Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1968 ]  Страница 96 из 99  Пред.1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 05 май 2011
Сообщений: 3530
Изображений: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 321 раз
капец я расстроенная сижу муж чет не решается ехать то едем то не едем. хотя и с питера уже позвонили с шушар куда мы и хотели. боится что мало ли вдруг не возьмут после испытательного. а типо мы с ребенком и со мной беременной. просто накоплений не оч много. ну и чо мне с ним делать я уже собираю почти што манатки :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 4991
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 173 раза
сам по себе писал(а):
здесь для таких работы навалом.....в IT сфере постоянно требуются программеры...Только, возможно с 1С переучиваться придется.... :nez-nayu:

а что там переучиваться то, сейчас 8 идет, потом 9-ка они по ходу и учатся. 1С везде одинаково. Хотя я может чего и не знаю :nez-nayu: Просто специализация разная, мой 1С бухгалтерия, 1С расчет зарплаты. Торговли 1С чуток. По шарам гоняте, все пришлось познать. Вот и говорит ,чт развития тут нет. А предприятие обычно учат своих за свой счет на сертификаты. :)-(: сразу спецов всезнаек мало, да и нет их. Программы постоянно обновляются, люди растут по мере обновления 1С, там вечно что то меняется. У нас томники как энциклопедии дома,, которые уже и не нужны.
Изображение
"Я бы вас послала.....Да вижу, вы - оттуда!"
Мне нельзя помешать, мне можно не помочь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 4
Сообщение Добавлено:  
Котько
Найдет не переживайте, с вашей то специальностью можно найти работу с очень хорошей зп :-ok-:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Илья
С нами с: 10 янв 2012
Сообщений: 654
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 31 раз
Олюся R писал(а):
Найдет не переживайте, с вашей то специальностью можно найти работу с очень хорошей зп

точно!!!!! :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Natali
С нами с: 07 апр 2012
Сообщений: 493
Откуда: Питер, Московский
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 18 раз
Мы уже вМоскве :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 4
Сообщение Добавлено:  
Natali and Dima писал(а):
Мы уже вМоскве :smile:

Молодцы, а у нас сегодня дождь и прохладно :rolleyes:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Natali
С нами с: 07 апр 2012
Сообщений: 493
Откуда: Питер, Московский
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 18 раз
Олюся R писал(а):
Natali and Dima писал(а):
Мы уже вМоскве :smile:

Молодцы, а у нас сегодня дождь и прохладно :rolleyes:

Жаль, но мы привыкшие , потом все будет айс :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 4
Сообщение Добавлено:  
Natali and Dima писал(а):
Жаль, но мы привыкшие , потом все будет айс

да уже в воскресенье будет по летнему тепло :a_g_a:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Natali
С нами с: 07 апр 2012
Сообщений: 493
Откуда: Питер, Московский
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 18 раз
Сейчас на пару неделек будем жить на Московском проспекте, а там как получится

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
volga82 писал(а):
Natali and Dima писал(а):
УРА, завтра будем в Питере, хоть и не надолго, и без детей, отдохнем, :smile:

ураааааааааааа,я вас жду не дождусь :ki_ss:

Приветик везем , вечерком позвоним))))) :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2008
Сообщений: 551
Откуда: Санкт-Петербург - Владивосток
Поблагодарили: 32 раза
Котько писал(а):
сам по себе писал(а):
здесь для таких работы навалом.....в IT сфере постоянно требуются программеры...Только, возможно с 1С переучиваться придется.... :nez-nayu:

а что там переучиваться то, сейчас 8 идет, потом 9-ка они по ходу и учатся. 1С везде одинаково. Хотя я может чего и не знаю :nez-nayu: Просто специализация разная, мой 1С бухгалтерия, 1С расчет зарплаты. Торговли 1С чуток. По шарам гоняте, все пришлось познать. Вот и говорит ,чт развития тут нет. А предприятие обычно учат своих за свой счет на сертификаты. :)-(: сразу спецов всезнаек мало, да и нет их. Программы постоянно обновляются, люди растут по мере обновления 1С, там вечно что то меняется. У нас томники как энциклопедии дома,, которые уже и не нужны.



я - как тож 1С-ник скажу, что и в питере наши люди нужны. И переучиваться там не придется. Потому что проще в настройке и дешевле в покупке/обслуживании программ нет (если сравнивать с программами такого же уровня и функционала, как и 1С) Вот только если у меня тут клиентов (помимо осн работы) - много + сарафанное радио - что позволяте жить тут хорошо, то там надо быть готовым начинать все с нуля. Как с после универа. Маленькая зп, никакой халтуры, никаких клиентов ...
И я согласен - тут расти дальше некуда... Потолок достугнут - и все ... выше не прыгнешь. А от этого скучно становиться. Хотя иногда бывают недели - когда не продохнуть от работы. Но это все однообразно. Нет нового ничего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
у нас у мужа друг программист ,зарплата 100 тыс ,нарасхват просто он ,так что думаю программистом здесь легко найти работу и с хорошей зарплатой :a_g_a:

Добавлено спустя 44 секунды:
Natali and Dima писал(а):
Приветик везем , вечерком позвоним)))))

привет ,ага жду :ro_za:

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
[quote="Laktionova Nata"]капец я расстроенная сижу муж чет не решается ехать то едем то не едем. хотя и с питера уже позвонили с шушар куда мы и хотели. боится что мало ли вдруг не возьмут после испытательного. а типо мы с ребенком и со мной беременной. просто накоплений не оч много. ну и чо мне с ним делать я уже собираю почти што манатки


