Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 169 ]  Страница 4 из 9  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: nusya
С нами с: 28 янв 2013
Сообщений: 75
Откуда: Находка
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 4 раза
Девчата, а Четвертной ТВ. можно у кого-нить узнать контакты (лучше сот номер), и сколько сейчас стоят платные услуги по ер.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 24 мар 2013
Сообщений: 2
А когда нужно идти ложиться в роддом если плановое кесарево сечение?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 23 сен 2009
Сообщений: 169
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз
Таня16
должен лечащий доктор выдать направление,мне в 39 недель выдали(но можно в первый день и не попасть в отделение,не всегда есть места,берут тех кто иногородний или с серьёзными показаниями,остальным назначают явку на другой день и готовят место),лежала неделю ровно из них ну грубо говоря 3дня на узи,ктг,анализы(хотя всё это можно сделать за один день)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 24 мар 2013
Сообщений: 2
Margenta
Спасибо большое.Я просто иногородняя вот и думаю заранее приезжать или нет а то вдруг не примут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: OLGA1982
С нами с: 18 окт 2011
Сообщений: 56
Откуда: г.Находка
Девочки, скажите кто делал эпидуриальную анастезию при кесаревом? Как после нее отходишь? Я просто не знаю какую выбрать анастезию общий наркоз или эпидуриалку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24788
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1926 раз
Поблагодарили: 3156 раз
Все по-разному отходят. Днём было КС, в 9 вечера перевели уже из ПИТа в общую палату. Болела спина дня 3, пила обезболивающие. Утром привезли девочку в мою палату после КС и наркоза, мне кажется, что она тяжелей чем я отходила. Я в рассудке была всё время, а она некоторое время бредила и у неё голова потом долг болела. Так что не знаю, что и лучше, больная спина или голова. :-)

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
И я рада, что была эпидуралка. Сразу сына увидела, поцеловала, услышала его первый кряк (вместо плача :-) ) Никогда не забуду этих мгновений. При наркозе всё это пропускаешь.
Данилу 16 лет


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: OLGA1982
С нами с: 18 окт 2011
Сообщений: 56
Откуда: г.Находка
У меня тоже первая была эпидуриальная анастезия, а скоро пойду за вторым и вот что-то мне страшновато. А вдруг не подействует!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 авг 2012
Сообщений: 117
Откуда: Находка
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 22 раза
OLGA1982 писал(а):
У меня тоже первая была эпидуриальная анастезия, а скоро пойду за вторым и вот что-то мне страшновато. А вдруг не подействует!!!

:hi_hi_hi: разве такое возможно?если доза будет маленькая для роженицы-ее увеличат,если вдруг что-то не так пойдет-общий наркоз сделают

Добавлено спустя 1 час 40 минут 10 секунд:
у кого-нибудь в Находке был очень маленький перерыв между двумя кесаревыми? разница между операциями меньше года...возможно ли прокесариться в Находке? :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: OLGA1982
С нами с: 18 окт 2011
Сообщений: 56
Откуда: г.Находка
Девочки, может быть у кого-нибудь есть контакты Сухиной, пожалуйста скиньте в личку, а то мне на кесарево скоро ложиться, хотелось бы с ней договориться по операции, а то что-то страшновато мне.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Tatiana
С нами с: 05 фев 2013
Сообщений: 45
Подскажите кто знает-почему если первые роды были кс, второй раз предлагают тоже кс. Меня всю беременность обнадеживали, что смогу сама родить, а сегодня прям в депрессию врач вогнала-сказала кс однозначно второй раз делать надо. И даже не то, что показания, а просто врачи боятся разрыва шва (((((((((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Эля
С нами с: 24 май 2011
Сообщений: 689
Откуда: Находка
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 50 раз
DanTa
постою послушаю :-( , может есть мамочки кот. сами рожали после 1го КС...?!...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Tatiana
С нами с: 05 фев 2013
Сообщений: 45
_Ellis_ Видать нет таких :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 20 ноя 2010
Сообщений: 309
Откуда: vl
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 19 раз
DanTa писал(а):
Подскажите кто знает-почему если первые роды были кс, второй раз предлагают тоже кс. Меня всю беременность обнадеживали, что смогу сама родить, а сегодня прям в депрессию врач вогнала-сказала кс однозначно второй раз делать надо. И даже не то, что показания, а просто врачи боятся разрыва шва (((((((((

У меня два КС. Оба раза экстренно. Первое в краевом (наркоз после 12 часов схваток), второе в Находке (спинномозговая анестезия). Предлагали во второй раз самой попробовать, т. к. схватки уже были. Я отказалась сама. А потом, после операции ко мне подошла моя врач, которая кесарила, и сказала, что я молодец, что отказалась от ЕР. Разрыв матки это угроза не только для малыша, но и жизни матери. Ради чего такие риски не пойму. Тем более у вас уже есть этот шов. У меня после второго шов нисколько не изменился, маленький, аккуратненький уже совсем светлый.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2010
Сообщений: 4463
Откуда: город, где осталось мое сердце...
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 388 раз
_Ellis_ писал(а):
может есть мамочки кот. сами рожали после 1го КС...?!...

Девочки, вот не пойму, почему столь велико ваше желание рожать самим? Поверьте, там нет ничего, к чему стоило бы стремиться... Тем более рисковать, когда уже есть шов, а если он еще и относительно свежий... :du_ma_et:
Миллионы глаз смотрят на нас,
Делят на Венеру и на Марс,
Мы наденем солнцезащитные,
Мы с тобой - внеорбитные)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 11 фев 2010
Сообщений: 2561
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 274 раза
oksuta85 писал(а):
Поверьте, там нет ничего, к чему стоило бы стремиться...

