , так как знаю куда они пошли ей очень не нравилось... будут переходить....


Мы уже в 6 пойдем! Ура! Я тоже за классическую программу :co_ol: Оля, а в какую школу ребенок Вашей подруги ходит? Я вот и боюсь, что будем пробиваться в раскрученную, а она по факту окажется не гуд :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 2267
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 94 раза
девочки, я сегодня присматривалась к ул. Авиаконструкторов, гуляли с дитём там значится... и вот в первый раз поняла, почувствовала о какой собственно вони идет речь... скажите мне пож-та до каких улиц в Приморском районе она распространяется , в каком направлении движется и откуда собственно исходит? и еще вопросик, правда, что на комендантском еще станцию метро роют? может действительно есть смысл присмотреться к жилью в конце этой улицы? дома там посвежее и ценик поприятнее, чем возле станции метро Коменд. пр.
2 пацана


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2011
Сообщений: 150
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
viola
Вчера читала в новостях на эту тему http://news.mail.ru/inregions/st_peters ... /14082354/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 7
Сообщение Добавлено:  
Про100Я
А я не знала, что вы в 6й :mi_ga_et: , так вот я и говорю все раскрученные школы у нас на Московской и Парке Победы... На звездной все обычные дворовые .... Я номер не помню, но могу спросить....

viola
Во, это я от первого приезжего слышу, что там воняет до этого все отказывались :mi_ga_et: ... хотя воняет там давно и зависит это от ветра, а вот по поводу станции метро первый раз слышу :du_ma_et:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2010
Сообщений: 33
Откуда: Владивосток-СПБ
Поблагодарили: 1 раз
viola писал(а):
девочки, я сегодня присматривалась к ул. Авиаконструкторов, гуляли с дитём там значится... и вот в первый раз поняла, почувствовала о какой собственно вони идет речь... скажите мне пож-та до каких улиц в Приморском районе она распространяется , в каком направлении движется и откуда собственно исходит? и еще вопросик, правда, что на комендантском еще станцию метро роют? может действительно есть смысл присмотреться к жилью в конце этой улицы? дома там посвежее и ценик поприятнее, чем возле станции метро Коменд. пр.


Скажите, плиз, а на пересечении Туристской и Оптиков эта вонь тоже доходит, ничего об этом не слышали, а то мы там квартирку присмотрели


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 7
Сообщение Добавлено:  
Светусик1
Доходит воняет везде и особенно в конце Приморского района :mi_ga_et: там в помойки несет, но только при определенном ветре... когда он в другую сторону, то вонь не чувствуется... :ps_ih:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 02 апр 2009
Сообщений: 661
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 67 раз
MaDaM Ka писал(а):
Девочки и мальчики, кто-нибудь искал в Питере квартиру сам, по объявлениям в инете? Вы потом нанимали риэлтера для проверки чистоты квартиры и доков?

А Вы планируете покупать? Мы собираемся свою 1 комнатную продавать, с евроремонтом, новострой, сдан в декабре 2005 года, недалеко от Ленинского проспекта, но не раньше января.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 2267
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 94 раза
Светусик1 писал(а):
Скажите, плиз, а на пересечении Туристской и Оптиков эта вонь тоже доходит, ничего об этом не слышали, а то мы там квартирку присмотрели

_________________

знакомая из Влада снимает жилье на савушкина, грит и она иногда слышет эту вонь :nez-nayu:
мои, на комендантском, где я щас проживаю, говорят что не чувствуют и не поймут о чем собственно речь. я говорю, ну вот сегодня воняло я слышала, а они в отказ, не было такого :hi_hi_hi: .

Добавлено спустя 6 минут:
капец, щас посмотрела по карте где находятся эти Новоселки, далеко на самом деле... ничего себе как несет :ps_ih: . как там народ работает на этом близлежащем ниссане? вообще вешалка наверное...
2 пацана


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
viola
у нас начальник мужа живет на Озерках ,жалуется на запах ,то ли гарью ,то ли каками ,но говорит ,что пахнет ужас как ,живет на проспекте Луначарского ,подружка живет на Яхтенной ,вот они вообще задыхаются ,но вот чем именно пахнет я не знаю :nez-nayu:

Добавлено спустя 32 минуты 6 секунд:
Олюся R писал(а):
уж лучше б сделали 4 и по 30

я так поняла ,школа новая .учителей не хватает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Татьяна
С нами с: 15 июл 2013
Сообщений: 225
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 5 раз
подскажите, а чем плоха прописка ЛО?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
Latta
говорят кварплата выше ,мед.обслуживание областное ,т.е скорая будет ехать из области ,если что то надо оформлять из пособий ,то тоже в область (определенный обл.центр ).в общем ,ничего критичного в обл.прописке нет ,ну если конечно это ближайшая область к питеру


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Я-Ируся
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 1321
Откуда: прекрасный город на Неве
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 150 раз
Девочки живу на Савушкина и утверждаю:воняет действительно. Мы живет здесь около двух лет и запах был не больше 10 раз. Воняет не помойкой, а канализацией. Но запах действительно ужасный.
Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 2267
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 94 раза
faery fairy
да, каналёзой, как из затхлых водосточных труб :a_g_a:
2 пацана


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2007
Сообщений: 1373
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 37 раз
Ну вот, почитала - воняет в самых привлекательных районах :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
Ивка писал(а):
Ну вот, почитала - воняет в самых привлекательных районах :du_ma_et:

подружка говорит ,что не часто пахнет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1949 ]  Страница 50 из 98  Пред.1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 98След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]