Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 1825 ]  Страница 79 из 92  Пред.1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 92След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Животные на пристройство - 3
Сообщение Добавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 18 авг 2019
нужен дом котику 4.08 какой то мужчина притащил в мешке двоих-кошку и котика и засунул обоих в подвал,навалил около дырки сухого корма и скрылся. Кошка выла два дня,но потом вышла и СЛАВА Бог добрые люди забрали её домой...а котик боязливый сидел в подвале две недели и только сегодня вышел на улицу.Очень печальная история не перестаю удивляться такой жестокости
как теперь????из квартиры-на улицу????в подвал???может быть кто нибудь захочет подарить этому котику дом и любовь,которой скорее всего у него никогда и не было 89089998451 Наталья

Вложения:
image (80).jpeg
image (80).jpeg [ 62.85 КБ | Просмотров: 357 ]

Сообщение Добавлено:  
Пишу мало, думаю много!
Наш Вася, как вожак стаи, опытный "старый лев", никаких вольностей к себе со стороны кошачьих не терпит, сразу ставит всех на место раздавая нихилых люлей и на власть рядом с Васей больше никто не претендует. К Васеньке мы как правило обращаемся как минимум Василий.. Василий Алибобаевич.. Ну или Бабай Васильевич, в общем исключительно уважительно. А как иначе рядом с Васенькой? Аура у него такая... Пожил кот.. Многое видел.. Многое знает.. От человека натерпелся особенно и это не пустые слова. История Василия.
Вася взрослый котик. Довольно долго жил возле подъезда, где его кормили и пускали погреться. Но один из жильцов Васю ненавидел и дважды избивал. Второй раз живодер бил его об металлическую панель домофона, в итоге у кота были сломаны ребра и отбиты почки. Васеньку вылечили, привели в порядок и сейчас он находится на домашней передержке. Котик ласковый, приучен к лотку и когтеточке. Вася очень хочет обрести любящую семью. Может кто-то захочет подарить Васеньке уголок в своей душе и жизни
89025069427

Вложения:
image (82).jpeg
image (82).jpeg [ 50.89 КБ | Просмотров: 357 ]

Сообщение Добавлено:  
Пишу мало, думаю много!
СПАСИТЕ КОТА!

Взрослого кота выгнали из дома, как ненужную вещь, улицы он боится. Живет в подъезде. Люди его кормят, но так долго он не сможет продержаться, скоро холода наступят... Звоните в любое время!

Конт. тел. 8-966-280-76-13.

Вложения:
image (81).jpeg
image (81).jpeg [ 32.98 КБ | Просмотров: 356 ]

Сообщение Добавлено:  
Пишу мало, думаю много!
Маркиза!Девочка чистюля, прям вылитая Маркиза!!!Малышке пятый месяц, её совсем крохой больную подкинули к уличным котятам.Киска полностью здорова и с нетерпением ждёт ТЕБЯ человек, который станет ей и мамой и папой!!! Девочка хорошо знает лоток, в корме не привередлева. Мы надеемся, что она обретет дом с хорошими "родителями"!!!Телефон для связи 89146607046 Желаем всем сочувствия и понимания, без этих важных вещей человеку тяжело жить!!!

Вложения:
image (55).jpeg
image (55).jpeg [ 58.23 КБ | Просмотров: 261 ]
image (56).jpeg
image (56).jpeg [ 54.65 КБ | Просмотров: 261 ]

Сообщение Добавлено:  
Пишу мало, думаю много!
Тигруша!!! Мальчика подкинули к магазину с больными глазками, думали закончится печально, а вот и нет всё прошло,глазки восстановились и сейчас нет проблем. Котик игривый, контактный, ласковый, молоденький, ему около годика, хорошо знает лоток,кушает весь корм. Тигруша ждет своих кото-родителей.Телефон для связи 899146607046. Цените каждый миг,он не повторим!!!

Вложения:
image (57).jpeg
image (57).jpeg [ 32.4 КБ | Просмотров: 261 ]
image (58).jpeg
image (58).jpeg [ 37.94 КБ | Просмотров: 261 ]

Сообщение Добавлено:  
Пишу мало, думаю много!
Люди, добрые помогите! Увидела маленькую собачулю, район Жд станции. Собака с новорождённым щенком. Помогите маме с малышом пожалуйста. Обрести им дом и тепло. Собака небольшая. Жалко очень. От себя помогу на корм.Номер 89247289161

Вложения:
image (59).jpeg
image (59).jpeg [ 105.79 КБ | Просмотров: 261 ]

Сообщение Добавлено:  
Пишу мало, думаю много!
Кирочка - красавица. Непоседа и бандитка . Конечно она ,как и все дети с этом возрасте ,как волчок. Очень живая, игривая, только стоит ее позвать . Она тут же бежит к вам. И не важно , что вы ей предложите . Кушать . Играть. Она на все готова , Кира четырех месячная кошечка . Была спасена с улицы . От паразитов обработана . К лотку приучена. И уже стерилизованна .что гораздо облегчить вам совместную жизнь . 89140741886

