Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1984 ]  Страница 95 из 100  Пред.1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2007
Сообщений: 1373
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 37 раз
LuckySnake,
Так у сборного груза и контейнерного всегда разная скорость доставки. 2 недели это нормально до Питера , к тому ж еще не сезон. По опыту работы в продажах задержки на жд начинаются в августе и до Н.г. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 12 дек 2010
Сообщений: 706
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 63 раза
Ивка,
те контейнер с машиной дольше едет, чем сборный груз?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Марина
С нами с: 27 апр 2016
Сообщений: 3
makashonok писал(а) 10 апр 2016, 22:24:
Девочки как вы пережили сбор коробок и разбор. Я уже неделю собираю вещи одна , хочется просто сесть и плакать. Собираю, собираю ,вещей меньше как -будто не становится уже гора коробок:cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: . Стекло покую в завертоны из одежды по минимуму в каждую коробку ,надеюсь Грузчики их не с размаху кидают . так вроде все с картоном и тряпками должно доехать. Потом же это все разбирать :)-(:



не даром говорят переезд сравним с пожаром =(( мы в питере живем уже года три и тут переезжали с одной квартиры на другую, мало того что я собирала эти коробки около двух недель и днем и ночью, половина не нужного выбрасывала, чтобы не захламлять‌


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентинка
С нами с: 20 окт 2009
Сообщений: 1561
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 85 раз
Всем привет отчитываюсь , получили сегодня свой груз ,шол получается ровно 2недели ,т.к. отправка во вторник и в пятницу. Все коробки ровные не мятые, те 2коробки которые я открыла с посудой все ок. Тарелки все целые. По городу заказывали грузовичкова , приехали 2адекватных парня очень быстро и аккуратно все выгрузили. За 2ч работы и машину 4290 какой то тариф у них . но гворят раз на раз не приходится



За это сообщение автора makashonok поблагодарил: LuckySnake
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: ЕЛЕНА
С нами с: 11 фев 2016
Сообщений: 159
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 12 раз
makashonok,
Теперь начнется обратная работа-разбор вещей :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Inna
С нами с: 12 мар 2016
Сообщений: 8
Сейчас переезжаем в новую квартиру, только закончили ремонт и купили сантехнику и необходимую мебель. Мы жили за Розбегаево, а сейчас переезжаем в новострой на проспекте Ветеранов. Купили четырех комнатную в ЖК Сандэй http://spbguru.ru/novostroyki/283-sandej Разница в цене с однокомнатной колоссальная, почти 6 тысяч на каждом квадрате, мы сделали трешку из нее. Сейчас встала проблема с переездом, а именно крупногабаритных предметов мебели и техники. Какую фирму по перевозкам выбрать? что б все довезли и ничего не разбилось, ну и с заносом, потому что жить будем на шестом этаже, а лифт совсем небольшой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 10 апр 2011
Сообщений: 142
Поблагодарили: 11 раз
Добрый день. Пожалуйста порекомендуйте проверенные агентства и рилтеров по покупке вторички в Санкт- Петербурге. Читаю отзывы в интернете - голова кругом. Сколько людей - столько и мнений. В июне предстоит процесс покупки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Татьяна
С нами с: 18 фев 2012
Сообщений: 115
Благодарил (а): 6 раз
Из моего опыта, грузчиков в контейнерной лучше не заказывать!
Я когда получала контейнер, сразу там заказала 3 грузчика (мебели очень много). Грузчики неакти попались ':roll:' . Из трех грузчиков, только двое работали, а третий все время меня цыплял...(так и хотел на конфликт нарваться). В итоге перенесли все, кроме холодильника. Холодильник в квартиру не занесли из-за того, что не входил в дверной проем. Они порекомендовали мне поставить холодильник в подъезде т.е. кому надо тот и заберет :sh_ok: :cry_ing: . Мне пришлось вызывать других грузчиков, они просто дверь с петель сняли и занесли холодильник в квартиру.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентинка
С нами с: 20 окт 2009
Сообщений: 1561
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 85 раз
Девочки я сейчас разбираю потихоньку коробки , что надо то и достаю и понимаю ,как хорошо что я вас послушала и сложила все подряд из мелочевки ( мужа не было, никто не контролировал ) конечно все можно купить и не везти. Но по факту получается , что столько всего надо покупать, а так все с собой. Попалась сейчас коробка с тонкой длинной вазой (упакована была не очень надежно, т.к уже зодолбалась и это были последние коробки ) она целая и протвинь стеклянный тоже хорошо доехал. В обще от меня трантрэку пятерка


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
makashonok писал(а) 20 май 2016, 03:28:
как хорошо что я вас послушала и сложила все подряд из мелочевки ( мужа не было, никто не контролировал ) конечно все можно купить и не везти. Но по факту получается , что столько всего надо покупать, а так все с собой.