а может мужу для начала поехать ?ну так сказать обустроиться ,а там и вы уже приехали
ну и ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС с лялькой в животике :bra_vo: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 05 май 2011
Сообщений: 3530
Изображений: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 321 раз
volga82
спасиб. так у меня родители живут в белорусии в огромном доме переехали в сентябре 11 года с двумя детьми(нас в семье детей 4 штука :-) ) меня зовут на все лето да хоть жить. я ему и говорю что все будет окейно. просто у меня тут вапче нет никаво сестра в москву переехала. так че буду мужа воспитывать на переезд тихонечко так. потихоньку все пробью и не отвертится :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
Laktionova Nata писал(а):
volga82
спасиб. так у меня родители живут в белорусии в огромном доме переехали в сентябре 11 года с двумя детьми(нас в семье детей 4 штука :-) ) меня зовут на все лето да хоть жить. я ему и говорю что все будет окейно. просто у меня тут вапче нет никаво сестра в москву переехала. так че буду мужа воспитывать на переезд тихонечко так. потихоньку все пробью и не отвертится :-)

ну так если родственники все на Западе ,то тогда бояться переезжать точно не стоит


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 05 май 2011
Сообщений: 3530
Изображений: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 321 раз
дык я ему об этом и говорю. полюбас малявку в питере рожу :-) а вапче беременным незяяя отказывать :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 03 сен 2008
Сообщений: 316
Откуда: Уссурийск-Покровка
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 7 раз
Люди добрые, помогите, пожалуйста. Подскажите, мы сейчас в СПб в отпуске, живем на коломяжском возле м. Пионерская, есть ли где-нибудь возможность/услуга чемодан на хранение оставить на неделю, т.к. не хочется тащить с собой в европу лишние вещи.

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе,
чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
kira_w
знаю .что есть камеры хранения на Московском вокзале ,ещё посмотрите в интернете ,может кто предоставляет такие услуги по городу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Маша я:)
С нами с: 07 ноя 2009
Сообщений: 366
Откуда: Владивосток, Чуркин -> СПб
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
DALTOWN писал(а):
volga82 писал(а):
спасибо и всем желаю ......... :ti_pa: Кто живет в Питере, ну вы напишите? как у вас погодка-то по сезонам?


знаете, я очень удивлена вашим комментарием по поводу погоды. :ne_vi_del: уж что-что, а погода во Владике намного пасмурнее - именно в городе. у нас ведь туманы постоянные, морось пол-лета и весны. вот сразу за чертой Владика - дааа, лето, а при этом в самом городе может висеть мгла. я-то Владик и за это тоже люблю, т.к., в общем-то, не фанат загара - мне бы тепло, а уж солнечно при этом или не очень - пофигу.
по моим ощущениям, Питер солнечнее Влада. т.к. туманов тут меньше и они не такие густые, постоянных моросей (как во Владе весь июнь) нет. и вообще по погоде очень похож - легко может солнце смениться дождем, уровень влажности примерно равный (во Владике чуть выше).
но тут такой момент, что мне 30 градусов жары и не нужно. я жару не люблю. я люблю именно тепло.
хотя осенью (конкретно в ноябре) тут действительно серо и неприглядно.
а вот весна вся солнечная. по сей день. вчера жарища была, градусов 20, 25 на солнце. для меня это даже жарко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 7390
Откуда: Город мечты
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 213 раз
Тот, кто сказал, что Питер сер — глубоко ошибся. Он черно-бел. До рези в глазах. Город невероятных контрастов. Город, где не существует слова «нормально». Где не бывает ровно и спокойно. Бывает только невероятно хорошо. Либо невероятно плохо. Город, где спасают мелочи. Город, где мечты рушатся и сбываются на "раз-два-три". Родина безупречного счастья. И бесконечной пустоты. © Сухарева Ирина.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Natali
С нами с: 07 апр 2012
Сообщений: 493
Откуда: Питер, Московский
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 18 раз
Вот и мы в Питере очень нравится, по деткам скучаем только , а так все просто отлично


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 559
Откуда: Санкт-Петербург, Берег Правый
Поблагодарили: 1 раз
М@ся писал(а):
DALTOWN писал(а):
volga82 писал(а):
спасибо и всем желаю ......... :ti_pa: Кто живет в Питере, ну вы напишите? как у вас погодка-то по сезонам?


знаете, я очень удивлена вашим комментарием по поводу погоды. :ne_vi_del: уж что-что, а погода во Владике намного пасмурнее - именно в городе. у нас ведь туманы постоянные, морось пол-лета и весны. вот сразу за чертой Владика - дааа, лето, а при этом в самом городе может висеть мгла. я-то Владик и за это тоже люблю, т.к., в общем-то, не фанат загара - мне бы тепло, а уж солнечно при этом или не очень - пофигу.
по моим ощущениям, Питер солнечнее Влада. т.к. туманов тут меньше и они не такие густые, постоянных моросей (как во Владе весь июнь) нет. и вообще по погоде очень похож - легко может солнце смениться дождем, уровень влажности примерно равный (во Владике чуть выше).
но тут такой момент, что мне 30 градусов жары и не нужно. я жару не люблю. я люблю именно тепло.
хотя осенью (конкретно в ноябре) тут действительно серо и неприглядно.
а вот весна вся солнечная. по сей день. вчера жарища была, градусов 20, 25 на солнце. для меня это даже жарко.


Особенно, как я жила на Эгершельде, да и Чуркин вечно в тумане, когда везде по городу солнце
Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1968 ]  Страница 96 из 99  Пред.1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]