Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2007 ]  Страница 3 из 101  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 101След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Елена
С нами с: 17 июл 2010
Сообщений: 7117
Откуда: Находка
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 247 раз
Олюся R писал(а) 19 мар 2015, 13:11:
а вот на обратный путь трансаэро в августе билетов нет студенты домой летят, а сентябрь - октябрь еще что то можно найти...

да, немного не так написала - СПб-Вл - на прямой рейс с 19 июня, весь июль и начало августа нет билетов, а Вл-СПб с 20 августа по 9 сентября билетов тоже нет, есть пока еще билеты через Москву, но там субсидия только Мс-Вл и Вл-Мс, а до Питера с Мс надо брать за полную стоимость
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2008
Сообщений: 632
Откуда: Город сбывшейся мечты
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 32 раза
Ника77 писал(а) 20 мар 2015, 07:14:
Котько писал(а) 19 мар 2015, 16:41:
Ну фсе дамочки, я отрабатываю на работе и увольняюсь. зае....и. з/п за декабрь только аванс дали. Накидали работы кучу. так шо я в глубоком и активном поиске работы. :ps_ih:

Вот это, пипец. А остальную зарплату выплатят или простят?

У меня знакомый в Питере, такая же ерунда. Кормили завтраками с ноября, сократили без выплат 2/3 сотрудников. В итоге он тоже ушел, денег не дали. Они писали коллективное заявление в прокуратуру. Все больше переживаю за мужа - он там сейчас активно ищет работу, пока не получается. Работа есть и много, но на маленькую зп. А что-то более достойное пока никак не находится((( А в июне уже мы туда летим, на что и как будем жить и ипотеку выплачивать пока боюсь представить(
Изображение
Изображение
Мечты сбываются!!!))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Хищный зайка
Ну, да нам предложили на начало июня, но нам ни как сын сессию сдавать будет и весь поток в основном студенты, мне так в кассах сказали...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 05 янв 2007
Сообщений: 3739
Откуда: Владивосток=>Петербург
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 327 раз
Котько
Сейчас с зарплатой везде жвах. Мы на работе троих сократили и я честному сказала что выплатим зарплату и белую и черную и выходное пособие в размере месячной зарплаты. Так люди удивились и давай рассказывать как увольняли в смежных компаниях. Капец ваще. Реальную зарплату за месяц никому не выплатили, многих тупо без содержания отправили на 6 (!) месяцев. Что то меня стал пугать такой размах кризиса. Подруга главбухом ушла с зарплаты 70 тыщ а устроилась с трудом на 50! И говорят повезло, сейчас и на 30 не устроится! Чувствую все пойдем в предприниматели!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ольга и Алиса***А я собралась увольняться тоже, до мая дотяну и свалю.. Отдохну потом искать что то буду....


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 4991
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 173 раза
Ника77 писал(а) 20 мар 2015, 07:14:
Котько писал(а) 19 мар 2015, 16:41:
Ну фсе дамочки, я отрабатываю на работе и увольняюсь. зае....и. з/п за декабрь только аванс дали. Накидали работы кучу. так шо я в глубоком и активном поиске работы. :ps_ih:

Вот это, пипец. А остальную зарплату выплатят или простят?

ProstaYa писал(а) 20 мар 2015, 12:33:
Ника77 писал(а) 20 мар 2015, 07:14:
Котько писал(а) 19 мар 2015, 16:41:
Ну фсе дамочки, я отрабатываю на работе и увольняюсь. зае....и. з/п за декабрь только аванс дали. Накидали работы кучу. так шо я в глубоком и активном поиске работы. :ps_ih:

Вот это, пипец. А остальную зарплату выплатят или простят?

У меня знакомый в Питере, такая же ерунда. Кормили завтраками с ноября, сократили без выплат 2/3 сотрудников. В итоге он тоже ушел, денег не дали. Они писали коллективное заявление в прокуратуру. Все больше переживаю за мужа - он там сейчас активно ищет работу, пока не получается. Работа есть и много, но на маленькую зп. А что-то более достойное пока никак не находится((( А в июне уже мы туда летим, на что и как будем жить и ипотеку выплачивать пока боюсь представить(

Ольга и Алиса*** писал(а) 20 мар 2015, 15:36:
Котько
Сейчас с зарплатой везде жвах. Мы на работе троих сократили и я честному сказала что выплатим зарплату и белую и черную и выходное пособие в размере месячной зарплаты. Так люди удивились и давай рассказывать как увольняли в смежных компаниях. Капец ваще. Реальную зарплату за месяц никому не выплатили, многих тупо без содержания отправили на 6 (!) месяцев. Что то меня стал пугать такой размах кризиса. Подруга главбухом ушла с зарплаты 70 тыщ а устроилась с трудом на 50! И говорят повезло, сейчас и на 30 не устроится! Чувствую все пойдем в предприниматели!

