Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1968 ]  Страница 95 из 99  Пред.1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Илья
С нами с: 10 янв 2012
Сообщений: 654
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 31 раз
Laktionova Nata писал(а):
ну вы просто садюги... столько страниииц

читать-писать умеете? Дорогу осилит идущий....Все так начинали- с первоначального накопления информации... :nez-nayu: Информация тем ценнее, чем выстраданнее :dan_ser: и своим трудом добытая.... :sh_ok: А если разжуют и в рот положат- совсем не то... ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 05 май 2011
Сообщений: 3530
Изображений: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 321 раз
Немного солнца
:co_ol: спасиб пшла рытси :-)

Добавлено спустя 37 секунд:
сам по себе писал(а):
Дорогу осилит идущий.

пщла я в тернии спасиб за волшебный пинок :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Илья
С нами с: 10 янв 2012
Сообщений: 654
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 31 раз
Laktionova Nata писал(а):
пщла я в тернии спасиб за волшебный пинок

Ёж-птица гордая... :)-(: Пока не пнёшь. не полетит.... ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 411
Откуда: СПб
Поблагодарили: 36 раз
Котько писал(а):
Кста, меня к Вам и отправили :-)


меня риэлторы втюхивающие коттеджи скоро закажут.... ;;-)))


Котько писал(а):
Что про это думаете http://snvproject.ru/area.htm


Я одно вам могу сказать, что отдельный коттедж априори должен стоить (как его покупка, так и дальнейшая эксплуатация) дороже равной по качеству и размеру квартиры в городском многоэтажном муравейнике.
Америку в пример не приводить - если бы у нас климат позволял строить дома из гипсокартона как там...но у нас зима 7 месяцев в году... да и не только зима - в условиях России - где за пределами крупных богатых городов вообще нет ни черта - ни дорог, ни коммуникаций, ни сферы обслуживания - все вышеописанное должно стоить еще дороже...
И если вам предлагают коттедж дешевле какой нибудь бюджетной панельки в Шушарах - это значит либо вам втюхивают барахло, либо обманывают - скрывая будущие дополнительные траты (когда к примеру в цену на дом включают оплату устройства 3-5 квт выделенных электромощностей - а потом говорят: а что вы хотите пользоваться такой роскошью как стиральная машина и электрочайник ?? ;;-))) - тогда платите еще миллиона полтора - чтоб протянуть к вашему поселку нормальную ЛЭП и построить трансформаторную подстанцию... - а если не хотите платить, так и будет у вас все время выключаться свет вместе с соседней деревней Гадюкино с ее трансформатором 1953 года и гнилыми деревянными столбами - на который и повесили ваш поселок лихие застройщики.
Нету в Ленобласти ни одного бюджетного поселка с нормальной инфраструктурой, и быть не может за такие деньги как их рекламируют :mi_ga_et: .

И не приставайте ко мне больше с коттеджами :ps_ih: .
Я уже старый, и в сказки больше не верю..... :hi_hi_hi:



За это сообщение автора Тама поблагодарил: La vita
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Katrin
С нами с: 11 июл 2011
Сообщений: 456
Изображений: 1
Откуда: Берег финского залива
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз
сам по себе
обрабатываем потихоньку, да рассылаю его резюме в компании Питера втихушку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Илья
С нами с: 10 янв 2012
Сообщений: 654
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 31 раз
Katrin2011 писал(а):
сам по себе
обрабатываем потихоньку, да рассылаю его резюме в компании Питера втихушку.

верной дорогой идете, товарищи! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 7390
Откуда: Город мечты
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 213 раз
Я сегодня сделала мед. полис нового образца, и то только потому, что какой-то добрый человек здесь выложил ссылку с адресами, и я увидела, что это соседний дом.
Спасибо тебе, добрый человек!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 20 фев 2011
Сообщений: 1678
Откуда: СПб
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 176 раз
Тама
Подтверждаю! Давеча в московском аэроэкспрессе ехала, разговор риэлтора по телефону невольно слушала: втюхали семейству котедж подешовке, а когда весна пришла, грунтовые воды подвал до потолка затопили. В доме сырость страшная, покупатели судиться хотят, требуют признать сделку недействительной. Мож и признают. Вот только продавцы деньги давно потратили. Для себя сделала вывод: свой дом нужно самому строить, тогда все особенности района выясняются еще в процессе покупки земли. А еще лучше купить домик где-нибудь в Турции и жить там, пока сдается российская недвижимость....
Андрюшке-студенту 24 года. Маринульке 18 лет.
Мечты сбываются! Чудеса случаются!.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 4
Сообщение Добавлено:  
viola писал(а):
кто посоветует по машинам. в питер везти (леворукая)? или здесь продать, там купить?

Если у вас машина леворукая, то везите... туть без машины ни как... :ni_zia: да транспорт хорошо, много работает и справно.... но вот есть тут всяких мест славных в области и ужо усе.... так что не помешает... мы так сразу себя тут коней прикупили... я так вооще не ходик пеший, а муж иногда балуется :-) вот пару дней подряд в пробарях с Петрогардки по 2,5 часа добирался, седня на метро поехал....

