Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1949 ]  Страница 63 из 98  Пред.1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 98След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
kapriz16 писал(а):
Немного солнца
Блин с телефона тупит, не корректно показывает страницы. Но мне не хочется в 5 этажке жить. Я на мучалась с ней((( Сейчас живем в таком доме. И я сказала что больше ни-ни(((

Тогда составляйте корректный запрос.
А то сейчас начнется
-в 5 этажке не хочу,
-на первом этаже не хочу
- 500 метров от метро не хочу
- без Невы из окна не хочу
- без парка под домом ненадь
- дом старше 8 лет втопку
Мы замучаемся искать:)
Определитесь сначала, что вам важно и что второстепенно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 2312
Откуда: Это Питер, детка
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 89 раз
Хай, всем, я в запаре :ps_ih:, выписка, временная прописка у сестры, срочная запаковка вещей, еще и на больничный загремела, собаку надо заявить перед бронью, ток ничего бы не забыть.....поэтому пока не пишу, и улететь надо до ноября полюбас.... Так что скоро мы уже в Питере.
volga82
Оля, привет, у меня к тебе вопросы, я в личке тебе напишу на днях, ладно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥однажды мама♥всегда мама♥
Аватара пользователя
Имя: что в имени?
С нами с: 26 ноя 2006
Сообщений: 16074
Откуда: Я там, где мне нужно быть...
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 686 раз
kapriz16 писал(а):
У меня тетя живет на Василеостровской, хочется недалко от нее,

а приехать в гости- осмотреться, для принятия решения не вариант?
тем более в декрете еще пока наверное, раз детке 1,1 всего ))
выбирать по компьтеру и на месте - 2 бооольшие разницы :a_g_a:

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Мелочь
чуть-чуть осталось :co_ol:
Из положительных качеств у меня только "резус-фактор".(с)
Изображение

— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдёт.
Сначала я практически всем жутко нравлюсь.
Потом не всем… Потом не жутко…
Потом просто не нравлюсь… Потом жутко не нравлюсь…


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 7390
Откуда: Город мечты
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 213 раз
Писала, пишу и буду писать: Нельзя выбрать себе жилье виртуально, не протопав ножками районы. Опыт показывает, что только после полугода жизни, можно начать понимать плюсы и минусы разных районов и мест в них. Ту же Ваську половина хает, половина превозносит, просто потому, что Васька очень контрастный район.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 2312
Откуда: Это Питер, детка
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 89 раз
Пуфочка
Что-то у меня уже волосы дыбом, сколько всего успеть надо здесь и потом в Питере, пока муж будет в отпуске, чую, октябрь и ноябрь будут у меня веселые месяцы :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 04 сен 2012
Сообщений: 231
Откуда: Владивосток-Питер
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Немного солнца
Да я то и сама могу на сайтах квартиры посмотреть) Мой вопрос немного в другом состоял)))

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Пуфочка
Я понимаю что разница огромная, выбирать через интернет и в живую. но мы только начали, пока информацию через интернет собираем. Да и Пока нет возможно приехать.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
La vita
Да я понимаю что через интернет точно не выбрать. Но мы только начали. Поэтому пока собираем так информацию. Тем более пока возможности съездить нет. Как решим уже примерно что да как, так и поедим)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
kapriz16 писал(а):
Немного солнца
Да я то и сама могу на сайтах квартиры посмотреть) Мой вопрос немного в другом состоял)))

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Пуфочка
Я понимаю что разница огромная, выбирать через интернет и в живую. но мы только начали, пока информацию через интернет собираем. Да и Пока нет возможно приехать.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
La vita
Да я понимаю что через интернет точно не выбрать. Но мы только начали. Поэтому пока собираем так информацию. Тем более пока возможности съездить нет. Как решим уже примерно что да как, так и поедим)))


А после того, как поедите, смотрите сайты и читайте форум.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥однажды мама♥всегда мама♥
Аватара пользователя
Имя: что в имени?
С нами с: 26 ноя 2006
Сообщений: 16074
Откуда: Я там, где мне нужно быть...
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 686 раз
Мелочь
упаковывая вещи - пиши список )) удобно потом искать :smile:

Добавлено спустя 49 секунд:
Немного солнца
вредина :hi_hi_hi:
Из положительных качеств у меня только "резус-фактор".(с)
Изображение

— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдёт.
Сначала я практически всем жутко нравлюсь.
Потом не всем… Потом не жутко…
Потом просто не нравлюсь… Потом жутко не нравлюсь…


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 04 сен 2012
Сообщений: 231
Откуда: Владивосток-Питер
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Немного солнца
Да прям, как будто все так делают. Знаю многих, которые сначала смотрят дома, а только потом едут смотреть. Как будто это в нашем городе....все так легко и просто... Что за негатив?! Я же не заставляю вас отвечать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
kapriz16 писал(а):
Немного солнца
Да прям, как будто все так делают. Знаю многих, которые сначала смотрят дома, а только потом едут смотреть. Как будто это в нашем городе....все так легко и просто... Что за негатив?! Я же не заставляю вас отвечать.

