Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 157 ]  Страница 8 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 562 раза
В Екатеринбурге год назад русская мать редактировано изгоняя дьявола - действия ИГИЛ и террористов? Сумасшедшие всегда и везде были к сожалению :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 20 июл 2011
Сообщений: 1167
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 169 раз
Elena751 писал(а) 01 мар 2016, 13:51:
Солоха писал(а) Сегодня, 11:16:Кто нибудь верит,что одевшись в хиджаб,убив ребенка через обезглавливание и с окровавленной головой в людном месте кричать алах акбар-это бытовуха?согласна на все сто!!!

К сожалению, по примеру небезызвестной ветки про одного "чудного парня" , который не менее жестоко расправился со своей бывшей девушкой, я не удивлюсь если у этой Гюльчухры могут появится защитники, как писала Солоха. А если посмотреть сколько у этого "парня" защитников и фанатов, то уже ни чему не удивляешься. Появление людей, которые попытаются найти для нее оправдания, вполне возможны :a_g_a:
Первый раз в третий класс!



За это сообщение автора figu поблагодарил: Marsala
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Имя: Илона
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 3774
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 456 раз
Сейчас очень много сумасшедших, моя покойная бабушка лежала на Шепеткова с Альцгеймера около месяца, так я когда туда зашла, там было безумного много пациентов, они буквально на потолке сидели, койки и плотно и несколько ярусов и в коридоре.. Просто ужас. Короче няню прежде чем брать, надо у психиатра проверять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 26 май 2013
Сообщений: 2154
Откуда: Владивосток остров Русский - Москва
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 270 раз
Ilonchik писал(а) 01 мар 2016, 14:01:
надо у психиатра проверять.

так она сегодня нормальная, а завтра разз и съехала с катушек.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Честный Аферист
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 7047
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 424 раза
А если бы няня было русской? Орали бы зачем русскую взяла?
В Москве полно нянь-узбечек, в т.ч. и моя подруга пользовалась услугами няни-узбечки. Узбек - такой же человек, в чем-то даже по-лучше русских будет.

А вообще, зачем такие темы создавать? Собрать комментов "ужас-кошмар, куда катится мир?"


Последний раз редактировалось Liza S. 01 мар 2016, 14:07, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Liza S. поблагодарили: 6 Alen4i4ikAnna-MariabuklyaLakkyamaguttiНася
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Имя: Илона
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 3774
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 456 раз
Elena751
Верно, мужчина бросил, вошла в депрессию и все)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 3134
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 74 раза
в голове не укладывается..
ребенка то за что?? у тебя проблемы так и решай их сама..
зачем свою злость на чужом ребенке вымещать..была на родине могла бы и своего ребенка искалечить и свой дом поджечь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Солоха писал(а) 01 мар 2016, 13:03:
посмотрела и озверела просто,пойду я от сюда,а то забанят.

Отдохните. Озверелая женщина- страшное дело :-(



За это сообщение автора Anna-Maria поблагодарил: Верса
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Бакумка писал(а) 01 мар 2016, 13:38:
Месяц назад вся Камчатка кипела в прямом смысле этого слова. В открытый люк в 15 метрах от забора школы(!) свалились три второклассника и погибли-температура воды в яме была выше 100 градусов. пацанов просто сварили заживо, как бы больно мне не было это писать. три дня, с понедельника по четверг люк был открыт и парил. три дня об этом сигнализировали местные жители. приехала аварийка, накрыла яму листом дсп, который из-за пара превратился в мягкий картон. накрыли и уехали. и сделали это не исламисты, а наши ИванПетровичи, чьи-то мужья и папы. случайность? не думаю! халатность - безусловно! и больно до потери пульса, потому что еще недавно эти пацаны крутились на детской площадке под домом.

То что случилось в Москве - непостижимо! То что случилось на Камчатке - тоже. Сегодня утром думала, что ой не Эбола человечество погубит. Совcем не вирусы....


Почему об этом не писали , не говорили по СМИ ? :sh_ok: почему нам Европа и Америка ближе....(((
Родственники на Камчатке живут они даже не знали...((


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
3.3.1. Не допускаются призывы или публикация материалов или сообщений, содержащих пропаганду лояльного отношения к насилию, межнациональной и социальной розни.

К тем,кто не понимает содержания данного пункта правил ,будут применяться нормы реальных предупреждений.

Воздержитесь от оценочных суждений по национальному признаку.
Нельзя делить преступников по национальности,и наоборот,нельзя по некоторым представителям всем ставить клеймо "потенциальный преступник".



За это сообщение автора Виза поблагодарил: Anna-Maria
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 19 фев 2011
Сообщений: 1040
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 78 раз
Фьюжн
Писали об этом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52115
Благодарил (а): 4537 раз
Поблагодарили: 3942 раза
Фьюжн писал(а) 01 мар 2016, 14:43:
Почему об этом не писали , не говорили по СМИ ? почему нам Европа и Америка ближе....(((
Родственники на Камчатке живут они даже не знали...((

очень даже говорили, и даже по 1 каналу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2011
Сообщений: 4203
Благодарил (а): 716 раз
Поблагодарили: 504 раза
Фьюжн
Очень много писали и показывали про эту трагедию.Весь полуостров оплакивал мальчиков

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Re: Няня убила ребенка и подожгла квартиру под действием наркоти
Даже не знаю ,как описать ужас в моей душе ,когда я узнала про трагедию в столице((Бедный ребенок(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 29 сен 2009
Сообщений: 1360
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 1008 раз
Anna-Maria писал(а) 01 мар 2016, 14:35:
Солоха писал(а) 01 мар 2016, 13:03:
посмотрела и озверела просто,пойду я от сюда,а то забанят.

Отдохните. Озверелая женщина- страшное дело :-(

Вы меня с этим животным не сравнивайте,права у вас такого нет. Я своих детей и пальцем не тронула ни физически не в мыслях и другим не дам,а чужие и вообще табу. Затолерастились в край.

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
Re: Няня убила ребенка и подожгла квартиру под действием наркоти
ЭнТэСи писал(а) 01 мар 2016, 14:55:
Фьюжн
Очень много писали и показывали про эту трагедию.Весь полуостров оплакивал мальчиков

Да много показывали и говорили,а вот об этом ужасе,с утра новости смотрю,только лайф ньюс чуть-чуть,на всех остальных ни слова,не разжигают видать.
Женщина даёт жизнь! И черт возьми,имеет полное право её усложнить!

Почему с возрастом почти все женщины полнеют? Потому что опыт, мудрость и знания не помещаются в голове и распределяются по всему телу!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
Виза писал(а) 01 мар 2016, 14:45:
3.3.1. Не допускаются призывы или публикация материалов или сообщений, содержащих пропаганду лояльного отношения к насилию, межнациональной и социальной розни.К тем,кто не понимает содержания данного пункта правил ,будут применяться нормы реальных предупреждений.Воздержитесь от оценочных суждений по национальному признаку.Нельзя делить преступников по национальности,и наоборот,нельзя по некоторым представителям всем ставить клеймо "потенциальный преступник".

Liza S. писал(а) 01 мар 2016, 14:07:
А вообще, зачем такие темы создавать? Собрать комментов "ужас-кошмар, куда катится мир?"


Давайте закроем тему.



За это сообщение автора Lakk поблагодарил: Anna-Maria
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2011
Сообщений: 4203
Благодарил (а): 716 раз
Поблагодарили: 504 раза
Из всей скудной инфы сделала пока Свой вывод,скорее всего,семья не с большим достатком и оплата женщине славянской внешности была им не по карману.Второе,ребенку не совсем нужна была няня,с функциями педагога,гувернера,а больше человек ,который осуществлял уход за девочкой :nez-nayu: Опять же ,повторюсь,это мои мысли ,не более.
Склоняюсь к версии о психотропных.Один раз видела,как сын "очень приличных людей" с прекрасным образованием на глазах превращался в чмо,и были разные страшные моменты.Если бы он не умер от этой дряни,то вырезал ,не моргнув глазом всю семью.Цитирую слова отца на поминках(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Lakk писал(а) 01 мар 2016, 15:07:

Давайте закроем тему.

+1.
Не понимаю как это можно обсуждать..., в подробностях..и с другими примерами...


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 157 ]  Страница 8 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]