Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1983 ]  Страница 97 из 100  Пред.1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 4991
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 173 раза
aksel70 писал(а):
Олюся R
Цитата:
Я все то твержу, если человеку суждено найти мошенника или деньги потерять и т.д. и т.п. и ни какие страховки ни помогут.... Надо себе установку давать сразу, что все будет хорошо и я куплю квартиру которая меня устроит по всем параметрам... а так конечно вы притягиваете к себе негатив.... Если честно я когда рассказываю всем как мы прилетели первый раз квартиру покупать все диву дивятся.... а у нас даже в мыслях не было, что нас кто то может обмануть... Позитив...... :smile:

Вот и мне эта позиция ну очень близка.... Думайте и живите на позитиве. Помните как в песне : " думай о хорошем, я могу исполнить....." Я кстати частенько вспоминаю эти слова, особенно когда " накатит". Мы сами творцы своего будущего, и чем чаще и больше мы представляем себе положительного и счастливого, тем больше его у нас будет! Симорн господа!!!!! Работает, проверено неоднократно......
Я как то мужу еще во Владике посоветовала мечтать, что у него денег на поездку домой к маме не....., а в ........ разы больше, и представлять , что они у него есть. Знаете каково было мое изумление, когда он мне сказал, что это сработало, он реально представлял, что унего .......... $( чем больше , тем лучше....), и получилось, деньги пришли из совсем неожиданных источников.
Так что думайте, и живите на позитиве, а вселенная услышит.... :bra_vo:

Ну я немного по другому говорю. "Думай о хорошем, плохое само придет" Эта гадость долго не заставляет себя ждать, где нить да влезет. У меня муж, устала переучивать. У него изначально уже все будет плохо, ищет везде отрицательные стороны. На мне и выезжает :-)
Изображение
"Я бы вас послала.....Да вижу, вы - оттуда!"
Мне нельзя помешать, мне можно не помочь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ-3
Сообщение Добавлено:  
сам по себе
тоже самое можно сказать и про Приморский район :ti_pa:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 7390
Откуда: Город мечты
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 213 раз
Это можно сказать про любой район. В конце концов метро никто не отменял..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 2312
Откуда: Это Питер, детка
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 89 раз
А мне Васька нравится, будь у меня денег побольше :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Илья
С нами с: 10 янв 2012
Сообщений: 654
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 31 раз
Мелочь писал(а):
А мне Васька нравится, будь у меня денег побольше :smu:sche_nie:

:-) кому ж она не нравится-то....
я там 2 месяца прожил, пока квартиру искал... :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2009
Сообщений: 66
Откуда: Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз
La vita писал(а):
белка-белка
А в каком районе во Владе надо жить, чтобы их не возить? Вот не в пику, а просто интересно. Я жила на 3 Рабочей, возила в школу на Пушкинскую, на танцы в ДК Ленина, ну к репетитору не считается, можно было б поближе найти. Я из-за этого и уехала, что таксистом фактически была. Мне что обидно, на весь город три нормальные школы, блин.

Можно подумать, что в Питере, ну все прямо замечательные школы, кружки и исключительно всё возле дома! Ни за что не поверю, что на 3-й рабочей ничего нет! Просто кому-то нравится одно, другим другое! У меня например,наоборот, друзья с Луговой возят на танцы на Рабочую.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 7390
Откуда: Город мечты
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 213 раз
белка-белка
Насчет Третьей Рабочей, точно скажу, нет. Уровень близлежащих школ меня категорически не устраивал, и профессиональные танцевальные коллективы я там тоже не наблюдала.
В Питере просто выбор больше, и главное что он есть. Я жилье искала когда, не последним фактором была школа.
А вообще этот спор бессмысленен. У всех разные запросы от жизни, и каждый реализуется по своим возможностям. Я продолжаю любить Владивосток, и мне просто обидно, даже больно, что в социальном плане его как-будто отрезали от России, и государство у нас действительно только в двух столицах..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Илья
С нами с: 10 янв 2012
Сообщений: 654
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 31 раз
белка-белка писал(а):
Можно подумать, что в Питере, ну все прямо замечательные школы, кружки и исключительно всё возле дома! Ни за что не поверю, что на 3-й рабочей ничего нет! Просто кому-то нравится одно, другим другое! У меня например,наоборот, друзья с Луговой возят на танцы на Рабочую.....

оппа :ti_pa: квасной патриотизм проснулся... :ni_zia:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ-3
Сообщение Добавлено:  
La vita
Согласна на 100, выбор и возможности для детей тут на много шире....


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга.
С нами с: 07 ноя 2009
Сообщений: 456
Откуда: Санкт-Петербург--Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 20 раз
сам по себе
Не за что.... :ro_za:
Цитата:
La vita
Я продолжаю любить Владивосток, и мне просто обидно, даже больно, что в социальном плане его как-будто отрезали от России, и государство у нас действительно только в двух столицах.


