Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 40 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
Девочки, а у Атласовой кто-нибудь стоял на учете? Интересуют очереди к ней.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2011
Сообщений: 389
Откуда: Находка
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 65 раз
Масленица писал(а) 29 мар 2016, 09:37:
Девочки, а у Атласовой кто-нибудь стоял на учете? Интересуют очереди к ней.

Я стояла 2 года назад. Очереди по-разному были. Бывало что быстро, а иногда и посидеть приходилось. Но особо не напрягало. Не сравнить очереди на кровь :-) Как сейчас - не знаю :ne_vi_del: но недавно была пару раз уже просто на осмотр. Оба раза записывалась по госуслугам. Красота! :co_ol: вообще никого не было. Хотя может мне везло :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Марина
С нами с: 25 май 2016
Сообщений: 4
Девочки, красавицы добрый день.
Подскажите пожалуйста, может кто-нибудь знает какой врач закреплен в ЖК за районном "Пентагон". Где улицы Дзержинского, Почтовая...
Первая беременность, скоро вставать на учет... Боюсь ужасно что врач попадется мягко говоря "не очень".
Спасибо. :ki_ss: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2011
Сообщений: 389
Откуда: Находка
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 65 раз
Марианннка писал(а) 25 май 2016, 10:50:
Девочки, красавицы добрый день.
Подскажите пожалуйста, может кто-нибудь знает какой врач закреплен в ЖК за районном "Пентагон". Где улицы Дзержинского, Почтовая...
Первая беременность, скоро вставать на учет... Боюсь ужасно что врач попадется мягко говоря "не очень".
Спасибо. :ki_ss: :ro_za:

В ЖК при роддоме на стенде есть информация, какие улицы закреплены за конкретным врачом. Посмотрите там. Но только есть один нюанс, когда впервые пришла в ЖК, то меня направили к врачу по прописке (Иващенко). А с беременностью направили к другому врачу (Атласова), т.к. фактическое проживание у меня отличается от прописки. Хотя там все сошлось: Иващенко увольнялся, да и проживаю на другом участке. Но с другой стороны после родов я так и осталась наблюдаться у Атласовой, вопросов ни у кого не возникало. Единственное, что я сама спросила на последнем приеме по беременности, можно ли у нее остаться. Она согласилась. Но никаких заявлений я нигде не писала.
Так что лучше, наверное, позвонить в регистратуру и уточнить врача. Ну а потом перечитать данный форум и понять, что за врач вам "достался" :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
Kireeshka,
Вас она тоже за вес гоняла?
Мне просто интересно, это у нее ко всем так или мне так повезло :ps_ih:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2011
Сообщений: 389
Откуда: Находка
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 65 раз
Масленица писал(а) 31 май 2016, 14:50:
Kireeshka,
Вас она тоже за вес гоняла?
Мне просто интересно, это у нее ко всем так или мне так повезло :ps_ih:

Нет:) у меня с весом проблем не было :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Марина
С нами с: 25 май 2016
Сообщений: 4
Kireeshka писал(а) 31 май 2016, 14:10:
Марианннка писал(а) 25 май 2016, 10:50:
Девочки, красавицы добрый день.
Подскажите пожалуйста, может кто-нибудь знает какой врач закреплен в ЖК за районном "Пентагон". Где улицы Дзержинского, Почтовая...
Первая беременность, скоро вставать на учет... Боюсь ужасно что врач попадется мягко говоря "не очень".
Спасибо. :ki_ss: :ro_za:

В ЖК при роддоме на стенде есть информация, какие улицы закреплены за конкретным врачом. Посмотрите там. Но только есть один нюанс, когда впервые пришла в ЖК, то меня направили к врачу по прописке (Иващенко). А с беременностью направили к другому врачу (Атласова), т.к. фактическое проживание у меня отличается от прописки. Хотя там все сошлось: Иващенко увольнялся, да и проживаю на другом участке. Но с другой стороны после родов я так и осталась наблюдаться у Атласовой, вопросов ни у кого не возникало. Единственное, что я сама спросила на последнем приеме по беременности, можно ли у нее остаться. Она согласилась. Но никаких заявлений я нигде не писала.
Так что лучше, наверное, позвонить в регистратуру и уточнить врача. Ну а потом перечитать данный форум и понять, что за врач вам "достался" :hi_hi_hi:



