Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 133 ]  Страница 4 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2006
Сообщений: 2376
Откуда: Владивосток,Дальзавод
Благодарил (а): 778 раз
Поблагодарили: 284 раза
Не, не, мне такие магазины не нужны, с табличками, в пень. Сто лет не ходила в Домовид, а сейчас и подавно такого счастья не нужно, да и вообще я за закрытие магазинов таких. Лучше уж через интернет покупать. А то придешь, цены совсем не те, что указаны, так тебя ж еще и обхамят, да и дураком постараются выставить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Ольга
С нами с: 26 мар 2014
Сообщений: 279
Откуда: черемушки
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 13 раз
homka писал(а) 06 янв 2015, 22:42:
Не, не, мне такие магазины не нужны, с табличками, в пень. Сто лет не ходила в Домовид, а сейчас и подавно такого счастья не нужно, да и вообще я за закрытие магазинов таких. Лучше уж через интернет покупать. А то придешь, цены совсем не те, что указаны, так тебя ж еще и обхамят, да и дураком постараются выставить.

+1000

Пришла с купонами еще и должна осталась :de_vil: :de_vil: :de_vil: :de_vil: :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 18904
Изображений: 1
Благодарил (а): 571 раз
Поблагодарили: 1238 раз
homka
Согласна. Неприятно.
Но я интернет магазинами вообще не пользуюсь и не собираюсь :-) мне, как покупателю нужны магазины....и конечно приятно когда и обслуживание и реквизиты на высоте! :smile:
Домовид - ну это молодой и местный продавец...откуда там взяться культуре облуживания и сервису?!
П.с. ничего личного, я такой же покупатель рядовой в Домовиде как и Вы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
imer& писал(а) 06 янв 2015, 23:12:
Домовид - ну это молодой и местный продавец

компании вообще-то больше 6 лет - не так уж и молода молодка :no:
просто хозяева уже видимо решили, что коллектив - не самое главное :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33329
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 2192 раза
imer& писал(а) 05 янв 2015, 19:28:
Фото нет....

да ладно! вот как раз то фото да!
Mitaho
пишите в роспотребнадзор и прикладывайте фото :a_g_a:

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
imer& писал(а) 06 янв 2015, 20:39:
Мы цены не успеваем переклеивать, а сейчас еще и распродажи...

это ваши проблемы
imer& писал(а) 06 янв 2015, 20:39:
У нас на кассах стоят таблички с информацией о том, что идет переоценка и цены нужно уточнять.

а это незаконно если что :men:
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!



За это сообщение автора Жемчужный микс поблагодарил: Mitaho
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Владимир
С нами с: 09 ноя 2014
Сообщений: 418
Откуда: Патрокл, ул. Можайская
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 33 раза
imer&
Это ваши проблемы, что не успеваете. А не покупателей. Уж простите за грубость. Но начальство должно думать, что люди не успевают.


К тому же, законы нужно знать и соблюдать стараться. А не выдумывать свои.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2012
Сообщений: 2108
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 249 раз
imer& писал(а) 06 янв 2015, 12:22:
Миосота
Зачем Вы требуете эти книги???.? Они в открытом доступе, в уголке покупателя....подошли- взяли-написали-ушли...и не забывайте, что прежде чем писать нужно подумать как или в какой форме вам нужен ответ...

Затем, что их как раз нет в свободном доступе и они не предоставляются по требованию.
Вы не ответили на мой вопрос, только задали нелепый встречный вопрос и дали рекомендацию, в которой я не нуждаюсь.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Mitaho писал(а) 06 янв 2015, 12:33:
imer&
Нет)) мне книгу кассир из под кассы вытащила. Не в открытом они доступе там.

Мне не предоставили, поделитесь секретом дара убеждения? :ro_za: Или зависит от сотрудника?
Когда вопрос принципиален, сразу пишу претензию в двух экземплярах, где про книгу тоже упоминаю, но хочется оперативней решать вопросы, а мне препятствуют, ищу способ воздействия.
Пожалуйста, будьте ответственными владельцами, закрепите на ошейнике питомца жетон с контактной информацией, даже если он не покидает пределов квартиры.
Так много потеряшек, не дожидайтесь непоправимого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2007
Сообщений: 6882
Изображений: 9
Откуда: столетие
Благодарил (а): 849 раз
Поблагодарили: 831 раз
Миосота
Книгу мне дали сразу, как увидели, что фото делаю . Но фамилию , старший продавец( именно она запретила кассиру продавать по ценнику), назвать отказалась .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20858
Благодарил (а): 3282 раза
Поблагодарили: 2963 раза
V_A_T писал(а) 07 янв 2015, 00:36:
imer&
Это ваши проблемы, что не успеваете. А не покупателей. Уж простите за грубость. Но начальство должно думать, что люди не успевают.


