Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 64 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
Поликлинники,больницы,роддома.платные центры и.т.д.
http://www.littleone.ru/
Аллергопробы
Центр "Родомила" на ул. Марата 32, тел. 764-95-97.

Пункты выдачи полисов страховых медицинских организаций, работающих по территориальному принципу

http://www.spboms.ru/kiop/main?page_id=79

Cкидка 65% на 100 минутный абонемент в солярий в сети салонов красоты Леди (заплатите 350 руб. вместо 1000 руб.)
http://www.biglion.ru/speterburg/index.php
Стоматология
Блин-дональд - Светлановский 60, к. 1 называется ИБН-СИНА, тел. 557-93-15, врач Елена Игорьевна
любимые стоматологи петербуржцев
http://forum.littleone.ru/showthread.ph ... st32415748


Последний раз редактировалось ТАИС 29 янв 2011, 03:04, всего редактировалось 9 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
Если ребенка или вас укусил клещ в СПб и ЛО
1. Удалить клеща- можно в ближайшем травмпункте или больнице. Готовьтесь, что у вас будут требовать документы на ребенка и ваши (полис, св-во о рождении, паспорт)
2. Сдать клеща на анализ в одну из следующих лабораторий:
---Оборонная ул. 35, с 9 до 16, обед с 13 до 14
---пр. Бакунина, д. 1 (тел. 274-28-84) - все дни (вкл. вых. и праздники) с 9:00 - 17:00
---Сампсониевский проспект, д.8, лаборатория «Хеликс», тел. 541-80-67


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
Аллерголог
Аллерголог Золина в Центре специфической иммунопрофилактики на Чеховской (адрес Успенский переулок, дом16). В этот центр можно БЕСПЛАТНО взять направление в районной поликлинике.
Аллергопробы
Центр "Родомила" на ул. Марата 32, тел. 764-95-97.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
УЗИ тазобедренных суставов
Консультативно-диагностический центр при Педиатрической академии Матросова 22 2эт 210 каб Константинова Лариса Геннадьевна 911-907-15-60 или 295-10-71 надо предварительно звонить на мобильник и записываться,


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 май 2010
Сообщений: 200
Откуда: Питер-Владик
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Девочки, кто в Петербурге уже давно, подскажите: надо ли после переезда переоформлять полис на ребенка? Мне тут советую переоформить, наверное, чтобы не относились к нам как к "приезжим"? :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 13 май 2007
Сообщений: 124
Откуда: город у моря
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз
Аннчоус писал(а):
Девочки, кто в Петербурге уже давно, подскажите: надо ли после переезда переоформлять полис на ребенка? Мне тут советую переоформить, наверное, чтобы не относились к нам как к "приезжим"? :sh_ok:


У вас (родителей) и ребенка постоянная прописка питерская? Если - да, то переоформляйте полис. Может пригодится информация по страховым компаниям: http://www.spboms.ru/kiop/main?page_id=79


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 май 2010
Сообщений: 200
Откуда: Питер-Владик
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Да, мы уже все прописались, ..надо обратиться в детскую поликлинику по району? Или куды?,, :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
variolla писал(а):
Аннчоус писал(а):
Девочки, кто в Петербурге уже давно, подскажите: надо ли после переезда переоформлять полис на ребенка? Мне тут советую переоформить, наверное, чтобы не относились к нам как к "приезжим"? :sh_ok:


У вас (родителей) и ребенка постоянная прописка питерская? Если - да, то переоформляйте полис. Может пригодится информация по страховым компаниям: http://www.spboms.ru/kiop/main?page_id=79

хорошая ссылочка в первое сообщение ее!!Обьязательно кому то пригодится! :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
Аннчоус писал(а):
Да, мы уже все прописались, ..надо обратиться в детскую поликлинику по району? Или куды?,, :sh_ok:

по идее,да в поликлиннику детскую по месту прописки! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 13 май 2007
Сообщений: 124
Откуда: город у моря
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз
Аннчоус писал(а):
Да, мы уже все прописались, ..надо обратиться в детскую поликлинику по району? Или куды?,, :sh_ok:


Да, вы сходите по ссылочке, которую я написала, найдите район в котором прописаны и позвоните в любую детскую поликлинику и спросите где можно получить полис на детку если вы прописаны по такому-то адресу. И еще, если вы не работаете, тоже получИте полис питерский как неработающий гражданин:) Удачи вам!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2007
Сообщений: 198
Я отпишусь, если вдруг кому-то инфа пригодится.

Полис ребенку да и себе неработающему можно получить в едином центре по социальным вопросам (как-то так звучит) в каждом районе города такие есть. Там и льготы и пособия, узнать адрес можно в районной детской поликлинике. Для себя надо иметь паспорт с пропиской, ребенку тоже надо будет прописку подтвердить. Вам выдадут полис, а когда сделают новый на работе, первый автоматически аннулируется.

Кроме прочего, обратите внимание на полисы ДМС. Здесь работа в частных клиниках и центрах по этим полисам очень хорошо налажена. Я лично не сталкивалась, знаю только что они есть разные и стоят конечно по разному.

