Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 54 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 10 апр 2008
Сообщений: 950
Поблагодарили: 105 раз
belorybka
Это да. В прошлом году так поехали на Шепалово на 10 дней. С первого дня начался такой ветер и продолжался все пять дней которые мы там выдержали. В итоге заболел муж, да так, что на антибиотиках сидел 10 дней потом, и старшей ухо продуло. Сбежали мы оттуда, деньги правда без вопросов вернули за оставшиеся дни.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 178
Откуда: Находка-Краснодарский край
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 10 раз
Может я в каком другом приморье отдыхала:) мы и накупались и назагарались ну был дождик пару раз, ну так это же совершенно нормально! Никто не простыл не заболел все супер! Я беременная была дык мне это совсем не помешало 2 недели в палатке прожить:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 10 апр 2008
Сообщений: 950
Поблагодарили: 105 раз
Смотря в какой стороне Приморья были - погода разная.На шепалово в прошлом году и в сторону Трехозерья был сильный ветер и ледяная вода в начале августа дней наверное 10. И беременное состояние взрослого человека - это нормально для палатки, а вот с болезненным малышом это совсем другое. А вообще сколько людей, столько и мнений. Я сама фанат летнего морского отдыха и никакой другой вид отдыха в августе не рассматриваю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2011
Сообщений: 1165
Откуда: Находка
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 158 раз
Может, тогда в Находке на Астафьева снять гостинку или квартиру и ходить купаться на Лесную или на маленький пляж возле Жемчужного?
Спокойствие, только спокойствие


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 27 янв 2011
Сообщений: 166
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 2 раза
Слюда писал(а):
Может, тогда в Находке на Астафьева снять гостинку или квартиру и ходить купаться на Лесную или на маленький пляж возле Жемчужного?

Ну вот я так и хотела,да пишут холодная вода там.А палатки и домики однозначно не мой вариант.Изначально хотели в санаторий в находке,но цена,нам на 2-х на 2 недели надо 54 тысячи плюс дорога,это нереально,помогать нам некому,папа у нас номинальный.


Последний раз редактировалось шеридан 15 фев 2012, 17:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
шеридан
В Находке на градус-два теплее, чем во Владивостоке (Шаморе).


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 10 апр 2008
Сообщений: 950
Поблагодарили: 105 раз
шеридан
В Находке теплее чем во Врангеле(вы же туда первоначально собирались). Море на самом Астафьева не очень, все-таки городская черта. А в принципе многие пляжи достаточно доступны из города. Пешком можно дойти, ведь мы же ходили в детстве. Если допустим снять квартиру в Южном микрорайоне, то можно ездить на автобусе на пляж Рица, пляж Китайский более менее рядом. Если квартира в районе ул. Пограничной - ездит автобус №16 до пляжа Золотари. Задайте вопросы девочкам из находкинской ветки. Может кто-то поможет и с квартирой. Если хотите, что-то поподробнее про Находку - напишите в личку, что знаю расскажу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 май 2010
Сообщений: 67
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, не знаю, с чего вы взяли что во Врангеле холоднее. Нам очень нравится, достраиваем там дом возле моря.

И квартиру снять там должно быть дешевле,чем в городе, и ездить до пляжей не нужно,есть неплохие пляжики в пешеходной доступности... А в бухте, которая со стороны порта Восточного, вода вообще теплющая была.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 10 апр 2008
Сообщений: 950
Поблагодарили: 105 раз
taniyshka
По многолетнему опыту проживания в Находке и переездив все местные пляжи по много раз. Человек спросил, мы ему отвечаем. Я не говорю. что во Врангеле прямо гораздо холоднее, но в сторону Находки и Ливадии вода теплее и менее ветренно. Расскажите ТС про Врангель - я думаю, ей будет полезно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2008
Сообщений: 3400
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 486 раз
Поблагодарили: 198 раз
Я каждый год снимаю квартиру в п. Южно-Морское. Очень хорошую 2-х комнатную квартиру снимаю за 2000 в сутки. Понимаю,что дорого. Но там можно найти и за 1000-1300-1500 р в день. Мне агент, с которой я связываюсь,предлагала и такие варианты. Они,конечно,не фонтан,скорее всего, и от моря подальше,чем те,которые за 2000/день, но все же не палатка. Или подселение в частный дом, мне предлагали за 1000 р в день, но удобств в таком доме гораздо меньше,чем в квартире.
В какую бы позу... не поставила вас жизнь... СТОЙ КРАСИВО!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 27 янв 2011
Сообщений: 166
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 2 раза
Девочки ,а если в Находке,то где конкретно? Трудно сидя в Хабаровске определиться.Мы были давно только на Шаморе.Даже глядя на карту трудно определиться.Мы поездом поедем,ребенку 4года(мальчик),можете себе представить? Трудную дорогу мы не осилим.Максимально это поезд и немного автобусом или такси.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21731
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
шеридан
а если в Находке, что вы хотите? квартиру снимать или на базе жить?
вот тема про базы - Базы отдыха в г. Находка