Спасибо огромное за ответ :ro_za:
Я тоже прописана по одному адресу, а фактически по другому... А на форуме начиталась про некоторый врачей, что теперь боюсь идти вставать на учет :-) Хорошо, еще три недельки есть в запасе, чтоб все разузнать :-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 18 мар 2016
Сообщений: 38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 16 раз
Девочки, посоветуйте, пожалуйста!
Встаю на учет в ЖК РД, 1я беременность. Врачи там сейчас такие: Григоренко, Цой, Атласова, Овчаренко, Поздеева, Шатилова и Карнович как зав.отделением.
Порекомендуйте, пожалуйста, из списка:
Шатилова
Цой
Карнович


Знаю, что нужно найти «своего врача» и т.д., но проблем с коммуникацией и подходом у меня вроде нет. Была в платной у Григоренко, но что-то ее кажется не хвалят (правда не поняла особо, почему). Приму любую информацию, так как никого из этих врачей не знаю.

На фотке — стенд ЖК РД с врачами и закрепленными за ними улицами, вдруг кому пригодится.


Вложения:
Комментарий к файлу: Стенд ЖК РД
Стенд.jpg
Стенд.jpg [ 2.68 МБ | Просмотров: 5984 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 фев 2017
Сообщений: 1
Ровно год назад вставала на учёт к Цой, очень понравилось. С юмором, по делу, тщательный осмотр от и до. Наверно поэтому к ней аццкие очереди :ne_vi_del:
Когда она пошла в отпуск летом, меня определили к Поздеевой. Девочки, это ужасная женщина! Не понимаю, что творится у неё в голове и почему она все ещё там работает. Истрепала нервы, хамила, в очереди держала ещё дольше, чем Цой, на приёме могла заниматься чужой историей, т.к. "Я не успеваю, что же мне поделать"! Одни отрицательный воспоминания, не рекомендую её никому.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 02 авг 2012
Сообщений: 3186
Благодарил (а): 875 раз
Поблагодарили: 589 раз
Девочки привет! Кто сейчас бывает в консультации при рд, можете сфотать такой же стенд с врачами как выше? или ничего не поменялось, все те же принимают?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21731
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
ЧебурМашка,
да врачи все те же. Даже если кто-то в отпуске, например, или на еще где - со стенда не убирают его листочек.



За это сообщение автора Хома поблагодарил: ЧебурМашка
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Тамара
С нами с: 17 май 2017
Сообщений: 1
Привет Девочки. Проблема такая, в Находке живу несколько месяцев, приехала с Хабаровского края, соответственно прописка там же. Узнала что беременна, как быть к какому врачу идти вставать на учет, беременность первая. квартиру снимаем на Седова. посмотрела фото стенда там даже и улицы такой не нашла..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21731
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
Vatka,
Вы наверное относитесь к консультации при больнице Водник (на Ленинской), раз нет такой улицы. Позвоните в регистратуру и уточните.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Врачи женской консультации
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Мила
С нами с: 11 июл 2017
Сообщений: 2
Здравствуйте.
Прошу помогите разобраться по каким участкам работают врачи. Хочу узнать кто на северном проспекте 18.
Заранее спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21731
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
anigirl,
вот выше сообщение с фото стенда. Картинка увеличивается, возможно сможете разглядеть улицы
AnnaMax писал(а) 15 ноя 2016, 00:40:
На фотке — стенд ЖК РД с врачами и закрепленными за ними улицами, вдруг кому пригодится.