Да короче пипец. насчет выплаты задолженности, ну буду надеяться.
Да з/п тут вроде была не плохая, но кол-в говененький. Блатные и кто спит с начальством, тот и получает еще больше. Я бы сидела, но прям внутри у меня все клокочет. Сидят них.... не делают и получают в разы больше меня, а работа у меня есть всегда, а в сезон так завал. А они все валят и валят. Уже и бухгалтерию повешали и з/п начисляю, затраты все веду. Каждый месяц новые отчеты придумывают.
Есть конечно варианты, но з/п меньше. Попытаюсь найти что то в гос структурах. Деть в школу пойдет, нужно рабочее время до 17-00 и больничные. Всех денег не заработаешь.
Вчера сижу мужу ною, ну вот, опять я безработная, он ржет. Говорит, потому что профессия у тебя расходная, шеф так и сказал, каждый день сотни в Питер приезжают, так что ни кто ни кого не держит.

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
Конечно я может и погорячилась, всегда такие мысли при увольнении бывают, но пошла вабанк или пусть повышают, как все получают, причем обязанностей меньше чем у меня или я увольняюсь, а то так и будут вешать и вешать на меня. перекинули мою работа на другого логиста, она получала 50 и сидела фильмы смотрела в нете днями и спала с кем надоть. Она конечно в шоке, но выбора нет. Я сказала платите мне столько же я буду делать и ее работу, которой нет. Но там за нее конечно есть кому заступиться. Ее еще раньше хотели убрать, но ее отбил ее покровитель и сидела получала за то что приходила. Ну не приятно мне как то и все. Ну не с проста думаю тут максимум год на этой должности сидят.

Добавлено спустя 37 минут 49 секунд:
ну советуйте, есть 2 варианта.
1. диспетчер выход 1000р + бонусы. Смена 2/2 с 9 до 20 в пешей доступности от дома. На победе, ну говорят что в среднем от 25-ти тр. Установка и обслуживание газовых счетчиков, не мое конечно, но тем не менее. оформление если хочешь, з/п черная и беоая
2. Транспортный диспетчер-логист (есть что то мое). международные и междугородние перевозки с 10до19, но готовы рассмотреть график. Обводный канал. там оклад, тк я знаю офисную документацию, типа кадры и все такое, могут повысить ну 30 думаю можно отжать. з/п черная и белая, оформление по черной сразу. Можно на выхи подработать.
Ну вообщем пока не фонтан, но пока искать что то стоящее можно поработать и тут.
Варианты? :-) выбор конечно не большой, но это сразу просто подвернулось. :-)
Хотя мой говорит, что ни кидайся пока в первую попавшуюся, поищи посиди.

Добавлено спустя 38 минут 15 секунд:
Ольга и Алиса*** писал(а) 20 мар 2015, 15:36:
Котько
Сейчас с зарплатой везде жвах. Мы на работе троих сократили и я честному сказала что выплатим зарплату и белую и черную и выходное пособие в размере месячной зарплаты. Так люди удивились и давай рассказывать как увольняли в смежных компаниях. Капец ваще. Реальную зарплату за месяц никому не выплатили, многих тупо без содержания отправили на 6 (!) месяцев. Что то меня стал пугать такой размах кризиса. Подруга главбухом ушла с зарплаты 70 тыщ а устроилась с трудом на 50! И говорят повезло, сейчас и на 30 не устроится! Чувствую все пойдем в предприниматели!

да и предпринимательство сейчас особо не развернешь. Большие еле держаться да и конкуренты они хорошие.
нужно искать работу связанную с продуктами. Платье еще подумаешь купить ил инет, а жрать всегда люди хотят. :-)
Изображение
"Я бы вас послала.....Да вижу, вы - оттуда!"
Мне нельзя помешать, мне можно не помочь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 25 фев 2010
Сообщений: 230
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 25 раз
Девочки,добрый вечер) я к вам с вопросом. Мы купили квартиру в новострое, на следующей неделе лечу ее принимать и хочу сразу начать делать там ремонт. Сориентируйте меня , пожалуйста, куда мне ехать за стройматериалами?? Где у вас расположен строительный центр, чтобы были сразу обои, паркет, кафель и сантехника??
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Кто не в вотсаппе! Затмение смотрим!

Добавлено спустя 9 минут 56 секунд:
Тэйфани писал(а) 20 мар 2015, 19:06:
Девочки,добрый вечер) я к вам с вопросом. Мы купили квартиру в новострое, на следующей неделе лечу ее принимать и хочу сразу начать делать там ремонт. Сориентируйте меня , пожалуйста, куда мне ехать за стройматериалами?? Где у вас расположен строительный центр, чтобы были сразу обои, паркет, кафель и сантехника??