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 27 янв 2011
Сообщений: 166
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 2 раза
Хома
Только квартиру


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2011
Сообщений: 1165
Откуда: Находка
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 158 раз
шеридан
Для вас идеально было бы в Ю-Морском. Там дома рядом с пляжем. И сам пляж хорош. По поводу Врангеля особо не подскажу, не думаю, что там холодная вода, все же это бухта, по этой же причине возможно и не очень там чисто. Про Астафьева я писала. У меня у самой вроде бы море рядом с домом, а не покупаешься- очень грязно. Хотя есть экстрималы...
Спокойствие, только спокойствие


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21731
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
шеридан
а в какой близости должно быть море? на чем планируете добираться?

можно снять к-ру в районе Астафьева-Лесной - на Астафьева пляж в шаговой доступности, но очень маленький, следующая остановка Лесная (Школьная, Нефтебаза еще рядом) - со всех этих районов люди ходят пешком на пляж Лесная через сопочку, пляж большой, нормальный.

дальше район первого участка - пляж Читувай - тоже через сопочку пешком или по дороге (можно на такси, автобусы не ходят туда)

дальше южный микрорайон - пляжы Рица и Китайский, на Рица как уже писали можно ездить на автобусе (правда я бы не стала - там Тубдиспансер недалеко, на этом автобусе ездят люди туда на лечение :du_ma_et: ), на Китайский только такси.

район Пограничной - пляж Золотари можно ездить на автобусе № 16, автобус ходит от Автовокзала и кафе Якорь вроде, т.е. можно снимать квартиру с Бархатной-до Пограничной :du_ma_et:

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
есть еще городской пляж на Волне, очень длинный, правда раньше там было очень грязно, в прошлом году там не была - но мне говорили, что якобы там все почистили и было очень чисто :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2010
Сообщений: 4463
Откуда: город, где осталось мое сердце...
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 388 раз
Хома писал(а):
есть еще городской пляж на Волне, очень длинный, правда раньше там было очень грязно, в прошлом году там не была - но мне говорили, что якобы там все почистили и было очень чисто

Да ладно, какой был, такой и остался :ze_le_ny:

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
И вообще, дешево при любом раскладе врядли получится. Вот в прошлом году, говорят, базы терпели убытки, может, в этом ценник и упадет слегка :nez-nayu: На мой взгляд, лучше искать квартиру в Ливадии или Ю-Морском, может, еще Волчанец попробовать (но там, кажется только частный сектор) - море близко. Опять же, все это влетит в копеечку, факт.
Миллионы глаз смотрят на нас,
Делят на Венеру и на Марс,
Мы наденем солнцезащитные,
Мы с тобой - внеорбитные)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 фев 2010
Сообщений: 854
Изображений: 1
Откуда: Находка
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 85 раз
oksuta85 писал(а):
Хома писал(а):
есть еще городской пляж на Волне, очень длинный, правда раньше там было очень грязно, в прошлом году там не была - но мне говорили, что якобы там все почистили и было очень чисто

Да ладно, какой был, такой и остался :ze_le_ny:

в мае было очень чисто! :smile: прям ни одной бумажки. потом не знаю, наверное с приходом тепла опять намусорили


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
oksuta85 писал(а):
На мой взгляд, лучше искать квартиру в Ливадии или Ю-Морском, может, еще Волчанец попробовать (но там, кажется только частный сектор) - море близко. Опять же, все это влетит в копеечку, факт.

Мы в прошлом году снимали летний домик. Муж сторговался за 1000 в сутки. И то потому, что на две недели брали. На более низкую цену и рассчитывать не стоит.
Ещё есть гостиница при судоремонтном заводе "Посейдон". Может быть там недорого?


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 27 янв 2011
Сообщений: 166
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 2 раза
Хома
Море хотелось бы поближе,как я писала сыну 4 года,едем без папы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 май 2010
Сообщений: 67
Поблагодарили: 1 раз
шеридан
Если добираться до Врангеля с Хб - то ночь в поезде до Находки, оттуда на автобусе 20-30 минут,или на такси. Квартиры летом 1комн. от 12т. Где бы вы в поселке не сняли квартиру, до любого пляжа дойдете за 7-10 минут.
Вода теплая в бухте, я бы ни сказала что там особенно грязно-как везде. Очевидный плюс-там не живут с палатками).
С Врангеля еще можно на автобусе за 5 минут доехать до пляжа Песчаный(многие хвалят,большой с мелким песочком, его убирают постоянно), и рядом с ним, в каждую сторону, еще пляжи, в каждой бухточке. На такси можно доехать до Шепалово (до полу часа в пути) - где-то слышала что там самое "экологичное" место. Но волны постоянно,зато есть озеро с очень теплой водой, правда говорят что грязное - но там даже рыбки водятся,не думаю что все так страшно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 54 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]