К тому же, законы нужно знать и соблюдать стараться. А не выдумывать свои.

Согласна, глупость, не успевают переклеивать, пусть убирают из продажи товар.
Только ленивый не писал, что товар должен продаваться по заявленному ценнику.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 18904
Изображений: 1
Благодарил (а): 571 раз
Поблагодарили: 1238 раз
Миосота
Не дают Вам эту книгу и что в бой пойдёте? Пишите жалобу на сайте роспотребнадзора .
И ещё разок, Вы как потребитель ни каких аргументов не должны излагать....не дают жаловаться в магазине идите дальше...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2010
Сообщений: 328
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 36 раз
Подарили сертификат. Сходила , отоварила его так сказать. Когда выбирала, видела один и тот же товар с разной ценой. Забралась глубоко в полки, чтобы найти с самой низкой стоимостью. При оплате никаких проблем не возникло. Ценники были от 24.12, покупала 30.12. Но....Иду я через пару дней через рыночек уличный у нас на районе и вижу в окошке ларька китайского со всякой китайской лабудой, в который и не заглядываю-то никогда, такие же коробочки с тем же ,судя по картинке, товаром. И мне теперь жутко интересно , каков ценник в том ларьке. Не узнала, т, к. Закрыто было.В СП я покупала ''домовидовский'' товар значительно дешевле.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
V_A_T писал(а) 07 янв 2015, 00:36:
Но начальство должно думать, что люди не успевают.

ооо, а вот это - главная загвоздка :-) поэтому, чем больше будет жалоб на компанию - тем меньше манагеры в офисах будут каждый день цены менять без предупреждения. Ибо Роспотребнадзор штрафовать компанию будет, а не конкретного продавца - и это намнооого правильней..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 11 апр 2008
Сообщений: 3492
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 1216 раз
Поблагодарили: 225 раз
imer&
Это не наша покупательская проблема.....меняйте ночью.... когда к меня на работе была проверка, мы к ней готовились ночами и вечерами, чтоб успеть...

Mitaho писал(а) 07 янв 2015, 02:38:
Книгу мне дали сразу, как увидели, что фото делаю .

не останавливайтесь....описывайте всё детально, копию чека прикладывайте, фото, описывайте имена и прочее (найдут ту смену, не переживайте)...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2007
Сообщений: 6882
Изображений: 9
Откуда: столетие
Благодарил (а): 849 раз
Поблагодарили: 831 раз
джулиана
Не, не)) не оставлю так , уж сильно закусили меня чего то :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Ольга
С нами с: 26 мар 2014
Сообщений: 279
Откуда: черемушки
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 13 раз
Mitaho
Вы молодец, а я встала как вкопанная у кассы с купонами некчемными в руках и от такого развода дар речи потеряла, сейчас жалею!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьянка
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 11145
Откуда: г. Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 801 раз
Поблагодарили: 1138 раз
У меня сегодня тоже неприятная ситуация произошла в домовиде, который в конце Арбата.
Выбрала разъемную форму для выпечки, на которой ценник 752 р. Подхожу к кассе, форму пропикивают уже за 1107р. :sh_ok: Я говорю: Как же так, а ценник??? Кассир к администратору, которая тут же стояла. Она: У нас прямо сейчас проходит переоценка. Извините!
Вот хотела поругаться и отстоять свои права, но обед уже кончился, опаздывала капитально :-( сказала им, что вообще должны мне продать по наклеенному ценнику... и ушла...
ладно бы рублей 50-100 разница была.. но почти в 2 раза :sh_ok: барыги...