Строительный центр расположен в любом районе. Смотрите сети к-раута, леруа мерлен, петрович, максидом- такого добра полно, ищите ближнее к дому.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 25 фев 2010
Сообщений: 230
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 25 раз
Немного солнца
Спасибо за ответ :ro_za: именно это мне и надо было.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 2312
Откуда: Это Питер, детка
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 89 раз
Не знаю, у нас все знакомые работают, зп повышают, про сокращения тишина, зп платят вовремя.
Вот декретные мне задерживают, но у меня контора никогда вовремя зп не платила, так что это в порядке вещей, я раз в 2 месяца звоню, напоминаю о себе :ps_ih: со скрипом переводят, надо работу будет уже скоро искать, неохота :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 4991
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 173 раза
Мелочь писал(а) 20 мар 2015, 21:23:
Не знаю, у нас все знакомые работают, зп повышают, про сокращения тишина, зп платят вовремя.
Вот декретные мне задерживают, но у меня контора никогда вовремя зп не платила, так что это в порядке вещей, я раз в 2 месяца звоню, напоминаю о себе :ps_ih: со скрипом переводят, надо работу будет уже скоро искать, неохота :)-(:

там знакомым не надо ни кого на работу :-)
Да у нас стройка, дороги мать их. А стройка всегда была в попе :-)

Добавлено спустя 18 минут 14 секунд:
:-) :-) :-)
Вложение:
шило.jpg
шило.jpg [ 67.08 КБ | Просмотров: 417 ]
Изображение
"Я бы вас послала.....Да вижу, вы - оттуда!"
Мне нельзя помешать, мне можно не помочь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 фев 2011
Сообщений: 1815
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 236 раз
Котько
У вас строительство или содержание дорог?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Katrin
С нами с: 11 июл 2011
Сообщений: 456
Изображений: 1
Откуда: Берег финского залива
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз
Девочки, как отправить двух несовершеннолетних детей к бабушке во влад, бронь есть на 12 июня на 1 взрослого и двух детей субсидированные билеты, но бабушка не сможет прилететь за ними, что делать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Katrin2011
Сопровождение брать можно))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 31 авг 2006
Сообщений: 1132
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 39 раз
Котько
Ни чем помочь не могу, к сожалению. Только поддержу.
Держись. :ti_pa:


Последний раз редактировалось элен 21 мар 2015, 14:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 4991
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 173 раза
назарка писал(а) 20 мар 2015, 23:13:
Котько
У вас строительство или содержание дорог?

В том то и дело, что строительство. Да есть в предприятии бабки, просто шеф козел :-)
Гл.бух так и говорит. Я то знаю, что он может платить вовремя, но не хочет. Там у него работает его любовница, которая наражала ему уже 2-х детей. Так она ходит там по тренингам всяким и внушает ему, что ты ни кому не должен, должны тольк тебе. Раньше сказали, что он таким не был.

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
Олюся R писал(а) 20 мар 2015, 16:01:
Ольга и Алиса***А я собралась увольняться тоже, до мая дотяну и свалю.. Отдохну потом искать что то буду....

Тыж вроде продажник

Ищем в штат (не агентство, прямой работодатель) мерчендайзера.
Работа не требует спец. навыков, всему можно научиться.
Выкладка продукции, отслеживание сроков годности. Работа с продуктами питания.
Точки представлены во всех районах города, можно подобрать максимально близкую к дому.
Оплата стабильная, 2 раза в месяц, оклад+премия, компенсируется проезд и корп.сим-карта.
Суммарный заработок ок. 30 000 руб\мес (в руки) все белое.
Ограничений по полу и возрасту нет, главное - желание.
Можно звонить +7-911-031-04-30 Алена
Изображение
"Я бы вас послала.....Да вижу, вы - оттуда!"
Мне нельзя помешать, мне можно не помочь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Katrin
С нами с: 11 июл 2011
Сообщений: 456
Изображений: 1
Откуда: Берег финского залива
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз
Олюся R писал(а) 21 мар 2015, 00:58:
Katrin2011
Сопровождение брать можно))


Но при сопровождении субсидированные билеты не действуют и оплата 100% взрослого тарифа((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 22 июл 2011
Сообщений: 344
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 19 раз
Котько
я буквально на днях видела вакансию в госструктуру (ФСС), много не обещают (около 17 тыс), но там особых знаний не надо, на первичную документацию. Требований к стажу и возрасту нет. Зато график можно выбрать с 9 до 17.45 или с 8 до 16.45. Но зато где-то в твоем районе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
О, я бы пошла в ФСС:)

Добавлено спустя 55 секунд:
Katrin2011Почему? Я когда в Трансаэро сидела там как раз женщина выкупала субсидированные билеты и сопровождение выкупала ..,


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 22 июл 2011
Сообщений: 344
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 19 раз
Олюся R писал(а) 21 мар 2015, 02:06:
О, я бы пошла в ФСС:)

Я уже не вспомню на каком ресурсе видела. В принципе смотрю в бюджет и на госслужбу много вакансий. Это я себе как вариант присматриваю, т.к. похоже с садиком для младшего мы в этом году пролетели, вот и думаю устроиться в бюджет куда-нибудь временно, чтобы сына в сад как льготника притулить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2007 ]  Страница 3 из 101  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 101След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]