Вложения:
image (60).jpeg
image (60).jpeg [ 59.19 КБ | Просмотров: 260 ]

Сообщение Добавлено:  
Пишу мало, думаю много!
подкинули малышей к строящемуся дому. Они каждый день в опасности, ездиет техника, открытые люки и ямы. Они хотят домой. На улице холодно и сыро. Нужно срочно их спасать. 89623331119

Вложения:
image (61).jpeg
image (61).jpeg [ 106.41 КБ | Просмотров: 259 ]

Сообщение Добавлено:  
Пишу мало, думаю много!
Мурка!Девочка возрастная, большую часть своей жизни кисуля правила на улице!!!У Мурочки были проблемы с деснами, но сейчас всё хорошо, перенесина операция на ушко!!!Сейчас кисуля чувствует себя отлично!!!Мурка очень спокойная, ласковая, умная!!!Девочка стерилизованна, знает лоток на 5+.Хотелось бы найти кисуле любящих и заботливых хозейвав. Телефон для связи 89146607046. Желаем Вам чистого неба и светлых мыслей!!!

(3 и более неиспользованных в сообщении вложения автоматически убираются под спойлер)
image (62).jpeg
image (62).jpeg [ 16.19 КБ | Просмотров: 258 ]
image (63).jpeg
image (63).jpeg [ 16.19 КБ | Просмотров: 258 ]
image (64).jpeg
image (64).jpeg [ 17.52 КБ | Просмотров: 258 ]

Сообщение Добавлено:  
Пишу мало, думаю много!
Предлагаем вашему вниманию вот это малое чудо женского пола. Малышке немного больше месяца. Уже освоила нужные вещи, такие как горшок, кушает пока паштетик, но сама. Любознательная, уже ей интересно побегать и поиграть. Будет пушистик. Все остальные вопросы по телефону 8-914-072-4390 (здесь и Ватсап)

Вложения:
image (65).jpeg
image (65).jpeg [ 81.48 КБ | Просмотров: 257 ]

Сообщение Добавлено:  
Пишу мало, думаю много!
‼Беляш срочно ищет дом‼или передержку‼ Большой, спокойный котик.Побаивается громких звуков, резких движений. Котика забрали раненого с автостоянкиВ любви, ласке и заботе, со своим человеком, станет самым ласковым котом звоните скорее‼Владивосток 89147047657

Вложения:
image (66).jpeg
image (66).jpeg [ 35.78 КБ | Просмотров: 258 ]

Сообщение Добавлено:  
Пишу мало, думаю много!
Нужен дом для особенной Мегги
Мегги совершенно не слышит этот мир... самой Мегги это не шибко мешает, она уже привыкла быть всегда в тишине... Мегги предавали.. и не раз.. Честно говоря, как после каждого предательства ей удалось отправиться и элементарно выжить не представляем. Как вообще может выжить глухое животное на улице? Не людей это не смущало.. У людей была своя жизнь.. в которую Мегги резко переставала вписываться.. Не знаем уже как верить людям после всего что было, но выбора нет.. Мегги нужен дом..

Мегги появилась в одном из подъездов города,но никто не откликнулся помочь животному и скоро "добрые люди" выпроводили ее на улицу, где она то взбиралась на дерево,пытаясь спастись от стай собак,то сидела на крыше гаража,Мегги выживала....Когда Мегги забрали и повезли в клинику,стало ясно что с кошечкой чтото не так.... Как и многие животные белого цвета, Мегги полностью глухая...Кошка явно не уличная и где то она жила все это время,как же не хочется принимать, что глухое животное просто выставили на улицу .....
Сейчас Мегги на передержке,она уже посетила врача,ей протравили паразитов,стерилизовали, привили... Общий язык с другими кошачьими Мегги нашла довольно быстро...Она вообще большая умничка и кажется больше остальных хочет понравиться и быть нужной...
изза своей особенности Мегги немного "космическая"...ведь она не понимает что все бегут за вкусняшками,когда шуршит пакет..не понимает что ее ктото зовет...или что ктото рядом из котов выясняет отношения..
Мы очень хотим найти для Мегги хорошего человека для которого ее особенность станет достоинством!! Мегги этого заслуживает

+79025069427

(3 и более неиспользованных в сообщении вложения автоматически убираются под спойлер)
image (66).jpeg
image (66).jpeg [ 35.78 КБ | Просмотров: 255 ]
image (67).jpeg
image (67).jpeg [ 40.05 КБ | Просмотров: 255 ]
image (69).jpeg
image (69).jpeg [ 72.85 КБ | Просмотров: 255 ]
image (70).jpeg
image (70).jpeg [ 94.54 КБ | Просмотров: 255 ]

Сообщение Добавлено:  
Пишу мало, думаю много!
Котята в добрые руки! Три мальчика (рыжие) и две девочки (трёхцветные). Возраст около 1,5-2 месяцев. Чистые, здоровые. Тел. 89146513519 Ольга.