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2009
Сообщений: 76
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Здравствуйте. Хочу рассказать о своем очень неприятном посещении магазина "домовид", который находится на Адмирала Юмашева.
Мимо ходом с 3-х котов зашли в Домовид в надежде купить праздничные тарелочки на ДР ребенку. Были, есстественно, с пакетами. Один из них был большой и забит. Девушка администратор предложила оставить нам пакеты в ячейке, на что я ей сказала что он туда не влезет. Тогда она предложила оставить его прям на столе. На вопрос будут ли нести они за его содержимое ответственность, в диалог включился их контролер, который начал нам хамить и говорить что мы можем пройти с пакетами, но он будет следовать постоянно за нами. Нас это ничуть не смутило. Все бы ничего, но всю дорогу, пока мы шли по магазину он всячески грубил нам. Старались на это не обращать внимания. Уже на выходе из магазина, я не сдержалась и спросила почему он на нас срывается, в чем мы перед ним провинились, после чего сотрудник этого магазина начал нас выгонять. Попросила у кассиров жалобную книгу. Предоставили с третьей просьбы. И тут этого контролера понесло!!! Я честно была в диком шоке! Это мой первый опыт писать жалобы, я за мирное урегулирование конфликтов. И пока я писала там минут 10, столько всего выслушала, была послана на все половые органы, оскорбление "вас таких страшных кто-то е.ёт" было самым безобидным. Обещался выкинуть нас за шкирку из их магазина и что мы там встали как на парковке. Подруге лез "лицо в лицо". Было чувство что он сейчас реально на нас накинется с кулаками. После написания, попыталась поговорить с администратором, на что не получила вразумительных комментариев. И более того, контролер не успокаивался и при ней.
очень была возмущена и удивлена этим происшествием, в магазин этот больше не пойду, хотя раньше была частым покупателем. Не берегут они своих клиентов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10184
Изображений: 175
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 445 раз
Перед 8 марта у них была акция: 16% скидка +купон на 150 руб в подарок. Я купила на подарки несколько сертификатов и мне дали купон. В результате остался неподаренным один сертификат на 500 руб+купон на 150 руб. Походила по магазину на Луговой, ничего нужного себе не придумала.
Но потратить-то надо. Сейчас точную сумму товаров не вспомню, пишу примерный порядок цифр.
Выбрала какую-то банку за 400 руб и ещё что-то за 300. Планирую доплатить 50 руб. На кассе: вы не можете одновременно использовать и сертификат, и купон. Вы можете в этот раз доплатить 200 руб за ваши покупки, а в следующий раз мы вам сделаем скидку по купону. Меня чего-то закусило, видимо настроение подходящее было))) Говорю, покажите где это написано! Кассир: мы не можем вам сделать две скидки сразу на 500 руб, и на 150 руб. Я: с каких это пор сертификат у нас является скидкой? Дальше разговор был слепого с глухим. Кассир мне доказывает, что я этот сертификат купила по акции и получила на него скидку. Я пытаюсь выяснить по каким признакам на сертификате она это узнала. Короче настроение себе испортила, товар оставила и ушла.
На следующий день в магазине на Юмашева мне эти товары продали по серт+купону с доплатой в 50 руб.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Черноглазая
А чего полицию-то не вызвали?
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2009
Сообщений: 76
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Акватория
Было огромное желание, но был др у сына. Спешила :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2012
Сообщений: 2108
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 249 раз
Черноглазая
Вопиющая наглость, конечно...
В следующий раз диктофон включайте прямо сразу, как чувствуете несправедливость. А сейчас на основании своего сообщения в жалобной книге можете ооформить претензию в Роспотребнадзор на данного сотрудника и торговую точку в целом. Указать там и сам факт хамства, и реакцию администрации и обязательно то, что зафиксировали данный факт в книге отзывов и предложений от такого-то числа.
Претензию можно в электронном виде подать, даже ходить никуда не надо.
А тем кому некогда разбираться с некорректными ценниками, могу посоветовать фотографировать покупку на фоне ценника и чека и разбираться постфактум, хотя сколько требовала сразу вернуть деньги всегда удовлетворяли сразу, недовольные, но не скандал или - публичная оферта - золотые слова!
Пожалуйста, будьте ответственными владельцами, закрепите на ошейнике питомца жетон с контактной информацией, даже если он не покидает пределов квартиры.
Так много потеряшек, не дожидайтесь непоправимого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 133 ]  Страница 4 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]