я бы тоже так сделала :-ok-: :-)
моя подруга пережила два крупных переезда, я имею ввиду из города в город, один раз не брала ничего,кроме личных вещей, второй -везла ВСЁ :-)
говорит,вынесла опыт из первого переезда :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2010
Сообщений: 321
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза
да , я теперь тоже знаю , что нужно брать все !!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: ЕЛЕНА
С нами с: 11 фев 2016
Сообщений: 159
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 12 раз
makashonok,
Я при переезде почти все оставила покупателю моей квартиры, продала за бесценок мебель и технику ей же! до сих пор не можем приобрести многие оставленные вещи, а теперь бы я с собой все-все забрала!как говориться- все что нажито непосильным трудом,,,, :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 9
Сообщение Добавлено:  
Мы мебель оставляли и нам в Питере все вернулось и даже с техникой частично, стиралки и холодильники наши продавцы нам оставляли... и мебель на первое время - сейчас мы уже многое поменяли)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: ЕЛЕНА
С нами с: 11 фев 2016
Сообщений: 159
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 12 раз
Олюся R,
Нам тоже "вернулось "в виде холодильника и шкафа навесного со столом из советских времен :-) Они ,конечно, нас еще до сих пор выручают, :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 9
Сообщение Добавлено:  
Мне оставили в нынешней квартире стиралку, холодильник и посудомойку. Я все продала за 13 тыс и купила новое, только без посудомойки :smile:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Любовь
С нами с: 01 июн 2016
Сообщений: 4
Откуда: Хабаровск
Девочки, привет!
Тоже почитываю вашу темку из кустов)
Будем знакомы: меня зовут Люба, 19 лет, я из Хабаровска, учусь и работаю :smile: Созрели мы с мамой для переезда, летом будем делать ремонт в нашей двушке, продавать мебель и выставлять квартирку на продажу. Полученные деньги вложим в новострой (Три кита от Лидер Групп у Девяткино), будем тут жить на съемной, копить и ждать, пока достроят домик.
Темка Хабаровская не очень "живая", так что я тут, рядышком постою :smu:sche_nie:
Уже начинаю паковать коробки)
Вопрос такой, кто свою животинку в багажном отделении самолета перевозил? Как животные пережили длительный перелет? Переживаю очень :ne_ne_ne:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2010
Сообщений: 1900
Изображений: 0
Благодарил (а): 685 раз
Поблагодарили: 88 раз
Девочки, здравствуйте! Нас тут с мужем на днях посетила мысль перебраться в Питер, ну и я сегодня решила промониторить цены на недвижимость и нахожусь в некотором шоке - почему все так недорого? Или я чего-то не знаю\не понимаю...
Вот, к примеру, объявление.
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/kv ... _778572971
Новострой, 72кв, зеленый район (Красносельский), кругом парки, метро вроде тоже рядом (или нет?), вид на финский залив, офигенный ремонт, и вся эта красота всего 6 900 000 :shout: Девочки, в чем подвох? :shout:
Или в Питере вся недвижимость такая доступная?

P.S. В том же районе есть квартирки поскромнее,62 кв за 5 500 000!!! (https://www.avito.ru/sankt-peterburg/kv ... _731734635 ) . У нас на Шилкинской двушка столько стоит!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 9
Сообщение Добавлено:  
Я думаю, тут девочки проконсультируют.
Я только про свою квартиру могу сказать (не знаю, дорого это или нет :hi_hi_hi: ).
В ветке Переезжать или нет?
фото района показывала.
Моя однокомнатная - 33 кв. м. Квартира считается комфорт-класса (не эконом) - панорамные в пол окна, отопительные батареи спрятаны, теплые полы, хорошие лифты и др. . Новострой, в квартире никто не жил, с частичным ремонтом от продавцов после застройщика. Цена - 3 600 000.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2010
Сообщений: 1900
Изображений: 0
Благодарил (а): 685 раз
Поблагодарили: 88 раз
ЁлкаЗелёная писал(а) 01 июн 2016, 19:52:
Я думаю, тут девочки проконсультируют.
Я только про свою квартиру могу сказать (не знаю, дорого это или нет :hi_hi_hi: ).
В ветке Переезжать или нет?
фото района показывала.
Моя однокомнатная - 33 кв. м. Квартира считается комфорт-класса (не эконом) - панорамные в пол окна, отопительные батареи спрятаны, теплые полы, хорошие лифты и др. . Новострой, в квартире никто не жил, с частичным ремонтом от продавцов после застройщика. Цена - 3 600 000.

Офигеть! :sh_ok: то есть недвижимость реально дешевле получается...
Девочки, а Красносельский - это хороший район? Мы когда в Петергоф ехали я его сразу заприметила :hi_hi_hi: там такие дома красивые современные ( Жемчужина Плаза) , а по другую сторону дороги парк видимо, т.к. зелени очень много...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 окт 2007
Сообщений: 547
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 27 раз
Ариэтти
Добрый вечер, мы приобрели в новострое "More" как раз именно тот район, про который Вы пишите, квартира сдалась с отделкой, стоимость 1 кв.м -96000 рублей, паркинг купили за 200000 рублей. Меня смутило только, что от метро 10-15 минут на маршрутке. Могу в личку сбросить фото с приемки квартиры, видно, как красиво вокруг


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1984 ]  Страница 95 из 100  Пред.1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]