Позвольте с Вами не согласиться :-) Мне очень нравится сей процесс, с удовольствием ещё бы несколько раз пережила его. :co_ol:
Сыновья 2005 и 2008
Инстаграм @marfushec


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2010
Сообщений: 4463
Откуда: город, где осталось мое сердце...
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 388 раз
Марфушечка Душечка
Да упаси Боже :-) Если бы что-то придумали, чтобы максимально обезболить и ускорить сию процедуру - с радостью согласилась бы.
Миллионы глаз смотрят на нас,
Делят на Венеру и на Марс,
Мы наденем солнцезащитные,
Мы с тобой - внеорбитные)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2011
Сообщений: 2242
Благодарил (а): 848 раз
Поблагодарили: 459 раз
DanTa писал(а):
Подскажите кто знает-почему если первые роды были кс, второй раз предлагают тоже кс. Меня всю беременность обнадеживали, что смогу сама родить, а сегодня прям в депрессию врач вогнала-сказала кс однозначно второй раз делать надо. И даже не то, что показания, а просто врачи боятся разрыва шва (((((((((

У мене ничого не порвалося... :-) В 26 было КС-поперечное положение плода,а в 39-спокойно сама родила :a_g_a:

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:
oksuta85 писал(а):
_Ellis_ писал(а):
может есть мамочки кот. сами рожали после 1го КС...?!...

Девочки, вот не пойму, почему столь велико ваше желание рожать самим? Поверьте, там нет ничего, к чему стоило бы стремиться... Тем более рисковать, когда уже есть шов, а если он еще и относительно свежий... :du_ma_et:

У меня первые двое родов были самостоятельные-прошли спокойно,а вот третьи-кесарево...На усю жысть воспоминаний хватит :de_vil: И это при том,что с биологической и медицинской точки зрения все прошло прекрасно и шов поперечный аккуратный :-ok-: Ну,а там дикие боли почти сутки,сумасшествие от невозможности увидеть ребенка,слезание с кровати в метр высотой со швом на пузе(НННЕЗЗЗАБЫВАЕМОЕ АСЮСЕНИЕ!!! :ps_ih: ),ну и напоследок-отказ санитарки сделать клизму после 4-хдневного запора("Сама справляйся!!!" :de_vil: )-это ж,девы,МЕЛОЧИ... :cry_ing: Именно поэтому я была просто счастлива,когда доктор Монах дозволила мне родить самой:по мне-лучше 6 часов схваток(а с "маской"и не больно совсем! :co_ol: ),а потом-бодрость и радость от встречи с малышом :dan_ser: чем беспроблемная (для врачей!) операция,а после несколько дней мучительных "отходняков" и в итоге-послеродовая депрессия :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 8372
Откуда: "Город - сказка, город - мечта..."
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 916 раз
Марфушечка Душечка писал(а):
oksuta85 писал(а):
Поверьте, там нет ничего, к чему стоило бы стремиться...

Позвольте с Вами не согласиться :-) Мне очень нравится сей процесс, с удовольствием ещё бы несколько раз пережила его. :co_ol:

Мне тоже понравился процесс ер, особенно второй раз, без допингов. Теперь с пониманием смотрю на многодетные семьи, а не как на сумасшедших.
Мальчики 2006, 2013 г.р.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 11 фев 2010
Сообщений: 2561
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 274 раза
lara croft писал(а):
Теперь с пониманием смотрю на многодетные семьи

Некоторые многодетные говорят, что на ЕР можно подсесть. :-) Я даже не сомневаюсь, думаю дай мне волю и все условия сама бы стала ЕРзависимой :-)
Сыновья 2005 и 2008
Инстаграм @marfushec


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Эля
С нами с: 24 май 2011
Сообщений: 689
Откуда: Находка
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 50 раз
oksuta85 писал(а):
_Ellis_ писал(а):
может есть мамочки кот. сами рожали после 1го КС...?!...

Девочки, вот не пойму, почему столь велико ваше желание рожать самим? Поверьте, там нет ничего, к чему стоило бы стремиться... Тем более рисковать, когда уже есть шов, а если он еще и относительно свежий... :du_ma_et:

шов зарастает и никак порваться не может если все прошло хорошо, шов в порядке и прошло достаточно времени, а не 1 год. На западе уже никто не боится е.р. посл кесарево, для этих целей и делают косметический шов, с тем условием что в дальнейшем можно самой родить. И я стремлюсь к естественным родам, потому что это естественный процесс, так и должно быть! хочу сама родить и почувствовать что это, хочу сразу же малыша увидеть, к груди приложить а не через 6-12 часов ...Что такое схватки знаю, практически сутки с ними промучилась, знаю что это мучительно больно, Но не больнее чем отходняки после наркоза, хотя перенесла все легко, но вот душевное состояние было не ахти, как выше писали дипрессняки одолевали ... да и мало приятного ходить с разрезанным животом, точнее не ходить а передвигаться как каракатица...ну и много минусов, которые не хочу вспоминать даже...Так что я хочу е.р. и надеюсь так оно и будет... :smile: Да и для ребенка не очень положительный процесс кесарево...ребенок должен пройти через родовые пути...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 169 ]  Страница 4 из 9  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]