Я тут уже имела счастье обратиться к стоматологу. Клиник на каждом углу хоть отбавляй. в связи с этим усложняется и выбор. У меня зуб резко заболел обошла 3 ближайшие к работе. остановилась на одной, врач - золото. Удовольствие кстати здесь оч. недешевое. клиника средней руки вылечить зуб (пульпит) от 3,5 до 7,5 тыс. в самой неказистой на мой взгляд частной клинике до 5 тыс. Конечно есть и городские и можно за меньшую денежку и там полечить. А еще мне предлагали этот же зуб вылечить за 18-20 тыс.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2009
Сообщений: 93
Откуда: СПб,Красносельский р-н,Ленинский пр.
Поблагодарили: 1 раз
neputyovaya писал(а):
Я тут уже имела счастье обратиться к стоматологу. Клиник на каждом углу хоть отбавляй. в связи с этим усложняется и выбор. У меня зуб резко заболел обошла 3 ближайшие к работе. остановилась на одной, врач - золото. Удовольствие кстати здесь оч. недешевое. клиника средней руки вылечить зуб (пульпит) от 3,5 до 7,5 тыс. в самой неказистой на мой взгляд частной клинике до 5 тыс. Конечно есть и городские и можно за меньшую денежку и там полечить. А еще мне предлагали этот же зуб вылечить за 18-20 тыс.

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: вот это ценик...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 19 мар 2009
Сообщений: 718
Откуда: Новосибирск, Владивосток, теперь Санкт-Петербург
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз
Баньченок писал(а):
neputyovaya писал(а):
Я тут уже имела счастье обратиться к стоматологу. Клиник на каждом углу хоть отбавляй. в связи с этим усложняется и выбор. У меня зуб резко заболел обошла 3 ближайшие к работе. остановилась на одной, врач - золото. Удовольствие кстати здесь оч. недешевое. клиника средней руки вылечить зуб (пульпит) от 3,5 до 7,5 тыс. в самой неказистой на мой взгляд частной клинике до 5 тыс. Конечно есть и городские и можно за меньшую денежку и там полечить. А еще мне предлагали этот же зуб вылечить за 18-20 тыс.

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: вот это ценик...

В Москве и Питере очень дорогая стоматология. Мои знакомые переехали из Омска жить в Москву. Так вот зубы они все равно лечат в Омске, когда приезжают к родителям погостить :nez-nayu: причем сами они медики, могли бы найти по доступной цене лечение себе, а нет все равно дороже выходит, чем в родном Омске для них :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 04 дек 2007
Сообщений: 190
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
У нас в соседнем доме есть маленькая стоматология с каким-то смешным названием, когда у мужа в прошлом году отломилось ползуба, там ему восстановили зуб где-то за 2000 р, уже почти год прошел, с зубом все в порядке, а мне совсем недавно нужно было сделать снимок и проверить, есть ли воспаление в корнях зубов (у меня болела вся челюсть), по телефону сказали, что снимок стоит 150 р, а в итоге после консультации врача и снимка, денег вообще не взяли ни за консультацию, ни за снимок, т.к. сказали, что с зубами все в порядке - идите к хирургу лечить сустав. Клиника частная, врач мне понравилась, цены гуманные, если вдруг что, пойду к ним, детей они тоже лечат.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 май 2010
Сообщений: 200
Откуда: Питер-Владик
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
OlgaM писал(а):
У нас в соседнем доме есть маленькая стоматология с каким-то смешным названием, когда у мужа в прошлом году отломилось ползуба, там ему восстановили зуб где-то за 2000 р, уже почти год прошел, с зубом все в порядке, а мне совсем недавно нужно было сделать снимок и проверить, есть ли воспаление в корнях зубов (у меня болела вся челюсть), по телефону сказали, что снимок стоит 150 р, а в итоге после консультации врача и снимка, денег вообще не взяли ни за консультацию, ни за снимок, т.к. сказали, что с зубами все в порядке - идите к хирургу лечить сустав. Клиника частная, врач мне понравилась, цены гуманные, если вдруг что, пойду к ним, детей они тоже лечат.

Пиши адресок, мне интересно, один зуб требует участия :cry_ing: А детей там принимают, не знаешь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 04 дек 2007
Сообщений: 190
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
В доме, где Блин-дональд - Светлановский 60, к. 1, сейчас нашла их визитку - называется ИБН-СИНА, тел. 557-93-15, врач у меня была Елена Игорьевна. Детей они лечат, как раз передо мной выходила мама с девочкой, поэтому я обратила внимание, девочке даже вручили какой-то пустяковый подарочек.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 май 2010
Сообщений: 200
Откуда: Питер-Владик
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Спасибо, Оля, :ki_ss: как классно что мы помогаем друг-другу :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 май 2010
Сообщений: 200
Откуда: Питер-Владик
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Аннчоус писал(а):
В доме, где Блин-дональд - Светлановский 60, к. 1, сейчас нашла их визитку - называется ИБН-СИНА,

Была там до нового года - откололась часть зуба (картошка фри в макдольльсе :de_vil: ), починили...Врач понравилась очень...
А вчера смс пришла - в честь моего ДР приглашают на бесплатную профес. чистку :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
OlgaM
в первое сообщение внесла данные что Вы дали :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 04 июн 2010
Сообщений: 535
Откуда: Это Питер, детка;)
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 37 раз
Девочки, хэлп!!!
Кому-нибудь приходилось обращаться к услугам мануальщиков, а то, чувствую тут во Владе уже не успею перед отлетом! Очередь до мая, блин. И вообще какие расценки в Питере на этих специалистов?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 64 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]