Как и что вы читаете? Где вы увидели негатив?
Формулируйте вопросы четче, людям будет проще вам отвечать.
Пока по вашим вопросам и ответы- работу найти можно, в садик устроится можно, квартиру за 4 млн. Найти можно. Дьявол в деталях.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 28 мар 2012
Сообщений: 261
Откуда: Владивосток-Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 13 раз
Пуфочка писал(а):
Мелочь
упаковывая вещи - пиши список )) удобно потом искать :smile:


Поддерживаю :a_g_a: ! У меня еще часть вещей на временном хранении, но все вмиг отыскивается согласно списку, только муж перекладывать ящики замучился :-)
Я перед переездом тоже в панике была: как все успеть, но потом как-то все сложилось...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 20 фев 2011
Сообщений: 1678
Откуда: СПб
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 176 раз
kapriz16
emls и bn Вам в помощь - информация по квартирам, актуальная на сегодняшний день.
На superjob и Hh все по вакансиям.
Про сады ничего не знаю, для нас не актуально.
По плану переезда - вряд ли кто его Вам составит. Тут все индивидуально. Вот только не продав квартиру, нет смысла ехать и искать жилье для покупки в Питере. Во Владе квартира может не один месяц продаваться...
Андрюшке-студенту 24 года. Маринульке 18 лет.
Мечты сбываются! Чудеса случаются!.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
Мелочь
Привет.конечно пиши.

Добавлено спустя 10 минут 47 секунд:
kapriz16
Ой.как начнем опять хвалить свой район и хаять чужой :-) ну а по теме,на ваське хорошую двушку(не старый фонд )купить врядли удаться.посмотрите невский,красногвардейский,калининский,кировский,красносельский район.но опять таки за 4-5млн можно купить вторичку 70хгодов,еще можн 137 серию посмотреть.дома поновее,кухни большие.ну или хорошую однушку в новом доме .ну или вложиться в стройку.например на парнасе .но там с садами тяжко .в общем надо все смотреть.читаните темку и более конкретно спрашивайте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 7
Сообщение Добавлено:  
А я злая и не приветливая :de_vil: мне тож уже надоело за 7мь тем обсуждать одно и тоже... мне повезло я вклинилась в тему в самом начале... и там не помню такие вопросы не поднимались вообще... мы тогда просто все были на волне переезда и к новой жизни все шли легко, делились впечатлениями и вот когда стал возникать вопрос по поводу РаЙоНоВ, какой лучше :de_vil: вот тут и началось....
Ну, неужели низя прочитать, а потом вопросы задавать... мне то же садики достали... ну не ходуть мои дети туда, но я и то поняла, что не проблема детё в сад устроить... (по сравнению с Владивостоком)... про квартиры за 4 миллиона только 5 этажка и светит :-) и в двух остановках от метро... на это есть сайты и там все написано, можно статистику посмотреть... на работу устроится можно, но надо запастись временем и терпением... так как красную дорожку тут ни кто не расстелет... Ух, как меня, А, понесло :ps_ih:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Олюся R писал(а):
А я злая и не приветливая :de_vil: мне тож уже надоело за 7мь тем обсуждать одно и тоже... мне повезло я вклинилась в тему в самом начале... и там не помню такие вопросы не поднимались вообще... мы тогда просто все были на волне переезда и к новой жизни все шли легко, делились впечатлениями и вот когда стал возникать вопрос по поводу РаЙоНоВ, какой лучше :de_vil: вот тут и началось....
Ну, неужели низя прочитать, а потом вопросы задавать... мне то же садики достали... ну не ходуть мои дети туда, но я и то поняла, что не проблема детё в сад устроить... (по сравнению с Владивостоком)... про квартиры за 4 миллиона только 5 этажка и светит :-) и в двух остановках от метро... на это есть сайты и там все написано, можно статистику посмотреть... на работу устроится можно, но надо запастись временем и терпением... так как красную дорожку тут ни кто не расстелет... Ух, как меня, А, понесло :ps_ih:

Не, не понесло, чета ты даже подозрительно добра сегодня. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 7
Сообщение Добавлено:  
Немного солнца писал(а):
добра

чё серьезно? :mi_ga_et:

я конечно извиняюсь, просто реально вопросы одни и те же, а про районы была договоренность ТеМу НЕ поднимать!!! мир дружба жевачка))) :ro_za:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Люда
С нами с: 10 янв 2009
Сообщений: 1160
Откуда: Город-сказка
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 106 раз
kapriz16
а я буду хорошим полицейским:)
если в кратце по вашим вопросам, то про районы уже столько копий было сломано, что вывод один надо приезжать и смотреть своими глазами.., мне из влада нравились одни районы, а купили в другом, потому что там здезды встали...
купить двушку за 4-5 ляма можно и рядом сметро, но без ремонта и в хруще... да и мне кажется делать ремонт под себя логичнее, чем подстраиваться под чужие предпочтения...
в сад попасть легче, чем во владе... мы переехали в феврале, в апреле пошли в сад, на очередь встали еще там через инет...
работу найти можно, но это может затянутся, мой ауж искал 5месяцев, но у него узкая специальность и мало опыта...
про переезд... мы в прошлом октябре приезжали покупать хату набрав во владе кучу кредитов, слали документы на сделку и улетели, а наш доверенный человек уже отдавал деньги и принимал хату... по приезду и после получения права собственности тут,выставили на продажу нашу квартиру... за месяц продали.. месяц пожили у родственников и потом уже прилетели на пмж... но у нас еще все на мой декрет завязано было...

девочки, извините, кого утомила рассказом, но у меня дефицит общения мне не лень еще раз написать :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Питерская Девчонка
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 971
Откуда: ПИТЕР
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 71 раз
Олюся R писал(а):
мне тож уже надоело за 7мь тем обсуждать одно и тоже...

успокоительное прими :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Вера
С нами с: 14 фев 2011
Сообщений: 401
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 301 раз
Поблагодарили: 229 раз
Всем привет :smile:
AngelBelle
согласна :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 04 сен 2012
Сообщений: 231
Откуда: Владивосток-Питер
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Натусечка-мамусечка
Вот я и хотела чтобы люди поделелись, как все таки удобнее с переездом. Я то конечно сама читаю все ветки-но очень часто от тем отходят-и время немного в пустую идет. Все равно попроще написать-и кто то же да и ответит)))

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
volga82
Вот теперь я знаю что на парнасе с садиками тяжко))) Значит там ни когда не купим)

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Олюся R
Ну хоть вы и злая! Зато нужную информацию сказали-что в садик не проблема устроить))) Я читаю все, но очень часто от тем отходят-полегче спросить-и кто то да и ответит же) Не надо на меня кидаться, сами в такой ситуации были, и если это вам надоело-то можно проходить мимо моих сообщений)))

Добавлено спустя 2 минуты:
Олюся R
Ну я то откуда же знала-что у ва тут договоренность))) Теперь буду знать) но зотелось то бы у опытных то узнать немного их впечатления и мнения.

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:
AngelBelle
Спасибо Вам большое))) А то все накинулись(( Я то только начала собирать информацию. Читаю все темы-но очень много воды...да и информация то со временем устаривает. Просто все были в такой ситуации, врядли бы им было приятно когда на них с негативом шли-и говорили-аааа-все достало, читайте сами!!! Но не зря же эта тема здесь создана. Вот такие добрые люди как вы ответели бы)) Тем более проще пока смотреть в районах, о которых наслышан. И хоть какой то информацией владеешь от опытных переехавших)))
Подскажите а как цены на ремонт? Дешевле чем во Владе?
Просто если действительно так сложно найти за эти деньги нужную квартиру. Тогда либо ремонт самим делать. Либо брать в кредит/ипотеку. Хотелось бы понять что лучше из двух вариантов. И допустим, если просто брать крдит деньгами на ремонт-то где лучше во Владе или в Питере? Или в Питере не дадут пока все не оформишь?

Добавлено спустя 13 минут 51 секунду:
И хотелось бы еще добавить. Когда здесь квартиру покупали, я смотрела объявления-выбирала варианты. Потом ездили смотрели-и сказала какая подходит. Все, в оформлении участие непринимала. Занималась всем свекровь. И ни разу кредиты не брали. Поэтому я не опытная в этом деле. И не знаю как что делается. А тем более это другой город, и с чего начинать не знаю((( И времени немного на поиски-ребенок очень много требует)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1949 ]  Страница 63 из 98  Пред.1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 98След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]