Добавлено спустя 34 секунды:
тут машины дорого стоят и убиты усе :ps_ih:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Natali
С нами с: 07 апр 2012
Сообщений: 493
Откуда: Питер, Московский
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 18 раз
ТАМА, Вам респект и спасибо за ответы, значит родителям купим квартиру


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
Natali and Dima писал(а):
УРА, завтра будем в Питере, хоть и не надолго, и без детей, отдохнем, :smile:

ураааааааааааа,я вас жду не дождусь :ki_ss:

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:
DALTOWN писал(а):
volga82 писал(а):
спасибо и всем желаю ......... :ti_pa: Кто живет в Питере, ну вы напишите? как у вас погодка-то по сезонам?

нормальная погодка ,летом лето ,зимой зима :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 4
Сообщение Добавлено:  
Натусечка-мамусечка писал(а):
Тама
Подтверждаю! Давеча в московском аэроэкспрессе ехала, разговор риэлтора по телефону невольно слушала: втюхали семейству котедж подешовке, а когда весна пришла, грунтовые воды подвал до потолка затопили. В доме сырость страшная, покупатели судиться хотят, требуют признать сделку недействительной. Мож и признают. Вот только продавцы деньги давно потратили. Для себя сделала вывод: свой дом нужно самому строить, тогда все особенности района выясняются еще в процессе покупки земли. А еще лучше купить домик где-нибудь в Турции и жить там, пока сдается российская недвижимость....

ну да..или иметь мужа разбирающегося в строительстве)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 4991
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 173 раза
Тама писал(а):
Котько писал(а):
Кста, меня к Вам и отправили :-)


меня риэлторы втюхивающие коттеджи скоро закажут.... ;;-)))


Котько писал(а):
Что про это думаете http://snvproject.ru/area.htm


Я одно вам могу сказать, что отдельный коттедж априори должен стоить (как его покупка, так и дальнейшая эксплуатация) дороже равной по качеству и размеру квартиры в городском многоэтажном муравейнике.
Америку в пример не приводить - если бы у нас климат позволял строить дома из гипсокартона как там...но у нас зима 7 месяцев в году... да и не только зима - в условиях России - где за пределами крупных богатых городов вообще нет ни черта - ни дорог, ни коммуникаций, ни сферы обслуживания - все вышеописанное должно стоить еще дороже...
И если вам предлагают коттедж дешевле какой нибудь бюджетной панельки в Шушарах - это значит либо вам втюхивают барахло, либо обманывают - скрывая будущие дополнительные траты (когда к примеру в цену на дом включают оплату устройства 3-5 квт выделенных электромощностей - а потом говорят: а что вы хотите пользоваться такой роскошью как стиральная машина и электрочайник ?? ;;-))) - тогда платите еще миллиона полтора - чтоб протянуть к вашему поселку нормальную ЛЭП и построить трансформаторную подстанцию... - а если не хотите платить, так и будет у вас все время выключаться свет вместе с соседней деревней Гадюкино с ее трансформатором 1953 года и гнилыми деревянными столбами - на который и повесили ваш поселок лихие застройщики.
Нету в Ленобласти ни одного бюджетного поселка с нормальной инфраструктурой, и быть не может за такие деньги как их рекламируют :mi_ga_et: .

И не приставайте ко мне больше с коттеджами :ps_ih: .
Я уже старый, и в сказки больше не верю..... :hi_hi_hi:

Фсе, фсе :smu:sche_nie: Теперь я буду обрабатывать своего, на предмет не в своей дом по дешевки. Сенькс :ki_ss:

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
Katrin2011 писал(а):
сам по себе
обрабатываем потихоньку, да рассылаю его резюме в компании Питера втихушку.

Я тоже одно время рассылала, а когда начали звонить по ночам, о ниж не подумали о часовом поясе. Мой мне трепку задал :-) На дня приглашали на собеседование з\п от 70тр. обещали, даже время сказали когда ждать будут. :ps_ih: так "букашка такая", не получилось поехать :ps_ih: На работе не отпустили, вплоть до увольнения. Можно было бы уволиться, но вдруг там не возьмут. Везде же конкурс. Но тешим, что не делается, все к лучшему, значит будет еще лучше. :mi_ga_et:
Изображение
"Я бы вас послала.....Да вижу, вы - оттуда!"
Мне нельзя помешать, мне можно не помочь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 25 янв 2008
Сообщений: 251
Откуда: Владивосток -> СПБ
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 3 раза
Котько
Через какой ресурс ищете работу? Какая специализация? Я в этом процессе дистанционно (пока дорабатываю во Вл-ке) уже несколько месяцев, пока никаких результатов :( Может запросы большие? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 мар 2009
Сообщений: 3172
Изображений: 2
Откуда: Город на Неве
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 652 раза
Девочки и мальчики, подскажите можно ли в Питере регистрироваться по генеральной доверенности или лучше делать дарственную на квартиру?
Вчерашний туманный вечер :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Илья
С нами с: 10 янв 2012
Сообщений: 654
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 31 раз
OKs@na писал(а):
Через какой ресурс ищете работу? Какая специализация? Я в этом процессе дистанционно (пока дорабатываю во Вл-ке) уже несколько месяцев, пока никаких результатов :( Может запросы большие?