Я вот недавно на мойке с Питерским мужичком разговорилась. Он про Владивосток меня много расспрашивал, про Питер рассказывал, а потом задумался немного и говорит: ".... Вы знаете, для питерских жителей, вы с Владивостока как люди с другой планеты, нас не удивляет когда люди говорят, что они приехали с Казани, Уфы, Карелии, Новосибирска....Но когда отвечают -из Владивостока, у нас это вызывает сильный интерес, потому что вы для нас где то м/у Китаем и Японией, вы как отдельное государство за тысячи километров, с тайгой, морем и совсем другими людьми....."
Вот вы знаете, я когда это услышала , я аж зависла, ну думаю точно в точку человек сказал, и как то аж обратно захотелось..... :smu:sche_nie:



За это сообщение автора aksel70 поблагодарил: Дружевна
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 апр 2011
Сообщений: 522
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 25 раз
aksel70 писал(а):
сам по себе
Не за что.... :ro_za:
Цитата:
La vita
Я продолжаю любить Владивосток, и мне просто обидно, даже больно, что в социальном плане его как-будто отрезали от России, и государство у нас действительно только в двух столицах.


Я вот недавно на мойке с Питерским мужичком разговорилась. Он про Владивосток меня много расспрашивал, про Питер рассказывал, а потом задумался немного и говорит: ".... Вы знаете, для питерских жителей, вы с Владивостока как люди с другой планеты, нас не удивляет когда люди говорят, что они приехали с Казани, Уфы, Карелии, Новосибирска....Но когда отвечают -из Владивостока, у нас это вызывает сильный интерес, потому что вы для нас где то м/у Китаем и Японией, вы как отдельное государство за тысячи километров, с тайгой, морем и совсем другими людьми....."
Вот вы знаете, я когда это услышала , я аж зависла, ну думаю точно в точку человек сказал, и как то аж обратно захотелось..... :smu:sche_nie:

а вот правильно он сказал, у меня сестра в банке там что-то оформляла, и банковский работник взяв паспорт прочитал-Владивосток. это где? спросил он, без шуток. это Белорусия?
я конечно, тоже не гений географии, ну уж точно пойму, какой город в россии, а какой-нет, а у нас все таки город, и не маленький.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле мест полно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ-3
Сообщение Добавлено:  
Что говорить, у нас знакомые переехали семь лет назад и им часто задавали такой вопрос.... особенно при трудоустройстве, сейчас уже реже.... все таки саммит рулит :mi_ga_et: ...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 2312
Откуда: Это Питер, детка
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 89 раз
Это что, я вот в Макдональдсе в Питере с подружкой сидела и слушала у себя за спиной сказки о Владивостоке от женщины, явно далекой от Владивостока, про то, что цены на квартиры у нас выше, чем в Питере, даже ближе к Московским, вот, продал хрущик на Столетии и на Васильевский, как минимум, замахнуться можно, а то и на Каменный :nez-nayu: , что квартиру у нас простому человеку не купить (ага-ага, а в Питере у всех простых людей минимум по две квартиры), ценник на все космический, ничего себе нельзя позволить, чуть ли не хлеб по талонам (интересно, от кого она это все наслушалась, надо не забыть талончик на хлеб и крупу получить ;;-))) ). Я, конечно, хочу уехать из Владивостока (на мой взгляд, Питер - город, в котором удобнее жить), но после таких откровений, впала в шок глубокий.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
anas
Гм, да...образование рулит..... :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 20 мар 2011
Сообщений: 4141
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 225 раз
Ну то что ценник у нас на все космический-это я согласна


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Honey Frutti
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2011
Сообщений: 1307
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 67 раз
Cameliya писал(а):
Ну то что ценник у нас на все космический-это я согласна


мдя.. :ny_tik: даже точнее будет, если сказать: "цена качеству не соответствует"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 4991
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 173 раза
Cameliya писал(а):
Ну то что ценник у нас на все космический-это я согласна

И мы все коммунизм хаем. Раньше не хочешь жить в Питере, можешь во Влад приехать. Не сразу, но через пару лет кв. давали. Ни кто не капил по несколько квартир, как придурки. :-)
Изображение
"Я бы вас послала.....Да вижу, вы - оттуда!"
Мне нельзя помешать, мне можно не помочь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 2312
Откуда: Это Питер, детка
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 89 раз
Девочки, Вы эту женщину просто не слышали, там уж слишком все преувеличено было, даже для наших более высоких цен, чем на западе России :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 14 ноя 2009
Сообщений: 315
Откуда: СПб, Примоский р-н
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз
Мелочь писал(а):
Это что, я вот в Макдональдсе в Питере с подружкой сидела и слушала у себя за спиной сказки о Владивостоке от женщины, явно далекой от Владивостока


Ха! Я в аэропорту разговорилась с женщиной из Москвы. Так она на полном серьезе и сочувствующими глазами спрашивала когда во Владивосток электричество проведут :-) . Думала, что за городом сразу тайга начинается. Искренне меня жалела. Женщина лет 50, вроде не старая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 2312
Откуда: Это Питер, детка
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 89 раз
Aroma
;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
Эх,что мне говорить ,когда смотрят мой паспорт и видят Сахалинская область ,многие спрашивают :Это ГДЕ ?( молодые в большинстве своем ),а пожилые жалеют вздыхая :Бедная ,как же это вас туда занесло ? ну про то что постоянно пишут в анкетах ,место рождения ГОРОД Сахалин ,я уже молчу .Если честно грустно от этого ,люди так разобщены ,как будто в разных странах ,да что там в странах ,на разных планетах живем :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1983 ]  Страница 97 из 100  Пред.1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]