Вложения:
Комментарий к файлу: Стенд ЖК РД


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Мила
С нами с: 11 июл 2017
Сообщений: 2
Хома писал(а) 11 июл 2017, 15:20:
anigirl,
вот выше сообщение с фото стенда. Картинка увеличивается, возможно сможете разглядеть улицы
AnnaMax писал(а) 15 ноя 2016, 00:40:
На фотке — стенд ЖК РД с врачами и закрепленными за ними улицами, вдруг кому пригодится.
Вложения:
Комментарий к файлу: Стенд ЖК РД


огромное спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Лена
С нами с: 06 май 2015
Сообщений: 18
Откуда: город Находка
Благодарил (а): 4 раза
Ма_малина писал(а) 18 ноя 2015, 19:13:
Девочки, у кого есть инфо про Мартынову???


Она сейчас в роддоме работает, кем не знаю, видела её там. Жаль конечно что она из ЖК ушла, но видимо дальше пошла развиваться. Очень мне нравилось у неё со вторым наблюдаться. Пришла с выпиской после родов, её уже не было(

С третим сейчас пошла к Очаренко. Хотела к Цой конечно, но на момент когда пришла вставать на учёт она была в отпуске, а у меня было уже 11 нед., тянуть дальше было не желательно. Вот я и попросилась к Овчаренко, она взяла. Знаю что не все её хвалят, но мне было всё равно, только не к Поздеевой(хуже неё для меня уже всё равно не будет).
Не скажу что в восторге от Овчаренко. Нормальный врач, стандартный для нашей ЖК)) Что понравилось: на первом приёме всё внимательно осмотрела, замерила, записала. Внимательно просматривает и перепроверяет анализы, всё расказывает. Не хамит. Сразу выписала бесплатные витамины. Не нравится: долго принимает. Чуть что не по её начинает пугать осложнениями и подпихавать отказную. Но по рассказам-у них у всех такой бзик, у Мартыновой только такого не было)).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 05 фев 2013
Сообщений: 1461
Откуда: Владивосток, Находка
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 156 раз
Девочки, а что за новый врач Мезенцева? Кто-то был, отзывы есть?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Александра
С нами с: 12 июн 2015
Сообщений: 1
Igolka.m писал(а) 22 ноя 2017, 12:10:
Девочки, а что за новый врач Мезенцева? Кто-то был, отзывы есть?


Я стояла у нее на учете по беременности. В целом неплохой врач. Без узи меня не приняла. Выписала мне бумажку на узи в Асклепий, но сказала сделай где удобно. Только после этого я к ней попала на прием. Посмотрела меня, сделала все замеры. Витамины для беременных тоже сказала выбрать на свое усмотрение.
За неделю до первого планового узи в ЖК у меня произошел выкидыш :cry_ing: . Уже с выпиской из гинекологии сразу поехала к Мезенцевой закрывать карту беременной. Прописала мне антибиотики, сказала пропить их и к ней на прием. Потом сказала ехать во Влад к генетику...
В общем, внимательная. Я б даже сказала очень. Была у нее в общем три раза и поняла, что чуть что не так - сразу выписывает нужные препараты для лечения.
Не скажу про нее ничего плохого. И хвалить не за что, не так долго у нее стояла на учете. Да и сравнивать мне не с чем, других врачей вообще не знаю как принимают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 07 мар 2018
Сообщений: 1
Всем привет. :ti_pa:
Девочки, нужен совет. Вторая беременность. Как только на тесте показались заветные "Беременна 2-3 недели" полетела в больницу, откуда меня отправили дальше ждать до 8 недель. Врача мне определили Пак Г.Н. С первой дочей стояла в Водниках, но это было 11 лет назад у Пак Е.В. Врач очень хороший, но она ушла в Асклепий ( видела ее там) , а мне как госслужащему в коммерческую больницу нельзя.
Очень нужна информация о Пак Г.Н. Или можно как то попасть в роддоме ЖК?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 40 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]