У меня жена уже в Питере 3 месяца рыла инет в поисках работы...всем нужны молоденькие-глупенькие-длинноногие-газели.... :du_ma_et: Много заманух и барахла, а вот работы нормальной(с хорошей зарплатой) для умной девушки за 18 :hi_hi_hi: что-то маловато...Особенно без знакомств.... :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 июн 2008
Сообщений: 1159
Откуда: город моей мечты
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 172 раза
сам по себе писал(а):
Много заманух и барахла, а вот работы нормальной(с хорошей зарплатой) для умной девушки за 18 :hi_hi_hi: что-то маловато...Особенно без знакомств.... :)-(:

присоединюсь, я тоже с этим столкнулась, когда работу год назад искала - там, куда меня взяли, я прошла 5 этапов собеседования, я все понять не могла зачем они со мной столько беседуют :hi_hi_hi: оказалось, они решали насколько я, по их словам, "такая умная у них задержусь" - устроили консилиум, и решили меня все же взять, даже если я через полгода уйду, так как очень нужно было "бардак" разгрести у них... меня хватило на год :-) но я очень терпеливая :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 25 янв 2008
Сообщений: 251
Откуда: Владивосток -> СПБ
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 3 раза
сам по себе писал(а):
У меня жена уже в Питере 3 месяца рыла инет в поисках работы...всем нужны молоденькие-глупенькие-длинноногие-газели.... Много заманух и барахла, а вот работы нормальной(с хорошей зарплатой) для умной девушки за 18 что-то маловато...Особенно без знакомств....


Да, тоже наслышана, что знакомства в Питере много значат при устройстве на работу. Хотя зесь всегда устраивалась на хорошие должности самостоятельно. Что ж, будем рыть на месте, похоже, раз дистанционно не получается... Заводить знакомства и пользоваться ::yaz-yk: Ну, и что что нам за 18 :hi_hi_hi:
Diamond girl писал(а):
присоединюсь, я тоже с этим столкнулась, когда работу год назад искала - там, куда меня взяли, я прошла 5 этапов собеседования, я все понять не могла зачем они со мной столько беседуют оказалось, они решали насколько я, по их словам, "такая умная у них задержусь" - устроили консилиум, и решили меня все же взять, даже если я через полгода уйду, так как очень нужно было "бардак" разгрести у них... меня хватило на год но я очень терпеливая


Что ж, если нас хватает на переезд, то разве мы не разгребём питерских бардаков? :-ok-:

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
По отправке сборного груза ЖД Владивосток-Питер нашла "ТрансТрэк". Кто-нибудь пользовался ими?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 4991
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 173 раза
OKs@na писал(а):
Котько
Через какой ресурс ищете работу? Какая специализация? Я в этом процессе дистанционно (пока дорабатываю во Вл-ке) уже несколько месяцев, пока никаких результатов :( Может запросы большие? :du_ma_et:

в последний раз рыскала тут, нашла подходящие и накидала резюме. http://spb.rabota.ru/ - Муж программист 1С (пишет программы) Опыт 8 лет, куча каких то сертификатов :zvez_ochki: ну есессенно вышка (красный диплом), школа с медалью, английский и.и.и.и. вот такое резюме кинули :men: :-) Из 10-ти скинутых резюме, 4-6 звонят. Но в последнее время редко кидаю. Просто вариант з/п привлек. :ps_ih:
Изображение
"Я бы вас послала.....Да вижу, вы - оттуда!"
Мне нельзя помешать, мне можно не помочь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Илья
С нами с: 10 янв 2012
Сообщений: 654
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 31 раз
Котько писал(а):
в последний раз рыскала тут, нашла подходящие и накидала резюме. http://spb.rabota.ru/ - Муж программист 1С (пишет программы) Опыт 8 лет, куча каких то сертификатов ну есессенно вышка (красный диплом), школа с медалью, английский и.и.и.и. вот такое резюме кинули Из 10-ти скинутых резюме, 4-6 звонят. Но в последнее время редко кидаю. Просто вариант з/п привлек.

здесь для таких работы навалом.....в IT сфере постоянно требуются программеры...Только, возможно с 1С переучиваться придется.... :nez-nayu:

Добавлено спустя 32 минуты 37 секунд:
Natali and Dima писал(а):
Погода, солнечная это хорошо, а то мы тут закисли уже, только сегодня солнышко выглянуло, а еще воду горячую отключили

здесь влажность после Владика мы вообще не ощущаем.... :nez-nayu: Показатель- вафли у детей остаются хрустящими... :-) , в отличие от летнего Владивостока....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1968 ]  Страница 95 из 99  Пред.1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]