Вложения:
image (72).jpeg
image (72).jpeg [ 45.22 КБ | Просмотров: 113 ]

Сообщение Добавлено:  
Пишу мало, думаю много!
Пристраиваются котята (две девочки и один мальчик) и мама-кошка в добрые руки. Кошка когда-то была домашняя, но её выкинули на улицу "добрые хозяева". Кошку подобрали, когда она уже рожала. Котятки очень умные. Возраст 1 месяц. К лотку приучаются. Кошка отдаётся после стерилизации. Очень ласковая, разговорчивая, любитель посидеть на руках. Ходит только в лоток, кушает всё. Себе оставить не можем, так как есть уже два кота и собака, которые не принимают "новеньких". Телефон для связи : 89146895215
Владивосток.

image (73).jpeg
image (73).jpeg [ 49.3 КБ | Просмотров: 111 ]
image (74).jpeg
image (74).jpeg [ 52.84 КБ | Просмотров: 111 ]
image (75).jpeg
image (75).jpeg [ 49.6 КБ | Просмотров: 111 ]
image (76).jpeg
image (76).jpeg [ 60.32 КБ | Просмотров: 111 ]
image (77).jpeg
image (77).jpeg [ 44.1 КБ | Просмотров: 111 ]

Сообщение Добавлено:  
Пишу мало, думаю много!
Катерина!!!Ну не получается не назвать эту девочку строгой!!! На самом деле девочка очеееень ласковая, любознательная, с удивительным выражением мордочки!!!Кисуля была погрызана собачками, поэтому осталась без хвостика. Девчуля стерилизованна, хорошо знает и ходит в лоток, в еде неприхотлива, кушает весь корм.Малышка очень хочет обрести домик,любящих и заботливых "родителей"!!! Обратите внимание на это интересное выражение мордочки.Телефон для связи 89146607046.Мы желаем всем любви и добра!!!Цените друг друга!!!

Вложения:
image (78).jpeg
image (78).jpeg [ 57.15 КБ | Просмотров: 109 ]

Сообщение Добавлено:  
Пишу мало, думаю много!
Пристраивается в ответственные руки кошечка подросток. Была подброшена к магазину, пристроена, но у девушки сменилась жизненная ситуация и кошка была возвращена. Лоток на отлично, стерилизована, МЕГА общительная мурчака. Проживала совместно с котиком, так что компании будет только рада! Привезём с приданным в виде мисок, лотка, игрушек. Тел. 89679584252 Марина

Вложения:
image (79).jpeg
image (79).jpeg [ 28.63 КБ | Просмотров: 109 ]

Сообщение Добавлено:  
Пишу мало, думаю много!
В добрые руки пристраивается ласковый котик был подобран на улице, вылечили, отмыли, и ищем ему самую любящую семью.
Котик здоровенький красавец, посмотрите в эти глазки, он сделает вас счастливыми
Возраст 11-12 месяцев, по всем вопросам обращаться: 8 (914) 735-97-17 Ирина.

Вложения:
image (80).jpeg
image (80).jpeg [ 57.59 КБ | Просмотров: 109 ]

Сообщение Добавлено:  
Пишу мало, думаю много!
Нужен дом для кошки, стерилизованная, лоток знает. Привезут, если не поладите-можно вернуть. Очень хорошая, добрая кошечка, тел. 89143318701

Вложения:
image (81).jpeg
image (81).jpeg [ 61.49 КБ | Просмотров: 109 ]

Сообщение Добавлено:  
Пишу мало, думаю много!
‼Беляш срочно ищет дом‼или передержку‼ Большой, спокойный котик.Побаивается громких звуков, резких движений. Котика забрали раненого с автостоянки В любви, ласке и заботе, со своим человеком, станет самым ласковым котом звоните скорее‼Владивосток 89147047657

Вложения:
image (82).jpeg
image (82).jpeg [ 42.85 КБ | Просмотров: 108 ]

Сообщение Добавлено:  
Пишу мало, думаю много!
Помогите пожалуйста разместить объявление. Прибилась собачка, девочка. Очень ласковая, умная и доверчивая. Люди живущие рядом не особо рады её появлению. И как мне кажется что она
на сносях. Может кто потерял или найдётся добрая душа приютить это милое сознание. Пожалуйста давайте найдём ей семью. не за горами холода, пропадёт ведь 89143174317

Вложения:
image (83).jpeg
image (83).jpeg [ 33.15 КБ | Просмотров: 106 ]
image (84).jpeg
image (84).jpeg [ 29.26 КБ | Просмотров: 106 ]

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1825 ]  Страница 79 из 92  Пред.1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 92След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов